18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.01.2015, 16:47
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Даааа... В склейке ну ваааще отпад ножки! И как ассиметрию СМА круто перекрыл. В очередной раз убедилась, что в руках умелого хирурга 110 просто идеальный размер для худеньких и невысоких. По ходу, скоро вся страна к нему поедет на круро)))
Старый 12.01.2015, 15:52
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Уто4ка на нуле

Девчоночки, всем привет! Принимайте "новенькую" в свои ряды)) Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Немножко о себе: о том, чтобы что-то сделать со своими ножками мечтаю сколько себя помню.. У меня очень сильная асимметрия голененй, прям катастрофичная: разница 3,5 см в объеме. Сказать, что это ужас - не сказать ничего.. Никаких юбок кроме "в пол", летом в жару - брюки и непонимание окружающих.. Несколько лет назад открыла для себя, что это дело можно поправить. Мечтала о круро, бредила и днем и ночью. Два года назад записалась на консультацию к пластическому хирургу, уже почти определилась датой операции, но... случился финансовый трындец... а за ним еще один.. В-общем 30 декабря 2014г. сделала)))) Сначала сделала, теперь терзаюсь сомнениями.. Как обычно, близкие хоть и поддерживают, но не понимают чего я теперь-то паникую, когда уже все сделано.. Хочется пообщаться с теми, кто "в теме"!!
Старый 12.01.2015, 18:02
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Уто4ка , поздравляю с ОП!!! Делала в Питере операцию?Какие импланты поставили, фото можешь показать?
Старый 12.01.2015, 20:47
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Да, делала в Питере у ЖВВ. Ставила один имплант 90 Евросиликон.Фото исходников нет, предпочитаю не фотографировать эту часть тела(( А перед оп как-то не сообразила сфоткать сама. Может удастся выпросить снимки у ЖВВ. Выкладываю самые открытые, там можно различить асимметрию.
Миниатюры
DSCN0831_500x685.jpg   IMGP4022_500x1164.jpg   IMGP4111_500x636.jpg  
Старый 12.01.2015, 23:03
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Уто4ка... что то ничего не видно на фото... Это снимки до операции? Они абсолютно не информативные. К сожалению(( Но случай очень интересный. У нас была одна девочка на форуме, тоже с такой же проблемой. Вроде бы, она еще не сделала операцию. Для нее результат ЖВВ был бы очень показателен и вселил бы надежду. Покажите, пжл, ножки в анфас чтобы увидеть хоть что-то. И исходник, конечно, очень не помешал бы потому что оценить результат без исходника и так сложно, а в вашем случае вообще невозможно.
Старый 12.01.2015, 23:14
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Да, это я попыталась показать исходник, но там не очень видно. После операции пытаюсь загрузить, но с телефона что-то не дает (( А вообще, мне ЖВВ сказал,что одной круро мою проблему не решить, нужно еще филить будет (( И сейчас,даже при наличии отеков, все равно видна разница
Старый 12.01.2015, 23:32
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Да тут и без ассиметрии особой приходится филить но вам хоть в половину меньше филить чем нам (обе ноги) Главное чтобы имплант стоял максимально правильно, тогда филить нужно будет по-минимуму. Очень ждем ваших фоток!
Старый 13.01.2015, 08:50
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Уто4ка , ждем фоточек после оп. Очень интересно посмотреть, что получилось. Понятно, что еще совсем не конечный результат, потому что после операции совсем мало времени прошло, но все же)
И можно узнать какой у вас рост и вес?
А по поводу липофила, то я думаю, что это самое правильное если такая сильная асимметрия. Вот Вкуска (правда без асимметрии) Добавила жирка на импланты, так красота такая получилась. видела, щупала, просто обалдено. Я вот может тоже когда нибудь созрею и добавлю себе объема.
Старый 13.01.2015, 09:30
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Мой рост 170, вес 68 (а после праздников - так и вовсе за 70 зашкалило ). Правая ножка у меня очень объемная, левая поменьше, даже по бедрам есть разница...
Вчера уболтала мужа сфотать) Долго ворчал, но согласился)) Выкладываю.
Миниатюры
DSC_0033_500x889.jpg   IMG_20150112_230729_500x912.jpg  
Старый 13.01.2015, 09:39
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Уто4ка , ну супер по моему, практически все сравнялось, если такая разница была, у меня была разница 1,3 , так и то очень видно было, понимаю почему ты переживала, у тебя судя по описанию сильно это выделялось. а сейчас просто отлично, все очень гармонично. Можно смело открывать ножки. Мы тут если что, практически все после круро с асимметрией, даже те, у кого ее в принципе не было)))
А если тебя будет что то не устраивать, так липофилом можно все подправить, что не нравиться будет, но повторюсь, по мне все очень хорошо!
Старый 13.01.2015, 10:03
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Спасибо, Lalaaa только что-то больно много страхов у меня... Сейчас разница незначительная, 0,5 см. Но у меня очень сильный отек, нога как у бегемота. Боюсь, как бы не увеличилась разница после того, как отек спадет. А еще боюсь контурирования. Девочки писали, что у некоторых имплантики "распушаются". С одной стороны это может быть хорошо, ножка еще объема доберет, а с другой может вылезти. Все-таки профиль у 90-го ЕС большой.. Сомнения
Старый 13.01.2015, 10:39
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Уто4ка , ну как понимаешь, операция это дело такое, идеально редко у кого бывает, а тут такой исходник не простой, будем держать кулачки, что б все было хорошо у тебя. У тебя не худые ножки сами по себе, мясцо есть, так что в принципе вылезти ничего не должно. Сейчас пока нужно ждать спада отека, ближе к 4 месяцем станет понятно что в итоге получилось. Может и вовсе липофил тебе не потребуется! А так, могу посоветовать пока меньше думать о ножках, что б не накручивать себя, понимаю, что это сложно, но это правда, что первое время, чем больше смотришь и рассматриваешь ножки, тем больше изъянов находишь. Я сейчас на свои совсем перестала смотреть, ножки и ножки (знаю я все косяки своих ножек), но просто не думаю об этом. По крайней мере сейчас они лучше чем были до операции. Сейчас я ношу платья, юбки, штанцы в обтяжечку, а значит задача круро для меня выполнена, я не стесняюсь своих ножек. Так что настраивай себя на позитивный лад, хорошие ножки должны получиться. Мне нра ножки от ЖВВ, и особенно он хорош в том, как он скрывает асимметрию. в этом он профи! ИМХО
Старый 13.01.2015, 14:59
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Дааа, исходник у меня непростой, что-ж поделаешь.. Я целенаправленно шла к ЖВВ, потому что видела у него неплохой пример такой коррекции, да и возможности особо нет куда-то ехать за ножками, накладно больно..
Не думать про ножки не могу, в основном потому что меня беспокоят сильные отеки, нога как у бегемота. С утра вроде как ничего, терпимо, к обеду ее жжет огнем, раздувается неимоверно и тяжелая, как-будто гирю пудовую подвесили.. Еще и работа сидячая, хочется волком выть(( Я вообще такого не ожидала. У меня обычно все заживает как на собаке. Ну, думала, недельку-другую поболит шов и место установки импланта, поотекает слегонца, а тут такое(( Две недели прошло, а только хуже стало. Поначалу так не было. Я уже и на бессолевую диету присела, и мажу ее троксевазином и никакого эффекта. Девочки, может было похожее у кого? Кто как боролся с отеками?
Старый 13.01.2015, 15:42
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Уто4ка , а ты бинтуешь ножки или компресионку носишь. ЖВВ очень туго всем мотает ноги под коленом бинтом. От этого может быть.
Старый 13.01.2015, 17:22
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Сейчас компрессионку ношу, с бинтами уже отмучилась.. Я на самом деле их перематывала по-своему, иначе глаза бы выпали)) Меня очень ругали, что я сама полезла. А как бинты сняли, то походу и начало отекать больше. Ну или просто так совпало.
Старый 14.01.2015, 08:39
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Уто4ка у всех организм разный, по разному у всех проходит, но у меня месяц точно сильно ноги отекали, потом стало все спадать и более менее пришло все в норму к 4 месяцем. А первое время у меня такие отеки были, что прям пальцы как сосиски были, не сгибались) Но мне так не бинтовали, у каждого врача своя технология. Мой док бинтует всю голень, не только под коленом, и не так сильно. ЖВВ сильно все таки заматывает, мало кто может выдержать такое, так что не мудрено, что ты перебинтовала.
Старый 15.01.2015, 19:29
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
Вчера уболтала мужа сфотать) Долго ворчал, но согласился)) Выкладываю.
Сделано просто офигенно. Ассиметрия совсем минимальная. И без липофила я бы не догадалась что имплант. Я вообще то сначала подумала, что имплант в правой))) А с липофилом будет еще лучше. Круто, одним словом.
Старый 16.01.2015, 12:33
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Уто4ка у всех организм разный, по разному у всех проходит, но у меня месяц точно сильно ноги отекали, потом стало все спадать и более менее пришло все в норму к 4 месяцем. А первое время у меня такие отеки были, что прям пальцы как сосиски были, не сгибались)
У меня в основном лодыжка отекает и передняя поверхность голени. Но сейчас вроде на спад пошло. Купила себе вместо чулка гольфы. Могу сказать, что это "вещь", и чего я раньше не сообразила? Парилась в этом чулке дурацком С ним намного удобнее. Работа сидячая, чулок под коленом собирался и давил под коленом, чуть душу из меня не выдавил... Может от этого и отек увеличивался.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Сделано просто офигенно. Ассиметрия совсем минимальная. И без липофила я бы не догадалась что имплант. Я вообще то сначала подумала, что имплант в правой))) А с липофилом будет еще лучше. Круто, одним словом.
Спасибо огромное) Я все никак не могу привыкнуть, что мои ножки уже ПОХОЖИ!!! Видимо долго еще придется избавляться от этого комплекса. Психологически засело очень глубоко, что их нужно прятать подальше.. С одной стороны и дождаться не могу, когда можно будет щегольнуть новенькими ножками, а с другой не представляю себя не в штанах.. Я, конечно, носила юбки с ботфортами, надевала на левую ногу дополнительный "обвес", чтобы разницы было не видно!!! Но народ в офисе на меня странно поглядывал, что не переобуваюсь в помещении.. Неужели все??!!!
Старый 16.01.2015, 12:38
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Парилась в этом чулке дурацком
Ага, вот и я купила себе сначала гольфы, как я в них мучилась, под коленом давит, лодыжку давит (видимо где отек больше), все давит, ноги преют по самые ляжки, пальцы болели потому что сосиски, купила потом себе чулки, и забот не знала, у меня с открытым носочком, хорошо, пальчики наружу, и ляжки не закрыты. по мне на много удобнее гольфики, спасение просто!

Цитата:
Неужели все??!!!
Конечно все, теперь у тебя начнется другая жизнь) Будешь спокойно носить юбочки, только на это время надо, все постепенно привыкают!
Старый 16.01.2015, 13:07
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Beginner

Уто4ка на нуле

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
по мне на много удобнее гольфики, спасение просто!
А мне выдали чулок на выписке) После операции я проснулась с эластичным бинтом на всю голень, на следующий день получила повязку под коленом и чулок) Причем принесли пару, но отдали только один
Муж еще шутил что зря второй не выпросила, а то бы надевала второй белый чулок, шпильку и так и ходила дома

У меня тут такой стресс был! Позавчера был, похоже, самый сильный отек за все время, мне было больно на пятку наступать. И как назло куча дел навалилось. Домой пришла поздно. Пока у плиты крутилась чуть в обморок не упала.. даже голову в форточку высовывала, воздуха не хватало. Перед душем стала чулок снимать, а у меня лодыжка с внутренней стороны фиолетово-красная и горит огнем... Перепугалась до смерти, подумала, ну все, воспаление! Полночи не спала, думы думала. Уже успела и с имплантиком попрощаться, и со всей ногой Еле дождалась утра, поскакала в клинику. ЖВВ надо было ждать два часа! Решила, что делать нечего, надо попадать к нему. Пока сидела, мне предложили, чтобы медсестра, которая перевязки делает, посмотрела. Согласилась. Она смотрела-смотрела, потом сбегала привела другого доктора. Вместе смотрели, щупали, нажимали на болючее... Сказали, что вроде не криминал.. Доктор даже на телефон сфоткал зачем-то))) Посоветовали все-таки ЖВВ дождаться.
А вот как он меня принимал меня, если честно, огорчило. Он даже не вышел из-за стола. Посмотрел издалека, сказал "Ниче так получилось, похоже".. Синь эту тоже толком не посмотрел, сказал что какая-то там недостаточность, но для перестраховки назначил антибиотики. Он что-то очень увлеченно читал в компе, на мои вопросы отвечал с задержкой.. Я понимаю, что он очень занят, у него толпы народа, все хотят его внимания, но мне нужно было, чтобы МОЙ ДОКТОР меня посмотрел успокоил.. ЖВВ, конечно, очень классный, но осадок от этой встречи остался, к сожалению(((
Закрытая тема