18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.09.2014, 21:26
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)

tuldiana на нулеtuldiana на нуле

Karc-Olya ,спасибо ,дорогая)). Она мне не помешает!
Старый 01.09.2014, 21:27
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Karc-Olya, вот именно! Важно как она выглядит, а не что там по таблицам выходит. Я вот заметила, что девочки с натуральной грудью преувеличивают свой размер груди, а с рукотворной прибедняются вечно))
Старый 01.09.2014, 21:28
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

А я второй день уже рада что грудь увеличила!
Вы не представляете, как я боялась ассиметрии. Причем в компре по соскам ее хорошо видно. Я ужасно переживала, что же там такое получится, не окажется ли у меня вся грудь в нижнем полюсе, и ничего сверху...

И вот вчера и сегодня уже рассмотрела ее как следует, и все мне нравится: и ассиметрия вообще не видна без компры, и полюсы оба наполненные. И грудь мягчает с каждым днем, сегодня уже вообще мягкая.

Теперь вот только парюсь чтобы она не опускалась, потому что мне нравится как сейчас есть ))). Для этого компру надо больше носить, а меня эта компра уже достала! )))

Блин, я так счастлива!
Я еще просила у дока результат, как у Илоны , и он мне говорит "да, будет как у Илоны". Ну я не поверила, думаю - успокаивает меня. А сейчас реально очень похож результат! В общем, лишь бы не опустилась, и я буду вообще до потолка прыгать.
Старый 01.09.2014, 21:42
Анна-ст Анна-ст вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Анна-ст на нуле

tuldiana здорово, совсем чуть-чуть осталось! Буду держать за тебя кулачки и обязательно загляну когда поеду на консу. А у меня чем ближе дата (08.09), тем больше вопросов... Теперь вот почитала, что девочки пишут о размерах и путаница в голове. НЮ обещала, что будет 2,5, а поставит объем не более 300мл при этом. Но на мой 0 (ОПГ 75) это еле-еле на 2ку тянет. Как же так? Я много не хочу конечно, но и мало тоже! Может просить больше? А вдруг имплант не спрячется, своего-то ничего нет(
Старый 01.09.2014, 21:43
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Prekrasnaya Markiza, класс, рада за тебя!
А я как с первого дня разочаровалась, так и не испытала радости от увеличения(( Ещё в больнице поняла, что очень мало поставили и так расстроенная и уехала домой. И каждый день недовольство только увеличивалось.
Старый 01.09.2014, 21:49
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

kosichka на нулеkosichka на нуле

Маркиза - вы сплошной позитив!!!! Очень рада за вас!!!! Пускай сиси вас только радуют !!!!!! Я свои уже тоже полюбила и маленькими они уже мне не кажутся, хватит мне и этого сайза! Кстати заметила сегодня что они становятся мягенькими и более подвижными ))))
Старый 01.09.2014, 21:58
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Karc-Olya спасибо, да должны месячные пойти, может из за этого температура? Выпила нимесил на всякий случай. Я тоже всд-ник.

StylASHes спасибо, а в месяц тоже может быть небольшая температура? Док говорил, что до 38 это нормально, только я не спросила сколько долго может быть по времени повышение температуры.
Девочки, спасибо вам за поддержку, чтоб я без вас делала!

hanya
Так док мне уже снял бронежелет в субботу и сказал ходить без ничего, вот оно у меня все и тянет и стреляет, сказал если сильно захочется, то можно одеть, но не надолго, но лучше не одевать. Так я и терплю, не одеваю, но сразу все чувствую без компры, что там в груди происходит.
Старый 01.09.2014, 22:02
Постоянный участник
Profi

Анна-ст ,спасибо ,Анют! Я оч рада нашему знакомству,и что могу с кем-то обсудить этот вопрос по телефону).
Я для себя пришла к выводу,что чтобы получить желанные 3-3,5, буду просить не меньше 345. А ,глядя на Маркизу, как бы все 375 не потребовать)). Уж очень у нее грудь красивая вышла!
Давай у дока нашего будем совета просить, ей на деле видней!
Старый 01.09.2014, 22:08
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Rumba)
А помнишь я тебе писала, что еще год назад скачала твои сис себе на комп, как красивый идеал? )))
Так у меня вышло тоже без боковой протрузии и узкая межгружка, как у тебя)). Согласна из за этого размер кажется меньше, чем есть. С протрузией смотрю красиво так, но у меня такого варианта быть не может, мне вогнутость грудной клетки надо было имплантами скрыть.
Вот хандра отпустит и выложу фотки. Но все равно, все же лучше сейчас, чем с 0 было ходить.
Старый 01.09.2014, 22:10
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Veronique , не гони ))))) все у тебя зашибись ))))) уж я-то в курсе ;)))))
Старый 01.09.2014, 22:13
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Veronique, а я не ощущаю, что стало лучше ходть чем с 0. Я вообще от комплекса не избавилась. Сегодня испсиховалась пока выбрала наряд. Сиськи маленькие, теряются во всём, надоело эти пуши таскать, от них у меня грудь болит. Дааа, эта межгрудка сыграла со мной злую шутку. (( Все так нахваливали, а оно вот как вышло(( Так хочу переделать, но как подумаю, что с этой межгрудкой будет, как её расширить, да и чтоб не рябило((
Старый 01.09.2014, 22:30
Постоянный участник
Profi

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Rumba) , очень надеюсь что все же найдешь ты вариант который будет доставлять радость: или в имеющихся сисях, или в переделке.

kosichka , спасибо!

Кстати, забыла написать: меня же беспокоило что в одной груди имплант мешал - так вот после упражнений с чемоданами это прошло!

А больше всего - я вспомнила! - я из-за размера переживала. Уф, слава Богу! Довольна я размером. Причем я помню что парилась сильно, а главную причину так быстро забыла, как только это отлегло .

Если все так и будет дальше радовать, пойду на консу в месяц (видимо, стрипы снимать будут) с букетом цветов для дока.
Старый 01.09.2014, 22:47
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Zilia на нуле

Цитата:
Сообщение от Nytik Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня ровно семь дней после операции, все идет нормально. Последние два дня почти бегаю) Конечно боли еще есть, в груди – если меняю положение тела, спина вообще очень болит, затекает от постоянного на ней лежания. Обезболивающее пока колю два раза в день (таблетки не пью, чтобы желудок не испортить). А так, тьфу-тьфу с каждым днем становлюсь все живее. Может сегодня и не буду укол делать, вроде вообще ничего не беспокоит. Не знаю можно или нет ночью ненадолго поворачиваюсь на бок, иначе становится невыносимо. Я вообще, сама по себе такой человек, малейший дискомфорт – и могу сутками не спать. Поэтому выспаться пока не удается… Переехала к маме на время, т.к. сама еще не могу управиться с дочкой – ей 2 года) Там интернета нет, поэтому редко выхожу. Желаю, всем удачи, легкой реабилитации и скорейшего выздоровления! У кого операция скоро, успехов, не бойтесь ничего, оно того стоит, все у нас будет хорошо!
приветик я тоже из Башкирии,планирую оп у Шорниной,хочу пообщаться,если можно конечно.Моя страничка вк https://vk.com/zilav
Старый 01.09.2014, 22:49
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)

Далия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном пути

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
беспокоило что в одной груди имплант мешал - так вот после упражнений с чемоданами это прошло!
а можно поподробнее?
Старый 01.09.2014, 23:00
Постоянный участник
Profi

madanatol
Спасибо, дорогая!!))
Старый 01.09.2014, 23:03
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Вероника, если грудь сама по себе не горячая, то температура может быть от чего угодно, перегрелась, переохладилась,перенервничала. Если сама грудь, подмышки и вокруг нее не горячее остального тела. По описанию твоих ощущений я ничего страшного не вижу. Ты же уже компру сняла? Ткани тянутся внутри, вот и больно. Я компру надевала, когда мне больно было
Старый 02.09.2014, 02:51
Постоянный участник
Profi

Далия , у меня был длинный перелет с пересадкой, пришлось много двигаться. Я взяла по минимуму вещей, чтобы легко было, но все равно в одной руке был ноутбук около 2 кг вместе с сумкой, еще чемодан думаю килограмма 3-4 на колесиках (очень легкий), ну и сумка с паспортами, телефонами и айпадом.

Со всем этим пришлось две границы пройти и два раза загрузить в самолет и два раза выгрузить. Я старалась очень аккуратно двигаться и максимально просить людей помочь, но все равно довольно много самой пришлось делать.

И вот я заметила что после упражнений этих свободнее грудь стала ощущаться. Наверное важно отметить что я в новой компре была, очень сильно сдавливающей - не растянувшейся еще - думаю это помогло.
Старый 02.09.2014, 06:17
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

паникерша на нуле

дЕвочки, всем привет!!!!!!!!ну все...финиш...расстройству нет предела...что это получилось(((у меня щас депрессия будет(((( почему такая разница в грудях...соски на разном уровне((( смотреть на них не могу...хотя стоя они не такие разные..((((((((((((((((((((((
Миниатюры
mxqeq74IF64.jpg   NRVuIzzvD24.jpg   xWTJ9YeBa1w.jpg  
Старый 02.09.2014, 06:26
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

паникерша на нуле

хочется больше...кажется маленькие, что такое терпеть и чтоб не устраивал результат?!?!?

Яна1410
Karc-Olya понятно..но мне что-то не хочется уже никуда ехать..он что не убрал симметрию?!?!?
просто вставили в все..какой карман сформировал!!!АААА..в пятницу все ему скажу

Мару умничка, поздравляю, что все так проходи тзамечаельно, а мне с доком не повезло видимо, наделал делов мне...надежда умирает последней, надеюсь изменится что-то визуально..но раз щас есть такая разница, значит она никуда не денется...
Старый 02.09.2014, 06:51
Постоянный участник
Profi

Zilia ,здесь нельзя контакты давать свои. Пишите в ветке про УФу.