18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2014, 20:53
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

kosichka ого... Я думала у всех дней по десять в среднем проходит до снятия...
Старый 22.08.2014, 21:37
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Lojul на нуле

У меня на 14 снимать будут, жду не дождусь!
Старый 22.08.2014, 21:38
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

murka74 поздравляю )))) я тоже у ПВ делала ))
Старый 22.08.2014, 21:57
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
Мапи , ляльки будут))
А почему только на 22 день швы снимают? Так положено у вашего дока? Вроде обычно раньше...

Как вы вообще? У вас ведь долго было плохое самочувствие... Вторая сися опустилась вроде?

Спасибо большое , надеюсь будет красиво ! Почему так долго швы не знаю даже . Врач мой не особо разговорчивый )Компру сказал носить 2 месяца не снимая тоже , а кто то месяц носит .) Сей самочувствие хорошее , грудь конечно болит и ведет себя порой странно , но я привыкла ) Вторая опустилась да , но видимо теперь она будет запаздывать немного , потому что первая еще стала ниже , они такие немного отвисшие уже , появилась под ними складочка . )
Старый 22.08.2014, 22:06
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Мапи , в Галерее вопросы задавать нельзя, здесь отвечу.
МакГаны. Правый высокий профиль 255 мл, левый сверхвысокий 290.
Дата ОПИ там написана.
Старый 22.08.2014, 23:21
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Юля-Юляшка
Уже рябь прощупывается? Так рано. Я тоже худющая, пока не знаю, отек еще. Но у меня и импланты другие, у меня когезив, они жестче.
Старый 23.08.2014, 00:31
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Надиша на нуле

Prekrasnaya Markiza
Поздравляю с оп! Очень рада что чувствуешь себя хорошо, пусть и дальше все будет гладко!
Я тоже заметила, что пунктуальность не их конек. Оп тоже была с задержкой, такая же и выписка. Но самое главное, чтобы то, что в компре было хорошо, остальное мелочи.
Будем ждать фото.
Старый 23.08.2014, 03:57
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Надиша , ты права. Лишь бы сиськи хорошие получились, остальное мелочи.
Старый 23.08.2014, 06:24
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

паникерша на нуле

Юля-Юляшкаеще мало слишком времени прошло..может когда помягче будут не так будет ...меня док тоже предупредил...из-за отсутствия своей груди и тонкой кожи..тоже края будут прощупываться...я попросила туда жиру закачать...но он сказал посмотрим..не знаю...я себя тоже готовлю к этому и понимаю лучше такая...чем вообще ее нет

хотела еще спросить..вы из дома когда начали выходить..неохото лежать и быть дома днями!!!хотя бы когда начали выходить на улицу гулять?)
Старый 23.08.2014, 07:27
murka74 murka74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

murka74 на нуле

Цитата:
Сообщение от Юля-Юляшка Посмотреть сообщение
murka74 а ты в Челябинске делала?
да, Я в Челябинске делала, побоялась на Увильды ехать, хоть там и комфортнее, все-таки санаторий))

Девочки, сегодня 3 день после оп, проснулась с ощущением, что что-то не так. а это просто грудь не болит. Вообще.. зато спина отваливается, не могу на ней больше спать(((
Старый 23.08.2014, 07:28
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)

Далия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном пути

kosichka
А мне сегодня, на 16й день снимут...
Тоже по причине отъезда
Старый 23.08.2014, 07:42
murka74 murka74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

murka74 на нуле

mahaon2055, спасибо)) Я Вашу грудку для примера распечатывала, показывала П.В.

мне ПВ швы саморассасывающиеся сделал, за что ему отдельное мерси, конечно. а вот на швах от дренажа не знаю, не уточнила. врач сказал самой снять швы от дренажа. пластыри то я сняла.... нитки трогать не стала.

Цитата:
Сообщение от паникерша Посмотреть сообщение
хотела еще спросить..вы из дома когда начали выходить..неохото лежать и быть дома днями!!!хотя бы когда начали выходить на улицу гулять?)
Я сразу начала гулять, жаль за руль док пока не разрешает.

Кстати, кто как с мытьем головы и укладкой справляется первое время после ОП. муж помыть то поможет, но уложить точно не сможет. хорошо хоть рядом с домом салон красоты есть, хоть голову помыть)) у самой руки пока не поднимаются.
Старый 23.08.2014, 07:55
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Девочки , а скажите если сейчас худеть на 5 кг максимум новая грудь тоже будет худеть ?
Старый 23.08.2014, 09:14
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Мапи, конечно и грудь будет худеть, ведь грудная клетка тоже жиром покрыта, да и сама грудь имеет жировую ткань. Я похудела на 11 кг после операции, грудь, конечно, тоже меньше стала. Стал прощупываться имплант. Осталась кожа да силикон)) Но в соотношении на худом теле грудь выглядит больше. Да и по чашке бюстиков уменьшение было незначительное. Может 0,5 размера, или чуть больше.
Просто есть девушки, у которых грудь сильно увеличивается при наборе веса. Моей знакомой стоит только набрать 2-3 кг, а грудь уже на размер-1,5 больше)) Конечно же, при похудении она первым делом и исчезает. У меня не так
Старый 23.08.2014, 09:20
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi

Korneliy на нулеKorneliy на нуле

AVUNIA, очень красиво у вас все, а можно ссылку на исходник, какая грудь была до операции.
Дернуло же меня начать рыться в инете про плохие результаты после операций, наткнулась на летальные исходы, весь мозг себе вынесла, хожу пью успокоительное((( и грудь хочется и страшно как((((. Дочь сказала что я свои титьки ставлю выше их, что мол если что со мной случится как они будут без мамы, что я эгоистка. Девочки кто с таким сталкивался помогите.

Rumba), а покажите разницу, т.е. как грудь выглядела. До похудания и после. Я тоже планирую похудеть и примерно но на 10 кг, и все боюсь как будет все енто дело смотреться.
Старый 23.08.2014, 09:30
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Korneliy, сейчас нет у меня таких фото, чтоб было видно. Эти 0,5 размера совсем не заметны. Можно сказать, что с грудью вообще ничего не произошло. Просто раньше эти 300 мл были на заплывшем жиром теле и терялись, а сейчас тело стройное и грудь кажется больше.

Korneliy, меня муж обвинял, что я думаю только о себе, что я о детях не думаю, что мне сиськи дороже всего и т.д. Всё ходил и пугал, что у меня сгниёт грудь, что вот обязательно меня изуродуют, калекой оставят и всё в таком духе. Я на него внимания не обращала, уверенность была, что всё хорошо будет, настраивала себя на хороший результат. Всё вышло так, как я себя настроила)
Старый 23.08.2014, 09:45
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Korneliy , спасибо )). в галерее поищи. Там есть исходник и после первой неудачной опи, и год назад фотки для сравнения.
Старый 23.08.2014, 11:34
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)

Michelka на нуле

AVUNIA ,красивая грудь получилась и красивая фигурка вообще!!!

Rumba) с таким отношением мужа я б,наверное, не решилась на оп. Я очень мнительная. Но ты молодец, ты его победила!!!так и надо!!!
Мой мне сказал:хош-делай!

Korneliy главное хороший хирург!если сомневаетесь, что такие есть в Вашем городе, то едьте в другой. А доча -эгоистка.... Плохие результаты и последствия посмотрели, а теперь поищите на этом форуме отличные результаты. Они есть. Их оооооочень много. Если хотите быть красивой, то пусть Вас ничто и никто не останавливает. Это Ваша жизнь и проживаете ее Вы!
Старый 23.08.2014, 13:08
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi

Korneliy на нулеKorneliy на нуле

Дочка не эгоистка а просто ребенок который хочет чтоб мама была всегда рядом и любому ребенку без разницы какая у мамы грудь, нос или уши, это мое мнение, (тем более на фоне недавних потерь близких родственников) может поэтому и у меня такое чувство страха присутствует.
Rumba, Вы молодец, просто молодец!!! Женщина желая быть красивой, и что самое смешное именно для мужчин (ну и в первую очередь для себя) преодолевает просто немыслимые преграды.
Michelka, а на счет хирурга я с вами согласна. На данном форуме я уже видела очень много прекрасных результатов просто шикарных, именно они и воодушевляют и дают заряд, что все будет хорошо.

И ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЮ ФОРУМА И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Вы делайте очень большое дело, помогая девочкам получить поддержку и понимание, делясь информацией мы получаем то чего не можем найти не где!!!

AVUNIA, сколько Вам красавица лет если не секрет? Вы просто шикарно выглядите, каким спортом занимаетесь.
Старый 23.08.2014, 13:13
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо за ответ ! Мне сейчас очень надо похудеть ! И если грудь станет меньше я не расстроюсь )
Закрытая тема