18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.10.2014, 18:05
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Солнце1
Из того что я вижу....Искривление не такое уж маленькое (сори)..тут нужен 110 + липо коленок.
На мой взгляд Крысин отлично справится с этим,получишь красивучие ножки ...тем более док пришёлся тебе по душе. Но ты должна понимать,что в переписке не выяснить совпадение с доком...У меня тоже в первый раз, при переписке всё
"пело и плясало"...приятное впечатление и т.д..Всё приятное закончилось при очном знакомстве. Поэтому, как миниммум надо созвониться с доком,поговорить хотяб по телефону, если не можешь вырваться на консу..
И, немаловажный вопрос - чего хочешь ты? Какого резала ты ожидаешь?
Тебе нравятся более рельефные ноги/менее рельефные?
У каждого дока свой почерк, это тоже нужно учесть при выборе дока..

PrincessKa
Очень жаль,что резалт тебя так не радует
Конечно, постарайся зафотатаь и показать нам..Но, конечно, я понимаю,что даже если все вокруг скажут ,что всё ок, а ты так не видишь или не чувствуешь..ничьи доводы не будут достаточно убедительными...
Кстати, девочки, без всякой связи с ощущениями Принцесски, я знаю,что далеко не каждый человек способен психологически смириться с присутствием инородного тела в организме...Я читала об этом немало..Когда то и у меня была подобная проблемма...

wildflower
Мда...красота она такая..требует Главное,чтоб не слишком много жертв
Надеюсь, ты с ней, с красотой расплатилась уже сполна...хватит жертв, теперь надо наслаждаться

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
PrincessKa , теперь я ещё больше запереживала. У меня уже день ОП назначен...
Даже не думай! Всё будет отлично!
Если из моих исходников у СМА получились более-менее симпатичные ноги, тебе вообще переживать не надо!
Настраивайся позитивно, и порадуй нас красивым результатом!
Старый 13.10.2014, 21:06
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

natalivb на нуле

Schastlivaya , спасибочки)) Буду стараться) Я на 29 октября записалась
Старый 14.10.2014, 08:48
Солнце1 Солнце1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Солнце1 на нуле

Девочки всем спасибо, Schastlivaya мне нравятся полноватые слегка икры, но вообще хотелось бы ровнее чтобы просто стали - платья носить.

Ой, ну и конечно думаю как на самолете назад добираться, тфжко или нет будет, переживаю.

Schastlivaya, 110 прямо насколько может искривление исправить, как думаешь вообще насколько улучшится вид?
Старый 14.10.2014, 09:54
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Солнце1 , посмотри девочек со 110, на сайте их не мало, 110 достойный размер, не большой и не маленький и достаточно много скроет кривизны, но не будут перебором с рельефом это точно. Будут стройные ножкии, скорее всего они не будут сходиться (икры я имею в виду), но для многих это не главное, главное что б все гармонично было. Если есть возможность, почитай архивные ветки, там много чего интересного
Старый 14.10.2014, 14:59
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

Солнце1 .Привет! Скажи,ты раньше сидела на другом форуме? Тема была -" Я это сделала!" Хочу убедится ты ли та девушка с которой я переписывалась на тему круро.
Старый 14.10.2014, 15:24
Новичок
Beginner

Солнце1 на нуле

Аксюта привет, нет первый раз на форуме подобном.

Девочки почитала сегодня архив, голова кругом, столько разной инфы. У некоторых смотришь такие результаты хорошие прямо, вот и думаю что в итоге у меня получится, переживаю. Особенно понравиласоь у Окс и lalaaa
Старый 14.10.2014, 15:27
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

Солнце1 ок. На том форуме дева с таким же ником сидела как у тебя. И в соц.сети у нее был ник "Солнце1". Поэтому я была уверена что я не ошибаюсь.)))))Пардон.

Это было 3,4 года назад.
Старый 14.10.2014, 15:35
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Солнце1 Посмотреть сообщение
Особенно понравиласоь у Окс и lalaaa
Спасибо! Я тебе советую хорошенько перечитать все ветки, там очень много полезной информации для тебя, ты сама начнешь понимать все, и сможешь более правильно выбрать для себя то, что нужно именно тебе. Если б столько инфы полезной было когда я делала круро)))) Эх, мне б на много все проще было! Девочки которые пишут тут на протяжении многих лет знают не малый толк в круро, поэтому плохого не посоветуют, так что в ветках в архивнных много чего нужного)))) Спасибо модераторам, что все это сохраняется, так сказать, все добро, что накоплено годами и непосильным трудом!)))
Старый 14.10.2014, 15:41
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Солнце1 Посмотреть сообщение
Особенно понравиласоь у Окс и lalaaa
Мда... Ноги Окса и Лалы на этом форуме уже сделали сенсацию... У СМА, видимо, талант ставить 135-е. Может тебе и с СМА связаться и выбрать из двух доков? Что СМА посоветует в твоем случае, очень хотелось бы узнать. У него с эстетическим вкусом вроде все в порядке. Мне кажется, к одному доку нельзя обращаться, планируя пластику. Надо все же поговорить с двумя, тремя хотя бы и сравнить их мнения.
Старый 15.10.2014, 07:39
Новичок
Beginner

Солнце1 на нуле

Девочки а СМА это кто? можно плиз координаты
Старый 15.10.2014, 08:55
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Солнце1 СМА (Соколов Михаил Анатольевич) это док который оперировал меня, Окса, Ириску, Рыжую, Алиму, Счастливую (второй раз) - я надеюсь никого не забыла перечислить, ( это для того, что б ты по результатам могла посмотреть), только он оперирует в Нижнем Новгороде, вся контактная информация есть в интернете, набери в поисковике Соколов Михаил Анатольевич пластический хирург Нижний Новгород и сразу все найдешь. Если не найдешь, то будем ждать когда у тебя личка откроется, и все подробно тебе напишу (личка открывается по моему когда наберешь 50 сообщений), так что общайся активнее))))))).
Старый 15.10.2014, 09:09
Новичок
Beginner

Солнце1 на нуле

lalaaa, да спасибки, нашла в архивах все почитала, но вот смотрю у вас у всех рост все равно повыше моего, и 135 он ставит хорошо, а мне с моими 160, еще хочется чтобы ровнее стали, запуталась, больше читаю, больше путаюсь. Вот теперь 140 политех у Puma понравился, хорошо вроде и рост такой же.
Старый 15.10.2014, 09:13
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Солнце1 , мое мнение не сколько не изменилось, мне как то не очень нравятся политехи, они как то не очень выглядят, за редким исключением, можно и обжечься с ним. можно поставить повыше 110, так как твой рост позволяет это сделать, установив по выше он будет выглядеть как анатом. У Анаски так стоят, выглядит как будто 100% анатомы! 135 точно тебе не подойдет по росту, 140 евросиликон может себя показать потом не с лучшей стороны, Политехи я б не рассматривала, странные они, так что самый оптимальный вариант это 110.
Старый 15.10.2014, 09:26
Новичок
Beginner

Солнце1 на нуле

Ой, спасибо, lalaaa, вы как эксперт, немного успокоили, думаю все таки надо на консу выезжать. А как думаете насколько все таки кривизну может перекрыть, сразу липо еще планирую.
Старый 15.10.2014, 09:43
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

natalivb на нуле

lalaaa , привет. Тебе от меня сообщение не приходило? Не могу понять, что у меня с отправкой случилось.
Старый 15.10.2014, 09:51
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Солнце1 если сделаете совместно с липо, то совсем отлично будет. Ноги станут значительно лучше со 110, будешь носить юблки это точно. Кривизна должна хорошо закрыться. Но, просто нужно понимать, что тебе не пришьют новые ноги, а всего то поправят что есть, если отнестись к этому спокойно, то с новыми ножками быстро подружишься. Не надо искать недочеты под микроскопом. У всех есть небольшие недочеты, просто надо с ними уметь мириться. Идеальные ноги это не из под ножа хирурга, а от природы. Хирурги просто стараются сделать из того что есть на много лучше!

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
lalaaa , привет. Тебе от меня сообщение не приходило?
Привет, нет, не приходило, почта пустая у меня, не переполнена.
Старый 17.10.2014, 14:07
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

lalaaa я не думаю про прямо переделку, мне вообще страшно трогать швы, скорее это сожаление, что недостаточно тему изучила ДО, и я б не сказала, что огурцы, скорее сдулись ноги, если смотреть прямо, если чуть согунуть, то да, огурцы.
Самая большая беда у меня в голове( я не думала, что будет сложно принять тот факт, что во мне находится что-то инородное, а тк имплант прощупывается хорошо, то это постоянное напоминание.
Старый 17.10.2014, 14:08
Новичок
Beginner

Солнце1 на нуле

Девочки а кто еще хорошие хирурги в москве, крысин и соколов.
Старый 17.10.2014, 14:15
Частый посетитель
Profi

PrincessKa на нуле

Schastlivaya спасибо
Старый 17.10.2014, 14:38
Частый посетитель
Profi

PrincessKa на нуле

Ну вот фото. Первая это несколько месяцев назад, когда еще не сошли окончательно отеки. Остальное сейчас.
Миниатюры
DSC_0109.jpg   DSC_0047.jpg   DSC_0048.jpg   DSC_0049.jpg  
Закрытая тема