18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2014, 13:10
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

AnnaAsadova , это твои догадки или откуда информация?
Я, например натыкалась только, что для тубулярной груди рекомендуются КОНУСОВИДНЫЕ импланты, ну и еще широкие низкопрофильные для увеличения основания.
Да и вообще... рассуждать с такой легкостью о "простоте" довольно сложных хирургических манипуляций, по меньшей мере некорректно. Аня, ИМХО, ты заигралась ((.
Старый 21.09.2014, 14:29
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Julia$ на нуле

AVUNIA здравствуйте! скажите, а разве анатомы и конусовидные импланты не одно и тоже?
совсем запуталась..уже незнаю что и думать..
настоять на своем, и поставить анатомы...а док советует кругляк...но это говорит только один док..трое советовали анатом...но делать хочу и того кто говорит о круглом..
Старый 21.09.2014, 14:43
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

vamp-l на нуле

Julia$я видела отличный результат с кругляшами при исходнике тубулярном. Тут всё от дока зависит.
Старый 21.09.2014, 16:49
relax_relax relax_relax вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

relax_relax на нуле

так заднюю он включил)) теперь грит анатомы надо. а я кругляши хочу. вот узи сделаю, пойду к нему на прием. попытаюсь его на круглые убедить)) посмотрю, что скажет и что получится
Старый 21.09.2014, 17:09
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Julia$ , их как бы отдельно выделяют. Вот почитай: http://www.mosplastica.ru/novosti/tu...ty-korrektsii/
Помимо этого очень важно правильно подобрать имплант. При такой форме груди не применяются анатомические импланты. Используются обычно конусовидные или круглые импланты. В настоящее время именно конусовидные импланты считаются самыми лучшими в случае увеличения тубулярной груди.
Салиджанов пишет
вот:
Миниатюры
conical-imp.jpg  
Старый 21.09.2014, 17:33
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Julia$ , ИМХО, если выбрала доктора, то надо довериться его выбору, тем более, если грудь не простая, настаивая на своем, мы... как бы снимаем с него всю ответственность за возможный неудовлетворительный результат ((. В таком случае ведь ничто не помешает услышать пресловутое: "Ну я же говорил...."
Старый 21.09.2014, 18:46
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
AnnaAsadova , это твои догадки или откуда информация?
Я, например натыкалась только, что для тубулярной груди рекомендуются КОНУСОВИДНЫЕ импланты, ну и еще широкие низкопрофильные для увеличения основания.
Да и вообще... рассуждать с такой легкостью о "простоте" довольно сложных хирургических манипуляций, по меньшей мере некорректно. Аня, ИМХО, ты заигралась ((.

Я прошу прощения, если мои высказывания выглядели некорректно.

Мое мнение о том, что для тубулярной груди больше проходят анатомические импланты, основано сугубо на моем личном опыте просмотра результатов операций на такой груди. Выборка может быть нерепрезентативна, но я видела больше грудей с анатомами, чем с круглыми и конусовидными имплантами. Только исходя из этого я и высказалась, полагая, что если доктора выбирают для коррекции тубулярность анатомы чаще, наверное, это что-то значит. По поводу методики распластывания железы - это сугубо мои догадки и рассуждения, основанные на всем прочитанном и увиденном. На научность или правильность их я не претендую, врачом я не являюсь.
Вот, например, анатомы на тубулу
http://doctorpavlov.com/index.php?q=...&g2_itemId=167
http://www.centrplastiki.ru/foto_uve...noi_grudi.html

Плюс я в живую видела грудь Муррк, у которой тоже была тубулярность, и ей ставили анатомы. Свежие фото она выставляла в своей теме совсем недавно.

Еще раз прошу прощения, если мои высказывания показались безапелляционными.
Старый 22.09.2014, 13:05
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Julia$ на нуле

AVUNIA вы абсолютно правы. выбрала дока, доверься..иначе на самом деле,неси ответсвенность за результат сама!
и конечно же тубулярная грудь не простая,зоть и степень тубулярности разная...

а вообще, всем девочкам спасибо за их мнение и подсказки! я пока только в процессе, а многие уже через это прошли и имеют определенный опыт!

AnnaAsadova прошла по вашим ссылкам..ну что тут скажешь?! результаты отличные! и на анатомах выглядит отлично!
Я теперь что то так боюсь за результат..вся в сомнениях...я по натуре перфекционист...мне надо что бы все выглядело не просто лучше чем было , а идеально! но меня смущает моя асимметрия да и форма груди тоже...мозгами понимаю, что идеально не будет...но и абы как я не хочу....
Старый 22.09.2014, 13:19
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Julia$ , мне кажется очень нереалистично ожидать идеального результата, имея сложный исходник (ассиметрию и, как я понимаю, тубулярность?). Даже с простым исходником нереально иметь уверенность в результате, ибо все что угодно может произойти.

Каков процент идеальных результатов у вашего дока?
Старый 22.09.2014, 14:13
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Julia$ на нуле

Prekrasnaya Markiza мой исходник есть в этой темке...а каков % идеальных результатов....ну я не высчитывала ))) на фото что видела вполне красиво..вот только с тубулярной не видела..он мне показывал на своем мобильнике фото..но мне показалось оно не информативным..так как там не такая тубула была как у меня...

Prekrasnaya Markiza выбрала этого дока по весомым причинам...это глупо конечно, но цена имеет для меня большое значение...к нему привели по знакомству...там существенная скидка поэтому....я понимаю, что так можно и за 3 копейки дока найти...
он давно оперирует, и вообщем то получается хорошо..но я просто боюсь потом жалеть вообще о том что сделала... или о том, что выбрала не тот имплант..так как разные доки говорят каждый своё...
Старый 22.09.2014, 14:23
etca etca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

etca на нуле

Цитата:
Сообщение от Ингуличка Посмотреть сообщение
etca сколько мл предложил док вам?
370
Старый 23.09.2014, 14:47
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Встретилась вчера с доктором...
Здесь отчитаюсь про импланты, которые заказали для оп (подтяжка будет на имплантах, о результатах обсуждения способа мастопексии - написала в теме "подтяжка груди" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=6988&page=128

Итак, имея свою правую сисю ровно второго размера и левую немного больше (в бюстгальтер 75В левая укладывается идеально, у правой "вытекает" где-то 50-60 мл), я желаю получить грудь на размер-полтора побольше и весьма красивее (ну, про "красивее" - в "подтяжке").

При заочных консультациях и я, и док вполне не против были кругленьких "менторов"...

Но при очной встрече выяснили следующие нюансы:
1. База шире, чем мне намерили в одной из клиник моего города.
(ГМ намерил 13,6 - 14 вроде)
2. Строение грудной клетки имеет выпуклую форму.

Вывод из двух пунктов: фиг мне, а не кругленькие(((

Потому как у круглого что ширина - то и высота, конечно))) и импланты наложатся на выпуклость моей грудной клетки и дадут явные "горбы"((

То есть мне показаны укороченные или средней высоты анатомы.
Ну и ладно((
Заказали на малую сисю 295 мл, профиль средний+, а на бОльшую - два на выбор: 245 мл и 215 среднего профиля...

Ффффсё не так)))
Старый 23.09.2014, 14:49
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Ну и исходник напомню:
Миниатюры
image.jpg  
Старый 23.09.2014, 21:45
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Karc-Olya , я тоже, когда консультировалась по электронке предполагали одно, на очной другое, это, в принципе ожидаемо, мне тоже сначала предполагалось ставить пену, но потом док рекомендовал Natrelle. Думали о вертикальной, но на очной консе решили делать по необходимости, если в операционной док так решит, в результате только на одной груди вертикальный компонент. Что касается круглые или анатом, я бы сказала однозначно анатом, на круглые я бы не пошла, это опыт прошлых лет, имхо
Старый 23.09.2014, 22:01
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Татьяна, а чем док обосновал нежелание ставить пену? Я вот думаю, а не может быть такого, что форумчанка, которой он ее поставил и результат которой требует доработки, была у него первой? И док понял, что с пеной он работать не хочет учиться...
Вы же как раз после нее поехали и было уже понятно, что импланты он поставил слишком высоко. Так обычно ставят без пенополиуретанового покрытия и они потом проседают от этого.
Старый 23.09.2014, 22:51
Постоянный участник
Profi

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Zay , я не знаю, может и так. Я так поняла, что речь идет о kolm? Она что-то пропала. Но я делала через месяц после нее и тогда не было еще у нее проблем, по крайней мере это обсуждалось уже через 2 или 3 месяца. Я планировала ехать на очную консу в 6 месяцев, но у меня не получается сейчас, решила перенести через год, то что не нравится все равно сейчас нет смысла трогать. Я хотела выставить хорошие фото, все что я делаю кривое и косое, поэтому я даже их не рассматриваю, чтобы не портить себе настроение.
Старый 24.09.2014, 00:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Татьян, ты знаешь, я помню когда ты приехала на консу и док отказался ставить пену, я еще отметила, что это, наверное, потому, что с Колм не получилось. И она когда только собиралась на оп, я помню удивилась выбору пены, я была за год до нее до консы и док тогда с пеной не работал.
Хочется узнать, как на самом деле дела обстоят, мне пену именно хочется. А у кого ее делать ума не приложу(
Старый 24.09.2014, 08:12
Постоянный участник
Profi

Zay , я вот подумала, что ты верно, права, я вот после нее больше не помню на форуме у кого была бы пена, после того случая. Наверно, док опасается ее ставить, надо практику иметь

Мне кажется Ищенко хорошо этим владеет, много примеров от него с пеной
Старый 26.09.2014, 00:56
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

yamalinka на нуле

Yu1iya листая сверху вниз страницу,думаю ну что здесь переделывать и самое главное зачем,далее показались фотографии уже сделаной груди,конечно абалдеть.супер!!!всем таких успешных результатов
Старый 26.09.2014, 08:47
pinkmodels pinkmodels вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)

pinkmodels на нуле

Девочки подскажите. Я хочу сделать грудь как у западных моделей. Но форма у неё шаровидная с таким наклоном что соски смотрят вверх.
Кто подскажет что это за импланты? Я так понимаю круглые? и сверхвысокие ? или как?

Цитата:
Сообщение от Yu1iya Посмотреть сообщение
relax_relax у меня как и у вас изначально был не наполнен верхний полюс, мне советовали анатомы, в конечном итоге я поставила круглые и не жалею)) Исходник:

Результат:

300 мл., высокий профиль. Груди 1.5 месяца, рост 162, вес 52, ОПГ 71.
Да круглые однозначно вам очень подходят. А возможно было поставить сразу 370-500 размер за одну операцию?
Закрытая тема