18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.09.2014, 17:05
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Как правильно Лала заметила, я писала ,что эпидуралку мне делают далеко не первый раз..(я так думаю, до круро..раз 6 точно делали...) , поэтому , как и что нужно или не нужно делать после , я знаю точно..нельзя вставать вообще..голова должна быть "приклеена" к подушке ..Встала я первый раз почти через день . Если бы я не прислушивалась к рекомендациям доктора, я бы так и посоветовала девочкам, которые собираются делать круро - не нарушайте рекомендации, но , так как я ничего не нарушала, понимаю,что причина моих мученой в другом..Вот это "другое" я и посоветовала обсудить с доктором.
Ни о каком возврате в гостинницу сразу после операции речи не могло быть! СМА очень ответственный доктор и никогда не позволил бы пациентке после операции сразу покинуть клинику! Он и на следующий день не хотел меня отпускать,но тут уже я его просто упросила Но! Доктор позаботился о том,чтоб за мной сохранили место в моей палате,чтоб на протяжении 5 дней я могла возвращаться и ложиться под капельницы или в любой момент вернулась в стационар...
Я не верю в то,что такая побочка была у меня из за особенностей моего организма..всё же ,что называется "не первый раз замужем"..У людей с такой особенностью, это случается каждый раз , а не выборочно. Когда я лежала в гостиннице, я написала на форум врачей, обратилась за онлайн консультацией (форум израильский), мне ответили,то же ,что и потом говорили мне доктора по приезду домой...Дикая головная боль- следствие того,что прокол.который сделали при анастезии, не закрылся, происходит подтекание спиномозговой жидкости..Такая побочка может быть по нескольким причинам - слишком толстые иглы старого поколения,методика прокола..да и просто - умение самого анастезиолога..Советовали срочно провести пломбирование этого незакрывшегося прокола, но предупредили,что пломбирование должно проводиться очень квалифицированным доктором..Когда я заикнулась СМА,что может мне анастезиолог запломбирует этот прокол..он мне мягко так..мол,личше дома обратитесь к специалисту за этой процедурой..
Я лично так подозреваю, что мне Лале и Окс ..делал анастезию не один и тот же доктор..Может в этом секрет разных реаб....
Я искренне надеюсь,что больше никто не будет мучаться головной болью, как я, но ..предупреждён, значит - вооружен, обсуждайте с доком этот вопрос до..
А вообще, девочки, вот совершенно честно...болела голова, отмучалась, но если бы меня вернуть во времени, я всё равно поехала бы именно в Нижний делать операцию только у СМА...то,что СМА сделал с моими ногами стоило того

mikki23
поправлю такая побочка может быть и от той и от другой анастезии..если проблема в незакрывшемся проколе, то какая разница в какой участок совершён прокол?
просто эти анастезии называютса по разному, так как процесс блокировки работает по-разному принципу...

Dashutka
Класные ножки! Ещё компру снимешь, расправятся..вообще заглядение будет!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вообще навалилось на нее все кучей, то одно, то другое. А это все к тому, что б она больше себе ничего не переделала, гыгы))))))
Гы..вот это в точку! )) Я уже не то что делать....думать боюсь ...Хотя...таааааак хочется на липофил ))
Старый 05.09.2014, 17:05
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Счастливая), главное, что все хорошо закончилось!!!
А врачи конечно наверно разные у нас были, потому что я уж сколько лнт назад делала оп!!! Да и мне с моими оп всегда разные анестезиологи были))))
Старый 05.09.2014, 17:14
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Schastlivaya , спасибо) Я видимо буду под общей анестезией ( если буду совмещать две ОП, то вообще без вариантов, даже выбирать не придётся). Хотя очень не люблю быть в полной отключке, в прошлый раз мне не понравилось))

А сейчас как голова, все нормально?
Точно..ты же с грудью совместить хочешь, да? )
Ой, ну вообще супер..за один раз и такие изменения.!
Слуш, если сделаешь и грудь тоже, пожалста, выставь фотки в теме увеличения груди! Очень хочется увидеть и эти результаты! ))
А..голова сейчас уже в порядке..В принципе болеть перестало после того, как Лала сделала мне какие то уколы ...с разрешения доктора конечно! )
Вообще....медецина в лице Лалы много потеряла У нее рука..лёгкая...я даже не поняла, когда укол был сделан..она то всю дорогу меня предупреждала,что укол болючий,чтоб я от боли ногой ее не ударила....а ничего подобного..даже не комариный укус! )
Вообщем, спасла меня Лалолочка! )

lalaaa
Закончилось всё более чем хорошо...вот вы же сказали мне ,что ножки хорошие получились, что мне это не мерещится...значит итог - успешный. Ну а боль...наверное должна быть так или иначе..всё же не косметическую процедуру прошла, а операцию ! Главное- не зря !
Старый 05.09.2014, 17:22
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Счастливая, захвалила меня как всегда))) спасибо))))) а я то как жалею, что медицинскую ниточку я оборвала(((((
Старый 05.09.2014, 20:14
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

wildflower на нуле

Всем добрый вечер! Я как раз "вторая половина" Dashutka, она же первопроходец) Раньше никак не могла добраться до форума и выложить фотографии, но все время за вами следила
Как сестра и говорила, у нас похожие исходники, только мой, честно, страшнее. У меня в детстве было искривление, пришлось носить гипс 1,5 года, что привело к ассиметрии, так что бедному доктору Крысину достались не такие уж простые исходники.
Переходим, собственно, к делу. Рост 165-166, щиколотка 22-23 (они у меня разные - ассиметрия), голень 32-33. Ааа, еще вес - 58-59 (колеблется).
Старый 05.09.2014, 20:36
Новичок
Beginner+

wildflower на нуле

Фото ДО:
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg   3.jpg  
Старый 05.09.2014, 21:20
Новичок
Beginner+

wildflower на нуле

Пока разобралась с фотографиями, наплодила много сообщений. Заранее прощу прощения у модератора.
Фото ПОСЛЕ и небольшая склейка, чтобы было нагляднее. Девочки, кто спрашивал про стоимость операции у Крысина, здесь можно такое писать или только в личку?
Миниатюры
6.jpg   5.jpg  
Старый 05.09.2014, 21:22
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Wildflower отличные ножки получились!!! Поздравляю!!!!
Старый 05.09.2014, 22:02
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+

Мимино на нуле

wildflower, привет классные ножки! это я спрашивала на счет стоимости у Крысина, но мне тоже не ответили можно ли об этом писать... А личные сообщения мы пока писать не можем, прав нет
Старый 05.09.2014, 22:16
Новичок
Beginner+

wildflower на нуле

Я начинаю придираться) Заметила, что многие после круро выискивают в своих новых ножках сплошные недостатки. Вот и я встаю с утра и мне не веритсясначала, потом похожу, похожу и мысли дурацкие в голову лезут: почему дырки нет под коленкой (хотя я просила), почему объема внизу нет (куда он делся), схожу с ума

Мимино, а вообще наш доктор молодец. Я же к нему поехала договариваться о наших операциях и сразу сказала, что нас двое. И сразу в лоб спросила, будет ли нам скидка, как "оптовым" клиентам). Крысин сказал, что несомненно. САА скидок не делает в принципе. Возможно, у Крысина не самая дешевая операция, но если учесть, что мы еще и липосакцию коленок сделали, оно того стоило.
Померяла коленки, кстати. Они уменьшились в обхвате на 2 см точно.
Старый 05.09.2014, 22:20
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Wildflower. Все мы придираемся, через это все проходили. У вас еще времени мало прошло. Будут по другому ножки выглядеть, снимите компру, б ее з нее недельку походите и ножки расправятся))))
Старый 05.09.2014, 22:22
Постоянный участник
Profi

wildflower
Поздравляю с прошедшей опи!
А на склеечке, сколько времени прошло с момента опи?

Девочки, цену озвучивать вроде можно...
Тут как то была девочка ,которая тоже у Крысина делала, она озвучивала цену 180 тыс..Вроде ей замечание за это не делали..
Старый 05.09.2014, 22:27
Новичок
Beginner+

wildflower на нуле

Schastlivaya, забыла написать) Ровно 11 дней с момента операции. Фотографии сделала сегодня вечером после работы, так что скорее всего тут у меня вовсю отеки гуляют.
Да, все правильно, у него так и стоит без липо коленок, но сюда входит все (2 дня в палаке, чулки, анализы, операция и импланты). Окончательную цену озвучивать будет не совсем корректно по отношению к доктору, так как нас все-таки было двое, поэтому и была скидка.
Старый 05.09.2014, 22:35
Постоянный участник
Profi

wildflower
Да, видно,что ножки ещё очень отёчные..я так и предположила ,что до 2 недель
Будем ждать фоток после снятия компры!

Да, кастати..тебе тоже 110 поставили?
Старый 05.09.2014, 22:52
Новичок
Beginner+

wildflower на нуле

Schastlivaya, угу, 110) Потому как это минимальный размер импланта, который ставит Крысин. Когда я пыталась заикаться, не слишком ли у меня мало тканей для такого размера, а не будет ли перебор, он сказал - все будет хорошо.
Старый 05.09.2014, 23:05
Постоянный участник
Profi

wildflower
Ты чего..сама ему подсовывала любимую отмазку докторов, которые не хотят заморачиваться на более сложные варианты )
НУ, доктор молодец,что не воспользовался
Старый 06.09.2014, 00:53
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+

Мимино на нуле

Schastlivaya спасибо за подробное описание причин и предостереженияочень нужная информация, правда! Я рада что у вас все хорошо сложилось и желаю вашим ножкам всю жизнь балдеть в новой форме без проблем!

wildflower спасибо, по цене теперь все ясно интересно, а ставит ли Крысин 135 ес? И если да, то где бы это увидеть.....вы почему решили к Крысину? Врачей полно и дешевле...

Как вы его выбрали?
Старый 06.09.2014, 08:35
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Мимино у многих при эпидуралке появляется сильный озноб...я бы сказала, что в жизни так меня не трясло. И еще мне кажется, что знобит больше худеньких......
Лалааа тебе эпидуралку делал высокий, молодой, вроде с небольшой бородкой..интересный мужчина?! Кроме холода...больше минусов не было. Еще раз повторю, что я страдаю головными болями ( мигрень, по всей видимости) и я очень боялась, что голова будет болеть......но, к счастью..голова не только не заболела, она не болела месяц...что для меня просто нонсенс))))

wildflower разница огромная. Ножки какие хорошенькие стали, поздравляю !!!

Мимино а почему бы, Крысину не ставить 135....? Да 100% он их ставит.
Старый 06.09.2014, 11:26
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Окс, да, у меня был молодой, красивый и очень веселый анестезиолог, но без бороды)
Старый 06.09.2014, 11:52
Новичок
Beginner+

wildflower на нуле

Oks, спасибо) но пока я вижу в них сплошные недостатки... не люблю ножки без дырки под коленом, а ее как-то не видать, даже сразу после ОП ее особо не было видно. Можно было списать на отек, но у меня большие сомнения. И не можем с сестрой понять, что с длиной импланта (длина же 17,7 или около того). По идее на рост 165-167 он не должен быть слишком короткий.

Мимино, когда я пришла на консультацию, даже не видя мои ноги, доктор сразу принес симметрики показать. Насколько я знаю, он не очень любит анатомы, говорит, что есть в них такая особенность контурировать лет через 5, даже если вначале все идеально.
А почему выбрали... ну в Москве не так много специалистов, к которым бы хотелось пойти. Сначала это была Мариничева, пока случайно мы не нашли этот форум. Здесь упоминался Соколов и Dashutka к нему сразу поехала на консультацию. Но просмотрев кучу фоток с его последних операций, стало понятно, что он сейчас большей частью ставит 45 и 75 размер.
У сестры еще ноги получше, а представьте мои кривульки и 45 имплант? Разве он бы что-то дал? На другом форуме в галерее результатов упоминался Крысин, но о нем не было так уж много информации. Но результаты операций были очень даже и я загорелась. Сразу ему позвонила. Он очень спокойный, никому ничего не навязывает, но внушает доверие с первого взгляда.
И так как опыт у него очень большой, вероятность осложнений сводится к минимуму. И то, что он пошел на уступки в цене сыграло весомую роль (липо + круропластика без скидки у него стоили бы не так уж и мало)

Мы до сих пор каждый день обсуждаем с Dashutka 110, который нам поставили. Не велик ли))) Ну вы знаете, как это бывает. Я спрашивала про контурирование на консультации. Но тут уже кто-то писал, да и он сам сказал, что при грамотной установке этого не будет. Хочется думать, что у него-то установка точно грамотная
Закрытая тема