18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.09.2014, 22:57
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

katushechka, а фото можете показать? Сильно рябь видна?

biro4ka, держись! Как обидно и досадно((( Сочувствую..
Старый 26.09.2014, 23:05
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 907 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

biro4ka я считаю, что переделать должен бесплатно.
доказать не правильную реабу тоже надо. Не должен он просто так переворачиваться.
Старый 26.09.2014, 23:07
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

biro4ka на нуле

Яна1410 ну вот я с тобой согласна. Но у меня есть одно Но: проблемная грудь более подвижна. Я это связываю с тем, что все же карман большеват, она и лежа у меня сильнее в бок уплывает.

glam.animazione у меня в памятке написано носить компру 2 мес, док на осмотре в 3,5 недели сказал, что снять ее можно в 1мес и носить белье без косточек. Я носила 1,5 мес и потом до 2 мес спала в компрессионке, а потом в плотном спортивном топе, берегла себя, тяжелое не поднимала. Док не пытался обсуждать со мной причины переворота, сказал, что тяжи потянули и он повернулся, хотя никаких тяжей не прощупывается, да и осмотр длился 2 мин. Думаю, что мне проще оплатить озвученную сумму и надеяться на благоприятный исход, потому как доказать, что я не виновата довольно сложно. Можно побадаться, но я живу в другом городе, почти в 400 км, не наездиешься на экспертизы, согласования... Единственный вариант заочно проконсультироваться с несколькими доками, послушать что они скажут. Есть вариант анонимно связаться с главным доком клиники и обрисовать ситуацию, но это будет происходить за спиной моего дока, а мне делать у него коррекцию, другого, если честно, не рассматривала.
glam.animazione я про мужа обычно упоминаю, когда в магазе вещь покупаю с примеркой
Старый 26.09.2014, 23:10
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от biro4ka Посмотреть сообщение
тяжи потянули
А что такое тяж, девочки? Слышала, но не знаю что это
Старый 26.09.2014, 23:17
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 907 раз(а)

Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути

Rumba) тяжи, как будто толстые сухожилия между телом и грудью, у меня так было.

недавно кто то( простите не помнб) даже фото тяжей выставлял
Старый 26.09.2014, 23:19
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

biro4ka делай так,как считаешь нужным и правильным,смотри по ситуации.. Я бы точно поборолась,тем более зная,что до сих пор в компре хожу и два месяца овощем лежала)) да и муж против был операции,так косяки ему и не показываю,дугой изгибаться приходиться чтоб не заметил..поэтому мне,например,сказать ему что на переделку опять деньги нужны не представляется возможным ,и настаивала б на бесплатной переделке косяка врача..и тоже живу в трех часа лета от дока(( если у тебя возможность есть,то делай за деньги и не переживай!уж со второго раза точно все получится))
Старый 26.09.2014, 23:20
Частый посетитель
Profi

biro4ka на нуле

Prekrasnaya Markiza я тоже так думала, но реакция дока была как на само собой разумеющееся... Мне кажется, что это политика клиники...
Rumba) спасибо за поддержку
Milika я тоже так считаю, но боюсь, что доказать ничего не получится...
Вобщем, надо мне собрать мысли в кучу и решить что делать...
katushechka у меня тоже рябь по бокам, даже и не знаю, получиться ли избавиться от нее таким способом. Мне сказали, что я очень худая, своих тканей мало и поможет только липофил.
Старый 26.09.2014, 23:21
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 907 раз(а)

Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути

biro4ka я высказала то, что знаю и читала.. хорошая моя, пусть у тебя всё хорошо будет, реально, желаю чтоб док признал ошибку и сделал корр бесплатно, от души))
Старый 27.09.2014, 01:28
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

biro4ka , имхо - сразу он тебе его так поставил...
У меня грудь, в которой имплант был повернут похоже выглядела, конусом как бы, она у тебя и сразу конусом была, у меня тож.
При переделке доктор сказал, что нижний полюс был "недоработан", т.е. карман наоборот не велик, а маловат, его просто невозможно в такой карма правильно установить, как я понимаю. но хз, кАнеш не 100%.
Кстати, думаю, что он об этом знает, поэтому мак легко и согласился, что имплант "повернулся". На самом деле, если, кАнеш, не на 90 градусов, это довольно сложно определить, я сейчас вспомнила, у меня тоже метки прощупывались тогда, так вот ни один док, у которых я была (8 вроде), на них даже внимания не обратил, и до последнего в перевороте никто уверен не был, хотя я даже томограф делала. Хотя вру, доктор, который переделывал, думал, что повернут, но с градусом ошибся сильно, а один доктор на ощупь правильно градус определил, но не по меткам...
Старый 27.09.2014, 01:32
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

biro4ka сочуствую вам,держитесь ,пусть у вас сложится всё хорошо!
Попробуйте проконсультироваться сейчас с независимыми доками,а дальше примите решения что делать-стоит ли бороться за бесплатную коррекцию.
Старый 27.09.2014, 01:34
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

ЗЫ: biro4ka , если за деньги... то я бы у другого врача переделала бы...
Старый 27.09.2014, 04:26
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Patsientka на нуле

Бирочка, мы в одной клинике оперировались.
Мне за коррекцию швов мой док тоже счет выставил, вроде недорого 10 тр, нл прибавив сюда обследования, наркоз , палату..то выходило примерно в 25.
Я побеседовала с администрацией, они пошли мне на встречу, а так же дали добро на смену дока при коррекции.
Я вам в личку напишу о своем опыте общения с ними.
Старый 27.09.2014, 08:55
Частый посетитель
Profi

biro4ka на нуле

Девочки, спасибо за советы и поддержку!

AVUNIA у меня тоже создалось впечатление, что, действительно, так и был установлен и вижу это по фото. И если бы не метка фиг бы еще доказала, что что-то не так, просто ассиметрия, потому как в глаза не бросается.

Patsientka я помню ты писала тоже сюда. Видишь, с швами проще, видно, что док накосячил, а у меня 50 на 50, легко свалят вину на меня, хотя по ранним фоткам оч. Хорошо видно, что проблемная грудь изначально другой формы, да и позже тоже видно, что по бокам контуры разные. Очень жду твоего сообщения с советами!
Девочки, я пока до воскр в городе, где делала оп. Решила анонимно сходить на консу к другому хирургу этой клиники, позвонила, он пригласил, сказал, что будет ждать и обязательно проконсультирует. Отзывы о нем хорошие и как о враче, и как о человеке. Patsientka это Бузов, пойду в воскр и тогда отпишусь. У нас в городе тоже есть хирург с опытом, да и он-Лайн можно пообщаться с другими.
Старый 27.09.2014, 09:15
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Lojul на нуле

biro4ka а сможете фото показать, я только рисунок нашла.... У меня то же загон пошел про имплант... Чувство что он не под мышцей... Очень интересно что вам другой док скажет, вот только я так поняла что он из той же клиники?! Не боитесь, что они между собой это обсудят?
Старый 27.09.2014, 12:57
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Lojul , проверить под мышцей или нет очень просто, писалось об этом не раз ))
Встань ровно перед зеркалом, сложи ладони перед собой, как при молитве и сильно надави ладошками друг на друга. Если импланты ПОД мышцей, они приподнимутся вверх, да и грудь форму поменяет, в общем - сама поймешь.
Старый 27.09.2014, 13:08
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
biro4ka , имхо - сразу он тебе его так поставил...
А как такое может быть? Нет, я в такое не могу поверить..Это же не мальчик практикант, неужели он не видит где у импланта верх, где низ и как его правильно ставить))
Старый 27.09.2014, 14:07
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Lojul на нуле

AVUNIA я делала.... Можно в лс кину фото? На форуме такой мешок костей с двумя пакетами силикона даже как то стремно.....
Старый 27.09.2014, 14:33
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Lojul , у меня ж закрыта личка ((
Старый 27.09.2014, 16:32
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

biro4ka ,
AVUNIA , а как эту метку нащупать? Где искать и какая она на ощупь? Лазаю под грудью и не могу найти. Надеялась, что минует меня это, но у меня тоже имплант сместился. Уже была у дока и он подтвердил. Очень боялась, что начнет уверять об отсутствии проблем, но он сразу согласился.Коррекция бесплатно, только за наркоз и анализы. Заметила примерно месяц назад, но врач в отпуске был и я тихо нервничала. Док сказал, что это произошло из за того, что при формировании капсулы между ней и имплантом попала жидкость при отеке. Затем жидкость ушла и имплант сместился. Не знаю так или нет. Сказал карман по размеру и надо капсулу ушить. На фото практически не заметно. Одна грудь слегка заквадратилась по низу и углы прощупываются.
Старый 27.09.2014, 19:52
Частый посетитель
Profi

biro4ka на нуле

Lojul фотки на предыдущей странице. Док из той же клиники, но я пойду анонимно, не буду говорить, что делала там же. Хочу послушать что он скажет. А по поводу твоих опасений Авунья правильно написала напряги мышцы и увидишь как они тянут за собой импланты. У меня, кстати по бокам где протрузия и рябь просто импланты и кожа, мышца там не прикрывает.
Rumba) ну конечно же не мальчик, опытный. Я не сомневаюсь, что установил он правильно, но в ближайшие дни имплант сместился. Я вот чувствую по амплитуде движения импланта, что карман большеват плюс был отек.
Annet у меня мало своих тканей, особенно в нижнем полюсе. Как то обследовала грудь и решила, что это какое-то уплотнение, фиброз, собиралась сходить на узи. Потом поразглядывала себя при разном освещении и у меня появилось подозрение на смещение. Стала исследовать другую грудь и нащупала такую же пипку строго по центру в 2 см от ареолы. Она диаметром с 5 мм, если под железой, то и не прощупать. Ой-ой, уж тебя тоже беда! А как давно была оп? Вот твой док молодец, будет делать бесплатно. Я тоже была бы согласна заплатить за анализы, наркоз, медикаменты и палату, но оплачивать работу дока... Пусть и небольшая сумма, но я бы на эти деньги с большим удовольствием накупила новых бюстиков.... Когда планируется оп? Под общим наркозом?