18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.10.2014, 12:27
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

nikeshechka , у меня думаю все догадывались. Некоторые просто комплименты говорили. Но было, что и прямо работу врача похвалили) совсем наивных не было) Один сказал, что в первый миг поразился, как своя такой красивой может быть, но потом понял конечно) ни у кого отторжения никакого не было, а наоборот) Грудь не идеальной формы была, но мужчины не замечали) Лежа на спине Силиконовую грудь сразу определить можно. Только спасет, если тканей своих много, а имплант не очень большой.
Старый 29.10.2014, 13:46
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Мару до двух, двух с половиной месяцев идет формирование капсулы вокруг импланта. Чтобы она правильно сформировалась, была мягкой, не сжимала имплант и не была ему велика (и то, и другое чревато), лучше только гладить, если и мять, то очень бережно.
Старый 29.10.2014, 14:01
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 613 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Karc-Olya мой доктор через 3 недели разрешил мять и даже рекомендовал для скорейшего опускания имланта мять и массажировать как можно сильнее
Старый 29.10.2014, 14:05
Постоянный участник
Profi

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Mechta значит маловат был кармашек у импланта. А если не нужно опускать имплант?
Старый 29.10.2014, 14:11
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

The1 на нулеThe1 на нуле

Karc-Olya вы считаете массаж показан тем у кого не доформирован карман? А как его массажем растянуть можно? там же отслойка тканей из-за массажа не произойдет сама собой, это вроде только хирургически сделать можно?
Я думала массаж нужен для расслабления БГМ и для того, чтобы имплант мог свободно опуститься на свое место ( карман для этого должен быть подходящего размера)
Ну это мне так кажется. Я еще не супер опытна в таких вопросах.
Мне тоже массаж надо делать- у меня доступ подгрудный и по идее карман должен быть достаточным.
Старый 29.10.2014, 15:03
Постоянный участник
Profi

The1 нет, я особо никак не считаю - я тоже не профи. Я сужу по тому, что мне (и не только ведь мне?) даны инструкции сиси раньше времени не мять, к межгрудке и обратно перемещать не пытаться)) импланты в карманах не двигать, чтобы не растянуть их, иначе мои анатомы могут пожелать повернуться как-нибудь неэстетично)). И если в процессе формирования капсулы её постоянно очень грубо тревожить, повреждать, её ткани будут грубеть, причем неравномерно - это может явиться стимулом к формированию фиброзной капсулы, контрактуры.
И я все-таки думаю, что когда док прописывает массаж для расслабления грудной мышцы, он не имеет в виду действия, настолько активные, как описывает Мари))) тем более ей-то разве доктор массаж прописывал?
а карман можно не только определенным массажем растянуть, но и просто излишней активностью без компрессионного белья на ранних сроках - попрыгать например))
Возможно, не все истина, но долгожданные выстраданные сиси лично я лучше поберегу обозначенный срок, как минимум)
Старый 29.10.2014, 15:15
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

Karc-Olya я на миллион процентов согласна, что без рекомендации врача вообще ничего делать не надо. Мне док показывала массаж, и сказала прям с усилием его массировать "как бы сдвигая вниз". У меня просто через неделю после операции 1 имплант подпрыгнул под мышцу на 2 см. Вот я и стараюсь как пионер)
А вообще мне оба импланта надо опускать, один чуть больше, другой меньше НО все же надо (из за их высокого положения нижнего полюса нет, поджат сильно)
Если б мне док не сказал массировать, я бы и пальцем не тронула
Старый 29.10.2014, 15:39
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

катенка. на нуле

Ой,девочки, может и оффтоплю,но мы с мужем теперь частенько вспоминаем слова из песенки Лолиты :"Груди загорелые выпадают из..." или "Я танцую в блузочке,а могу и без". С нашей нынешней красотой можно и в блузочке,можно и без! А если в блузочке - то и пусть выпадают!))) Главное,есть чему выпадать! ))) Мы вот собираемся с друзьями на Дискотеку-80 Авторадио (уже билеты купили). Думаю теперь,как одеться,чтобы не слишком шокировать всех своей красотой неземной? ))))))) Я ведь теперь и без бюстика люблю ходить)))). Остановила выбор на джинсиках и очень простой маечке (чисто белой, на средней толщины лямках и с глубоким декольте!). Правда,придется бюстик под нее одеть. А то друзья совсем в обморок свалятся (особенно мужского пола). Еще бы! Такая красота 70Е! Я мужу сказала,что не для того грудь делала,чтобы всю оставшуюся жизнь ее от друзей прятать! Нехай мужики облизываются,а жены завидуют! ))) а самое главное - мужу моему все нравится! Говорит,что я стала еще сексуальнее! Вот!
Старый 29.10.2014, 16:14
Постоянный участник
Profi

The1 ну вот, значит надо любимого своего позвать на помощь! Только сначала ликбез провести, а то вдруг тоже на радостях будеть тянуть сиси страстно))

катенка. поздравляю! У тебя после переделки шикааарно все, здорово, что теперь наконец и мужа порадовать и перед народом похвастаться можно! Главное - твое внутреннее радостное возбуждение! (Заразительно, кстати)
Старый 29.10.2014, 16:31
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

nikeshechka 3 мес груди. познакомилась с МЧ, не таким уже и МЧ, за 40. Спросил, почему такая очень упругая грудь,пока я улыбалась и думала, чтоб такое ляпнуть, он сам сказал это от спорта да?много тренируешься))). Да-да, говорю, от спорта

пусть думает дальше. думаю,если б у меня были шрамы на груди, под грудью, то вопросов бы не было..

Девочки, а у меня такой вопрос, когда мужчина снизутся вверх трется,движется, так груди так больно и неприятно. Был бы свой мужик, то наорала б, что ты делаешь, грудь оторвешь, а так грудь от спорта же , но ощущения реально такие были. Это пройдет или так всегда уже будет?
Старый 29.10.2014, 16:54
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Karc-Olya не знаю. но я та еще трусиха на лыжи через 2 года компру надеваю. а вот по поводу груди мой доктор всем кому импланты ставил разрешал все и просил не относиться как к хрустальной вазе, а относиться как к своей родной груди. а был ли карман маловат - не уверена, и белье категорически ругал, что носила долго. и по поводу активности массажа - именно такой массаж доктор и показал мне на мне. не знала в какой угол забиться. результат этого массажа и до есть в теме.
НО при подтяжке с имплантами совершенно недопустимые манипуляции, на все 100%
Старый 29.10.2014, 17:17
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

nikeshechka на нуле

Veronique уж не скажу на тему нормальны ли ощущения, но чего Вы мужчине не скажете, чтоб поумерил пыл? Ну и что что от спорта? Что теперь с ней модно делать что угодно?
Я вот задницу наприсядала, но никому по ней лупить не разрешаю)))
Старый 29.10.2014, 17:26
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

nikeshechka как мне нравится ваш стиль письма) читаю с улыбкой))
Старый 29.10.2014, 17:33
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

nikeshechka на нуле

The1 спасибо)))
Я вот никогда не понимала очень серьезных врачей. Мне кажется, ко всему стоит относиться с улыбкой и во всем искать позитив. Помочь можно не только делом, но и словом.
Старый 29.10.2014, 17:36
Постоянный участник
Profi

nikeshechka согласна... Нельзя во время этого дела неприятные ощущения терпеть, даже если сиси свои, какая нафик разница, надо же удовольствие получать))))
Старый 29.10.2014, 17:47
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

Veronique Забудь о шрамах , и их никто не заметит . И вообще о груди забудь , ты красавица и секси , все остальное не важно . Мужчины обычно видят общую картину , как например волосы-белые , рыжие , черные .
Потрись о него своей упругой грудью "против шерсти " быстро завизжит ))
Старый 29.10.2014, 17:50
Постоянный участник
Profi

Mechta я абсолютно не имею в виду грудь со швами. Это вообще отдельный разговор. Я посмотрела ваши ранние фото. Да, вам массаж был ооочень показан. Тут и доктором не надо быть, чтобы это понять, и очень здорово, что все получилось. Но в целом, без показаний, без "добро" от дока, не стоит, имхо, лучше положенное время в сексе поосторожничать, поразжигать, так сказать, интерес)))
У меня импланты встали на место к двум-трем неделям, без ленты, без массажа... Я бы не хотела, чтобы грудь опустилась хоть на мм сильнее, чем есть сейчас)) - а значит, компра по максимуму и отсутствие "массажа"), как бы мне этого уже не хотелось)) гладим и ждем-с... Частенько при увеличении смс занижают - вместо крепчайшей пленочки из соединительной ткани внизу совсем ненадежный шов - два месяца те же... Гладим))
Старый 29.10.2014, 18:20
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

А я решила своему совету последовать и на работу устроилась, сутошную, бизнес правда не закрыла, подружку взяла...
И вот у меня подчиненный новый, ай ай яй. Ну попка - шею свернешь...
А от мужа еще меньше внимания стало. Я б может и пошалила, да муж тоже на моей работе в высшем итр составе работает... Кошмар какокойто...
Вот представьте сидим мы с этим красавчиком, ночью вдвоем в кабинете... Ох мысли мои сысли нехорошие. Любимый если ты читаешь этот пост не доведи до греха... А завтра мы опять с ним дежурим. Девы а бром помогает женщинам?

И ему тоже лезут, намеки очень аккуратные были. Ох ох ох.
Старый 29.10.2014, 18:28
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Karc-Olya ну да а вы навскидку по фоткам моим можете сказать было занижение или нет? я не спросила что-то, и не понимаю - вот дурная то6)

Gene4ka бром-то помогает, но кто хочет ищет возможности
сейчас меня тапками закидают - но видно, пока не будет интерес удовлетворен - не пройдет. но. все-таки не на работе...
Старый 29.10.2014, 18:44
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

Veronique Ходила ,ходила ,думала ,думала откуда у тебя шрамы , зашла перечитала . Но все равно о груди забудь , им лишь бы красиво было , а грудь у тебя кстати очень спортивненько выглядит .Друзья мужа знают , что у меня была ОП , большая часть , что просто шишки удаляла , но кое-кому рассказал , как есть , они узнавали подробности , стоимость , док , больно не больно , потому что жены хотят . Так что если мужик адекватный , то он адекватный . И ни чего такого в хорошей рукотворной груди нет , чтоб это стало поводом для стеснений .