18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.09.2014, 12:07
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)

Agrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нуле

Qw фото покажите. У меня 450 стоит
Старый 13.09.2014, 12:38
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Qw на нуле

11 дней. Снизу справа и слева замятость на груди, как мне кажется.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 13.09.2014, 13:37
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)

Agrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нуле

Qw Если честно я ничего плохого не увидела. 11 ещё очень ранний срок судить о результате. Красивый объём и форма понравились. У меня подтяжки не было и была большая отечность поэтому возможно все сразу ровно казалось. Мои результаты и исходник можно найти в этой теме. У вас мне кажется ещё все разровняется и распушится
Старый 13.09.2014, 15:03
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Qw , вы явно преувеличиваете насчет мятых булок. У вас уже видно, что сиси будут очень хороши. И не стоит пытаться сравнивать увеличенные сиси без подтяжки и сиси, над которыми провели еще и эту манипуляцию. Берегите своих красоток и ждите конечного результата.

Анна-ст , Нет самый мягкий - это единица у менторов.
Пояснения aggrillы на мой взгляд имеют смысл. Маленький тугой исходник с большим объемом импланта внутри будет тверже соседа...
Вы не паникуйте. У дока наверняка были причины на такое решение. Кстати, разницу своих исходничков имхо, вы недооцениваете. Там у вас все сложно: объем - фигня, форма реально разная.

Анна-ст , я вижу, что у вас на одной исходной сисе нижний полюс существенно короче, вот у нее пока и сосок выглядит ниже, видимо... Если же подгрудную складку он там чуток занизил (по разметке можно предположить), спустя время разница должна стать меньше.
Старый 13.09.2014, 15:03
Захарик Захарик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Захарик возможно была неправа

Korneliy, ответьте, пожалуйста, в теме про цены http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7624&page=10
Извините, я новичок на форуме, не знаю, как по-другому можно спросить...
Старый 13.09.2014, 18:39
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Korneliy на нулеKorneliy на нуле

Захарик , я ответила в ценах, есть еще тема где обсуждают непосредственно пластические операции в Екатеринбурге. Вот путь в эту темку - Пластическая хирургия - Хирурги и клиники - Клиника пластической хирургии в Екатеринбурге.
Старый 13.09.2014, 21:09
Пинеточка Пинеточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пинеточка на нуле

Вот так сис смотрятся с моим телом
Миниатюры
WP_20140913_011.jpg  
Старый 13.09.2014, 21:31
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Пинеточка , очень секси !!!!
Старый 13.09.2014, 22:14
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Ингуличка на нуле

Пинеточка симпатично)
Старый 14.09.2014, 02:29
Nefertiti Nefertiti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nefertiti на нуле

Prekrasnaya Markiza есть ли где-то ваши фото после ОП? Выбрала такие же импланты как у вас, и ОП назначена на след субботу. Читаю все ваши посты и видела фото в белье. Очень красиво!!! Довольны ли вы результатом? Устраивает ли размер и нет ли контурирования, ряби?

Prekrasnaya Markiza фото после уже нашла. Супер! Офигенный результат!!!

Нет ли контурирования по бокам из-за широкой базы?
Старый 14.09.2014, 08:14
Частый посетитель
Profi

Пинеточка , шикарно, фигурка просто блеск, оооох девули насмотришся на вас и так мотивирует к занятиям спорта))))
Старый 14.09.2014, 11:05
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Nefertiti , мне еще рано контурирование искать . На данном сроке ничего нет, но грудь еще не размягчилась, всего 3 недели прошло.

Девчонки, а я вчера уже платье через голову надела и сняла! Ура.
Старый 14.09.2014, 11:33
Анна-ст Анна-ст вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Анна-ст на нуле

Karc-Olya меня вроде паника уже отпустила) вычитала, что кругляшей ментор плотность геля есть только 1 и 2. А то сначала подумала, что у дока выбор в имплантах ограничен был)))
Паника началась, потому что до ОП ни намека не было, что у меня все так сложно. Щас все нормально, но смотреть боюсь..)
Старый 14.09.2014, 11:35
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Пинеточка, какая грудка аккуратная получилось! Очень вам идет и фигура отличная!
Старый 14.09.2014, 12:08
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

анна81 на нуле

Девочки, миленькие! Поддержите меня что ли! Сижу реву! Хотела завтра ехать на консу к врачу, у которого собираюсь делать оп, а меня дома никт о не поддерживает. Муж не против операции, и с детьм обещал помочь, но как то безьинициативы! МАМА против категьрически. Сделать так чтобы никто не зналь не получиться, мы живе рядом, и если меня три дня не будет меня будут искать
Начались сомнения по поводу врача.давно мечтала об оп, потом ждала полоьда после гв, хотела ехать к одному врачу ,но из за во ойны муж не пустил к первому врачу, нашла другого. Но о нем отзывов маловато, хотя по телефону понравился, прошу мужа со мной поехать на консу для моральной поддержки , может я что то важное упущю, а он с холодной головой подскажет- муж не хочет, чего мне там делать, деньги зря катать. Я выбрала приблизительно какой размер хочу, а муж против гьворит много! Я уже сомневаться начала делать ли? Отзывов мало о враче, может это и не страшно? Ну не может же быть много отзывов о всех? Или може ? Врач сизый максим юрьевич, работает в хмрьковсктй ожоговой больнице и фото результстов есть, и не только груди вроде. Что делать я в панике, хотя еще полгода назад заплонировала оп на 25 сентября, сама себе в планы записала.и долго шла к мечте. И мужа уговорила на такую сумму, а теперь боюсь помогите......
Старый 14.09.2014, 12:21
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Пинеточка , офигенно на фигуре! Огромные получились!
Забыла, сколько у вас стоит?

анна81 , то что отзывов мало о враче - реаальная проблема. Я бы не пошла к незнакомому доку, ибо то что он понравился по телефону - фигня, вы же не общаться с ним собираетесь, а сиськи от него получать. Концентрируйтесь на сиськах, уверены ли вы что он хорошо сделает? Если нет, лучше подождать - вам же с ними потом всю жизнь жить.

А вот поддержка близких - это уже другое. Вы же не для мамы грудь делаете, какая вам разница, "за" она или "против"? Насчет мужа сами думайте, для себя вы делаете или для него. Лично я считаю, что пластику надо делать только для себя, поэтому ни у кого мнения не спрашиваю .
Старый 14.09.2014, 12:26
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Цитата:
Сообщение от Qw Посмотреть сообщение
11 дней. Снизу справа и слева замятость на груди, как мне кажется.

У тебя же подтяжка была, конечно, форма не такая, как только после увеличения!
Все будет хорошо, застегни компру и не лезь туда пока, хотя бы до месяца) нельзя оценивать резалт на таком сроке!

Анна81, я бы на твоем месте не спешила. Делать у дока, в котором ты не уверена, только потому что запланировала оп на эту дату, неразумно, на мой взгляд. Подожди, повыбирай еще врача.
Старый 14.09.2014, 12:56
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 907 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Qw у вас же подтяжка была+ увеличение? это нормально для такого срока.
Старый 14.09.2014, 13:06
Частый посетитель
Profi

анна81 привет, ты говоришь что про твоего дока отзывов и информации мало, я ради интереся в инете набрала его ФИО там вышло очень много информации, еще может ошибаюсь но на нашем форуме мне кажется что попадальсь девочки с его результатом, но надо конечно посмотреть, потом дальше, то что он является не просто хирург, а пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории думаю это тоже о чем то должно говрить. Конечно самое главное это реальные факты, думаю тебе надо с ним встретиться посмотреть фото результатов, может на месте ты увидишь и пациентов его и переговоришь. Но я тебя не в коем случае на него не уговариваю, просто взгляд со стороны, решеть тебе. Родители думаю просто элементарно боятся за твое здоровье, а муж не понимает что приобретет если у вас все хорошо на семейном плане то думаю потом он оценит твой поступок, но надо понимать, что после операции тебе деток поднимать нельзя будет, справишься ли ты с этим, я так понимаю они у тебя маленькие.
Старый 14.09.2014, 13:15
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

анна81 на нуле

Девочки, ну что же это такое, написала текст а он пропал.

AnnaAsadova я не в доке не уверена, я просто по жизн не уверенный человек, и тут еще втйна в нашем регионе добавляет не уверенности в будущем.

Prekrasnaya Markiza я для себя хочу оп, мужа все устраивает и все нравиться. Просто боюсь не справиться, у меня трое детей, младлему полтора среднему 4. Я хотела чтобы муж поддержал на консе морально, может мне и делать не захочется после консы, просто грудь для меня это уверенность в себе. Надоели эти пуши, и жарко в них.

Korneliy спасибо за теплые слоаа, они сейчас мне так кстати. Сижу дома с детьми смотрю новости про войну, крышу сносит. Спасибо всем за отзывчевость, спасибо вам девочки, из за того что у меня не получается сейчас поехать на консу, у меня еще больше депрессия. А так хочется быть красивой мамой и гулять гордо с детками. Моей фигуре не хватает груди, у меня большие бёдра, худышкой никогда не была, а с каждым гв грудь становилась меньше
Закрытая тема