18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2017, 22:06
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

sacred на нулеsacred на нуле

Ladybug84, поставьте брекеты рино при брикетах не отменяется, сама хожу с ними
Старый 07.01.2017, 14:41
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,351 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

Девочки, привет! Я все праздничные дни погрузилась по самые уши в темы по пластике носа (хотя надо бы по груди, т.к это моя тема №1 сейчас), но зачиталась историями по всем, открывшим тему в разделе, не могу оторваться.
Зато стала более-менее сносно разбираться в этой теме, отметила для себя лучших хирургов в этой области.
В итоге, что имеем: муж только что узнал, что мой нос -уродливое крупное и длинное недоразумение с круглым кончиком, как чупа-чупс, с кривой перегородкой, храпящий по ночам (вместе с собакой напару), и (какой ужас!) как я прожила всю жизнь, и не замечала этого???) И самое главное! мне теперь жизненно необходима операция по исправлению этой несправедливости.
Старый 08.01.2017, 13:27
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

sacred на нулеsacred на нуле

IrisPV, каких вы выделили лучших хирургов?
Старый 08.01.2017, 16:26
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

sacred, ну я бы доверилась Агапову, М.Ларисе Батразовне, Арбатову, в Артимеде проконсультировалась бы у лора. Я в первую очередь решу свою основную проблему с грудью (мастэктомия и реконструкция), потом схожу на консультации к этим докторам, чтобы окончательно определиться.
Старый 08.01.2017, 20:42
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III

Девочки, я читала-читала все праздники про все носы на форуме, старалась, грызла тему от корки до корки, и пришла я к выводу, что мне нос нужен. Почему бы не попробовать? Послушать ваше ценное мнение, что убрать, что прибавить, доверяю вашему цепкому взгляду и большому опыту, может быть найдется добрый, грамотный человек, который поможет смоделировать нос. Прислушаюсь с уважением к любому мнению. Можно же фото здесь?
Миниатюры
efb32c0b.jpg   99145832.jpg   137abcbc.jpg   4d8c2ba0.jpg  
Старый 09.01.2017, 09:49
Lunohod Lunohod вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 236 раз(а)

Lunohod на нулеLunohod на нуле

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Lunohod, прогиб простит, по крестьянски смотрится, мне кажется лучше прямой, может совсем маленький прогиб. Отправь лучшего качества фото, я сделаю.
Вот, маленько с опозданием простите)) надеюсь эти фото подойдут) я поняла, что с прогибом точно не надо, либо прямой, либо маленькая маленькая горбинка...

Девочки, а как вы думаете, а если мне со своей горбинкой ничего не делать? Если только кончик и ноздри? Или он тогда клювом будет? В принципе меня не устраивает только ноздри и кончик, ну правда ещё весь нос большеват, а к горбинке отдельно претензий особо нет..... с одной стороны боюсь осложнений, а с другой если результатом буду не довольна.....
Миниатюры
e5c5276d.jpg   e8b47351.jpg   a612280f.jpg  
Старый 09.01.2017, 13:06
Kiri Kiri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)

Kiri на нуле

Однозначно, надо весь носик перекраивать. Если не сделать его меньше , результат не устроит!
Старый 09.01.2017, 13:57
Froska Froska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 934 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Lunohod, лучше весь.
Старый 09.01.2017, 14:00
Посетитель
Pro-Active

Ок. Поняла, девочки, весь значит весь, действительно что-то меня понесло )))) вообще на фотках конечно жуть, а не нос, в жизни с мейком вроде и норм (ну это я так, чтобы оправдаться за такие фотки )
Старый 09.01.2017, 15:30
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

облепиха на нуле

Lunohod, я бы убирала длину на Вашем месте, честно не представляю Ваш нос только с кончиком и ноздрями, если их сделать поменьше при такой длине носа.
IrisPV, интересно будет посмотреть как Вам девочки сделают моделирование, мне ноздри хотелось бы поменьше Вам сделать, но если посмотреть в анфас крылья и так небольшие.
Старый 09.01.2017, 15:46
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III

облепиха, спасибо за внимание, однако ж тут крыльями не обойтись))) клюв (кончик - кругляшок) тоже очень просится , ну и длина, наверно)))
очень хотелось бы, чтобы на мой нос обратили внимание специалисты нашего форума и помогли смоделировать
Старый 09.01.2017, 16:41
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

У меня в марте ринопластика.Прочитала почти все про нос на форуме.Не спрашиваю советов пока,т.к. не девочки форумные меня будут оперировать.Конкретно хирургу задала четкие вопросы,не через скайп а лично и что бы ме хотелось получить.Мне понравился его ответ:,,...можете мечтать,обмоделироваться,но есть нос и реальность: я вам уберу длину,раздвоенность кончика и горбинку.Небольшая ассиметрия ноздрей останется и краснота может усилиться...,,Показал на моем лице примерный будущий нос,приложив палец к моему.Я ему говорю:,,...а вот хочу как на картинке у вас в зале ожидания...На что он ответил-не получится.Исходник не тот.
У меня длинный,горбатый,а теперь и возрастной нос,три в одном Буду мучить вопросами вас потом,в реабилитации.
Старый 09.01.2017, 17:03
MovieStar MovieStar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MovieStar на нуле

Девочки, здравствуйте. Я здесь новенькая, хотя возможностями пластической хирургии интересуюсь с подросткового возраста. Всегда не могла понять, что же во мне "не так", почему, я в определенных ракурсах несимпатичная. Особенный атас получался, если снимал профессионал на дорогущий чувствительный фотоаппарат. И вот к 35 годам до меня дошло. Основная проблема - нос. Кривая спинка, легкая горбинка в профиль, которая увеличилась с возрастом, широкий кончик. После ринопластики планирую сделать оморфиопластику (поднять линию бровей (на фото татуаж в стадии удаления), скорректировать птоз нижней трети лица и т.п.) Но это еще не скоро. Ключевой вопрос, какого хирурга выбрать для ринопластики и какой результат ему "заказать"? Мне нравятся носы от Кузина Данилы. В его группе ВК мне сделали бесплатное моделирование - фото прилагаю и прошу оценить результат.
Миниатюры
8424b135.jpg   e3afbe21.jpg  
Старый 09.01.2017, 17:56
Посетитель
Pro-Active

MovieStar, а мне ваш профиль нравится)))) да и фас сильных проблем не видно, вы уверены, что хотите что-то с ним делать?
Старый 09.01.2017, 18:10
MovieStar MovieStar вне форума
Новичок
Beginner

MovieStar на нуле

Цитата:
Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
MovieStar, а мне ваш профиль нравится)))) да и фас сильных проблем не видно, вы уверены, что хотите что-то с ним делать?
Спасибо, вы говорите, как моя мама )) Нос, это, наверное, единственное, что поправить мне уж очень хочется. Мне кажется, он визуально скорректирует тяжелую нижнюю челюсть и даст некоторый эффект омоложения (несмотря на птоз нижней трети лица, уже чуть опустившиеся веки и т.п.), который в перспективе отшлифует круговая СМАС (лет в 45). Да, для меня это, скорее, операция выбора, но мне всегда так хотелось быть красивой (фин. возможности не было). Спасибо вам за комментарий!
П.С. Мне нравятся носы с прогибом, но на моделировании (вариант №2) мне показалось, что прогиб моему лицу не очень подходит - делает нос мелковатым, вариант №1 - изменения минимальны, но вроде бы лучше.
Старый 11.01.2017, 12:42
Ladybug84 Ladybug84 вне форума
Новичок
Beginner

Ladybug84 на нуле

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Ladybug84, поставьте брекеты рино при брикетах не отменяется, сама хожу с ними
Спасибо! Начну с них, пожалуй.
Старый 11.01.2017, 16:50
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

облепиха на нуле

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
облепиха, спасибо за внимание, однако ж тут крыльями не обойтись))) клюв (кончик - кругляшок) тоже очень просится , ну и длина, наверно)))
очень хотелось бы, чтобы на мой нос обратили внимание специалисты нашего форума и помогли смоделировать
Да конечно, длину надо убирать как по мне, спинка носа к кончику расширяется, Вы хотите одной ширины? Просто вот честно не представляю какой бы Вам кончик носа пошел.
Старый 11.01.2017, 18:06
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

Провинциалка 33 на нулеПровинциалка 33 на нулеПровинциалка 33 на нулеПровинциалка 33 на нуле

Девочки, "хвалюсь " своей мятой картошкой(((
до-1оп-коррекция хирург Останин А В г.Владимир (детский челюстно-лицевой хирург, пластический хирург)
собираюсь на коррекцию к Червякову и надеюсь,что моя многолетняя эпопея с носом закончится удачно!
Миниатюры
61f21827.jpg   666a5635.jpg   f2e41092.jpg  
Старый 11.01.2017, 18:17
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

Провинциалка 33, Почему к Червякову , это Иваново? Что док говорит . который делал оп? Что Червяков сказал, ты его видела повторки?
Старый 11.01.2017, 18:23
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

Провинциалка 33 на нулеПровинциалка 33 на нулеПровинциалка 33 на нулеПровинциалка 33 на нуле

энн 2015,а что ему сказать...он сделал все что смог, больше я к нему на коррекцию не пойду...хватит
Червяков из иваново, ага.Результаты ОП видела ,правда на консультации еще не была, сделаю мрт носовых пазух и поеду, записана на февраль.
Закрытая тема