18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2015, 11:25
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Aygun спасибо за такие приятные комплименты)))
Я кста подзабила на свой нос и давно не сравнивала, что хочу сказать, реально она стала меньше не такая глубокая как была, сегодня специально смотрела в том же свете, что фотала.
А была она поглубже чем у Вас, так что может сгладится у Вас совсем)))))
Старый 01.04.2015, 11:36
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Aygun на нуле

ДуняПетина

Я нашла тут кое что про заполнение вмятин и тд. на всякий случай ))

http://dr-sam.com.ua/beauty/filler.htm

Очень надеюсь !! Спасибо !!))
Старый 01.04.2015, 18:57
Постоянный участник
Profi

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Aygun Док мой говорит нельзя филлеры в ямку, я у него носогубки колола, просила. Ну это его мнение такое.
Да и если честно, то ямка меня сейчас практически вообще не парит, если бы была только эта ямка, я бы и в ус не дула))))
меня больше парит небольшая кривизна((( Она на фото в анфас сильно видна. Хотя чем дальше живу с ним, тем больше думаю, что надо вообще узбогоится и радоваться жизни)))
Так что главное в процессе реабилитации это терпение))
Старый 02.04.2015, 03:02
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Bambina_Mio на нуле

Aygun , ямочка есть, но на фото видно, если приглядываться только, . Что доктор говорит?
А вот насчет ноздрей зря переживаете. То, что на фото, я так понимаю сразу после снятия гипса. Еще толком не зажили, опухшие. Отек спадет и все будет гармонично смотреться. Нос вообще весь в отеке...это паника у вас)
Старый 02.04.2015, 10:31
Ада Абулафия Ада Абулафия вне форума
Новичок
Beginner

Ада Абулафия на нуле

Девочки,скажите пожалуйста,если делать исключительно кончик носа (не трогая кость),отек такой же как от полной рино? Синяки и восстановительный период не поменьше?

К тем, кто проходил.)
Старый 02.04.2015, 10:48
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Ада Абулафия я делала только кончик, у меня синяков не было, отек прям совсем маленький был и только на кончике. Через неделю пошла на работу.
Старый 02.04.2015, 13:11
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

alicecooper скажите, пожалуйста, а вы не выкладывали свои "рино-фото"? Или, может, где-нибудь писали про свои ощущения? Вы довольны тем, что получилось спустя 2.5 года после оп?
Просто я все сильнее подумываю о ринопластике кончика носа и ревностно отслеживаю все упоминания / собираю все информацию об этом ))
Старый 02.04.2015, 14:03
Ада Абулафия Ада Абулафия вне форума
Новичок
Beginner

Ада Абулафия на нуле

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Ада Абулафия я делала только кончик, у меня синяков не было, отек прям совсем маленький был и только на кончике. Через неделю пошла на работу.
Спасибо! Так и полагала. )
Старый 02.04.2015, 20:55
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner

Aygun на нуле

Bambina_Mio

2 недели ровно прошло, гипса у меня не было, т.к врач сказал не нужно из-за того что кость не трогает, а только кончик и раковины мне прижег, чтоб дышать легче было.

Я уже немножко забила на эту ямочку, уже беспокоит в целом мой внешний вид...не пойму то ли это отек, то нос не подходит и раньше было лучше...

И еще хотела бы спросить это у всех так бывает - мимика лица исчезает ?? то есть я улыбаюсь, а нос неподвижен и верхняя губа в том числе. Видны только нижние зубы - противно все выглядит в целом...

Я в депрессии...паникую как в таком виде на работу через 3 дня пойду ((((
alicecooper
Старый 02.04.2015, 21:11
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Aygun Посмотреть сообщение
И еще хотела бы спросить это у всех так бывает - мимика лица исчезает ?? то есть я улыбаюсь, а нос неподвижен и верхняя губа в том числе.
Не знаю про всех у меня было. Меня губа эта висящая верхняя раздражала до безобразия)))
Все будет хорошо, для твоего срока, ты правда очень хорошо выглядишь)))
Потерпи немножко, должно быть все только лучше и лучше))
Старый 02.04.2015, 21:19
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner

Aygun на нуле

ДуняПетина

А через сколько дней это прошло?(( расстояние между верхней губой и носом увеличилось, это тоже наверное влияет на общий вид...но все же я чувствую этот застой над верхней губой (((
Старый 02.04.2015, 22:37
Постоянный участник
Profi

Оно ж постепенно проходило, я точно и не заметила когда совсем прошло (месяца два было точно). Мимика действительно сильно отличалась после ОП.
Я когда спрашивала близких, типа сильно заметно, что я нос сделала? мне подруга говорила, что не изменившийся нос бросается в глаза, а вот эта губа, отёк на областях около носа и соответственно мимика.
Старый 03.04.2015, 14:00
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Bambina_Mio на нуле

Aygun , а как нос дышит после прижигания раковин? Лучше?
Старый 03.04.2015, 22:36
Alexaaa Alexaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Alexaaa на нуле

Добрый день, сижу на форуме несколько дней - изучаю нюансы. Хочу решиться на ринопластику. Скажите, а бывает так, что нос сделали - а он ну не идет к лицу? И что в таких ситуациях делать дальше?
Старый 04.04.2015, 08:06
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)

Leno4ek777 на нуле

Цитата:
Катерина, ДуняПетина

Вот как на фотках видно, с одной стороны впадина и там же отек сильнее...и ноздря больше другой, какая-то треугольная форма получилась...боюсь, что даже со временем это останется так (( а мне в понедельник в таком виде на работу ((

Можно мне мазать мазь какую-нибудь, толк будет как думаете? И если да, то какое самое хорошее средство от отеков на носу ?

Спасибо большое за ответы !!

Aygun
мне врач посоветовал только Лиотон и Бадягу. Я делала так - намазала Лиотон, подождала, чтобы он подсох и потом прошлась Дарсонвалем (это такой микротоковый косметологический прибор для домашнего использования, стоит в районе 2000-3000 рублей, в разы дешевле, чем ходить на процедуры). Через пару часов сделала маску из Бадяги + к вечеру еще отек по-меньше становится, в результате нос достаточно сильно сдулся. Мне кажется, тут еще важно регулярность процедур.

А сколько времени у вас прошло после операции?

Цитата:
ДуняПетина

А через сколько дней это прошло?(( расстояние между верхней губой и носом увеличилось, это тоже наверное влияет на общий вид...но все же я чувствую этот застой над верхней губой (((
У меня 11 дней после операции, 3 дня после снятия гипса, верхняя губа уже полностью подвижна. Сильно занемевшая и обездвиженная она была где то дня 3-4 после операции, потому становилось лучше. Но даже, когда ехала снимать гипс, чувствовала, что мимика, когда разговариваю, совсем другая. Сейчас уже могу сказать, что все пришло в норму.
Старый 04.04.2015, 16:28
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner

Aygun на нуле

ДуняПетина

Вот сегодня встретилась с подругами, общий вид сказали пугающий ( на Майкла Джексона смахиваю сказали ))) ), а сам нос хороший,аккуратный получился отметили... так вот эта мимика все портит..врач сказал, что когда внутренние швы отойдут- все исправиться...терпения )) Уже 15 дней..вот жду пока )

и еще я колола 0.5 гиалуронки в верхнюю губу на 11-ый день после ОП, губа опухла и тд, но сейчас пришла в норму, это тоже повлияло на мимику скорее всего..

Bambina_Mio у меня еще немного искривлена перегородка, но ее не исправили. Дышу нормально, иногда слизь забивает и на воздухе тоже сложно дышать..

Leno4ek777 15 дней прошло

Ойй я столько всего не сделаю (( Мне сказала девушка одна спасатель мазать и примочки делать из смеси спирта с водой. Но не помогает по ходу и забросила...
Постараюсь скинуть фотку где улыбаюсь...жуть ((
Старый 04.04.2015, 16:55
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner

Aygun на нуле

Leno4ek777

На вату не обращайте внимания, врач сказал поставить. Как с фотки видно - улыбка противная ( не говорю о том как лицо искажается при разговоре и тд. в жизни...) верхние зубы не видны..если даже очень постараться их показать...
Старый 04.04.2015, 20:04
Постоянный участник
Profi

Aygun Чегойто не открываются ссылки((
Старый 05.04.2015, 17:16
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)

Leno4ek777 на нуле

Aygun не открываются ссылочки, скиньте прямо в сообщение. Лиотон на ночь хотя бы попробуйте, он хорошо помогает. И синяки из под глаз им убрала за неделю, а теперь нос мажу и тоже довольна - отек хорошо снимает. Спиртом бы не рискнула, и так кожа сухая стала и шелушится. Хотя, каждому что-то свое помогает.

Цитата:
Сообщение от Alexaaa Посмотреть сообщение
Добрый день, сижу на форуме несколько дней - изучаю нюансы. Хочу решиться на ринопластику. Скажите, а бывает так, что нос сделали - а он ну не идет к лицу? И что в таких ситуациях делать дальше?
Когда я решалась на операцию, у меня тоже было такое опасение - я боялась, что нос будет не гармоничным. Но, во-первых, мне на столько не нравился мой нос, что я готова была сменить его на другой (если можно так выразиться), а потом уже разбираться. А, во-вторых, я очень подробно обсуждала с хирургом не только, что я хочу и что мне нравится, но и то, какой нос подойдет к моему лицу (а оно удлиненное, поэтому коротенький носик мне не подошел бы). Вы сами определились - какой именно нос вы хотите? Могу вам посоветовать сделать моделирование (вконтакте видела группу по ринопластике, где бесплатно делают моделирование).

Ну вот и выложила фотки до и после в личной темке по рино http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=9583
Старый 06.04.2015, 00:13
Alexaaa Alexaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Alexaaa на нуле

Цитата:
Сообщение от Leno4ek777 Посмотреть сообщение
Aygun не открываются ссылочки, скиньте прямо в сообщение. Лиотон на ночь хотя бы попробуйте, он хорошо помогает. И синяки из под глаз им убрала за неделю, а теперь нос мажу и тоже довольна - отек хорошо снимает. Спиртом бы не рискнула, и так кожа сухая стала и шелушится. Хотя, каждому что-то свое помогает.

Когда я решалась на операцию, у меня тоже было такое опасение - я боялась, что нос будет не гармоничным. Но, во-первых, мне на столько не нравился мой нос, что я готова была сменить его на другой (если можно так выразиться), а потом уже разбираться. А, во-вторых, я очень подробно обсуждала с хирургом не только, что я хочу и что мне нравится, но и то, какой нос подойдет к моему лицу (а оно удлиненное, поэтому коротенький носик мне не подошел бы). Вы сами определились - какой именно нос вы хотите? Могу вам посоветовать сделать моделирование (вконтакте видела группу по ринопластике, где бесплатно делают моделирование).

Ну вот и выложила фотки до и после в личной темке по рино http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=9583
Ух какой красивый получился! Спасибо за ответ и советы. Буду пробовать моделирование сначала)
Закрытая тема