Frau Klinik

Важная информация

Частые вопросы, жалобы и предложения Только в этом разделе вы можете обсудить правила сайта, статусы, поведение других участников форума и обсудить любые другие вопросы, не имеющие прямого отношения к теме внешности.

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2016, 23:06
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,315 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Катерина,
Кать,да я просто сказала,что все мы разные. Я в 25 лет сына никак не смогу отпустить..заботатами..
А она рада,что оставила на папу и считает,что так будет лучше.
Значит,я не понимаю,что такое переход на личности...буду работать над собой.
Хорошо,нарушитель,значит так. Тебе виднее.
Старый 05.06.2016, 23:17
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)

Мушенция на нуле

Катерина, 4 мая получила бан за отзыв без фото. Снимите пожалуйста с меня нарушителя.
Старый 06.06.2016, 10:55
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,315 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Катерина,
Если можно скажите ,будет ли открыт мне доступ в закрытую тему
И на сколько я в статусе нарушителя?
Старый 06.06.2016, 17:02
kuenzi tatiana kuenzi tatiana сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

И я каюсь кокошником в пол.Виновата, в тему Алены больше ни ногой, даже поржать.Согласна, что сайт не нужно загружать офтопом.Пытаюсь всегдà писать сжато и кратко, чтобы местà не занимать.С уважением.Тatьянà.
Старый 06.06.2016, 20:57
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

У всех нарушителей стандартные "лишения", а статус можно просить снять через месяц после выдачи.
Старый 06.06.2016, 21:33
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,111 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Катерина, а ничего что Алена в своей теме кричит капслоком?.. И откровено оскорбляет тех, кто не согласен с ее возрастом??.. А краснеют другие?? .. Тема - сплошной флуд.. Но имеет право на существование.. Одно то, что фото надо показать своим мужикам чего стоит!!
Нам теперь всем надо восторг своих мужчин выложить по поводу богини??..

Если что , это не претензии к администрации, а откровенная жалоба за некорректное повеление на форуме относительно других участников..
Старый 06.06.2016, 21:49
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Если бы другие участники вели себя корректно, и не разводили спам, и комментировали только по теме, не было бы нужды кричать капслоком. А так тема наполовину неадекват со стороны комментирующих.
Старый 06.06.2016, 22:21
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,111 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Катерина, те , если мне в моей теме вдруг станут противоречить, я имею полное право всех послать и мне за это ничего не будет?
Старый 06.06.2016, 23:48
Owner
V.I.P.

Если устроят травлю с участием большого количества народа или кто-то отдельный будет возвращаться и наезжать - конечно. Личная тема - относительно личное пространство. На месте Алены после такого количества таких комментариев любая другая давно бы сломалась. Я помню как пошла на беспрецедентную меру в антивозрастных, когда удалила тему девушки, попросившей совета, которую наши старички своими бестактными комментами просто заклевали.
Старый 07.06.2016, 00:32
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 787 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Перечитала еще раз тему. А ведь начиналось-то все более чем хорошо, сыпались комплименты как из рога изобилия, потом стали появляться какие-то советы по улучшению внешности и вот тут хозяйка темы, вместо того, что бы игнорировать советы, которые, по её мнению, не применимы к ее лицу и внешнему облику (то есть не разжигать страсти) начала грубым образом отвечать людям, а потом и вообще все переросло в откровенное хамство . Просто ведь все мы знаем, что если ты не дашь повод, реакции не будет. В костер, что бы он горел, надо подбрасывать дрова. И вообще- ведь так не бывает, что один прав во всем, а большинство не право во всем. Мне лично она нахамила очень грубо, но это игнорируется администрацией, но когда я заступилась за себя , прошу заметить , в очень корректной форме, мой пост удалили, да еще и наказали. Мне кажется, правила на форуме должны быть для всех едины, и ни кому не должно быть позволено оскорблять ни кого. А то получается одним можно больше, другим ни чего. Не справедливо как-то.
Старый 07.06.2016, 08:13
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,296 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, я не понимаю, зачем участвовать в личной теме, если человек-ее владелец Вам не нравится? Допустим начали разговор: она попросила совет, Вы дали, она говорит, нет, такой совет мне нафиг не нужен или не подходит, ну и ок, не нужен, так не нужен, я пошла отсюда, пусть сама разбирается. И все. А то станицы флейма, питаемые с обоих сторон и потом реакция админов. Оно Вам надо?
Если любопытно, можно просто почитать и забросить, когда наскучит.
Старый 07.06.2016, 11:06
Owner
V.I.P.

Правила не могут быть для всех одинаковыми. Возьмем простейший пример: отзыв без фото. Казалось бы, если по правилам бан - бан всем. Но есть разница между новичком, оставившим рекламный пост (бан сразу) и новичком, оставившим не рекламный (фото в течение суток). И старожилом, который 6 лет провел на форуме и не удосужился выучить правила. И вот тут все будет зависеть от личности старожила, нарушал ли он уже правила, много ли писал, в каком тоне обычно общается. Одним я даю вечный бан сходу, другим - нарушителя, третьим - удаление поста и замечание. И я не считаю, что надо всем этим трем категориям сразу давать бан или же просто всем выдавать предупреждение.

И еще я отлично вижу предвзятость. Вот не поленилась пересмотреть тему (потратив между прочим кучу времени, которого у меня нет - и все из-за ваших нарушений правил). Первая ласточка была из-за Зойки, когда она стала критиковать Алену за ребенка и посоветовала подумать о душе, а вовсе не из-за советов о внешности, которые не нравятся.
Старый 07.06.2016, 12:45
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Поддерживаю совет Sabiwa, самый разумный выход в этой ситуации. АленаС абсолютно эгоцентрична, второй раз всего в жизни встречаю такого чела ( и слава богу), с ними очень тяжело взаимодействовать что в жизни, что на работе. Они не способны принимать и учитывать информацию, противоречащую собственному опыту, в частности исходящую от другого человека.Эгоцентрики не слышат и не понимают других . Достучатся до них практически невозможно. Неумение учесть точку зрения другого оборачивается конфликтами , что мы и видим постоянно в ее теме. В то же время эгоцентрикам необходимо, чтобы на них обращали внимание, вот и эти выпады-провокации со стороны АленаС как только ее тема затухает. Взрослую женщину уже не переделаешь, помочь ей мы все равно не сможем, девочки, ну что вам , баны нужны что-ли, оставьте ее в покое.
Старый 07.06.2016, 13:27
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути
По умолчанию Администраторам

Ольга, позволю себе тоже высказать своё мнение как человек, который заводил личную тему, просто совета и потом миллион раз об этом пожалел.
Алёна в своей теме остаётся в своих границах.

Какая бы она ни была, какие бы фотки она ни постила и истории ни рассказывала и себе, она в СВОЕЙ теме рассказывает о СВОЁМ лице, просит советов от СВОЕМ лице.
Она в ответ на критику, неуместные вопросы и оффтоп не переходит на личности комментаторов (условно) и не кричит "таки почему вы спрашиваете, наверное, сами вы старые и страшные". Её спрашивают - она отвечает. Её критикуют - она защищается. В своей теме имеет право. И призывает перейти собственно к предмету обсуждения.

Имеет ли она право отказаться от неуместных, на её взгляд, советов? С одной стороны, конечно, если тебе люди так или иначе пытаются помочь, нужно хотя бы за это поблагодарить. С другой стороны, Алена в начале темы это и делала, конструктивно обсуждая необходимость булхорна, липофила, повторной рино, импланта в лоб. Тоже имеет право. Но когда реально 70 страниц одно и то же и не видно даже желания помочь, видно, что хотят "поставить на место" и осудить, неудивительно, что под конец темы человека слегка несёт.

И, кстати, насколько я помню, Алена и тему-то завела, когда кто-то из форумчанок (в упор не знаю, кто) сказал ей, что она выглядит на весь свой возраст. То есть изначально у Алёны вопросов не было касательно возраста своего лица. Ей сказали - она задумалась, создала тему, чтобы услышать и понять, может, действительно, есть с чем работать.
Я так же в своё время искренне не подозревала, что обладаю более чем посредственной внешностью, считая себя полной, но симпатичной на лицо. Форум мне открыл глаза на дефекты моего лица.

Так что я просто не понимаю, почему те, кому Алена не нравится, не могут просто не читать её тему и посты? Она же не их обсуждает, а себя и свою внешность.

И моя любимая картинка на эту тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.06.2016, 13:32
SUPERIOR III

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Полностью согласна с Olg. Не зря же именно в этой теме разгорелись такие страсти, хотя на форуме много девочек с прекрасными лицами и телом в этом же возрасте, а то и постарше (Мелн тому пример), которым можно позавидовать, однако в темах этих девочек не возникает даже намека на агрессию как от создателя темы, так и от участников. Значит вывод напрашивается простой- все зависит от хозяйки темы, как она себя ведет со своими гостями.
Старый 07.06.2016, 14:34
Owner
V.I.P.

Девушки, ну вы же не рассчитываете что после стольких предупреждений за продолжающийся переход на личности статус нарушителя будет снят через месяц? Учитесь вести себя сами и не переходить на личности, а потом учите других. Честное слово - корректировать себя куда важнее и куда продуктивнее, чем пытаться учить других. Не будет некорректного поведения с вашей стороны, не будет и ответа на него.

К слову, я очень спокойно отношусь к такой критике. Помню, забанить за тон Anna1958 просили мнооогие. Те, которые сами были забанены в скором времени за организацию места для общения, где активно за глаза поливались участники этого форума. Ну, не совсем за глаза - слухи-то до них доходили))) Так что чтобы вы не писали, я буду руководствоваться своей интуицией - благодаря опыту, она меня подводит не так уж часто.
Старый 07.06.2016, 15:07
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,669 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, ну вы же не рассчитываете что после стольких предупреждений за продолжающийся переход на личности статус нарушителя будет снят через месяц?
Катерина, прошу прощения, но хотела бы уточнить один вопрос:
А можно будет все-таки через месяц (а это минимальный срок, как я поняла) в виде исключения снять статус по многочисленным просьбам форумчан?
Уже очень не хватает лички у некоторых опытных девочек.
Да и знаю их по общению, как очень доброжелательных и выдержанных людей.
Это наверное просто звезды не так встали, вот и написалось у них то, что написалось.
Старый 07.06.2016, 15:12
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

AnnaAsadova, ты видимо невнимательно читала тему, как раз АленаС и переходит на личности неоднократно, причем абсолютно безнаказанно и по-хамски , что и вызывает возмущение остальных. Если бы в теме реально обсуждалось та проблема ,которая стоит в ее названии , вопроса нет, но по факту это не так, с первых страниц, с первых советов и реальных попыток помочь-ответы в агрессивной форме одни и те же " я сама все знаю, что вы можете мне посоветовать?", сегодня еще прозвучало "я идеальна". Да и слава богу. Тогда зачем эта тема? Очевидно, что воспринимаются только посты "похвалите меня", тогда бы и называла тему соответствующе, не кривила душой.
Я всего лишь попыталась объяснить девочкам, что то, что они пытаются достучаться до АленыС, это в принципе невозможно, и она в этом не виновата, это тип личности такой, бесмыссленно требовать от курносого, чтобы он стал с греческим профилем, также как и бесмысленно от эгоцентрика требовать, чтобы он вас услышал.Саму Алену я не оскорбляла. Мне до нее фиолетово, жаль было наблюдать сколько банов заработали те, кто мне здесь дороги, на тебе, добрые дела наказуемы.
Почему мое предостережение и попытку остановить конфликт Катерина расценила как переход на личности, я искренне не поняла. Я воспитанный человек и хамить никогда себе не позволяю.
ИМХО, неудачно Андреищев выбрал кандидатуру для популяризации ЧЛХ.
Старый 07.06.2016, 16:19
Owner
V.I.P.

Olg, каждый читает, видимо, то что хочет прочесть и обращает внимание на то, что хочет. А мне, как админу, таки приходится видеть ситуацию объективно и я с этим справляюсь ;)

Про бревно и соринку, наглядное пособие. Предыдущий пост, видимо, был не переходом на личности, а попыткой остановить конфликт))) Если да, то результат обратный. И вот все остальные, оскорбленные, делали примерно то же самое. Меня убивает эта способность большинства себе спускать все (ведь мы-то сами хорошие, наши-то мотивы и хорошесть нам самим понятны), а виноватыми считать других.
Старый 07.06.2016, 16:42
SUPERIOR III

Катерина, а давайте снимем со всех, получивших наказание за эту тему, статусы нарушителей. Таму уже закрыли. Все сделали свои выводы, все люди взрослые, все поняли. И дело с концом. Мир, дружба, жевачка. А? Это предложение у меня такое.
Ответ