18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.07.2014, 10:32
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Knopik на нуле

Стройняшка, какие ножки классные!!!!!!!!! Поверь, то что ты себе там видишь не то, никто не заметит!!!!!!!! Я так не вижу твоей проблемы! Мне б такой результат, и я прыгала б от радости!!!!!!!!

Vkuska, ты конечно все заметишь, наш ты профи!!!!
Старый 18.07.2014, 10:47
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

Стройняшка какие классные ноги!!!
Старый 18.07.2014, 10:55
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

lalaaa ты еще и ростом 168 ......теперь, понятно, почему на тебе 135 так классно смотрится.....а я все смотрю на свои ноги и думаю....ну вот спустить был бы имплант длиннее на 3 или 4 см ...цены бы ему не было....у меня еще и установка высокая.Я писала, что у меня от подколенной чашки и одного пальца до импланта нет.....а сейчас на одной ноге, такое ощущегие, что он точно, прям под коленной складкой....он, что у меня поднялся, такое вообще, может быть? Но я реально чувствую, что он начинается сразу под складкой....и мне это не очень нравится....
Старый 18.07.2014, 11:36
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Oks135, ноги просто мечта!!!
Старый 18.07.2014, 11:55
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Knopik cпасибо))) Но до мечты далеко ))))
Мои ноги вживую видели только два человека с форума, это Лалааа и Ириска.....у Ириски такая же проблема, как и у меня - очень худые лодыжки, поэтому мы с ней обращаем пристальное внимание на это место....и тогда, она отметила, что переход голень- лодыжка, действительно не очень красивый((((
Я бы рада сделать липофил , но нет жира...
Девочки, вы видели...принимаются шаявки на пластику?!!! У меня первая мысль была - тоже нужно подать заявку на липофил, а потом вспомнила, что жирка то взять неоткуда....есть, конечно живот, но там боюсь лишь кожа....(((((( Так, что может, подадите заявки, а вдруг повезет?!!!

Knopik я с девочками соглашусь....проще ноги переделать.....и было бы здорово, забрать деньги за неудачную операцию....
Такое возможно, как сама думаешь?

Стройняшка, фигуристость у твоих ножек есть ( хотя, ты эту фигуристость не любишь) но фигуристость не чрезмерная, ноги хорошенькие. Но если сделать липо, то будут еще лучше....
Старый 18.07.2014, 12:55
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
я лично вижу переход, и ноги смотрятся просто обычными ногами, каких тысячи на улице, которые без имплантов. Эх, подлиннее бы, было б вообще супер.
переход есть, но не такой как я сама фотаю, ну прям чупа чупсы жуткие) аха, длины бы ох как не помешало)

Knopik спасибо дорогая, но в зеркало смотрю на себя сверху вниз, и конечно стремно, сильно голень выделяется, вот вчера наконец то со стороны сфотали, у меня отлегло немного)

PrincessKa спасибочки!

Oks123 ой какие люди! Оксик, перестань наговаривать на свои ножки. тебе и в платишках и в шортиках все идеально! не надо больше экспериментировать!!
пысы. но если что, жиром я могу поделиться, у меня на 100 пар ножек хватит))
забрала сегодня фотки у дока, заодно спросила что от отеков пить. девы, ну жара пришла, прям отекают ноги, особенно левая. вообще не знала никогда что это такое и на тебе, приехали. прописал какие то таблетки, куплю сегодня и начну пить
правая у меня конечно вообще погнутая вся, и дырка на внутренней стороне бедра на левой вроде почти не видна, а справа капец))

Старый 18.07.2014, 13:07
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Стройняшка на фото дока вообще, ноги класснючие......)))
Ты тоже, поменьше замарачивайся своими ногами и носи все подряд.

Я если, выпиваю в день 3 литра, то у меня ноги тоже отекают......но мне, это только нравится.))))) Тогда у меня щиколотки вместо 18 см, становятся 18 см. А голень 35,с чем то....

А вот, просто от жары не отекают.....
Стройняшка, я никакой погнутости на твоих ногах не увидела....
Старый 18.07.2014, 13:29
Постоянный участник
Profi

Oks123 ну насчет класснючих ты загнула, но вид сзади да, ходить можно)))
у меня не щиколотка, она конечно тоже отекает, но совсем немного, у меня косточки на стопе (около пятки) заплывают полностью, жуть такая)
левая просто худая но как то плавно идет загиб) а правая чо попало, да фик с ними, я ж говорю особо не морочусь, не идеал, но с ними хоть жить можно)
Старый 18.07.2014, 15:37
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Vkuska, ты конечно все заметишь, наш ты профи!!!!
Кнопик, да я не то чтобы заметила, просто у меня самой такой же переход, даже после липофила.

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Мои ноги вживую видели только два человека с форума, это Лалааа и Ириска.....у Ириски такая же проблема, как и у меня - очень худые лодыжки, поэтому мы с ней обращаем пристальное внимание на это место....и тогда, она отметила, что переход голень- лодыжка, действительно не очень красивый((((
Не верьте ей, врет она, наговаривает на свои идеальные ноги))) Я тоже скоро увижу их вживую и напишу вам тут истинную правду)))
Старый 18.07.2014, 15:51
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Oks123, я уверена что никаких денег мне никто возвращать не будет, честно, даже пытаться не хочу! Это бесполезно, тк именно так мой док ставит импланты, и так видимо он считает красиво..... (( он мне сказал, что просто очень худые ноги, поэтому такой переход, и сгладить липофилом можно под местной анастезией. Про другую установку и речи не идет..
Сейчас я все же попробую липофил, тк пока больше ничего не остается. Подожду год, а потом возможно поеду в Абриэль в СПБ и покажу ноги другому доку.
Стройняшка, когда я смотрю на себя сверху вниз, то мне вообще жить не хочется... Этот переход кажется совсем уродским!!!

Vkuska, я с тобой полностью согласна по поводу ног Oks123!!! И вообще девочки те нюансы которые вам не нравятся в ваших ногах , такая фигня, если честно!!!!! С такими ногами надо ходить в юбках с высоко поднятой головой, а не высматривать миллиметры...!!!!!! Посмотрите с какими ногами ходят люди по улице, там могут быть и переходы и кривизна и тд.. Вот мне действительно надо переживать...
Старый 18.07.2014, 16:07
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Я тоже скоро увижу их вживую и напишу вам тут истинную правду)
везет вам, встречаетесь там все, тож хочу, и чО у нас страна такая огромная))

Knopik он говорит оч худые ноги, ну а почему тогда не посоветовал имплант поменьше? ведь мог догадаться что может контурирование быть
а за липофил он деньгу берет? я конечно от всей души желаю тебе чтобы ситуация исправилась, ну или максимально сгладилась липофилом и тебе больше не пришлось думать о переделках!
да да, сверху смотреть страшно)))
Старый 18.07.2014, 16:15
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Стройняшка, сначала он мне вообще 120 политех хотел, потом сказал, что много будет, лучше 90й политех. Они такие профильные трындец, вот и контурироварие. Может и правда еще меньше надо было ставить.
За липофил сказал 400$.
Старый 18.07.2014, 16:16
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Кнопик, в нашей беззаконной стране ничего другого не остается кроме как идти на поводу у дока. Просто в нете есть случаи когда возвращали деньги за круро. Но это скорее исключение нежели правило. Я бы со своим характером наехала. После второй операции у меня была дикая ассиметрия, я написала ЖВВ свои претензии и написала что деньги платить больше не буду, он ответил что переделает все бесплатно. Но я боялась опять лезть в этот несчастный карман и поэтому поехала к Саруханову. Если твой док предложил тебе липофилинг за 400дол., то в принципе другого варианта пока нет. Только бы не рассосался. Потому что в таком случае будет еще хуже чем сейчас.
Старый 18.07.2014, 16:29
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Не верьте ей, врет она, наговаривает на свои идеальные ноги))) Я тоже скоро увижу их вживую и напишу вам тут истинную правду)))
Вкуска,боюсь тебя разочаровать))))
Вкуска...вот подумай сама....как переход может быть идеальным при голени 35 и щиколотке 18?!!!!!! А никак......спереди и сзади еще ничего- терпимо...а вот вид сбоку.......((((((

Вот скоро встретимся и тогда, поймешь все мои причитания...и что, они отнюнь не надуманные....
Старый 18.07.2014, 16:30
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

Vkuska серьезно, он готов был на бесплатную переделку?
Старый 18.07.2014, 16:37
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi

САА насколько, я помню переделал Люмикко бесплатно....
У нее стоял 45, но объема не было...поставили 75
Старый 18.07.2014, 16:44
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Vkuska, а как будет еще хуже если липофил рассосется?
Вот еще фотки. Такое ощущение, что один ниже другой выше стоит.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 18.07.2014, 16:46
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Еще на каблуках.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 18.07.2014, 16:48
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Еще
Миниатюры
image.jpg  
Старый 18.07.2014, 17:07
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

На каблуках ноги вроде ничего, имплант так не выпирает как без.

Девочки, почему когда на каблуках имплант кажется меньше и так не выпирает?
Закрытая тема