18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.09.2014, 14:47
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Keyo
Что с мужьями творится?
Радует что хоть другие смотрят))
Старый 15.09.2014, 14:57
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Keyo на нулеKeyo на нулеKeyo на нуле

Veronique ну с моим точно что-то не то download
а чужие, да, облизываются))) да в принципе, все очень интересно у меня лично складывается, те от которых я ждала вау, как-то так холодно отнеслись, или делают вид, что ничего не замечают
Старый 15.09.2014, 16:33
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

Keyo
Ну вот у меня с сосками та же петрушка. Было фиолетово раньше, а щас все тип топ.
Ты не расстраивайся!!! Я поняла, мужиков бесит эта приторность, когда мы и так покажем, и так засветим, и фотки шлем по штук сто на день. Незяяяя, ох как незя. И голышом не ходи перед ним, стань вдруг загадкой. Мой муж тож тут как то подостыл было. Я поняла, перестала фотки отправлять, перед ним не раздеваюсь, в ванную дверь закрываю. Смотрю...снова загорелся) Покажи, открой дверь, отправь фотку. В общем, все хорошо, что в меру.
Старый 15.09.2014, 17:10
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Keyo на нулеKeyo на нулеKeyo на нуле

Мару так в том то и дело, что я вела себя так как раньше, ничего нового не выдумывала, ни демонстраций не проводила, и фотками не хвасталась особо, все как всегда. Ладно раньше, могу понять, не на что было глянуть, а теперь ведь все красиво. не знаю, долго ли я так продержусь, без внимания моего мч)))
Старый 15.09.2014, 17:13
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Мой муж абсолютно безразличен к груди. Ну так это лишний раз доказывает, что сиськи для них-не главное)) Ладно бы он меня замуж брал сисястую, а так ведь не было и не надо!))
Старый 15.09.2014, 18:01
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

Rumba)
Для моего тоже попа всегда была на первом месте. И сейчас она фаворит. Просто дополнение к фигуре красивые тити. Сейчас он ведет себя как подросток, не знает что с ними делать и с какой стороны подойти)
Старый 15.09.2014, 18:50
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Ольга75, ну еще мало времени прошло, не успел втянуться, потом не оттащишь. А он был против операции?
По моему у SVетки была подобная ситуация, после операции муж к груди интерес потерял, хотя результат шикарный, интересно как у неё сейчас дела.
ой, только наткнулась
Значит докладАю : муж как не трогал титьки после ОП так и не трогает. Раньше , пардон, в порыве верх с меня срывал, сейчас ему вообще не интересно что там. А так да, внешне грит красиво((( честно признаться , ощущение, что я силиконовая тетка меня не покидает, тк лечь на меня и расслабиться я мужику не дам, ну не свои они!! Не свои!!! Надеюсь, что к старости я к ним привыкну и буду сексу отдаваться как раньше хоть на пенсии а нет так вытащу на фиг
Зато месяц назад его друг , расслабившись, меня в лоб спросил : ДА???
Ну у меня история давно за готовлена про липофил. Я говорю : ДА!!! Он : Вау!!! Ну ты теперь бомба!!! Как я Ему завидую!!!
В положении стоя и в наклоне импланты почти как свои , очень мягкие подвижные, но лежа- трындец : камни. Поэтому мысль, что лучше поменьше ставить меня не покидает. Потому как не в жиСь не поверю, что 250 и больше на нолик или единичку как свои ощущаются . Зато в бассейне меня встречают и провожают. Тут да. И в зале думаю многие просекли. Сейчас все подкованные стали. И интерес у них один : свои или не свои и как они на ощупь. Один даже решился спросить отчего это природа меня так любит , ответила, что не природа , а богатый муж теперь только мило улыбается ))) Вот такие пироги

Rumba) , меня с тройкой красивой замуж брали, после 2 ГВ стала красивая единица. Но я перфекционистка и решила , что все должно быть идеально и как раньше и мужу подарок. Да и к попе противовес был нужен. В итоге добилась 90-60-90)) И вот оказывается сделала подарок, но не мужу , а окружающим .

Левая грудь с удовольствием прикосновения принимает, а правая немного немая и сосок болезненный.
2 дока меня отговаривали , но мы ж не ищем легких путей , и скучно жить мы не хотим)))
Старый 15.09.2014, 20:56
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

SVетка, ну какие же странные эти мужики, на вид красиво, а трогать не буду...мы их слишком избаловали! Ведь грудь у тебя действительно шикарная грудь получилась
Я тоже боюсь, что грудь мне придавят и постоянно руки наготове держу, даже расслабиться как следует не получается
Старый 15.09.2014, 22:02
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
если по молодости мужчины еще прощают отсутствие сисек)), то после 30 уже нет
.
Интересный вывод) Если для мужчины важно наличие груди у женщины,то какая ему разница сколько ей лет?Понятно,что после 30 ничего не вырастит уже)
По мне дело в самоощущении, после30 комплексы усиливаются,вроде не девочка уже,а груди нет.
Старый 15.09.2014, 22:07
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

селина
Отнесись к этому не как к умозаключению, а как к шутке))
Старый 15.09.2014, 22:44
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

селина , ну почему? В этом что-то есть. Просто когда тело молодое, то на отсутствие сисек смотрят сквозь пальцы. А когда тебе уже за 30, думают, что старушка уже, да еще и сисек нет - ну ваще не за что ухватиться ))))) мужыг же ж глазами хочет))))
Старый 15.09.2014, 23:00
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

madanatol, соглашусь с тобой и дело не только в возрасте. Когда во мне был 51 кг и стройное рельефное тело, то маленькая грудь туда вполне вписывалась и я себя чувствовала очень раскованно, а когда было 63 кг и ушки на боках, а сисек все равно не было, я комплексовала и из-за сисек и из-за тела вобщем.
Старый 15.09.2014, 23:04
Постоянный участник
Profi

madanatol
Вот и я так думаю, потому и решила сделать!
Старый 16.09.2014, 10:56
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
селина А когда тебе уже за 30, думают, что старушка уже
Как серпом по сиськам!
Думают так двадцатилетки, в основном
Старый 16.09.2014, 11:54
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

madanatol ,я думаю на отсутсвие сисек смотрят свозь пальцы в принципе те,для кого они не важны.Для них, что до 30,что после на первом месте другие части тела,или же человек в целом интересует,его душевные качества.А тело после 30 ещё молодое,тем более если занимаешься спортом,то от двадцатилетнего не отличишь.
Я читала на мужских форумах,что если мужчину интересует пышногрудая красавица,то на безгрудую девушку он даже не посмотрит,так как она не в его вкусе и возраст здесь не при чём.
Конкуренция сейчас большая,мужчин меньше и хочется после 30 уже иметь козырь в виде груди,когда понимаешь,что уже не первой свежести)))
Старый 16.09.2014, 17:48
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

Atlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном пути

Читаю тут суждения о тех кому за 30 и про не первую свежесть. Йомайо девы))) вы что серьезно?) У меня тут вторая юность(и думаю отнюдь не последняя) ,а я оказывается уже не ликвид. Если так мыслить,то и грудь уже не поможет)
Старый 16.09.2014, 17:58
Постоянный участник
Profi

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Мой муж всю жизнь уверял меня, что дела ему до сисек нет ваще. Мне, говорит, твоя 1 (после откормки и 0,5 не было) вполне нормальная. Подумаешь сиськи! Зато не отвиснут! Но я-то помнила, как на студенческой вечеринке он пьянючий заснул на сиське 5размера моей подруги, а второй накрылся а на днюхе моей на 30 лет так долго что-то втирал другой подруге, тоже с 5 размером, часто кивая головой и глядя ей в междусисье так что я себя не обманываю насчет того, как мужики к сиськам относятся знаю точно - хотят и чем больше и красивее, тем лучше

Atlantida , и да, как только сиськи появились, наступил второй этап молодости мужики стали прямо виться уж не знаю, может это я вся такая сногсшибательная и обаятельная, но вот что-то мне подсказывает, что сиськи их интересуют больше
Старый 16.09.2014, 18:03
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Atlantida , а сколько вам, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Подумаешь сиськи! Зато не отвиснут!
Да, это их главный аргумент, видимо специально для тех девушек у кого мало ))), я его тоже многократно слышала ))).

А как вы грудь подчеркивали, а то у меня в одежде вообще теряется, даже сама не замечаю что что-то изменилось, не то что другие!
Старый 16.09.2014, 18:06
Постоянный участник
Profi

Мару , ой не скажи. Я общаюсь в кругах бизнесменов, довольно успешных. Многие поразводились, сами холеные все, рассуждают, что жена должна быть молодая, здоровая, чтоб потомство могла здоровое родить и сама справлялась. А за 30 мол уже не годится им в жены. Вот так-то. Смотрела фильм "глянец"? Там еще и пятки розовые требовались так что это смотря на какую аудиторию рассчитывать в поиске партнера.

Prekrasnaya Markiza как подчеркивала до или после оп?
Старый 16.09.2014, 18:08
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

madanatol , после, канешна!
До ОП все мы пуши двойные носили, про это я уже все знаю )))).