18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.08.2014, 23:42
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 907 раз(а)

Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути

Юля-Юляшка привет) у меня сильно шелушились си) Прям шкурки облезали, док сказал, сначала водкой протереть, потом любым увлажняющим кремом, не заходя на швы) Я зорькой мазала, всё сейчас с кожей гуд))
Старый 30.08.2014, 23:46
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Надиша на нуле

Lojul
Пыталась найти твой исходник - не получилось, не покажешь? Или подскажи где глянуть. Другие фото посмотрела - перемены с грудкой произошли значительные и все в лучшую сторону! У меня тоже правая нравится, к левой претензии...
Старый 30.08.2014, 23:49
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Lojul на нуле

Надиша сейчас кину фото исходник и сис на 5 день
Старый 30.08.2014, 23:51
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi

Lojul на нуле

Вт как то так
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.08.2014, 00:04
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Надиша на нуле

паникерша
Надеюсь все страдания окупятся при "эксплуатации" вдвойне!
У меня тоже дискомфорт в компрессионке был - лежала грудь аж в спину простреливала насквозь. На третий день увидела на спине что-то из под компры беленькое выглядывает. Оказывается один электрод на спине не отклеили, а он такой на липучке и пипочка с горошинку пластмассовая ... Вот-то и спина так болела...

Lojul
Ух ты как оперативно с фото! Операция у тебя очень удачная! Мне кажется исходник у нас чем-то похож, с вот итог разный.. Постараюсь завтра свои при свете сфотать.
Старый 31.08.2014, 00:04
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi

Lojul на нуле

Надиша а когда делала?
Старый 31.08.2014, 00:12
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Надиша на нуле

Lojul
25.07 - уже больше месяца, менялась совсем чуть-чуть, просто отек спал, ничего никуда не опускалось, хотя хотелось бы очень. Уже в принципе ясно что получилось. Но лучше с фото предметно обсуждать. У меня также был имплант и подтяжка сверху по ореоле.
Повторюсь - твой результат очень нравится, особенно за натуральность и сексуальный провис
Старый 31.08.2014, 05:07
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Korneliy на нулеKorneliy на нуле

Привет мои дорогие девулички, меня вроде Бог миловал обошлось, или еще я не разашлась, короче вроде неплохо себя чувствую, но лечусь чтоб хуже не стало. Я вот что хочу спросить, кому нибудь назначали магнито-терапию, мне при выписке врач реабилитолог назначил енту процедуру, я делаю, а Вам...

kateri привет, про врачу лучше наверно поговорит в темке Клиника пластической хирургии в Екатеринбурге, спрашивай чем смогу помогу, отвечу
Старый 31.08.2014, 06:10
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

паникерша на нуле

Мару привет, девочки. Вчера уже спала, поэтому не поныла вместе с нами. У нас разница с Москвой 6 часов минус. Ой, как я вас понимаю. Как никто другой. У меня депрессия началась еще с первого дня, сразу после наркоза, как почувствовала боль. Сегодня 5 дней, но чувствую себя разбитой, ненужной, и несчастной , беспомощной. У меня сын тоже заболел. С мая месяца не ходили в сад и не болели. Только неделю в сад отходил и заболел. Совсем не вовремя. Сегодня еле встала. После сна села и такая боль. Это жутко. И горит и болит и стреляет. Я уже ничего не хочу, когда трогаю камень и все. Да и больно трогать их. Может они не приживаются у меня. Щас бы гуляла, бегала прыгала, спала на животе, ходила в зал, поднимала руки вверх. Поднимала и щекотала ребенка своего(((( а щас не могу даже обнять, у меня руки прижаты и не могу их в стороны поднять. На себя смотреть не могу. Лохматая, горбатая, пузатая... Сил нет больше никаких.

Как справится с состоянием. Если все болит, чувствует себя больным человеком.

Надиша А у меня нет ничего. А спина отнимается. Защемило нерв под правой лопаткой. Боль страшная. Еще видимо после наркоза и стресса пол головы волос выпало. Пипец страшно

И что будет дальше.. Я больше никогда не лягу под нож, не буду переделывать, корректировать. Если будет необходимость, то только вытащить все нафиг.
Старый 31.08.2014, 06:39
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

паникерша
Ой ой,что же ты так((.. Должно отпустить седня завтра. У меня 4 й день, настроилась проснуться завтра почти здоровой)). Я утром встала, грудь одна горит. Лежа расстегнула компру, вздохнула, полежала несколько минут, хорошо так, муж проснулся мигом, исцеловал их, погладил и обратно застегнули. Вроде получше. Болит и печет с одной стороны по низу импланта слева, странно.
Все будет хорошо! Я уверенна!!!

StylASHes
А ты из какого города? А врач кто?
Старый 31.08.2014, 06:48
Посетитель
Pro-Active

паникерша на нуле

Мару а мы так не можем, мне почему то больно их трогать, чуть налавливаю пальчиком и больно. А такие твёрдые, что ужас. У тебя болело поди из-за того, что перетрудилась тогда делами по дому. А я уж сколько лежу, а лучше не становится

Мару скорее поправляйся тоже!! Мечтаю вернуться к обычному образу жизни хоть чуть-чуть!!
Старый 31.08.2014, 07:24
Частый посетитель
Profi

Ой девочки миленькие мои, дай нам Бог здоровья, я при выписке одевала платье (дернуло же меня в нем приехать) подняла руки чтоб одеть у меня как зажжет там в одной груди аж искры из глаз.... Я уже на выписку одевалась, я скорей к реабилитологу она сказала на перевязку, там сестричка умничка меня посмотрела. (я то думала у меня там швы разошлись) а она сказала что я мышцу потянула, я так понимаю когда горит и печет это мышцы так болят, она все помазала обработала одела и отправила домой, спасибо ей умничке. Паникерша, зая ты моя, крепись солнышко, просто твой организм так отреагировал на хирургическое вмешательство, пройдет время деньки и с каждым днем будет полегче, может тебе с врачем посоветоваться что то попить для восстановления после операций. Детки блин всегда не вовремя болеть начинают у меня младший тоже как в садик сходит так заболеет, дак мы его неделю дома держали благо старшая на каникулах днем сидела с ним, зато она сама умудрилась заболеть, гулять сходила так сказать(((.

Мне кстати их трогать тоже больновато, тоже каменные.
Старый 31.08.2014, 07:37
Посетитель
Pro-Active

паникерша на нуле

Korneliy ничего себе, сразу красоту хотела в платье нарядить!))мне тоже мед.сестра помогали.а у меня еще бывает такое ощущение, будто колючую проволку тянешь, а она иголками цепляетсЯ за место.
Эта боль где шов и глубже и почему то такое только в одной груди.

Спасибо за такие теплые слова)) ну ничего к обеду вроде немного посуды помыла)) немножко радует!! Скорее-скорее, хочу вернуться в нормальную жизнь. Особенно в ту, где с сыном веселишься, гуляешь, бесишься))) мне на прием завтра, поговорю с ним. Если физ.процедуры, то не смогу. Ребенок дома, да болеет. Мои родители обиделись, что и не звонят и не приезжают. Обидно. Хотя такой реакции не было даже в день операции.,

Да вообще неприятное чувство когда их трогаешь((( писец. Надеюсь, что полюблю их))
Старый 31.08.2014, 07:48
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

паникерша
Нет, мне трогать их не больно. Кстати, не такие твердые как я представляла. Как налитые молоком. Сверху вообще мягкие. Поцелуи чувствуются, соски не болят. Все хорошо, если б не прострелы эти. Еще бы я была спокойной, если бы обе груди болели, а так одна, которая больше и это настораживает((
Старый 31.08.2014, 07:54
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)

StylASHes на нуле

Мару , из Аты я, врач у нас один - Глоба)
Старый 31.08.2014, 07:57
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi

Korneliy
Оо, платье - это сильно!))) я как чуханка, рубаха и джинсы. Ещеи на работу планирую так походить. Вот тут то и спалюсь, наверное. Так как всегда строго в платьях и на каблуках.
С мужем щас цепанулись. Позвонила свекра и позвала в гости, я сказала, что у меня бронхит и я не приеду. Муж начал причитать, что скрыть от его родителей не удастся. А я так не хочу. Грудь для свекрови больная тема. У нее лет 10 назад рак груди был, удалили одну грудь. Слава Богу пронесло. И вот если она узнает, скандала не избежать((( Мои родители знают и всячески поддерживают.

StylASHes
Оооо... Есть ватсап? Вайбер? Напиши мне пжл, 87773989418. Сори за офф, в личку не получилось.
Старый 31.08.2014, 08:59
Посетитель
Pro-Active

паникерша на нуле

Мару постарайся на эту руку вообще не давать нагрузку!! Тебе когда на прием? У дока спросишь. Так ты ему скажи, что грудь поберегу, да и подлечусь, чтоб не заразить их. А на след. Выходные съездите! Что так для всех лучше будет. Я вообще в шоке , что ты дела ездишь делаешь, да еще ехать надо. Сиди дома хоть недельку, поберегись!!!!!
Старый 31.08.2014, 09:14
Юля-Юляшка Юля-Юляшка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Юля-Юляшка на нуле

Яна1410 спасибо,попробую чем нибудь намазать,раз док тебе сказал,значит можно мазать.
Старый 31.08.2014, 10:12
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Veronique , ну это ж супер!!!!! Часа де без белья? Моя мечта...

Lojul , не перестану любоваться)) хороши ваши сиси.
Старый 31.08.2014, 10:16
Частый посетитель
Profi

А у меня утомляемость быстро настает, с начало вроде смотрю силы появились делать начинаю и быстро устаю((( даже пластом лежать охота...ну вот думаю что мы хотим, какой то миф себе придумали что сделал титьки и бегай дальше. Мы перенесли настоящую операцию, хирургическое вмешательство, наркоз, пусть и современный и качественный. У кого то организм сильный и быстро востанавливается, а у кого то совсем медленно. У меня муж потом сказал, знал бы я, что так будет то не одобрил бы мои планы на это, а то я тоже ему, да все ОК будет девченки вон на второй день бегают, а на самом деле все индивидуально. Но киснуть на самом деле не надо, просто надо набраться сил и пережить этот тяжелой период времени.