Frau Klinik

Важная информация

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2015, 11:20
Sopotianka Sopotianka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sopotianka на нуле

Цитата:
Сообщение от Nayla Посмотреть сообщение
Спасибо! Смотря какой вид вам нужен для выхода "в люди". Через две недели в принципе я выглядела нормально, можно было и с подругами встретиться. Но я предпочла как можно дольше отсидеться дома, чтобы показаться уже свеженькой и с красивым носиком.

Вот-вот, у меня изначально был сильный отек. Но сошел со временем. И не было этого эффекта разбухания.
Настраиваюсь на ринопластику, на днях будет консультация у Тумакова, вот я как-то очень переживаю, что нос сначала допустим будет тоненьким и мне понравится, а потом его разнесет... Или по итогу будет результат, который и должен быть? Что-то я сижу уже который день и надумываю себе всякую ерунду. А где Вы свои фото выкладывали?
Старый 12.01.2015, 11:24
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Когда я вижу фамилии определенных хирургов, сразу иду в административный раздел "многократные регистрации" и практически никогда не ошибаюсь. В этот раз тоже. И за многократные регистрации у нас дается бан.
Старый 12.01.2015, 13:41
Мимишон Мимишон вне форума
Новичок

Мимишон на нуле

Делала подтяжку и ринопластику у Кузина Данилы. Всем довольна. Всем рекомендую. Первой делала рино, выбрала его по отзывам в сети, понравились работы. Дифирамбы долго петь не буду просто зайдите на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и посмотрите его работы, цены запишитесь на консультацию (это бесплатно) и сами всё поймёте.
Старый 12.01.2015, 23:01
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мимишон, если хотите отблагодарить своего хирурга, приложите небольшие усилия - сделайте нормальные фото до и после во всех ракурсах, и не в том качестве, в каком выкладывали до сих пор. А такими постами вы только вредите своему доктору, потому что смотрятся они как реклама.
Старый 13.01.2015, 17:00
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

melonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном пути

Очень хочу сделать широкий кончик более сформированным, может быть есть какая статистика по врачам. чтобы понять у кого "конек" кончик носа? Чтоб сузить поиск врача)
Старый 13.01.2015, 21:46
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

melonim , мне кажется только методом тыка- просматривайте фото с похожими на ваш носами до и после, так и выберете.
Старый 24.01.2015, 14:13
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

melonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном путиmelonim на верном пути

Вроде натыкала парочку)

Девушки, а чтобы мне помогли на форуме смоделироват нос, то к кому с просьбой нужно обратиться? До визита к доктору хотелось бы понять какая форма вообще мне подойдет.

Мимо ходом про нос говорила со своим дока, к которому ходила делать эндо лба, он сказал, что с моим носом особо не налепишь. Так как толстая кожа-капюшон и мягкий хрящик-кончик, но мой док больше специализируется на лице и маммо, носы он не любит. Девушки, у кого есть такая же проблема с толстой кожей носа?
Старый 24.01.2015, 22:16
Owner
V.I.P.

melonim, создай свою личную тему и выложи фото с просьбой моделирования.
Старый 27.01.2015, 16:13
VINTAGE VINTAGE вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

VINTAGE на нуле

Девочки! Что скажете о Левине? Видимо меня ждет 3я рино, теперь думаю идти на бесплатную коррекцию или новый хирург
Старый 02.02.2015, 11:11
Абрикосик Абрикосик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

VINTAGE, посмотрела Вашу тему и думаю, что не стоит рисковать идти на коррекцию. Раз с первого раза форма получилась далека от желаемой, вряд ли она приблизится к ней после коррекции.
У Левина получаются красивые точеные носики, на его сайте можно множество работ посмотреть. Но советовать хирурга не принято. Сходите лучше на консультацию, тем более, что она бесплатна. Поговорите, задайте вопросы, принесите изображение желаемой формы и узнайте, насколько это достижимо. И тогда сделаете выводы.
Старый 02.02.2015, 17:30
VINTAGE VINTAGE вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

VINTAGE на нуле

Абрикосик Я у него была, он меня не впечатлил(, сделал моделирование и про ФАС сказал что точенного носика сделать мне сможет из за этой висячей ноздри((( короче ищу дальше

Показал максимум, что может сделать, но это даже близко не похоже на то, что было до оп((
Старый 03.02.2015, 00:06
Абрикосик Абрикосик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

Зато честно и не будет после разочарования.
Значит в кончике хрящей мало осталось, раз она повисла. Для красивого изгиба ноздре надо на чем-то держаться.
Левин хорошо первички делает, а Вам, видимо, реконструктор нужен, чтобы хрящи кончика восполнил и каркас восстановил.
Ищите кто носы восстанавливает и результаты работ смотрите, а лучше вживую с пациентами встречайтесь, если есть такая возможность.
Старый 23.02.2015, 10:47
Хейлин Хейлин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Хейлин на нуле

Девочки, а как узнать стоиомость рино у Сафоновой. Я из Одессы, ехать в Питер просто чтобы поинтересоваться стоимостью не совсем удобно. Понятное дело,что поеду на консультацию, но все равно хочется знать к чему быть готовым в плане финансов.
Старый 27.02.2015, 21:59
Белка2 Белка2 вне форума
Новичок
Beginner

Белка2 на нуле

Хейлин А почему Вы просто не позворните в питерский СПИК?
Старый 28.02.2015, 01:08
Jill Jill вне форума
Новичок
Beginner

Jill на нуле
По умолчанию Выбор хирурга. Нужен совет.

Здравствуйте девочки! Несколько лет назад мне этот форум помог определиться с ортодонтом. И я осталась очень довольна. Теперь задача труднее и ответственнее: ринопластика. Перелопатив весь интернет, так и не могу определиться с выбором хирурга. Себе на заметку взяла следующих: Пшениснов, Радионов. Алексанян, Агапов. Объясню почему. Во- первых: преследовала цель найти наименьшее количество негативных отзывов, а вернее, чтобы они были единичны, не значительны или их совсем не было. Во- вторых: отдавала предпочтение, чтобы хирург был популярен в переделках, так как, мне кажется, это говорит о его профессионализме. В- третьих, чтобы хирург был ЛОР или, как минимум, рино был его коньком. Пока была на консультациях у Пшениснова и Алексаняна. Пшениснов понравился, подробно все рассказал, предложил вариант носа, который меня устроил, расчерчивал долго мое фото, делал измерения. При этом нужно сказать, что меня в моем носе не устраивает горбинка и опущение кончика во время разговора и улыбки, и все это в профиль, в фас- вполне устраивает. Так вот Пшениснов после своих замеров сказал, что мой нос абсолютно симметричен и особых лишних манипуляций он не советовал, не советовал также делать прогиб. Также подкупила сама клиника, так как все на высшем уровне (ЕМЦ). От Алексаняна ожидала большего. По- мимо того, что абсолютно не лучшее впечатление произвела клиника и персонал, так и консультация была абсолютно конвеерной. Кабинет доктора, рядом операционная. Алексанян смоделировал мне нос, который не очень понравился. Сказал, что он у меня асимметричен, кривоват, нужно менять ФАС, делать прогибчик. Выдал список анализов и все. Нужно сказать, что в коридоре полный аншлаг, как на первичную консультацию, так и с загипсованными носами. У Пшениснова очереди не наблюдала, но это может из- за правильной организации. При всем этом интернет пестрит отзывами о велико лепном Алексаняне, что теперь мне кажется рекламой и ничтожно мало отзывов о Пшениснове. На следующей неделе иду к Радионову. Еще у меня из живых примеров только один человек, прошедший ринопластику у Русецкого, по нему тоже очень мало информации. Уважаемые форумчане посоветуйте или от говорите от перечисленных мной хирургах, выскажите свое мнение и опыт или посоветуйте на кого стоит обратить еще свое внимание. Конечно хочется найти своего профессионала.
Старый 28.02.2015, 22:13
Owner
V.I.P.

Первая цель ошибочна. Такой хирург просто будет иметь мало результатов работ в интернете или же это будут рекламные (то есть нереальные) пациенты. Потому как чем больше у хирургов в интернете пациентов, тем больше среди них недовольных. Это нормально и по-другому просто не бывает.
Вторая не скажу, что ошибочна вообще. Ошибочна на мой вкус. Мне первички редко нравятся у хирургов, которые делают хорошо повторные. Это если речь идет о первичке.
Старый 02.03.2015, 19:43
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Элиза70 на нуле

Jill после консультации у нескольких хирургов, уже у Вас внутри появляется какое то чувство, которое тянет к одному из них, вот слушайтесь своего внутреннего чувства. Хотя если хирург еще ЛОР, будет еще лучше.
Старый 03.03.2015, 22:17
Coco Coco вне форума
Новичок
Beginner

Coco на нуле

Дамы, как вы думаете, а может опускаться кончик после рино, если он был закреплен перегородочным хрящом? мне док говорил, что он не опустится. т.к. закреплен. Я же сейчас на сроке 3 мес обнаружила, что он опускается((( Но, надеюсь, все-таки, что это визуально так кажется, что отек перебрался на кончик...Хотя наверно реально опускается, зараза.Вообще, чем дальше, тем меньше мне нос нравится, стал длиннее реально, по бокам спинки горбинки какие- то вылезли (хотя неровности на спинке меня не так волнуют, как носогубный угол и кончик). Сразу после гипса он был такой лапа, а щас расстраивает меня((( Вообще может он обратно хотя бы укоротится? Буду скоро на приеме, буду просить дипроспан, наверное...
Короче, я в расстройстве ((
Старый 05.03.2015, 19:59
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Элиза70 на нуле

Если закрепил, тогда не Отпустится, но прислучайных травм носа, может нитка порваться и кончик может опуститься
Старый 09.03.2015, 15:58
Dolce83 Dolce83 вне форума
Новичок
Beginner

Dolce83 на нуле

Девочки, а Агапов только в Питере оперирует? Или в Москве тоже? Если да, то в какой клинике?
Ответ