18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.08.2014, 14:30
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Дааа, я тоже согласна с Катериной. Нельзя это так оставлять, Кнопик. Тебе нужно сказать ему что ты идешь в суд. Тогда и будешь смотреть на его реакцию. Если реакция ноль, то смело ищешь свидетелей и подаешь в суд. А может даже он и деньги вернет чтобы не заморачиваться. Больше тебе его бояться нечего. Ничего делать ты у него не будешь. Будь настойчивее и смелее.
Без договора будет гораздо проще. У тебя есть документ об оплате какой то? Даже если нет ничего страшного. Должны же быть свидетели хоть какие то. Родственники, кто то из подруг и тд. Я когда сделала лазерную шлифовку лица и хирург мне испортил морду, я к нему прихожу, говорю, типа, подам в суд. А он мне: Никаких проблем, подавайте, у вас договор там все написано. А в договоре написано что хирург ответственности ни за что не несет и все побочки типа от индивидуальности клиента))) Так что с договором сложнее было бы, как написала Катерина. А она уж точно в этих делах больше соображает чем мы с вами, она в этом деле долго крутится. Послушай доброго совета, и начинай атаку на Барьяша. Только будь уверенна и настойчива, когда будешь говорить с ним.
Старый 29.08.2014, 14:39
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Девочки, всем привет! Простите, что пропала, погрязла в жизненной рутине... Все прочитать не смогла, но из того, что осилила - вижу как много у вас новостей! И как приятно, что есть за кого порадоваться!
Счастливая, дорогая, я верно поняла, ты у нашего СМА ножки переделала? Как же я за тебя рада, что наконец ты получила удачный результат! Фото конечно не очень качеством (понятно, что такая обстановка страшная у вас...), но видно что ножки - небо и земля, по сравнению с тем, что было! Какой же все-таки молодец наш док, умеет удачно поставить! Может отек спадет, форма устаканится и ты обойдешься без липо)) Поздравляю тебя, Счастливая! Жаль, что пришлось идти таким извилистым путем... Но все ради красоты!
Стройняшка, и тебя поздравляю! Красивые ножки! Девочки пишут, что коротковат имплант, а я с телефона смотрю - ничего кроме красоты не разглядела! Живи и радуйся новым ножкам.
Таша, е-мае... Как я тебя понимаю... Так долго идти, такое получить больше всего обидно. Ведь вроде и результат хорош, и недочет имеется.. Как у меня. С одной стороны - довольна, а все портит косячек... Ты будешь переделывать?

Кнопик, сочувствую, что так все вышло. Плюсуюсь к словам Катерины и Вкуски, добивайся справедливости! Кошмар какой, как так можно, криво поставить и убеждать, что все хорошо... Когда явно видно, что некачественная установка
Старый 29.08.2014, 14:47
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Iriska22 , ага, мы с тобой долго этого ждали))), конечно, хочу переделать, но когда это будет не знаю.
Старый 29.08.2014, 14:52
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Iriska22 , привееет дорогая, как давно ты не заходила!!!! Может покажешь ножки, как они сейчас у тебя выглядят?!
Старый 29.08.2014, 15:24
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

lalaaa приветик! Да вообще, ругаю себя, как можно было забросить любимый сайт! Тут вон еще акции были праздничные, все проморгала! )) А вы оказывается встречу звездных ножек устроили! Какие молодчинки! Посмотрела ваши фоточки! Класс! Тоже хочу! Надо мне на переделку, а потом с корабля - на бал! Тоже на встречу со всеми вами!

А ножки, к стыду своему, все никак не могу сфотать. Мой фотограф когда был в ударе - окружение не позволяло ноги фотать, а теперь заставить не могу... Ох уж эти детки...

А выглядят также. Правая контурирует. Печалька... ((( Но я попривыкла уже, юбки ношу. Швы правда - вот еще один момент. Никак не хотят пропадать, все замечают - охают. Что с ножками? Что за швы? Одной даме сказала - вены, и пожалела - как пристала выяснить подробности, а я же ничего не знаю))) кое-как сбежала от нее)))
Старый 29.08.2014, 15:32
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Iriska22 , вот честно не пойму, почему тебе все говорят про швы, видимо люди такие, у меня то же они заметны особенно на косячной ноге и хожу я в коротком постоянно, так как у нас на Кубани жара нереальная, но ещё ни один человек не спросил, что у меня с ногами.
Старый 29.08.2014, 18:21
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Iriska22
Ирисочка, привет, дорогая! Очень рада тебя "видеть"
Спасибо тебе за искренние, добрые поздравления!
Я тоже очень-очень рада,что мне удалось всё же поехать на переделку...Результат меня радует..Конечно, я не получила шикарные ноги, но учитывая мой исходник,у меня попросту не могли получиться такие ноги, но из того что было, учитывая мой ужасный исходник , я получила максиммум..как мне кажется
Да, путь был извилистый...и, к сожалению, заплатила я не только деньгами и временем..мне это, как оказалось, стоило больше,чем я предполагала ,здоровья, которое теперь надо восстанавливать..И , как говорит мой терапевт, восстановление будет долгим..Поэтому , несмотря на то,что ноги надо было бы конечно "дорабатывать" филлингом, я как миниммум год об этом даже думать забуду..Конечно, обидно мне ,что потратила здоровье на первую, никудышную операцию..лучше бы я сразу поехала в Нижний к нашему Соколову, он бы сделал мне ту хорошую основу, на которую я бы добавила липофиллинг...А теперь уж и не знаю..решусь ли..Ну да ладно...Время вспять я не верну..
Очень рада,что ты ходишь в юбках и не грузишься мелким недочётом (а у кого его нет?) А шовчики не пыталась мэйком замазывать? У меня тоже долго шрамы видны на теле...Но, мне легче,я говорю всем про варикоз, а если вопросы задают уточняющие...я с знанием дела могу пообщаться и об этом..опыт то такой ОПИ у меня есть
Давай, настраивай своего юнного фотографа и покажи нам свою красоту!
Старый 29.08.2014, 18:34
Постоянный участник
Profi

Девочки, удалось пофоткать ноги...
Я пару дней тому сняла компру..Док сказал,что окончательный резальт будет через 3 месяца..прошло 1.5..но уже виден более-менее резалт..
Фоткалась в разных ракурсах , на плоской подошве, на каблуках разной высоты..
Вижу немало недочётов, которые с радостью исправила бы филлингом, но ...ближайший год ни о каких бьюти манипуляциях даже думать не хочу!
Вот выкладываю ,что имею сейчас..
Миниатюры
3.jpg   5.jpg   1.jpg   2.jpg   8.jpg  

Старый 29.08.2014, 18:39
Постоянный участник
Profi

И продолжение..
Миниатюры
7.jpg   9.jpg   14.jpg   13.jpg  
Старый 29.08.2014, 19:39
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Iriska22 рада тебя видеть!!! спасибо за теплые слова)) я конечно смутно помню твои фото, но косяка не разглядела. насчет швов, видимо женщина очень любопытная)) я все лето с красными швами хожу, еще ни один человек не спросил)) показывай свои касивульки, ждем ждем!

Schastlivaya мне нравятся ножки! особенно где одна нога согнута, вообще такие стройнюльки) носи и наслаждайся (не пойму что ты липофилить собралась, смотрела смотрела вроде не увидела ничего)

Кнопик, что бы ты не решила, я желаю тебе добиться наилучшего результата! конечно, по хорошему, дока надо наказать, даже сложно представить сколько пациенток вот так пострадали((( если не хочешь, твое право, не каждый рискнет врюхаться в судебные тяжбы, геморрой еще тот. в любом случае пусть твои мечты сбудутся, держу кулачки за тебя!
Старый 29.08.2014, 20:02
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)

Evva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нуле

Мечта777 просто евросиликон до сих пор не прошел регистрацию в белоруси, поэтому и предлагают привозить их с собой

Schastlivaya. Красивые ножки получились
Старый 29.08.2014, 21:01
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Счпстливая!!!! Привет моя карамелька!!!!! Я так рада видеть твои ножки! Без грама лести говорю, мне они уже очень нравятся. Они совсем другие стали. Такие хорошенькие и стройненькие. Имплант еще немного расправиться и будет совмем чудесно. Уже не видно твоего иксика. Совсем другие ножки! Я так рада за тебя! !!!
Старый 30.08.2014, 13:09
Постоянный участник
Profi

Стройняшка
Спасибо, дорогая!
Гриш..там где одна нога согнута..там красиво?)) Усё..так и буду ходить...с одной согнутой ногой ))
Шутки конечно..Липофиллин мне мечтается,чтоб немного добавить недостаюшей длинны импланта и чуток рельефности..понимаешь..не объема а рельефности..ну люблю я фигуристые ноги себе бы я чуток выпуклости в середине голени добавила..Так и на каблуках бы лучше смотрелись бы )
Посмотрела твои последние фото...ну, клас! немного совсем длинны бы добавить и, на мой вкус - идеал! )
Кста...стесняюсь спросить...а там две фотки где у тебя ноги красного цвета..это у меня комп глючит или на самом деле красные? Как ты их это...выкрасила?))

Evva
Спасибо!
Я порассматривала твои фото...Моё мнение отличается...Имплант нужен , когда своя икроножная мышца неразвита и это даёт эффект кривизны..У тебя хорошая , развитая икроножная мышца..Есть немного недостаток в объеме? Так ведь имнплантом этого не исправить...Если бы бы имплант достаточно длинный для твоего роста очень широкий и с очень маленьким профилем..тогда ещё куда ни шло..а так..55 и 75 ну оооочень короткие для твоего роста..у меня на пару см рост меньше твоего ,а мне и 135 коротковат..так что куда там 55 или 75?! Ты , на мой взгляд 100% кандидат на липофилл без всяких имплантов! Сгладить переход от коленки к икроножной мышце и добавить немного объема в голени..вот и всё что тебе нужно для красивых ног...Подумай..Не эксперементируй зря..это всё твоё здоровье!
Старый 30.08.2014, 13:18
Постоянный участник
Profi

lalaaa
Лалочка, спасибо тебе моя девочка! Я и сама очень довольна..несмотря на те штрихи, которые всё же хотела бы ещё добавить! Спасибо тебе огромное! Ты же понимаешь,что в моей удаче ты сыграла дааааалеко не последнюю роль - сначала познакомила наш форум с прекрасным докторм Михаилом Анатольевичем(ну кто бы о нём знал?!он же делом занимается , а не саморекламой на просторах интернета ! )) ), потом столько помощи мне оказала в Нижнем! А сколько моих стенаний выслушала уже через Вотсап..и всегда успокоишь и подскажешь! Никогда тебе этого всего не забуду!
Шёпотом...на счеёт карамельки..это ты про мои волосы? Ой, Лала..не буди мои печали..мне такой ещё недели 2 миниммум ходить
Старый 30.08.2014, 14:51
Постоянный участник
Profi

Девчёнки, я тут в шоке пребываю...
Насколько всё познаётся в сравнении..Я конечно понимала,что ноги мои изменились,но как то без сравнения,не понимала насколько!!!
Меня подруга из Канады, попросила прислать ей фотки изменившихся ног, но в склеечке..До первой операции не вставляла фоты, она меня отлично помнит до всех операций..а вот после она меня воочию не видела, ни после первой , ни после второй...Сделала склеечку - без каблуков, с каблуками,чтоб было нагляднее..и в склеечке увидила эту поразительную разицу!
Решила показать и вам именно в склеечке!
В сером платье - где то 8 месяцев после первой круро от Соколова АА (из Москвы) и в белом комбинезоне 1.5 месяца после переделки , круро от Соколова М.А (из Нижнего)...
Миниатюры
13.jpg  
Старый 30.08.2014, 16:02
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)

Evva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нулеEvva на нуле

Schastlivaya Спасибо за подробный комментарий. Я тоже считаю, что нужен максимально длинный имплант и не сильно высокопрофильный. Схожу на консу, обсудим с доктором вариант протезирования и липофила. Но боюсь, что одного липофила будет маловато.
Старый 30.08.2014, 17:05
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Счастливая, выпорю тебя, карамелька, это значит сладенькая))))) ножки чудесные, по сравнению с тем что были!!! И сама ты волшебная!!! Рада что с тобой знакома!!!!
Старый 30.08.2014, 17:26
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

Счастливая, смотрю склеечку и впечатляюсь!!!
Новые ноги БОМБА!!! секси и очень естественно!!!!!
фото говорят сами за себя - одни и те же ноги, одна ОП а какие разные результаты.
Старый 30.08.2014, 17:40
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Усё..так и буду ходить...с одной согнутой ногой ))
))))))))))))))

Цитата:
себе бы я чуток выпуклости в середине голени добавила.
могу поделиться, у мну лишнее))

Цитата:
а там две фотки где у тебя ноги красного цвета..это у меня комп глючит или на самом деле красные? Как ты их это...выкрасила?
да это палатки красного цвета, чо попало)))
смотрю склейку. разница поразительная!!!! я конечно понимаю что ты любишь рельеф, но на мой вкус сейчас прям секси секси. я люблю такую форму ножек, я бы назвала их "кокетливые ножки" мне очень нравятся!!!
Старый 30.08.2014, 17:44
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

+1000% к словам Стройняшки...про кокетливые ножки!!!
Я себя видела с такой формой...она мне очень по душе...и тебе Счастлвая очень идет.
Закрытая тема