Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2015, 21:19
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Aygun на нуле

ДуняПетина

А через сколько дней это прошло?(( расстояние между верхней губой и носом увеличилось, это тоже наверное влияет на общий вид...но все же я чувствую этот застой над верхней губой (((
Старый 02.04.2015, 22:37
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Оно ж постепенно проходило, я точно и не заметила когда совсем прошло (месяца два было точно). Мимика действительно сильно отличалась после ОП.
Я когда спрашивала близких, типа сильно заметно, что я нос сделала? мне подруга говорила, что не изменившийся нос бросается в глаза, а вот эта губа, отёк на областях около носа и соответственно мимика.
Старый 03.04.2015, 14:00
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Bambina_Mio на нуле

Aygun , а как нос дышит после прижигания раковин? Лучше?
Старый 03.04.2015, 22:36
Alexaaa Alexaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Alexaaa на нуле

Добрый день, сижу на форуме несколько дней - изучаю нюансы. Хочу решиться на ринопластику. Скажите, а бывает так, что нос сделали - а он ну не идет к лицу? И что в таких ситуациях делать дальше?
Старый 04.04.2015, 08:06
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)

Leno4ek777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Aygun Посмотреть сообщение
Катерина, ДуняПетина

Вот как на фотках видно, с одной стороны впадина и там же отек сильнее...и ноздря больше другой, какая-то треугольная форма получилась...боюсь, что даже со временем это останется так (( а мне в понедельник в таком виде на работу ((

Можно мне мазать мазь какую-нибудь, толк будет как думаете? И если да, то какое самое хорошее средство от отеков на носу ?

Спасибо большое за ответы !!

Aygun
мне врач посоветовал только Лиотон и Бадягу. Я делала так - намазала Лиотон, подождала, чтобы он подсох и потом прошлась Дарсонвалем (это такой микротоковый косметологический прибор для домашнего использования, стоит в районе 2000-3000 рублей, в разы дешевле, чем ходить на процедуры). Через пару часов сделала маску из Бадяги + к вечеру еще отек по-меньше становится, в результате нос достаточно сильно сдулся. Мне кажется, тут еще важно регулярность процедур.

А сколько времени у вас прошло после операции?

Цитата:
Сообщение от Aygun Посмотреть сообщение
ДуняПетина

А через сколько дней это прошло?(( расстояние между верхней губой и носом увеличилось, это тоже наверное влияет на общий вид...но все же я чувствую этот застой над верхней губой (((
У меня 11 дней после операции, 3 дня после снятия гипса, верхняя губа уже полностью подвижна. Сильно занемевшая и обездвиженная она была где то дня 3-4 после операции, потому становилось лучше. Но даже, когда ехала снимать гипс, чувствовала, что мимика, когда разговариваю, совсем другая. Сейчас уже могу сказать, что все пришло в норму.
Старый 04.04.2015, 16:28
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner

Aygun на нуле

ДуняПетина

Вот сегодня встретилась с подругами, общий вид сказали пугающий ( на Майкла Джексона смахиваю сказали ))) ), а сам нос хороший,аккуратный получился отметили... так вот эта мимика все портит..врач сказал, что когда внутренние швы отойдут- все исправиться...терпения )) Уже 15 дней..вот жду пока )

и еще я колола 0.5 гиалуронки в верхнюю губу на 11-ый день после ОП, губа опухла и тд, но сейчас пришла в норму, это тоже повлияло на мимику скорее всего..

Bambina_Mio у меня еще немного искривлена перегородка, но ее не исправили. Дышу нормально, иногда слизь забивает и на воздухе тоже сложно дышать..

Leno4ek777 15 дней прошло

Ойй я столько всего не сделаю (( Мне сказала девушка одна спасатель мазать и примочки делать из смеси спирта с водой. Но не помогает по ходу и забросила...
Постараюсь скинуть фотку где улыбаюсь...жуть ((
Старый 04.04.2015, 16:55
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner

Aygun на нуле

Leno4ek777

На вату не обращайте внимания, врач сказал поставить. Как с фотки видно - улыбка противная ( не говорю о том как лицо искажается при разговоре и тд. в жизни...) верхние зубы не видны..если даже очень постараться их показать...

вообщем разницу заметите думаю...(

Вот фото До и После ( мимика )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.04.2015, 20:04
Постоянный участник
Profi

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Aygun Чегойто не открываются ссылки((
Старый 05.04.2015, 17:16
Новичок
Beginner

Leno4ek777 на нуле

Aygun не открываются ссылочки, скиньте прямо в сообщение. Лиотон на ночь хотя бы попробуйте, он хорошо помогает. И синяки из под глаз им убрала за неделю, а теперь нос мажу и тоже довольна - отек хорошо снимает. Спиртом бы не рискнула, и так кожа сухая стала и шелушится. Хотя, каждому что-то свое помогает.

Цитата:
Сообщение от Alexaaa Посмотреть сообщение
Добрый день, сижу на форуме несколько дней - изучаю нюансы. Хочу решиться на ринопластику. Скажите, а бывает так, что нос сделали - а он ну не идет к лицу? И что в таких ситуациях делать дальше?
Когда я решалась на операцию, у меня тоже было такое опасение - я боялась, что нос будет не гармоничным. Но, во-первых, мне на столько не нравился мой нос, что я готова была сменить его на другой (если можно так выразиться), а потом уже разбираться. А, во-вторых, я очень подробно обсуждала с хирургом не только, что я хочу и что мне нравится, но и то, какой нос подойдет к моему лицу (а оно удлиненное, поэтому коротенький носик мне не подошел бы). Вы сами определились - какой именно нос вы хотите? Могу вам посоветовать сделать моделирование (вконтакте видела группу по ринопластике, где бесплатно делают моделирование).

Ну вот и выложила фотки до и после в личной темке по рино [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.04.2015, 00:13
Alexaaa Alexaaa вне форума
Новичок
Beginner

Alexaaa на нуле

Цитата:
Сообщение от Leno4ek777 Посмотреть сообщение
Aygun не открываются ссылочки, скиньте прямо в сообщение. Лиотон на ночь хотя бы попробуйте, он хорошо помогает. И синяки из под глаз им убрала за неделю, а теперь нос мажу и тоже довольна - отек хорошо снимает. Спиртом бы не рискнула, и так кожа сухая стала и шелушится. Хотя, каждому что-то свое помогает.

Когда я решалась на операцию, у меня тоже было такое опасение - я боялась, что нос будет не гармоничным. Но, во-первых, мне на столько не нравился мой нос, что я готова была сменить его на другой (если можно так выразиться), а потом уже разбираться. А, во-вторых, я очень подробно обсуждала с хирургом не только, что я хочу и что мне нравится, но и то, какой нос подойдет к моему лицу (а оно удлиненное, поэтому коротенький носик мне не подошел бы). Вы сами определились - какой именно нос вы хотите? Могу вам посоветовать сделать моделирование (вконтакте видела группу по ринопластике, где бесплатно делают моделирование).

Ну вот и выложила фотки до и после в личной темке по рино [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ух какой красивый получился! Спасибо за ответ и советы. Буду пробовать моделирование сначала)
Старый 06.04.2015, 00:22
Новичок
Beginner

Leno4ek777 на нуле

Alexaaa, и Вам спасибо за комплимент!! ))
Старый 06.04.2015, 12:06
Woodraff Woodraff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Woodraff на нуле

Спустя 1,5 года: в разных ракурсах.
Что скажете?
Миниатюры
nos1.jpg   pr3.jpg   pr1.jpg  
Старый 06.04.2015, 17:45
Постоянный участник
Profi

Woodraff Низковата спинка. А фас как? Нравится Вам?
Старый 06.04.2015, 21:27
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,813 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я удивлена. Впечатление отеков в переносице и как-будто отеки под глазами, как сразу после снятия бывают. Но о высоте спинки нельзя судить без лица целиком, могу только сказать, что, на мой вкус, кончик слишком задран.
Старый 06.04.2015, 23:21
мимо шла мимо шла вне форума
Новичок
Beginner

мимо шла на нуле

Девушки, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у всех "картошечных" носов толстая кожа и из-за этого коррекция кончика — вещь очень непредсказуемая?
Имеется вот такой шнобель (простите за качество, снимала на айпад, "с руки"). Кончик так и просится стать меньше и тоньше. Но возможно ли это?
И если не затруднит, подскажите, есть ли кто-то на этом форуме с подобным исходником? Чтобы посмотреть на результат. Поиск дает в основном красивые носы с горбинкой.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 06.04.2015, 23:38
Новичок
Beginner

Leno4ek777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Woodraff Посмотреть сообщение
Что скажете?
А как было после операции? Сразу такой результат? Мне кажется, что кончик слишком высоко для такой низкой спинки. Даже чем то похож на травмированный нос.
Старый 07.04.2015, 00:41
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

Цитата:
Что скажете?
Где-то я уже такое видела,на другом форуме,очень похожая ситуация. Там хирург чрезмерно удалил перегородочный хрящ,насколько я поняла читая тему и нос также как на фото провалился.

Leno4ek777,а знаете,кто был тем хирургом-ваш ювелир))

Woodraff,что вам делать?-спинку наращивать,она у вас провалилась. Если осталась перегородка хорошо,но скорее всего потребуются ушные хрящи.
Старый 07.04.2015, 04:40
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Элиза70 на нуле

Цитата:
Что скажете?
Спинка чрезмерно низкая, и поэтому кончик носа выглядеть задранным. Если спинку поднят немного будет очень красивый носик, можно из хряща носовой перегородки или ушной раковины. Woodruff сейчас еще липофилингом и филерами заполняют, без оп, а насколько эффективно не знаю.

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у всех "картошечных" носов толстая кожа и из-за этого коррекция кончика — вещь очень непредсказуемая?
Толстая кожа не всегда, но влияет на конечный результат.
Мимо шла Сколько времени прошло после Вашей операции?
Старый 07.04.2015, 07:10
Новичок
Beginner

Leno4ek777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение

Странно, что это пишите Вы, а не автор фото...

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Где-то я уже такое видела,на другом форуме,очень похожая ситуация. Там хирург чрезмерно удалил перегородочный хрящ,насколько я поняла читая тему и нос также как на фото провалился.

Woodraff,что вам делать?-спинку наращивать,она у вас провалилась. Если осталась перегородка хорошо,но скорее всего потребуются ушные хрящи.
Процент, так скажем, брака, есть у любого хирурга, и у Агапова тоже. ;) при этом, не надо говорить за кого то, говорите за себя. Я - реальный человек, который сделал операцию, я довольна своим результатом, вы же, только рассуждаете на тему кто плохой, а кто хороший, причем совершенно необоснованно, из разряда "в интернете пишут". Вот будет у вас опыт рино с фото, тогда и поговорим ;)
Старый 07.04.2015, 10:23
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

У Агапова нет сколько брака как у вашего ювелира,и никогда не было,я еще не видела историй,чтобы он кому то удалил перегородку и хрящи,наоборот, к Агапову приходят на вторичную операцию,после таких мастеров".
Я очень удивлена,что ваш врач,лор по специализации(( потому что лор операции,у него плохо получаются.
Видите,вы уже о "проценте брака " заговорили))))) а еще совсем недавно вы рассказывали, что ваш хирург самый лучший, притом, что еще своего носа не видели),бросали ссылки на его сайте и советовали нам к нему обратиться)
Leno4ek777,помимо этого форума,я посещаю другие, с реальными рассказами и с фото на разных сроках, да и другие девушки,я думаю.Поэтому, вряд ли здесь можно кого-то обмануть.

Знаете,почему я к вам прицепились?- потому что ваша единственная цель появления на форуме,это реклама хирурга,к слову,не очень хорошего,хоть и разрекламированного. А реклама видна во всем- в вашем рассказе, с отдельно выделенным словами и навязчивом расхваливании его, когда и носа то не видели))

Касаемо вашей реальности- не факт,проверить это сложно.
"Довольна результатом ",говорить это на сроке 2 недели,глупо. Раз довольны,покажите тогда другие ракурсы, 3/4 и фас,только не такого размазаного качества как выше.
И давайте без агрессии,а то я вяжу, что ваш тон немного изменился)))

вяжу- вижу)
Ответ