18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2014, 12:15
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Стройняшка спасибо дорогая! Я так, просто иногда думаю, может на самом деле дыру залить между бедер, но мне уже точно этого не хочется, слишком они толстые получаются, только если чуть чуть, а за чуть чуть я точно не буду делать, все таки наркоз и трам пам пам, икры тоже не буду, я уже полюбила их и как то сроднились мы с ними! Все, оставляю и люблю все как есть! Только спорт для еще большей красоты! ))))
Стройняшка, приезжай к нам в гости!!!!!! Мы будем очеень рады. Да даже вдруг будешь в Москве, до нас не далеко, 3 часа всего! Зато можно будет в живую друг у друга ножки посмотреть! )))) Да и вообще, так круто когда видишь девочек с форума в живую! Просто слов нет! Я так благодаврна этому форуму, столько очаровательных девушек тут встретила! )
Старый 08.07.2014, 12:37
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

lalaaa в москве точно не буду. и до вас далеко(( (но кто знает, авось когда нибудь) у меня свекры в биробиджане, и то ни разу не была) как представлю 16 часов на поезде с двумя козявками, все желание отпадает)
я представляю как приятно встречаться с форумчанками вживую)
Старый 08.07.2014, 14:06
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Алима на нуле

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
Алима ,красивые ножки,носи с удовольствием ,я абсолютно не вижу кривизны
lalaaa ,а у тебя совсем не макарошки и не наговаривай ,для меня вообще твои ножки идеальны!
Спасибо тебе радость моя
Старый 08.07.2014, 15:22
Постоянный участник
Profi

а куда опять Кнопик пропала... показала бы хоть ножки свои
Старый 08.07.2014, 15:42
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Стройняшка Сейчас все разъехались наверное выгуливать ножки )
Старый 08.07.2014, 16:01
Постоянный участник
Profi

lalaaa вот гулёны))) тогда ждем возвращения и без фото в купальниках не входить!)))
Старый 08.07.2014, 16:16
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Алима на нуле

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Алима насколько мы все же разные. мне допустим не нужно чтобы икры соприкасались)))
попробуй загрузить на ютуб и сюда ссылку кинуть. но еще раз повторю, ноги у тебя НЕ худые, РОВНЫЕ и я вообще не пойму из-за чего ты так переживаешь. низззяяяя!

склейку сделала, мож пригодится тем кто только готовится к ОП, видно что ноги меняются, мне они вообще не нравятся, но если сравнивать с отеком и без, с отеком были боле мене приличные))

хожу в основном в джинсах, пока нет времени прикупить что нибудь
(сорри за отпечатки на зеркале, увидела уже когда фотки в комп скинула, кто то из детей пошалил, и я даже знаю кто )

ноги какие короткие на фото в джинсах получились, гыыыыы
Стройняшка, а если икры не соприкасаются то я не вижу смысла в операции)ты хотела просто объем себе добавить или что?но мне твои ноги очень нравятся, чуть ниже было бы совсем круто, правильно девочки говорят. У меня то ноги не худые, хотя у меня до операции были икры 35см и сейчас они у меня также 35см..такое может быть? Скажу сразу что я не похудела .а ты вылазь из брюк уже) платья ведь так идут женщинам!!!))
Старый 08.07.2014, 17:21
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Knopik на нуле

Привет, девочки! Давно я не писала. Честно говоря моя эйфория прошла вместе с отеками! Рассказываю: первые полторы недели не могла ножкам нарадоваться, пока держался отек они казались почти идеальными. Когда отек начал сходить имплант стал контурировать и камбалить! Я его очень хорошо вижу, и меня это просто бесит! Когда ставлю ногу на носок имплант вообще выпирает, причем такая форма ног получается неестественная! Все таки 90 политех оч коварный имплант, узкий и профильный!
Теперь не знаю что и делать, готовиться к липофилингу что-ли...(((
Старый 08.07.2014, 17:53
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Переход к щиколотке Ооочень резкий и неестественный!
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.07.2014, 17:56
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Я расстроена результатом!
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.07.2014, 18:22
Постоянный участник
Profi

Алима я ж кидала картинку уже какие ножки мне примерно нравятся))) не люблю выраженные икры, но свои липофилом сглажу все равно) нее, платья не про меня, не люблю я их ваапче никак

Knopik
мне ниже и не ставили поэтому, у меня совсем там костомахи((( прям ужас ужас я не вижу, в принципе липофил сгладит, видимо великоват имплант для твоих ножек оказался, а в спокойном состоянии ножки когда, тоже так? я имею ввиду утром, когда проснешься. у меня только в это время мышца расслаблена и нет резких контуров, все плавно, минут через 15 как похожу, все, сразу "тонус" какой то в мышце и начинает выпирать чупа чупс. а где швы? на внутренней строне? совершенно не видно!!!
Старый 08.07.2014, 18:52
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Стройняшка, в спокойном состоянии нет такого выпирания. Когда ногу на носок ставлю, сразу имплант колом! Когда ножки были отечные, они казались ровными, даже подколенной ямки не было, и к щиколотке был очень плавный переход. А теперь это выпирание внизу, если б оно было повыше, смотрелось бы более естественно, а так.....(((
Теперь еще и липофилинг нужен, не хочу уже ничего! Вдруг и после липофила будет какая-нибудь фигня. И наркоз еще один не хочу! Короче, я в расстроеных чувствах, ноги ненавижу свои!
Старый 08.07.2014, 19:06
Постоянный участник
Profi

Knopik подожди хандрить!!! может сейчас мышца немного отойдет и все станет норм, я ж говорю что по утрам ноги плавные, а только встанешь с постели - прям выпирает имплант(( я еще в копре хожу пока, очкую снимать, только вечером часик перед сном хожу без нее и ночь сплю
их бы конечно немного повыше поставить, мне кажется низковато, но в любом случае я считаю что еще очень рано судить о конечном результате!!!!
Старый 08.07.2014, 21:05
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Knopik. Сочувствую очень. Но скорее всего лучше не будет и само не рассосется. И не уверена, что липофил сгладит, слишком много чего надо сглаживать. Вот таки и убеждаюсь, что 90 не то, что надо ставить. Вообще мало имплантов без "сюрпризов", но они есть.
Я сейчас может скажу очень жестко, и можно со мной не соглашаться, но через год ьудет еще хуже, будет больше контурирования. Липоыил не перекроет. Так что проще поменять. Кнопик, понимаю тебя дорогая, но я не думаю что будет со временем лучше.

Кнопик. Может ты встала как то так, что сильно сама мышца напрягается. Сделай фото в спокойном состоянии
Старый 08.07.2014, 21:14
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Дааа, Кнопик, сильно ножки изменились по сравнению с тем что были сразу после оп... Лала права, ждать особо нечего. Совет тут только один- предьявить доктору претензии и поставить 135. И низкова-то как то. Блин, 135 длиннее, придется с валиками ходить как Кошкин, но все-равно можно добиться идеальных ног. Ты не переживай, Кнопик, очень сильно. Я понимаю все твои чувства, потому что сделала на эти злосчастные ноги 3 операции, и некоторым везет в круро и сразу все ок, но все-таки по моим наблюдениям очень многим девушкам требуются доделки, переделки и прочие радости последствий неудачных операций. Но тем не менее, это не смертельно и поправимо. Единственная проблема которую необходимо решить поскорее- это договоритьсяс хирургом о переделке бесплатно естественно, в связи с его косяком. Твой путь будет более тернист, придется немного подождать но ты все равно получишь красивые ножки, как все мы здесь, кому не очень повезло с первого раза.
Старый 08.07.2014, 21:20
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Кнопик. Хоть и до полугода нельзя ничего сделать, за это время тебе нужно договориться с доком о замене импланта. Тут явный косяк. Низко и размер не тот. 135 хорошо встанет. А валики, я ходила с валиками и бинтами с компрой 2 месяца. Ничего страшного. Ты главное не унывай и не депрессуй. Все поправимо
Старый 09.07.2014, 00:21
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

Девочки, фото новое
второе - это как раз на носочках, иллюстрация на тему того, почему я не могу носить каблуки
Миниатюры
20140708_184515.jpg   20140708_184523.jpg  
Старый 09.07.2014, 00:33
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Спасибо большое, девочки, за поддержку!!! Да уж, рано я радовалась! Перед оп я показала доку фотку из инета какой результат я не приемлю, и спросила точно ли не будет у меня такого, он сказал нет. А именно так оно и получилось...
Миниатюры
image.jpg  
Старый 09.07.2014, 00:37
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Knopik на нуле

Девочки, а почему если ставить 135й, то надо валики?
Старый 09.07.2014, 00:47
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

Knopik ! Главное сейчас не переживай! Представляю, как тебе тяжело, но всё же дай организму восстановиться, отдохнуть, потом с новыми силами сделаешь переделку, уже учитывая все нюансы! Очень за тебя обидно(((( но ты держись обязательно, настраивайся на лучшее! К сожалению, не у всех с первого раза получается, но я в живую видела девушку с этого форума с переделкой - да, обидно, да дольше придется ждать, но это того стоит!
может, тебе только одну ножку переделать? Вторая же вроде не контурирует?

Knopik вот, тоже эту фотку видела, почти как я на каблуках, но у меня, конечно, не настолько ужас.
Закрытая тема