Медичи

Важная информация

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2014, 12:23
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

enso17 на нуле

девочки, подскажите., у кого из хирургов лучше получаются прямые носы. Свой нос картошкой, хочу прямой . Кого их хирургов посоветуете в москве?
Миниатюры
IMG_1282-3.jpg   IMG_1286-3.jpg   IMG_1287-2.jpg  
Старый 12.07.2014, 12:28
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

enso17 на нуле

хочу вот такого плана нос(прямой, чтобы ноздри не торчали наружу, т.е. кончик чуть ротировать вниз, чтобы при фото в фас ноздри не торчали так).
Вот пример того, что нравится

Кого из хирургов порекомендуете, операцию хочу под местной анастезией, так как через месяцев 10 планирую маммо делать под общим.
Миниатюры
3116.jpg   нос5.jpg   pr7fas.jpg  
Старый 12.07.2014, 15:03
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

enso17 ,рино под местной редко кто делает,да и зачем,я делала маммо+абдомино под общим,через 6 месяцев рино под общим,всё нормально.
Старый 12.07.2014, 23:37
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,207 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Девушки, Мандрагора, помогите с моделированием носа.Надо фотки отослать для моделирования врачу. Хочу предварительно знать, что может получиться при моих запросах. Хочу укоротить нос в длину, убрать курносость, оставить спинку абсолютно прямую без прогиба, острый кончик, кончик немного ротировать вверх с провисшей колюмелой, но чтобы не пятачком был. Анфас нос вообще совсем устраивает, ширина спинки устраивает, не нравится только профиль и когда улыбаюсь нос опускается к губе. Спасибо. Да, еще как думаете, у меня спинка высокая или нет? Что такое высокая спинка? Яндекс выдает только фото кавказских носов без описания.
Миниатюры
копия профиль11.jpg   кипия три четверти11.jpg   копия анфас11.jpg  
Старый 13.07.2014, 11:45
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

у вас не высокая спинка,нормальная.Думаю,может удастся обойтись только рино кончика,может спинку трогать не придется
Старый 13.07.2014, 11:56
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,207 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Аромат Желаний , я когда шла на первичную консультацию тоже думала только кончик, спинка устраивает. Но хирург сказал спинка высокая, возможно нужно будет пилить кость и полная ринопластиа, что у меня вызвало мягко скажем сомнение и несогласие. Сейчас надо идти на моделирование и все обговаривать окончательно.
Старый 13.07.2014, 16:26
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

еще к кому нибудь сходить надо.Подруга делала с похожим исходником-обошлись только кончиком
Старый 14.07.2014, 15:28
Zhenivyeva Zhenivyeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zhenivyeva возможно была неправаZhenivyeva возможно была неправаZhenivyeva возможно была неправаZhenivyeva возможно была неправа

Adri, у кого именно она оперировалась? На фото очень аккуратно сделана колумелла. Что еще хочешь делать?
Старый 14.07.2014, 19:23
violetta2 violetta2 вне форума
Новичок
Beginner

violetta2 на нуле

belka79, уже с новым носиком) Но еще немного отечный. Гипс сняли на 10-й день. Поначалу смутил отек, но уже горааааздо лучше) А результат оч нравится!
Старый 15.07.2014, 11:06
belka79 belka79 вне форума
Новичок
Beginner

belka79 на нуле

violetta2, поздравляю!! Как было? Не больно? Синяки?
Старый 15.07.2014, 18:17
violetta2 violetta2 вне форума
Новичок
Beginner

violetta2 на нуле

belka79, синяки гораздо меньше, чем я ждала. Если начинало болеть, то я Андрею Владимировичу говорила и делали обезбаливающее. Чтобы прям страдать от сильной боли такого не было. Но дискомфорт сильный. Да и сейчас есть дискомфорт) еще же и месяца не прошло.
Старый 15.07.2014, 19:20
Inci Inci вне форума
Новичок
Beginner

Inci на нуле
Exclamation Где проходить реабилитацию

Господа, а у меня вопрос о том, кто где реабилитировался первые дни после операции будучи иногородними. Планирую рино. В одной клинике мне настойчиво рекомендовали воспользоваться их квартирой, находящейся рядом с клиникой. Есесьно за отдельную плату, что несет еще немалые расходы помимо операции. Пугали, что если поедите к родственникам в подмосковье это очень опасно, откроется кровотечение и прочее и прочее. Вот если можно подробнее по этой теме. Можно ли как-то сэкономить на этом?
Старый 16.07.2014, 11:17
Adri Adri вне форума
Новичок
Beginner

Adri возможно была неправаAdri возможно была неправаAdri возможно была неправаAdri возможно была неправаAdri возможно была неправа

Zhenivyeva, она у Носовой делала. Я по рино еще не консультировалась. Знаю, то в основном делают полную рино, т.к. все равно затрагивается вся конструкция.
Старый 16.07.2014, 13:11
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

РишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нуле

violetta2 поздравляю с новым носиком! Увидеть его можно? Какой у Вас сейчас срок? Вы пишите про дискомфорт - в чем он проявляется? Сильные ли отеки и как Вы с ними боретесь? Очень все интересно, так как собственному носу сегодня 2 недели)
Старый 17.07.2014, 16:35
Inci Inci вне форума
Новичок
Beginner

Inci на нуле

Я так понимаю никто своим опытом поделиться не хочет, а все только обсуждают новые носы и просят фотки. А для чего форум тогда? Для помощи или просто для любопытства? Разочарована... На других форумах люди отзывчивее.
Старый 17.07.2014, 21:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,826 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Inci, а что тут посоветуешь? Только вы знаете, насколько вы готовы пожертвовать безопасностью во имя экономии. Многие спокойно ездят, а бывают и кровотечения с угрозой для жизни (к счастью, очень и очень редко).
Старый 17.07.2014, 22:35
Ника Чумакова Ника Чумакова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Ника Чумакова на нуле

Inci, вы имеете ввиду под игнором отсутствие ответа на ваше сообщения касательно проживания?
Мне кажется просто еще никто из тех кто столкнулся с такой проблемой не прочитал вашего сообщения. Сама же с таким не сталкивалась. Единственное, что могу сказать, делала одну из пластик в Белорусии. Ездила с молодым человеком, жили в гостинице, по воле случая она была не так далеко от клиники в которой меня оперировали. Я отдыхала именно там, но у меня была далеко не тяжелая операция.
Могу сказать вам, что, если вы оперируетесь в Москве, то в подмосковье путь не близок из столицы. По нашим пробкам долго будете ехать, думаю, что доктора вас не пугают и стоит озаботиться местом поближе к клинике.
Старый 18.07.2014, 01:39
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Бусинка мама на нуле

Девочки,здравствуйте,хочу сделать ринопластику, (немного искривлена перегородка, но не критично совсем, хочу два в одном сделать так сказать,но первоя причина в недовольстве формы носа)прочитала некоторые темки,смотрела фото,где уменьшают сам кончик,после операции увеличиваются ноздри в боках,спинки носика . У меня нос так называемой картошкой,широкий кончик и при улыбке разъезджаются края,бочки ноздрей, хотелось бы уменьшить немного кончик сам и бока или крылья,но переживаю,что ноздри(края сами) оптически сразу увеличатся за счет сужения ткани серединки носа. А сужают вообще только бочки,крылья,без кончика носа,какбы бока ноздрей ввернуть во внутрь,чтоб не ехали при улыбке? Спасибо ранее всем за ответы.
Старый 18.07.2014, 13:16
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

РишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нуле

Inci так как Вы задавали этот вопрос в моей теме, я Вам там и ответила, исходя из своего опыта.
Старый 18.07.2014, 18:16
belka79 belka79 вне форума
Новичок
Beginner

belka79 на нуле

violetta2, а тебе тоже под общим делали? Как перенесла? Не знаешь, Росс вообще делает под местным?
Ответ