18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2014, 23:07
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

PrincessKa на 165 длинноваты могут быть, надо мышцу мерить, у меня икроножная длинная.
Старый 07.07.2014, 00:45
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Принцесска, у Лалы вроде 170, или я уже ку ку... У нее имплант смотрится длиннее чем у Окса и заканчивается ниже, при этом у нее анатомически длинная часть ноги от колен. Представь, где бы у тебя заканчивался 135й...
Старый 07.07.2014, 00:59
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Круро на нуле

PrincessKa ,нет у Лалы рост 170 как и у меня ,это я точно знаю

и имплант у нас одинаковый 135
Старый 07.07.2014, 05:12
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Алима насколько мы все же разные. мне допустим не нужно чтобы икры соприкасались)))
попробуй загрузить на ютуб и сюда ссылку кинуть. но еще раз повторю, ноги у тебя НЕ худые, РОВНЫЕ и я вообще не пойму из-за чего ты так переживаешь. низззяяяя!

склейку сделала, мож пригодится тем кто только готовится к ОП, видно что ноги меняются, мне они вообще не нравятся, но если сравнивать с отеком и без, с отеком были боле мене приличные))

хожу в основном в джинсах, пока нет времени прикупить что нибудь
(сорри за отпечатки на зеркале, увидела уже когда фотки в комп скинула, кто то из детей пошалил, и я даже знаю кто )

ноги какие короткие на фото в джинсах получились, гыыыыы
Старый 07.07.2014, 07:17
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

В джинсах отлично, хотя операцию мы делаем чтобы ходить в юбках))) По мне, коротковат имплант и задран немного вверх, можно было бы конечно лучше сделать, но ситуация конечно изменилась, в отличие от исходника.
Старый 07.07.2014, 07:27
Постоянный участник
Profi

Vkuska по мне тоже коротковат, но длиннее мне не разрешили же((((
юбки точно нет, каблуки тоже) шорты возможно да, но только после липофила))
Старый 07.07.2014, 08:34
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Vkuska Круро , девочки, я тут писала не давно, в школе меня измеряли, перед поступлением в мед измеряли, и на учет по беременности меня ставили, рост всегда был 170. Тут я решила себя измерить, несколько раз перемеряла, рост 168 и все тут.. Может я усыхаю, или вниз уже расту )))и Или измерила себя не правильно, хотя много раз измеряла.
Но на самом деле имплант у меня очень низко заканчивается, для этого мне и уводили концы назад, иначе плохо было бы, а так, док мне сказал у меня очень длинная икроножная мышца, он даже удивился когда измерял. Но вот сколько по см сказать не могу, потому что уже и не вспомню.

Стройняшка а мне понравилось третье фото где ножки вместе, очень даже! Можно было бы длиннее, но если бы да кабы (всем тут можно было бы немного.... (нужное вставить, так как у каждого свое)! У тебя очень хорошо выглядят ножки, недопустимо их прятать. Если такие прятать, то куда мне со своими макаронами, опять в бвлахонистые штаны.....
Старый 07.07.2014, 09:12
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Да, Стройняшка, Лала права, нужно обязательно ходить в юбках. Посмотри вокруг, с какими ногами юбки носят, а у тебя после операции лучше в тыщу раз чем у многих с ногами от рождения.
А почему нельзя было ставить длиннее имплант, не пойму? Если этот поставили то слабый какой то аргумент у доктора...

Лала, возьми 24го с собой сантиметр, мы померяяем, очень уж мне хочется верить что 135й мне был бы длинный (хотя слабая надежда)
Старый 07.07.2014, 09:18
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Vkuska возьму конечно, а почему ты хочешь думать, что он был бы длинный тебе? Если у меня рост 168, у тебя 170, так тебе как раз был бы он, не смотря на то что голень у меня длинная, мне не могли как Оксику поставить прямо по кости, был бы не похожий на природную мышцу переход, поэтому концы пришлось прятать, за счет этого и уводить больше в зад, но плюс тот, что объем прибавился по всей голени!

Vkuska , тебе 135 тоже спать не дает, так же как Алиме? Думаешь про него? Что с ним лучше б было? Мне кажется поставь тебе 135, тебе б объема мало было. Не хватило бы тебе рельефа.
Старый 07.07.2014, 09:46
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
недопустимо их прята
мне вообще не нравятся платья/юбки, ну просто вообще, не знаю почему, у дочери тоже нет их в гардеробе, лосины длинные и короткие, всевозможные с рюшами и без, шорты, ну не могу я ее в платишки одевать, хотя у нее ножки хорошенькие, ну вот такая я неправильная)))
про мышцу свою длинную ты писала уже, помню, видишь как удачно у тебя все сложилось! а мне липофил в помощь)

Vkuska про контурирование речь шла, свои ткани очень нехорошие, док боялся что через год/два станет заметно имплант и придется его удалять(( пример один мне показал, там кажется 110ый был, сначала норм а через года полтора кажется, он полностью стал виден (фото сзади было) на обеих ножках, жесть такая. там тоже была трабла с дефицитом своих тканей

lalaaa а вот у меня все наоборот, бедро длинное а голень короткая)

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Посмотри вокруг, с какими ногами юбки носят
кстати, вчера с детьми гуляли на пляже, я весь день пялилась на ноги))) ну вот реально, больше половины ножек ну прям смешные, и ничо, девчонки в шортиках ходят и вообще никаких проблем, это у нас наверно в голове тараканки) пол жизни прячешь свои худышки, не так то просто в одночасье свои мозги перестроить) в купальнике я себя абсолютно спокойно чувствую, а вот шорты пока никак) и да, надо найти время лосинки купить, только не в обтяг, чтоб дырки ненужные скрадывали да лодыжки костлявые)
Старый 07.07.2014, 09:49
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Стройняшка ну если тебя не парит, то что ты не одеваешь платья/юбки то тогда ничего страшного, носи то, в чем тебе комфортною. Плохо когда хочешь, но не можешь )))))

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
это у нас наверно в голове тараканки)
Это точно. Я тоже столько ноги рассматриваю, вот смотришь, стах просто, мои до операции по сравнению с некоторыми очень даже ничего, а она идет, на каблуках огромных и в мини, с гордо поднятой головой и не париться! Вот завидую я таким. Я тут себя изгрызла за пару кг, про ноги ваще молчу, надо начинать себя любить, такой какая есть! Тогда и другие полюбят!
Старый 07.07.2014, 10:51
Постоянный участник
Profi

lalaaa нее, ТТТ пока не парит, надеюсь и дальше так будет))
да да, надо себя любить такой, какая есть, а КАК это сделать?))) вот надеюсь когда нибудь на меня подействует хоть одна диета, скину 10 кг и тогда лубофф на веки))))
Старый 07.07.2014, 23:12
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Vkuska возьму конечно, а почему ты хочешь думать, что он был бы длинный тебе? тебе 135 тоже спать не дает, так же как Алиме? Думаешь про него? Что с ним лучше б было? Мне кажется поставь тебе 135, тебе б объема мало было. Не хватило бы тебе рельефа.
Лала, если мы померяем и вдруг окажется что 135 по длине подошел бы, то все- не видать мне покоя((( но бедро у меня длиннее чем ноги от колен до пола может ом мне и не подойдет )))
А рельеф фигня там разница, у 120го профиль 2.5 а у 135го 2.3. Учитывая, что у Окса кривизна была сильнее чем у меня и дыра больше, то профиль подходит точно особенно с установкой от ЖВВ.
Старый 07.07.2014, 23:38
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

Девушки, а вас никогда не посещает мысль... ну, что в организме что-то чужеродное? Блин, я вчера опять смотрела фото операций и меня клинит(((( и вроде понимаю, что у меня только такой выход был, но иногда посещают страшные мысли...
Старый 08.07.2014, 00:32
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Меня не посещают))) Наоборот прикольно, ни у кого нет а у меня есть)
Старый 08.07.2014, 01:29
Постоянный участник
Profi

Vkuska ты чего там о 135 терзаешься? у тебя идеальные ноги получились!
PrincessKa у меня вроде нет. вот тонус надоел, это да, первые 15 минут после сна ноги совсем иначе выглядят, не такие рельефные, а потом прям выпирать начинает
Старый 08.07.2014, 08:51
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
А рельеф фигня там разница, у 120го профиль 2.5 а у 135го 2.3. Учитывая, что у Окса кривизна была сильнее чем у меня и дыра больше, то профиль подходит точно особенно с установкой от ЖВВ.
В том то и петрушка, что Окс высокая, выше меня на много и ноги у нее длинные, на много длиннее моих, вот из за этого ей и можно было установить имплант так, как положено, не заводя концы, потому что диастаз позволял сделать объемнее ноги и в длину он отлично вписывался, а у меня не вписывался, мне надо было уводить назад, иначе переход икра щиколотка был бы очень коротким, и весьма странным.
И вообще перестань об этом думать уже ))))))

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Девушки, а вас никогда не посещает мысль... ну, что в организме что-то чужеродное?
Неа, я об этом даже не думаю. Я б еще что нибудь себе пришила ))) Муж иногда только прикалывается надо мной, типа говорит, что я трансформер ))))))
Старый 08.07.2014, 09:21
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Лалааа, а как же Круро установили 135 также как и Оксу без увода назад, а рост у нее тоже 170, и нет у нее никакого странного перехода, наоборот, я бы даже сказала, в некоторых ракурсах он слегка коротковатым смотрится)))
Старый 08.07.2014, 11:43
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Vkuska Ну это я про себя, у меня оказывается нету 170 )))) Коротыш я ))))
Док видимо рассматривал меня так, что я худая, бедра худые, дыра между бедрами, и старался не перегрузить ноги. Я ж на момент операции на 6 кг меньше была! Но по см у меня сейчас и колени и голени одинаковые в объеме.
Я на самом деле не совсем понимаю, чего ты там надумываешь, у тебя сейчас отличные ножки, в которых столько вложено и денег, и нервов и здоровья, и все равно надумываешь... Неужели после всего что ты пережила с ножками ты вот так вот сможешь взять и рискнуть поменять на 135? а прикинь не понравятся совсем? Если это просто таракашки в твоей головушке, то гони их прочь и не думай больше о 135, ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО!!!!
А я тут еще немного поколдовала, немного пластилина подложила в колготки, в икры, посмотреть как будет если немного добавить еще объема, и не могу сказать что в восторге, они уже тяжело смотрятся с моими бедрами криво-тощими, и эти бедра ваще в глаза бросаются. Вот если немного объема, в икры и между ляжек дыру перекрыть, то все отлично вроде бы, но я тогда такая здоровая становлюсь, просто капец, с толстенькими ляжками и пухляшками икрами. На кг 10 точно больгше выгляжу чем сейчас. Так что сомнительно все что я тут себе запланировала на будущее. пришла к выводу, худеть и спорт. Как только станет можно (вроде на сентябрь разрешили уже спорт вернуть) так сразу буду себя подгонять под свои стройные ногульки, так проще и дешевле! =)

Цитата:
в некоторых ракурсах он слегка коротковатым смотрится)))
У меня ваще не в каких ракурсах коротким не смотрится, я знаю где у меня заканчивается имплант, его видно в принципе немного, так вот если б он очертывался на внутренней стороне, а не задней, то вид был бы странным. сейчас попробую нарисовать на себе и сфоткать, о чем я говорю.

Блин, не получается пока у меня с фотками замутить, что б нарисовать где окончание импланта, и где б он заканчивался если бы он как положено стоял. слишком людно сейчас на работе, боюсь что меня в дурку увезут после таких спектаклей, да и так уже после фоток в туалете косо смотрят! В общем как получиться, так сделю
Старый 08.07.2014, 11:57
Постоянный участник
Profi

lalaaa я кажется писала уже, что бОльший имплант не пошел бы тебе, даже такой же формы, не вписался бы в остальную фигуру!!! еще раз прокричууууууууу у тебя ИДЕАЛЬНЫЕ ножки получились прекрати ерундой страдать, Вкуску это тоже касается, ну вы девчонки даёте)))))
кстати, а что у вас за встречался такая? жаль я далекооооооо, тож хачу
Закрытая тема