Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 23.07.2014, 11:23
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Зашла на сайт, но информация такая:

Жители, имеющие страховой полис ОМС РЕГИОНОВ РОССИИ, могут быть прооперированы бесплатно ( операции по коррекции деформации стопы).

Операция, анестезия и нахождение в стационаре ( питание и лечение) для граждан

имеющих страховой полис Московской области ( все операции) и г. Москва ( все операции,

кроме эндопротезирования крупных суставов при заболеваниях) - бесплатны.

ВНИМАНИЕ! Бесплантные консультации для всех жителей России по воскресеньям с 13 ч. до 15 ч. по адресу: ул. 1905г. д.15

Обо мне:
  #982  
Старый 23.07.2014, 12:08
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

Ленхен Нет, не вышла, у меня больничный до 31 июля, а потом отпуск. Поэтому время есть ногами заниматься))

Обо мне:
  #983  
Старый 23.07.2014, 12:16
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

kee, это необходимость или просто есть такая возможность? Потому как я с ужасом думаю о такой продолжительности больничного - расстреляют)))
  #984  
Старый 23.07.2014, 12:39
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

кулугур Я тоже носила вкладыши, размер М (меньше - S) в салоне не оказалось. И тоже натерла ими пальцы, поэтому вытащила их , из марлевой салфетки скатала рулончик и вставляла между пальцами. Мне сказали, что носить их нужно, пока ходишь в баруках. Я не жду, когда у меня отвалятся последние корки (на левой ноге еще есть небольшая), а сразу мажу "чистое" место контрактубексом, кую железо, пока горячо)) Мажу утром и вечером, после ванночки. Кажется, в инструкции написано, что эффект лучше после распаривания, но нам пока нельзя ноги парить. И отека я у тебя не вижу совсем))

Ленхен По этому заболеванию дают достаточно длительный больничный, до 2-х месяцев. А вообще смотрят на общее состояние - у каждого ведь организм восстанавливается в разные сроки, можно и через месяц на работу выйти. Как правило, чем старше возраст, тем дольше идет процесс восстановления. Ну, если вы в госструктуре работаете, то нужно сидеть дома до последнего. Я решила, что мне здоровье дороже, чем работа, поэтому еще и отпуск взяла, тем более, что в положенный по графику срок (в мае), меня не отпустили))

Svet_a А почему Вы к Макиняну не хотите съездить? Очень хороший врач. Он, кроме 31 больницы еще и в 83-й принимает. Она с двух остановках от м. Красногвардейская, это ближе, чем 1905 года. Правда, я не знаю, делают ли там по полису ОМС. Я делала платно.

Svet_a Вот ссылка на сайт Макиняна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], он дает онлайн консультации и отвечает на письма. Можете приложить свои фотки, рентгеновские снимки. На консультации ноги посмотрел, повертел и запланировал операцию. Денег не взял.

Обо мне:
  #985  
Старый 23.07.2014, 13:18
Аватар для flock21
flock21 flock21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 258
flock21 на нуле
По умолчанию

Ленхен , я Вас понимаю. Сама завтра ввхожу на работу после больничного. Ощущение как перед расстрелом)) Про отпуск даже боюсь заикаться, хотя билеты на обратную дорогу уже куплены, отъезд по ситуации буду планировать в зависимости от того как встретят коллеги))

Обо мне:
  #986  
Старый 23.07.2014, 13:23
Аватар для Svet_a
Svet_a Svet_a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 163
Svet_a на нуле
По умолчанию

Elena888 Может, не обновили информацию еще. Не могу найти само сообщение про июнь, но вот другое от мая (в его группе в контакте): Уважаемые пациенты! Вы можете обратиться в Ваши местные обл здрав или горздрав... Взять направление в ФГБУ ФБМСЭ ( наше учреждение) на высокотехнологичную мед помомощь по омс. Полчеркиваю, что не квоты, а по ОМС С таким направлением операция и нахождение в больнице бесплатны. Это только для регионов, кроме Москвы. Предварительно необходимо связаться со мной, для определения даты госпитализации и операции.
  #987  
Старый 23.07.2014, 13:47
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Svet_a, Тамоев С.К. был моим палатным врачом. Отзывов о нем как о специалисте не знаю, тк во время моего пребывания операции всем делал только Процко. Своим вниманием С.К. нас совсем не баловал, за всё время заглянул в палату на пару сек, из личных впечатлений могу только подтвердить, что действительно симпатичный. Из пишущих на форуме знаю только одну девушку, сделавшую у него операцию. Это evakin, ее историю вы можете почитать в архиве, начиная с ч.5 стр 78 сообщ 1554 от 12.07.13г
Я думаю, что из всех хирургов 79-ой у Процко самый большой опыт по нашей операции, остальные в основном ему ассистируют, и мало делают самостоятельно. Опять же - мое личное впечатление, могу и ошибаться
И еще мне кажется, что совсем неважно, насколько далеко больница от дома, все равно будете возвращаться на машине, + - полчаса ничего не решают, главное - правильный выбор врача.

Обо мне:
  #988  
Старый 23.07.2014, 14:23
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

flock21, а боли уже прекратились? Нормально ходите, в обычной обуви?
  #989  
Старый 23.07.2014, 14:31
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

galina.5959 , и нас наш врач не навещал)). Эх...и тоже красавЕц)). Но я его каждый день на перевязке видела. ГС и ВГ перевязывали, а он так тихонечко в сторонке стоял)) Правда, спицу он собственноручно изъял из пальца, потому что ВГ в Ялту уехал. И очень быстро и безболезненно удалил ее. А потом так же очень быстро удалился)) А когда снимки сделать и на осмотр прийти, я уже здесь прочитала. Спасибо изумительному форуму и вам всем, дорогие форумчанки!))

Svet_a , Вы все равно постарайтесь с ним очно встретится. Л.Г. Макинян тоже прекрасный врач. В свое время, он самый первый ответил на мое письмо с вопросами. Он тоже делает операции по ОМС, но очередь большая. Понимаю, что сейчас загорелись и хочется быстрее осуществить свою мечту, но в этом деле спешить нельзя. Семь раз отмерь-один раз отрежь-так гласит нам старая, как мир, пословица)). Время быстро летит, не успеете оглянуться и счастливый день настанет)).

Обо мне:
  #990  
Старый 23.07.2014, 14:38
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

Наткнулась тут на интересную штуку. Как думаете, не подойдет ли нам, для сгибания пальцев ног?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #991  
Старый 23.07.2014, 14:41
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Elena888 !

Обо мне:
  #992  
Старый 23.07.2014, 14:57
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто оперировался по омс у Макиняна в ГКБ 31? Как там с бытовыми условиями?

Цитата:
Сообщение от Без иллюзий Посмотреть сообщение
Наткнулась тут на интересную штуку.
Сапожек идентичный испанскому)) какая прелесть.
Нам подойдет конечно, вот только пуанты обуем))))
  #993  
Старый 23.07.2014, 15:31
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день! Сегодня у меня была назначена предоперационная консультация у ЛГ. Предварительно с ним созвонилась, уточнила время, во сколько прийти. Самого доктора, к моему великому сожалению, я так и не увидела. Хотела заранее с ним обсудить возможность установки катетера (в принципе, возможно ли это не в платном отделении) и обезбол. помпы, т.к. читала, что обезболивание в бесплатном отделении слабенькое, а желудок у меня плохо работает, особенно после обезболивающих таблеток. Секретарь отправила меня к анестезиологу, который был весьма удивлен моим приходом, сообщив, что я у ЛГ на понедельник уже восьмая, а он делает только 3 ОП в неделю. Также он меня обрадовал еще и тем, что к тому моменту, когда подойдет моя очередь, мне нужно будет обновить анализы, у которых истечет срок действия. Когда спустилась к секретарю, она сообщила мне приблизительно ту же информацию. Сказала, что, если она не позвонит мне в эту пятницу (для ОП на 28-е июля, как собственно и планировалось), тогда мне следует ждать ее звонка в следующую пятницу, 01.08., для ОП на 04.08. С ее слов, сбой возник в связи с крушением поезда в метрополитене. Так что, я теперь в ожидании, только вот не знаю, в приятном ли...

Обо мне:
  #994  
Старый 23.07.2014, 15:48
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

TUANA, а Вы в какой клинике будете оперироваться?
  #995  
Старый 23.07.2014, 15:53
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Ленхен, в 31 ГКБ по полису ОМС (т.е. в бесплатном отделении)

Обо мне:
  #996  
Старый 23.07.2014, 15:54
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

TUANA, даа, форс-мажор - он такой...
Обидно, что придется обновить анализы. Мне кажется, что вы всегда сможете договориться в отделении о катетере и помпе, во всяком случае если не так, то за деньги, ведь для вас это очень важно.
Попробуйте обговорить всё это с ЛГ по электронке, тк не удалось с ним лично встретиться, он отвечает обычно быстро.
Пусть ожидание будет приятным, всё, что ни делается, делается к лучшему

Обо мне:
  #997  
Старый 23.07.2014, 16:00
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

TUANA, и я так же. Надеюсь, кто нибудь отпишется, как там с бытом и есть ли платные палаты.

TUANA, а Вы все-все анализы делали, что на сайте перечислены?
  #998  
Старый 23.07.2014, 16:05
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

galina.5959, да с анализами тоже засада. Придется обновлять общие кровь и мочу, ЭКГ и консу терапевта. По электронке что-то у меня с ним не срослось. Писала ему с просьбой сообщить о более ранней дате на ОП, если такая возможность возникнет, он даже не ответил. Может быть, смогу этот вопрос обсудить тогда, когда уже госпитализируют?

Ленхен, ЛГ мне дал памятку для госпитализирующихся, она практически совпадает с электронной версией, за исключением лишь узких специалистов в случае, если у пациента имеются какие-то хронические заболевания не по профилю ОП. У меня это эндокринолог, я к нему не ходила, т.к. в памятке это не указано, сказала лишь анестезиологу, что принимаю гормон щитовидной железы. Этого оказалось достаточно. На все анализы, УЗИ и заключения терапевта у меня ушло почти 10 тыс. руб. По месту жительства не сдавала, т.к. старалась сдать анализы максимально близко к дате консультации, а в поликлинике такая катавасия с врачами, чтобы потом получить готовые анализы, нужно опять попасть к терапевту, а он у нас в районной поликлинике штурмом берется. Бабулек тьма. Я не рискнула. К хирургу пока сидела за направлением, столько наслушалась...

Обо мне:
  #999  
Старый 23.07.2014, 16:07
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

TUANA, а вы сегодня писали?
Он еще ответит.

Обо мне:
  #1000  
Старый 23.07.2014, 16:12
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

galina.5959, нет уже не ответит ) Это я писала в феврале, с той поры столько воды утекло... Смирюсь! Ждала 8 месяцев, теперь уже немного осталось. Не знаю только, можно ли будет решить вопрос о помпе и катетере не заранее? Понятно, конечно, что за деньги, просто бесплатно мне это никто не сделает )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©