Frau Klinik

Важная информация

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2015, 20:57
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Белла Перова, ну, если хотеть получить результат, тогда, конечно, операцию.
Старый 20.04.2015, 21:06
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Элиза70 на нуле

Ледибосс У Вас хорошенький нос, мне очень нравится. Но если Вам не нравиться что поделаешь. О вкусах не спорят.
Старый 22.04.2015, 22:30
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

Кофе на нуле

Девочки а имеет смысл клеить стрипы на ночь ,влияют ли они на форму носа в будущем ? Была ринопластика 10 дней назад , кончик носа как смотрел до операции вниз так и смотрит туда же ,думаю может пока кончик сырой можно его стрипами пытаться поднимать .

И форма носа уточкой , а это ну совсем в мои планы не входила ,трогали только кончик , очень хотела чтоб кончик при улыбке не смотрел вниз .Фото до .
Миниатюры
20150422_212222_368.jpg   20141017_220211_116.jpg  
Старый 23.04.2015, 13:27
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Кофе, это бесполезно!

Нос не пластилин.
Старый 23.04.2015, 16:26
Частый посетитель
Almost Profi

Элиза70 на нуле

Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Была ринопластика 10 дней назад , кончик носа как смотрел до операции вниз так и смотрит туда же
сейчас Вам только надо ждать минимум пол года, чтобы нос сформировался. Выводы делать намного рановато, а после посмотреть и думать что либо делать
Старый 23.04.2015, 22:27
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

Кофе на нуле

Спасибо девушки , я догадывалась что стрипы это ерунда , ну значит буду ждать когда нос обретет красивую форму которая мне будет идти , я очень хочу этого. А на магниты можно походить и лампой цептер светить ? Хоть что-то для меньшего рубцевания можно делать
Старый 26.04.2015, 04:35
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)

Ледибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нуле

Вот вам мой фейс))) слабонервные простите. Было сделано рино, отто, блефаро одновременно. Предлагали и грудь, но муж сопротивился и был прав. И так под наркозом 3 часа была, проснулась чуть раньще и слышала, чувствовала как зашивают и накладывают гипс. Чуть не умерла от боли это первый раз. Потом только хуже, процесс вытаскивания трубы и очищение полость рта отсосом было просто невыносило, колбасило как в фильмах про псих больниц, когда пациентов электрошоком наказывают. Отходняк был просто отвратительным, из глаз, ушей, из носа и изо рта текло кровь со слизью. Думала умру от остановки сердца. По сравнению роды и глютео было просто цветочки. Общий наркоз все таки жээээсть. И почему многие мало об этом пишут. Имейте ввиду девчонки, я пережила ад. Врач анастезиолог и медсестра все время были рядом, я плевать даже не могла, с пеной у рта лежала, голова кружилась, болела. Они все помогали, морально очень успокаивали, гладили. В клинике не кормят. Анестезиолог ночью из кафе купил и принес еду.

,
Миниатюры
image.jpg  
Старый 26.04.2015, 08:46
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)

Nadya87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
И так под наркозом 3 часа была, проснулась чуть раньще и слышала, чувствовала как зашивают и накладывают гипс. Общий наркоз все таки жээээсть. Потом только хуже, процесс вытаскивания трубы и очищение полость рта отсосом
Это Вы проснулись видимо в конце операции, когда накладывали гипс, скорее дальше не загрузили Вас, чтобы не спали под наркозом еще час.
Если наркоз через трубки, конечно вытаскивать трубки и отходить от него не очень приятно, я тоже начинаю вспоминать все это. Но все это прошло в первый день и уже завтрашней день чувствовала себя намного лучше.
Легкой реабилитации Вам Ледибосс
Старый 26.04.2015, 20:26
Частый посетитель
Almost Profi

Элиза70 на нуле

Цитата:
накладывают гипс.
Вполне не плохо выглядите после оп.
Так как я помню Доктор Али давно не накладывает гипс, у Вас скорее по фото на носу стоит Сплинт. Гипс уже давно старый век.

Цитата:
Общий наркоз все таки жээээсть. И почему многие мало об этом пишут
Конечно наркоз это не получение удовольствие во время операции и после. Есть отдельный раздел для обсуждения наркоза

Главное Вы решились на это и Вы это сделали,
Вам быстрейшего выздоровления !!!
Старый 26.04.2015, 21:03
Азиатка Азиатка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 42 раз(а)

Азиатка на нуле

Цитата:
Врач анастезиолог и медсестра все время были рядом, я плевать даже не могла, с пеной у рта лежала, голова кружилась, болела. Они все помогали, морально очень успокаивали, гладили.
Мед персонал просто отличный. Дежурить ночью врач анестезиолог и мед сестры просто молодцы, ухаживают хорошо, лично я очень доволны ими.
Старый 27.04.2015, 00:20
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)

Ледибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нуле

Элиза70 я сплинт только потом заметила))
На счет наркоза, я и не ожидала от него удовольстве какое-то. Но везде у всех в основном тошнота, головокружение и тд. Но нет страшных и подробных рассказов. Конечно у всех организмы по разному реагируют. Но, лично мне очень фигово и страшно было. Еслиб хоть на несколько секунд анестезиолог прозивал бы, я бы просто задохнулась бы. И так задыхалась, но помогали быстро. Колбасило не по детски. В общем пока еще психологически не отошла от пережитого шока(((
Старый 27.04.2015, 04:53
Частый посетитель
Almost Profi

Элиза70 на нуле

Цитата:
Элиза70 Конечно у всех организмы по разному реагируют
Значит Ваш организм так реагирует на наркоз. Я очень легко отходила от наркоза и через час уже ходила по коридору. Только немного головокружение было и все
Старый 29.04.2015, 09:35
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)

nasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нуле

Всем здравствуйте! Уважаемые форумчанки, очень надеюсь услышать мнение "бывалых" и особенно Катерины. Моей рино уже 2,5 года. Но меня не покидает ощущение, что кончик носа до сих пор в отеке. Кажется, что "распирает" его изнутри и почти постоянные покалывания, нос временами закладывает и он не дышит. Вот всё как при отеке. Обращалась к нескольким специалистам: к лорам и хирургам. Все утверждают, что всё в норме, а отека быть уже не может. Мои же ощущения объясняют - это, типа, нервы так восстанавливаются. Есть ли какие-то способы узнать остался отек или нет?
Я бы, конечно, предпочла отек (который, надеюсь, сойдет когда-то), т.к. кончик носа на мой взгляд мясистый остался.
Старый 29.04.2015, 19:50
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

nasjka, какой-то шанс есть. Прецеденты бывали, но редко… Все же срок приличный. А если сделать укол дипроспана и посмотреть на реакцию?

Но, конечно, только у хирурга, который оперировал.
Старый 04.05.2015, 08:04
Susan Susan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Susan на нуле
Question Ринопластика без гипса?

Хотелось бы услышать мнение специалистов или осведомленых людей о ринопластике без гипса.

2 месяца назад сделала ринопластику в Сингапуре в хорошей больнице . Хирург вроде опытный, 20 лет практики, учился в Великобритании. Убирала горбинку, формирование кости носа побокам, крылья носа и кончик.
Только после самой операции выяснилось, что он не использует гипсовую насадку!!!! Дает носу разбухнуть, и кости носа должны сами придти в форму через 4 месяца.. До операции он мне это не говорил.. Идет второй месяц. Опухлость немного прошла, но неравномерно, одна сторона больше чем другая, и нос смотрится кривым.
Хирург говорит, все ок! Не Беспокойся! Но я уже сомневаюсь, что еще через 2 месяца, нос придет в идеальную форму.

Уважаемые специалисты, пожалуйста, выскажите ваше мнение.
Практикуется ли вообще такое?
Придется ли делать повторную пластику у хирурга, который зафиксирует кость носа гипсом?

Благодарю!
Старый 08.05.2015, 06:01
Абрикосик Абрикосик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

Susan, может быть Вам вопрос хирургам адресовать?
Я в первый раз о такой методике слышу. Конечно, о повторном вмешательстве рано говорить, нос отечный и поменяет форму еще много раз. Но, если так подумать, то хирург делает по такой технологии операции не первый раз, и значит все проходило нормально. Не стал же он на Вас эксперименты проводить.
Старый 16.06.2015, 01:59
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 300 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

Девушки! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность во время рино подвинуть носогубный угол, как на картинке? Прижать его как бы ближе к голове? Делали кому-нибудь подобное?
Миниатюры
123.jpg  
Старый 16.06.2015, 08:34
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

lilou, мне Гурьянов сказал, что нельзя так сделать.
Старый 16.06.2015, 21:40
Частый посетитель
Almost Profi

Элиза70 на нуле

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность во время рино подвинуть носогубный угол, как на картинке? Прижать его как бы ближе к голове?
это тоже наверное вопрос адресовано скорее докторам, если фото взяли из чей то сайт хирургов, вероятно можно.
Старый 16.06.2015, 22:49
Owner
V.I.P.

Не думаю, потому что это же от положения верхней челюсти зависит.