18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.08.2014, 17:58
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Далия
у всех по разному реаба проходит, как и после любой операции, я через 3 дня вела самый обычный образ жизни, ездила за рулем, моталась за покупками и т.д. ходить правда было немного неуютно, я передвигалась мееедленно))) с утра тянуло ноги, пол часа расхаживалась и все, как будто просто в спортзале позанималась)
соглашусь с Лала, не переборщи с выбором импланта, 55 ну или максимум 75 и то не уверена
Старый 07.08.2014, 18:07
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)

Далия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном пути

Стройняшка
отговорил меня доктор
но я ещё подумаю годик ;))
сегодня грудь и липосакци сделала ;)
довольна пока что как слон)))

забыла поблагодарить. спасибо вам за инфо :-*
Старый 07.08.2014, 19:12
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

А вот липосакцию я б в данном случае не стала делать)))) а сделала бы липофилинг голени. И было бы все очень красиво. Без всяких имплантов.
Старый 07.08.2014, 20:41
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi

Далия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном пути

Vkuska
я думала об этом
я просто с липофилом ещё совсем не в теме
ладно
год есть на всякие мысли
обмозгую
любым советам всегда рада
Старый 08.08.2014, 18:16
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мечта777 возможно была неправа

Далия, Я бы тоже липофилинг посоветовала...только в спецу поехала..
Старый 08.08.2014, 19:02
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Но жир то она уже убрала))) Второй раз еще надо постараться его набрать. Мне даже кажется что 55 великоват для нее, а 45 короткий очень.
Старый 09.08.2014, 16:06
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Schastlivaya на нулеSchastlivaya на нуле

Далия
Какой доктор молодец ,что отговорил!
На самом деле тебе не показана круро.. Ни 55 (параметры которого я не знаю) ни даже микроскопический 45..не украсят ноги..куда его вставлять то? Объем голени у тебя ,на мой взгляд ,нормальный, рельефность есть..Ну дырку под коленкойнемного сгладить бы..так ведь не имплант для этого нужен...
Вот погляди на фото форумчанки, которая так же задумывалась о круро..:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=6967&page=179 (пост 3575) и ей так же , как и тебе, для идеальных ног надо было только дырку под коленом немного сгладить..что она и сделала Зайди в тему "Липофиллин голеней", посмотри на ее результат.Получилось очень красиво и без всяких имплантов!
Старый 09.08.2014, 19:50
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi

Schastlivaya
спасибо за информацию и за ссылку!
девочки, только я не совсем понимаю, а не рассасывается ли это???
Старый 10.08.2014, 11:32
sjuzn-i sjuzn-i вне форума
Новичок
Beginner

sjuzn-i на нуле

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Врач Барьяш Виктор Васильевич! На фото третий день после оп. Ноги чуточку согнуты.
Девушки, привет! Я тоже планирую делать операцию и у меня к Knopik есть несколько вопросов.
Пока что очно я еще ни с кем не консультировалась, но по отзывам тоже остановилась на Барьяше, я так понимаю, что в Беларуси он такой же известный спец именно в этой операции, как Соколов в России.
Но те работы, которые размещены у него на сайте, мне не оч. нравятся, это не то, что я хочу, а вот ваши ножки отличные!
Скажите, как вам сам врач, внушает доверие? Вы ведь в Медрекпласт оперировались? Что он говорил про контурирование имплантов? И если можно в ЛС напишите стоимость этой операции в РБ. Спасибо!
На фотках мои ножки и те, о каких я мечтаю )))
Миниатюры
Изображение 040.jpg   84f2ed04470bf64b2fd22326c578fd96.jpg  
Старый 10.08.2014, 20:07
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Алсу32 возможно была неправаАлсу32 возможно была неправа

Наконец то решила попробовать открытые туфли.Лала,твое мнение особенно интересно,учусь подбирать обувь.
Миниатюры
Фото0720.jpg   Фото0721.jpg   Фото0722.jpg  
Старый 11.08.2014, 08:42
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Далия Посмотреть сообщение
девочки, только я не совсем понимаю, а не рассасывается ли это???
Смотря кто делал наверное, все зависит от мастерства доктора. Если и липофил, то только к профессионалу в этом деле.

sjuzn-i , почитайте ветку, страниц 20 назад Кнопик выкладывала фото, у нее после оп получилось не совсем то, о чем она мечтала. И если вам не нравятся результаты на сайте (а я думаю, что на сайте выкладываются лучшие работы), то может поискать вам другого доктора, которому вы сможете доверять на 100%. просто у вас очень хороший исходник, просто немного не хватает для идеала.

Алсу32 , идея хорошая, мне нравиться как смотрятся босаножки с ремешком на щиколотке, это стойнит ножку. но мне кажется тебе надо немного поменьше каблучок. Что б у тебя не сильно напрягалась мышца своя, чуть меньше каблук и нога будет казаться более плотной.
Старый 11.08.2014, 08:48
Новичок
Beginner

sjuzn-i на нуле

lalaaa, я уже осилила страниц 15 форума, еще пару дней и прочту все ))).честно говоря, в Минске даже выбирать не из кого. Либо Барьяш, либо Мечковский. Информации об их работах очень немного, а о работах других хирургов вообще нет. Видимо, все решается на очных консультациях.
Старый 11.08.2014, 09:02
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

sjuzn-i , у меня честно говоря в голове каша такая с врачами. Надо что б Таша отписалась, она всех врачей досконально изучила))) Может она появиться сегодня и напишет и девочки еще что то смогут посоветовать. Но пока главное не торопится, потому что очень важно как выбрать имплант, так и его грамотно установить.
У вас очень хороший исходник, но с таким сложнее иногда работать, потому что главное тут не переборщить, у Кнопика сначала такие ножки были обалденные, а потом как то все не так пошло, и установлены похоже импланты низковато. ((((
Старый 11.08.2014, 12:47
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

sjuzn-i . я может не особо тебе и помогу, но когда я рассматривала врачей для круропластики в Минске, у меня на примете были Барьяш, Батюков и Стасевич, последний отказался консультировать по почте, а другой возможности у меня не было, поэтому сразу отметался, Батюкова мне на этом форуме посоветовали, в другой ветке, девочка у него очень давно увеличивала голени, результат был хороший, но вообще насколько я знаю по информации в интернете, у Барьяша больше опыта в круропластике, да и сам он писал, что очень часто делает такие операции, хотя вот у нас недавно Кнопик сделала у него и недовольна результатом, так что не знаю даже кого посоветовать, сходи на очные консультации, может так ты сможешь определится.Только у вас с Евросиликоном не хотят работать, а импланты из его линейки тебе больше бы подошли, на мой взгляд.
Старый 11.08.2014, 16:44
Новичок
Beginner

sjuzn-i на нуле

Девочки, Спасбо за советы. Конечно, хирурга буду выбирать по личным ощущениям при консультациях, но основываясь на отзывах. А они делают моделирование результата? По поводу евросиликона тоже заметила, что мало кто с ним работает, а в России наоборот, только его и ставят.
Старый 11.08.2014, 18:47
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

sjuzn-i , моделирование не делают, да, оно бы и мало тебе помогло, так как результат может быть совсем другой. У нас девочки импланты из пластилина лепили по его параметрам, попробуй ты так сделать и посмотришь какой больше подойдет.
Старый 11.08.2014, 19:00
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

sjuzn-i я из Питера, мне в моей клинике делали моделирование.
чес гря, не думаю, что и пластилин поможет, нпонятно ведь, как именно установят и сколько ужмется фасцией...
Старый 11.08.2014, 21:19
Новичок
Beginner

sjuzn-i на нуле

Да уж, прочла всю ветку и поняла, что вопросы 2Knopik рано задавала... Много читала инфы, но нигде не видела, чтобы разрезы делали сбоку и так низко. Блин, не хочется мне уже к Барьяшу идти... Я почему про моделирование спрашивала: просто в случае расхождения результата с моделью можно хирургу претензии предъявить, мол, вот то, что вы обещали, а вот то, что получилось. А так слова к делу не пришьешь, как говорится. Девочки, а какие параметры имплантата вы бы посоветовали мне, чтобы ноги были такие, как я хочу? Насмотревшись разных фоток, вроде бы определила для себя евросиликон 110 симметрик.
P.s. Прикольный факт: в России говорят белоруссия, а мы говорим Беларусь )))
Старый 11.08.2014, 21:22
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Klims49 на нуле

sjuzn-i Согласна с девочками, сделай из пластилина и приложи к тому месту, где лучше всего нога будет смотреться... потом по линейке имплантов выбери похожий и обсуди с доктором высоту установки и размер.. я тоже так делала. И результат более менее предсказуем.
Старый 11.08.2014, 21:33
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Алсу32 возможно была неправаАлсу32 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алсу32 , идея хорошая, мне нравиться как смотрятся босаножки с ремешком на щиколотке, это стойнит ножку. но мне кажется тебе надо немного поменьше каблучок. Что б у тебя не сильно напрягалась мышца своя, чуть меньше каблук и нога будет казаться более плотной.
Согласна Лала,своя мышца напрягается,кстати разглядела это на внешней стороне,думаю ты поняла о чем я.Вообще эти туфли я купила под длинное платье,значит буду искать другие варианты туфелек.Спасибо тебе.
Закрытая тема