18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.09.2014, 17:48
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

natalivb на нуле

Мимино , у СМА.

lalaaa, попытаюсь)). Он был готов совместить две ОП, но сейчас, когда узнал, что мне нужно с подтяжкой, говорит, что это достаточно длительная операция получится...Снова фотки отправила, но он ещё не ответил. Сложновато общаться на расстоянии...
Старый 12.09.2014, 21:07
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

СМА проще звонить) но думаю договориться можно с ним
Старый 12.09.2014, 23:33
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мимино на нуле

natalivb а в плане реабы нагрузка как? Мне кажется когда и там и болит и отекает организму на много сложнее. Слышала что в Европе не совмещают ОП в принципе. Это только в России практикуют.... Хотя я могу ошибаться...
Старый 13.09.2014, 00:01
Частый посетитель
Almost Profi

natalivb на нуле

Мимино , подозреваю, что это тяжело и для организма длительный наркоз не очень.... Но два наркоза и две реабилитации тоже тяжеловато. Вообще везде есть свои плюсы и минусы.
Старый 13.09.2014, 01:08
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

wildflower
Дык и я так же...Я Лалу и Климс поочерёдно мучала смс-ками...ой , горе, впадинки нет! Замучала прям,а потом всё появилось
Я тебе точно говорю - рано ещё пугаться..снимешь компру,имплант расправится и всё ещё может проявиться..и впадинка и длина нормальная!
Там же зажато всё у тебя! И фация ещё не разошлась..Так что жди..думаю всё будет, а длина 110, для твоего роста - самое то, не должен он быть короток тебе!

natalivb
Жалость какая,что не совместишь...За один раз ,оно ,конечно лучше..отмучать реабу один раз и всё.А что так сильно цены то поменялись? Сколько сейчас круро..если не секрет?
И, всё же, попробуй воспользоваться советом Лалы, попытайся договориться с доком...лучше по телефону

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
natalivb а в плане реабы нагрузка как? Мне кажется когда и там и болит и отекает организму на много сложнее. Слышала что в Европе не совмещают ОП в принципе. Это только в России практикуют.... Хотя я могу ошибаться...
Про Европу не знаю...у нас очень даже совмещают..и операции посложнее..
Тут вопрос выбора конечно..Да и реабы у всех разные..Вот у меня после маммо реаба...так и реабой это нельзя назвать..так что именно маммо, я могла бы легко совместить с чем угодно Но, может у меня случай частный..
Старый 13.09.2014, 15:44
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Aks840 на нуле

Фото сделаны как бы снизу,муж фотографировал очень близко,попросила чуть ниже сфоткать,чтобы икры можно было разглядеть.

Это я примеряла купленные платья.

Когда ноги голые четко видно что имплант коротковат,а еще я его вижу,могу даже обвести ручкой.
Фотографии сделаны когда ногам было без 4 дней месяц.

Одна икра меньше другой. Один имплант стоит на 1 см выше другого и уведен немного назад.
У меня один день я довольна ногами,следующий недовольна.

Девы вопрос-когда мне уже можно начинать мазать швы мазями и гелями ?

Немного небрежно одета потому как хотела успеть перемерить все платья, а терпение у мужа не резиновое. Я и так для него террористом почти стала.)))

Меня смущает жир на коленке с внутренней стороны,отъелась как мамонт,это делает ногу еще кривее. Раньше не так была заметна кривизна(относит.) чем сейчас.
Старый 13.09.2014, 15:50
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner

Aks840 на нуле

Нашла старые фотки,им лет 5,6. Тогда ноги были стройными и я носила большой каблук,но тоже было криво,но не так по-уродски.Каблук 11,5 см,я их нашла вчера и выкинула ))))я их редко носила,но сколько помню что тянула на мах,хотя противопоказано. Это видимо как запретный плод.
Миниатюры
PICT1256.JPG   PICT1257.JPG  
Старый 13.09.2014, 18:49
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Круро на нуле

Aks840 ,ну ты молодец ,что до оп.носила коротенькие юбочки ,смелая,а я вот всё жизнь прятала свои ноги,даже не все брюки подходили мне,девчонки писали ,что лепили на ножки что то под брюки ,а я даже не догадалась себе что нибудь налепить .Теперь у тебя хорошие ножки ,носи и радуйся!
Старый 14.09.2014, 05:50
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner

Aks840 на нуле

Круро ,я тоже прятала ноги под штанами,как я их ненавижу.))) На банкеты одевала платья,юбки.Но я не праздный человек,поэтому это было редко,но летом я всегда ходила в коротком,пока вес позволял,ходила в очень коротком только потому что если поколено носить,колесо конкретное получается.
Старый 14.09.2014, 14:47
Частый посетитель
Almost Profi

natalivb на нуле

Schastlivaya , поменялась цена на наркоз, но дело не только в этом. Просто СМА, посмотрев фото, сказал мне стоимость только увеличения с имплантом+круро, причём уже со скидкой нормальной, вот я и загорелась сделать сразу обе. Но потом, в телефонном разговоре, я сказала, что мне с подтяжкой нужно, вот здесь и выяснилось, что стоимость будет совсем другая...А я и в ту стоимость со скрипом вписывалась.
Старый 16.09.2014, 19:40
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner

nat81 на нуле

девочки, я ЭТО сделала почти неделю назад. поставили имплант 55. ноги при ходьбе тянет достаточно сильно еще, не могу до конца разогнуть их. долго так будет? читала, что потом ноги меняются. а что именно меняется со временем по виду?))
Старый 17.09.2014, 08:37
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

nat81 , поздравляю с оп! Покажи пожалуйста ножки до и после и напиши свои параметры, очень интересно. Реабилитация у всех по разному проходит, у кого то легче, у кого то посложнее. К 14 дням как правила все приходит в норму, так что наберись терпения! Ножки меняются, после снятия компресионного белья, иплант как бы расправляется, и со временем, мышца привыкает к импланту, расслабляется (потому что какое то время она в тонусе) , и немного за счет этого увеличивается объем.
Старый 17.09.2014, 11:03
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner

nat81 на нуле

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
nat81 , поздравляю с оп! Покажи пожалуйста ножки до и после и напиши свои параметры, очень интересно. Реабилитация у всех по разному проходит, у кого то легче, у кого то посложнее. К 14 дням как правила все приходит в норму, так что наберись терпения! Ножки меняются, после снятия компресионного белья, иплант как бы расправляется, и со временем, мышца привыкает к импланту, расслабляется (потому что какое то время она в тонусе) , и немного за счет этого увеличивается объем.
буду ждать 14 дней тогда), а то я до сих пор скрюченная хожу. фото после у меня пока нет. сделаю на днях. а до есть. без каблука мышца смотрица щас больше, а на каблуке она как бы вытягивается. и мне не хватает объема зрительно... может и расправится еще
Старый 17.09.2014, 11:10
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

nat81 , да многим не хватает объема на каблуках.
Но у тебя все измениться, ножки еще много раз поменяются! так что не переживай раньше времени!
сфоткай себя для начала хоть как нибудь, просто по правилам форума нужно фото. и заодно расскажешь, у кого делала и как впечатление)
Старый 17.09.2014, 11:16
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner

nat81 на нуле

вот фото до Оп. рост 158. после - постараюсь вечером выложить). имплант 55 поставили у САА
Миниатюры
P1060129.JPG   P1060131.JPG   P1060132.JPG  
Старый 17.09.2014, 11:27
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

nat81 очень хорошенький исходник, круро должно их сделать идеальными! Так что восстанавливайся быстрее, ножки скоро радовать будут тебя! Ждем фото после)))
Старый 18.09.2014, 10:20
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner

nat81 на нуле

lalaaa, привет). что-то я переживать начинаю за свои ноги. одна болит сильнее и более опухшая. а вторая почти не болит. синяки, там где швы, достаточно большие. вчера док смотрел, вроде ничего криминального не заметил. не знаю, что и думать...
Старый 18.09.2014, 13:43
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

nat81 , не переживай, неделя это не срок совсем для того, что б беспокоиться о том, что что то болит. ноги будут отекать, у меня болели сильно, я две недели просто ползала и не могла их разогнуть, пальцы были как шпикачки... Жуть... потом все в один день как рукой сняло. Пробуй мазать ножки лиотоном или траксевазином, пропей курс вобензима, как правило он помогает быстрее реабилитироваться и способствует снижению отека. У каждого свой организм, кто то быстрее восстанавливается, кто то нет. Если доктор посмотрел, значит и сказал что криминального ничего нет, значит это так и есть. Так что всему свое время, скоро будешь бегать!

Aks840 , наконец то я не с телефона и с компа, ногу рассмотреть твои ножки, мне очень они нравятся, все натурально и красиво!!!!
Старый 18.09.2014, 20:56
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

natalivb
Жаль..Ну да ладно, получишь красивые ножки от СМА..это уже большое достижение

nat81
Поздравляю с прошедшей опи!
Не волнуйся из за реабы...все настолько по-разному это проходят! Боли и синяки это - норма..всё же хирургическое вмешательство .
А исходник у тебя многообещающий, такой незначительный зазор между голенями был, уверена , результат будет хорошим!
Старый 18.09.2014, 22:26
sjuzn-i sjuzn-i вне форума
Новичок
Beginner

sjuzn-i на нуле

Девочки, написала САА по мэйлу. Ответил точно так же, как вы и говорили: он бы мне поставил 45,55 либо 75. 110 будет большой. Жду еще ответ от СМА.
Девочки, дайте, плиз, параметры этих имплантов, а то совсем нет времени на разговор с гуглом.
Закрытая тема