18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2015, 23:18
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Мечта, мне кажется 110 тебе больше подойдет. Политех этот какой то недоделанный. Редко с ним красиво выходит.
Старый 19.02.2015, 19:37
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

Я вот думаю а не замахнуться ли мне на 135?! 135 длиннее 90 политеха на 2.5 см , высота такая же а ширина на 2.5 см больше...если его задвинуть назад как у lalaaa. Переход внизу у него лучше...если чуть глубже карман сделать не будет так чувствоваться на ощупь как мои сейчас.
Старый 19.02.2015, 20:08
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Мечта777 , а у тебя рост позволяет 135 поставить? Посмотрела 163 см. ты и худенькая, мое мнение 110 или 90 оставить, ты сама как себя с ним ощущаешь? Посмотрела твои ноги после операции, так здорово было!!!
Старый 20.02.2015, 02:03
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Мечта777
Ой, 135 - мой фаворит! Не замахивайся, а задай доктору вопрос...если твой рост позволят он и сам может его предложит!
Я СМА доверила выбор импланта..конечно, задавала вопросы , мол может какой другой размер поставить? Но, он чётко видел,что только 135 ..не ошибся! Но если он скажет ,что 110..не сомневайся..у него- глаз алмаз..будешь довольна, я в этом на все 100% уверенна. Просто ты его направь - что ты хочешь в итоге, а он уж всё подберет!

**Tasha**
А ты не хочешь присоедениться к Мечте и Кнопику?
Я представляю это шоу фоток на форуме, когдасразу 3 красотки , исправленные докторм, выпорхнут из его рук и давай нас заваливать фотками с идеальными ножками! ))

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
мой идеал)) а по факту у меня ноги качка)))
Хааааааа...Скромнее надо быть , Стройняш, тебе до ног качка, как говорится "100 км пешком"
Хорошие у тебя ноги! Я когда резалты оцениваю, не "включаю психотерапвта" мол, не важно каков резалт, главное - успокоить и сказать ,что всё ок..Не нравится- обычно молчу, если чувствую,что человк пришёл на за искренним мнениеам , а за похвалой , невзирая на резалт..Ну, а коли нравистя..с радостью озвучу! Мне нравится твой резалт!
Старый 20.02.2015, 08:34
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А ты не хочешь присоедениться к Мечте и Кнопику?
Ой, lala так рада будет, сразу 3 красотки в гости приедут)
Старый 20.02.2015, 11:37
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

lalaaa , сижу улыбаюсь, столько тепла от тебя идет!!! Я пока ничего не планирую, не знаю даже когда этой ногой займусь.
Старый 25.02.2015, 16:31
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Уто4ка на нуле

Сегодня в первый раз решилась придти на работу в лосинах... Сижу весь день, прячусь под столом. Я поняла.. Я все еще ненавижу свои ноги!!! ОНИ ВСЕ РАВНО РАЗНЫЕ!!! Я никогда их не полюблю
Старый 26.02.2015, 09:09
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Уто4ка у нас у всех после круро они разные. Это как одна из побочек, да и от природы мы не симметричны. Выстави фото. Так на много проще понять, есть ли на самом деле повод для такого расстройства.

Уто4ка , у тебя ж и так была такая разница, и было так хорошо после оп. У меня небольшая разница до оп была, и сейчас осталась, ножки разные, но это если присматриваться, может ты зря паникуешь? ЖВВ так хорош вот в такой коррекции как у тебя, ну не мог же он ошибиться. Ты пока себя накручиваешь. Все через это проходили, потом привыкаешь к ножкам и любишь их)
Старый 26.02.2015, 09:34
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Уто4ка ты вот молодец, еще лосины носишь))) А мне лосины не идут из за тонких щиколоток. Ну то, что твои ноги разные, никто не заметит...это как же всматриваться в ноги надо...)))))
Покажи свои ножки ....
Старый 10.03.2015, 16:47
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Хааааааа...Скромнее надо быть , Стройняш,
гыыыыы, уговорила, буду скромничать

Уто4ка я не видела твои ножки, в теме есть фото? пойду поищу

Oks123 Окс, у меня тоже щиколотки одни кости, я лосины подкатывала (где то в теме фотка была), если надеть как обычно то ужасно смотрится, я вот выход нашла)) и переход сглаживается от икры к "кости" и общий вид вроде не особо ужасен))
Старый 20.03.2015, 13:36
Постоянный участник
Profi

Какая тишина в нашей темке то...
Разбавлю немного
У нас недавно был праздник очень веселый..В это праздник в течении недели 80% населения ходят в маскарадных костюмах ..при чём могут ряженными приходить и на работу!
Я до этой стадии ещё не дошла, на работу хожу цивильно, но на вечеринки тоже переодеваюсь ..На одной такой вечеринке фотались, на некоторых фотах можно ноги рассмотреть . Вот пару фоток - на каблуках (хотя я сказала бы - на каблучищах..боюсь мерять сколько см каблук...не меньше 12-13 точно!) и..без каблуков...это когда в клубе ноги уже устали плясать на каблуках, народ был уже совсем "хороший", всем всё равно..я и разулась и продолжала плясать босиком
Вообщем..мои ноги , срок 8 мес после опи.
Мне всё ещё очень не достаёт рельефности..И мучаюсь дилемой - этим летом наконец устроить себе нормальный отпуск..или опять тратить его на опи..делать филлинг....и весь отпуск проводить в реабе и упрёках от семьи..Вообщем..пока думаю ещё
Миниатюры
purim3.jpg   purim5.jpg  
Старый 20.03.2015, 13:39
Постоянный участник
Profi

Стройняшка
Моя ж ты скромная! Переименуем тебя из Стройняши в в Скромняшу!
Старый 20.03.2015, 14:33
Постоянный участник
Profi

Schastlivaya
вау вау вау!!!!!!!!!!!!! вот это костюмчик, пойду дух переведу (бедные мужчины, как же им тяжело в такие дни)
и ножки само то, ах какие кокеточки может походишь еще лето а на след год запланируешь? а вдруг влюбишься в них, в ножульки свои
и да, уговорила, пущай буду скромнягой
пысы. тоже хочу такой карнавал
Старый 22.03.2015, 10:43
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

Schastlivaya, мда вот это образ...облизнулась

А ножки хорошенькие ...такие естественные...могу поделиться рельефом своим

Где ты ножку полусогнутой поставила все здорово с смотрится.

Я все больше склоняюсь к тому, что соберусь с духом и в Нижний съезжу

А еще Счастливая - от твоего Х и следа не осталось...ты так этого хотела
Старый 23.03.2015, 00:08
Постоянный участник
Profi

Стройняшка , Мечта777
Спасибо, девули,за комлименты ! Даже костюмчик мой похвалили! А я то стеснялась выставлять фотки..Ведь специально ноги никак не зафотаю..дома поднимать любую тему ног не рискую..вижу как от этой темы начинается нервный тик у моих мужиков,боятся ,что я усмотрю ещё какой повод для опи На всяких гулянках я в основном в брюках...люблю я брюки всё же больше юбочеки платичек А тут гуляла в платье,на нескольких фотах ноги запечатлились, но платье странное...думала подумают мои форумчанки ,что я на старости лет рассудка лишилась..в таком наряде гуляю
Стройняшка
Говоря по-правде , я уже люблю свои ноги..Ты видела мои ноги ДО, видела их после первой опи? Ну ..вот я имею с чем сравнить и в этом сравнении полюбить то,что получила сейчас И с моими ногами мне очень комфортно сегодня..т.е я могу носить платья без сапог Просто мне нехватает совсем немного до того о чём грезила ...Но вот паршивый характер не позволяет успокоиться не доведя дело до конца на 100% .Понимаю,что всё ,что можно было выжать из круро..а получила..Более чем сделанно,сделать было нельзя..Ну и дело за втм этапом..филлинг
Короче,зная себя, понимаю,что только сделав , обрету покой
Пы.Сы а ТАКОЙ карнавал..только у нас ..так что...ждёмс , будем рады..и костюмы у меня есть на выбор
Мечта777
Да, ты права, мой Х почти исчез! И вот этому я безмерно рааааада! Мне тяжело передать насколько у меня вызывают отвращение Х образные ноги...надеюсь никого этим выссказыванием не задену, позволяю себе это открыто говорить только как представитель бедолаг с таким искривлением
А ты собирайся с духом и едь в Нижний..Уж если с моими ногами СМА сделал что -то "носибельное", у тебя, уверенна- будет супер!
Старый 23.03.2015, 12:21
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Schastlivaya ух красотка, вот сносишь головушки бедным мужичкам то в окружении. ножки прекрасны, люблю их, мне очень нравятся! Я б больше на твоем месте их не мучила, ну че издеваешься то над ними, они столько пережили, побереги. И наркоз блин, опять.. переживаю за твою головушку, вот будет болет опять, а меня в Питере нет) С укольчиками за тобой кто будет бегать?))))))) Ладно, это я шучу, на самом деле я тоже такая, вот надо мне лучшее, но Поговорка есть хорошая: "лучшее - враг хорошего" поэтому Может все таки отпуск хорошо провести без операций?
ПыСы: ездила на днях к СМА (все таки перекроила я пупок))) - шепотом и он просил напомнить тебе про фотографии которые ты ему обещала)))

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Я все больше склоняюсь к тому, что соберусь с духом и в Нижний съезжу
Приезжаааай, я не рада переделкам любым, но так рада девооочкам которые приезжают к нам в гости в Нижний Новгород!!!!!
Старый 23.03.2015, 12:26
Постоянный участник
Profi

Schastlivaya любишь - это отлично, ну может соберешься когда на липофил, главное что сейчас у тебя уже нет комплекса и ты свободно чувствуешь себя в любой одежде. Это ведь так важно для нас, тех кто был лишен этой возможности долгие годы)) спасибо за приглашение, эх, с каким удовольствием я посетила бы вашу страну, не буду стонать, авось когда и получится
Старый 23.03.2015, 21:29
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

natalivb на нуле

Schastlivaya , ну красота нереальная)) А у меня вот рельефности хоть отбавляй стало. Ну мне так кажется во всяком случае, и контурирование появилось( вроде не ужасно, но все же...) Липофилинг нужен, но у меня уже что-то ни сил, ни денег... Муж считает, что я напридумывала опять и проблема вовсе не в ногах...
Ноги сфотала, но как-то на фото вид лучше вроде, чем я в зеркале вижу. Может действительно в зеркале мы видим не так, как со стороны они выглядят
Миниатюры
IMG_20150309_195153.jpg   IMG_20150309_195122.jpg   IMG_20150309_195137.jpg   IMG_20150309_195145.jpg  
Старый 24.03.2015, 08:29
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

natalivb , по мне так очень хорошенькие ножки, у меня сзади и то больше чем у тебя видно имплант, хотя девочки в живую говорят, что не видно ничего) А в позе лягушонка у всех даже с самым маленьким имплантом вид не такой как у натуральных ножек, издержки производства, благо так мы не ходим) ножки оч хорошенькие, скоро сдружишься с ними, все мы по началу ищем косяки, а потом с ними сдруживаемся. Не нужен тебе липофил, ИМХО. Наслаждайся уже ножками и мужа не пугай. А муж прав, проблема не в ногах, это у нас комплекс в головушках сидит, вот и придираемся. а так по большому счету кроме нас никто ноги наши с лупой рассматривать не будет)
Старый 24.03.2015, 18:20
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

natalivb на нуле

lalaaa , возможно ты и права. Да я и сама понимаю, что виновата головушка) но никак пока с этим справиться не получается. Под коленами так и просится филинг)
Закрытая тема