18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2014, 21:42
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Atlantida нет никаких осложнений все нормально? Как себя чувствуешь?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 11.08.2014, 02:27
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

Я была почти примерной девочкой и почти выдержала положенные 4 недели воздержания)))) МЧ тоже был почти примерным))))
Тут как-то пару недель назад при определенном освещении в зеркало узрел рябь сбоку, но не понял, что это, даже пересмотрел, подумал, что освещение , я подтвердила))))
Старый 11.08.2014, 06:14
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

Atlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном пути

селина ,ну секс был странный,но таки хороший )))) Дубовицкая Екатерина,пока нет)) спала как младенец,отеки ушли немного,да и лучше стала себя чувствовать в общем
Старый 13.08.2014, 14:04
mila111 mila111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mila111 на нуле

Девчонки , пишу туда или нет, но еще не знаю куда писать по этому поводу. Сейчас развожусь с мужем (услышала куча гадостей от него) и решила сделать себе грудь до развода, он сейчас уезжает на неделю, вот и думаю или успею. Хочу в новую жизнь зайти уверенной в себе ну и чтоб он локти покусал. Даже со своим папой поговорила, чтоб мне деньги на сиськи одолжил, сказал попробует с бизнеса вытянуты (конечно никто еще не знает что мы разводимся, даже ребенку пока не говорим). Вот хочу что-то для себя любимой сделать и мужу своему насолить. Мы сейчас живем в разных комнатах и надеюсь он не увидит, что я грудь сделала, хочу на развод прийти потом вся из себя. Как вы думаете, сколько времени понадобится , что грудь красиво показать в одежде, чтоб слюни потекли?
Старый 13.08.2014, 14:11
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

malinka_я на нуле

mila111 грудь нужно делать для себя, а не на зло мужу. 2 недели лично мне было не до мужчин. Вам нужно будет лежать и меньше двигаться. И месяц в компре. Не думаю, что муж оценит вас на диване в компре и с отекшим животом.
Старый 13.08.2014, 14:14
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Мила, не меньше месяца точно для вида в одежде. Для вида голышом хотя бы месяца 3. Сделай, если деньги есть, хотя бы от развода отвлечешься)

Да, это точно. Если вы живете вместе, он полюбас увидит, потому что недели 2 ты будешь просто лежать
Старый 13.08.2014, 14:43
Новичок
Beginner

mila111 на нуле

Грудь делаю для себя, уже четыре года о ней мечтаю, муж был против. А мы хоть и живем в одной квартире пока, так его и дома почти нет( пришел в три часа ночи и ушел в 6 утра) недельку его точно в городе не будет, а там посмотрим. Я думаю что развод затянеться на месяца 1.5 и вот хочу чтоб уже без комары была , в каком-нибудь платице с вырезом. Вид чтоб не был болезненный у меня.
Старый 13.08.2014, 14:51
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Мила, никто этого не сможет гарантировать... Сходи в тему проблемы, там недавно девушка жаловалась, что не может больше ждать, когда реаба закончится
Старый 13.08.2014, 15:30
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

mila111 я две недели лежала,пузо особо не отекало,просто наела его.. В месяц можно конечно и напялить парадно выходной лиф,на развод сам,если оп пройдет без осложнений..а если что?и так развод,стресс,ребенок переживать будет,деньги занимать надо,а вдруг не гладко оп пройдет,надо оно вам?! Я уж не знаю причину вашего развода,но когда человек не мил становится,то уж там что сиськи,что письки пришивай самые-самые,ничего на мой взгляд не поможет(( у меня подруга также на развод с сиськанами пришла,так говорит муж негативно настроен был,что даже в ее сторону и не посмотрел..
Старый 13.08.2014, 15:35
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

Atlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном пути

mila111 ,разберитесь со всеми проблемами,а потом пришивайте себе все что хотите. После развода страсти немного поулягутся и когда он увидит,то эффект будет даже получше. Проверено на собственном опыте)))
Старый 13.08.2014, 15:40
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

вредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном пути

а как связаны сиськи и развод
вот когда разведетесь, сделаете себе красоту на груди, смените прическу, например, съездите отдохнуть, а потом неожиданно встретитесь - вот тут должен быть эффект, чтобы понял, кого потерял
а до развода я бы тоже не стала, и так нервотрепки много
Старый 13.08.2014, 15:54
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Просто девушка видимо подсознательно еще хочет как то мужа ошеломить,заинтересовать,чтобы он кусал локти себе,а она получала от этого удовольствие,поэтому и нужна грудь именно на процесс развода,потому как потом уже эффекта шока у мужа не будет.
Старый 13.08.2014, 15:59
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

вредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном пути

*chocolate* так тут же все в комплекте надо, счастливое лицо, горящие глаза, отдохнувший посвежевший вид, а не просто пришитая грудь
а вряд ли в процессе развода девушка будет светиться радостью
Старый 13.08.2014, 16:05
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

malinka_я на нуле

К тому же , многих и меня накрывал депресняк послеоперационный. Добавить к этому развод... это сложно вынести. Начните со смены образа: прическа, солярий, массаж, валерьянка или виски с колой ( или Колей) ;) ну и подружки , для настроения.
Старый 13.08.2014, 17:31
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

mila111 ,правильно вам девочки грят,если отношения совсем себя исчерпали,то никакие сиськи не заставят его облизнуться.
Старый 13.08.2014, 21:04
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Можно я расскажу про своего мужа и историю моих грудей )))))) Трое детей , страшей 18 , двойне по 7 почти . Брак второй . Я давно мужу говорила про грудь , что хотела бы сделать пластику . Тем более я инструктор по фитнесу , слежу за собой очень , а грудь это мое самое слабое место , при чем ни когда она не была красивой !( Муж всегда был против , боясь операции и последствий ! И говорил подумай о нас , не дай бог что ! Я и успокаивалась на этом . Надо сказать муж моложе меня на 7 лет , ему 30! И вот этим летом , буквально в июле , после ряда моих ммс ему из Испании где я во всей красе , в купальнике , пишет мне !!!!! А может сделаем тебе грудь ? Если хочешь узнай все и решим !!!! Я в шоке , как так , почему , что повлияло на него , я не знаю до сих пор ! Грудь я сделала 10 дней назад ))))) Вот и пойми этих мужчин !))))Муж меня еще не видел , но фото сись я ему отправляла , восторг это главная эмоция )))))
Старый 14.08.2014, 07:24
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

Мапи
Классно! Покажитесь в темке "поделись опытом"
Старый 14.08.2014, 09:21
Новичок
Beginner

mila111 на нуле

Девчонки , грудь действительно делаю для себя, а не для мужа. Я не представляю что можно в себе изменить, так как меня все устраивает кроме груди. Я блондинка средней длины волос, молодо выгляжу, рост 175 кг и вес 50кг. Я всегда за собой слежу. Проблема в моей само оценке и дружбе со своей головой. Внимания мужиков предостаточно, есть кто и на отдых зовет и жить вместе, но я этого не хочу. Я хочу это сделать для того чтоб чувствовать себя лучше, избавиться от одного комплекса. Деньги у отца беру, так сейчас я не могу с общего бизнеса их вытянуть, а после развода спокойно их отдам. Я хоть рада что мы пришли к тому, что развод по обоюдному и сиськи это тот вариант, когда я зайду в себе уверенной и стервозной.даже если будет болеть это не проблема, улыбка и радость будет на моем лице. Я не хочу его после всего возвращать, а показать что жизнь для меня начинается новой и я немного другая. Ведь многие девочки пишут, что когда появляется грудь то ты себя чувствуешь по другому и все это замечают. А на консультации к врачам я еще 4 года назад ходила и хотела сделать, но тогда муж уперся рогом. Поэтому мысль давно об этом. Самое главное это будет скрыть до последнего что у меня такая обновка, не хочу чтоб это повлияло на его отношение, а потом и на мое.
Старый 14.08.2014, 11:04
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Мару Спасибо ! Дело в том что в инете я с телефона и не могу загружать фото ( А так с удовольствием показала бы свои новые сиси . Правда отек еще сильный и швы не сняли . Но подруги говорят получилось супер . )))))

mila111 Делайте грудь если хотите и не думайте как это скрыть от мужа , это не получится ! Говорю по свежим следам операции . Я 5 дней лежала пластом , встать сама не могла , за мной родители ухаживали как за младенцем ! Делайте , удачи вам !
Старый 14.08.2014, 11:08
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

RSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном пути

mila111 избавитесь от одного комплекса, на его место придет другой! Дракон самоедства всеяден
А ежели хотите мужу насолить, дык надо деньги на ОП у него взять и после равестись тады полюбому локти будет кусать.