Медичи

Частые вопросы, жалобы и предложения Только в этом разделе вы можете обсудить правила сайта, статусы, поведение других участников форума и обсудить любые другие вопросы, не имеющие прямого отношения к теме внешности.

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2015, 13:11
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ukrainoshka на нулеUkrainoshka на нулеUkrainoshka на нулеUkrainoshka на нулеUkrainoshka на нуле

Катерина, я приношу личные извинения за тон общения. Обещаю не повторять впредь подобного. Откройте пожалуйста мне личку. Мне предстоит операция. Прошу Вас, пожалуйста, дать мне возможность найти интересующую меня информацию. Я Вас умоляю, пожалуйста!
Старый 22.10.2015, 12:38
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ukrainoshka на нулеUkrainoshka на нулеUkrainoshka на нулеUkrainoshka на нулеUkrainoshka на нуле

Катерина, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22.10.2015, 15:41
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,585 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Катерина, спасибо за то, что есть этот форум. Уже давно заметила, что как только открывается свободная тема, в ней начинается свара. Иногда хочется что-то написать, совет дать или еще что, но останавливаешься, т.к. не знаешь как воспримут твои слова другие и какая последует реакция... Я думала, что в закрытой теме общаются "старенькие" форумчанки, которые знают друг друга на протяжении многих лет, знают чуть ли не всю подноготную каждого. Мою ситуацию с дочкой и внуком помнят многие, она ж не вчера произошла, я могла бы вынести на всеобщее обозрение все это еще 1,5 года назад, но написала вот только, когда РЕАЛЬНО нужны были советы, советы лично мне, как матери, как взрослому человек, как бабушке, на которой лежит ответственность за дальнейшее внука, а не перепалка, которая привела к закрытию еще одной, важной для некоторых, теме. Есть же другие ресурсы, где можно просто пообщаться, поругаться или провести свое свободное время потрепавшись ни о чем. Девочки, да что-же это такое???
Благодарю всех за нужные советы, за поддержку, за предложение денег (очень признательна, но в моей ситуации в них нет необходимости, все можно получить бесплатно, нет главного- ЖЕЛАНИЯ). Если у меня возникнет необходимость в совете, не обессудьте, буду писать в личку. Еще раз спасибо всем!
Старый 22.10.2015, 20:17
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Loren The Best, в случае надобности поддержки (может быть не словом, но делом), пиши и мне в личку
Старый 22.10.2015, 23:59
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Скажите пожалуйста, почему не могу добавить репутацию никому? Пытаюсь - появляется табличка, что слишком много раздала за последние сутки, а я вообще никому наверное никогда репу не добавляла, до этого другая табличка какая-то появлялась, в общем никак ((
Миниатюры
7dcbf4c1c0688975f8c3146b7b8917f7.jpg  
Старый 23.10.2015, 12:52
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 968 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

AVUNIA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пост #72
если за один день часто благодаришь кнопкой Спасибо, репутацию добавить не удастся.Чтобы поставить, надо в другой раз начинать с неё или поставить меньше Спасибо (из личного опыта).
Старый 23.10.2015, 13:36
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

helen_a , сегодня только зашла на форум - аналогичное окошко вылазит. Вот тебе сейчас СПАСИБО хочу нажать, но не буду пока ;) На словах поблагодарю ;)
Старый 27.10.2015, 04:18
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,182 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Уважаемые админы! Я тут накосячила в теме "Всякое-разное". Оказывается, нельзя упоминать геев даже вскользь, в контексте прав человека. И национальность свою, да и расу, оказывается тоже нельзя упоминать. (( А я-то дура, везде пишу что азиатка.

Приношу свои извинения, честно не знала. Думала, что просто нельзя наезжать на меньшинства. А оказывается, нельзя вообще упоминать об их существовании.

Предлагаю следующую сделку. Я, как виновный в закрытии темы, ухожу с сайта. Чтобы уже от греха подальше. А то ведь опять накосячу. (((
А тему открывают. Форумчане же не виноваты, накосячила-то я.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.10.2015, 10:36
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 968 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Реклама:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.10.2015, 10:40
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,871 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Алия Нееееееееет!!!!!! Нееее уууухооодиииииииии!!!!!!!!!!!!! )))))))
Старый 27.10.2015, 10:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,182 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Наталья, ага.... шикарно постебалась надо мной. ))))

Ещё один вариант придумала. Например закрыть мне доступ в трёп. И оставить в профильные темы.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.10.2015, 11:04
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 999 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Алия не уходи, еще чего.. пусть сами уходят кому не нравится.. чего произошло то опять?? корректно ведь высказывались, без всяких эмоций, обычный разговор. Чего мужей-сожителей только обсуждать? Почему как за советом - в очередь выстраиваются к тебе, а как "нежные" чувства задеты -так сразу в панику.. наоборот, вот закрыть в профильные темы доступ ( ну возможность давать советы), что делать то будут???..
Старый 27.10.2015, 11:22
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Сириус на нулеСириус на нуле

Алия , не уходите!
Старый 27.10.2015, 11:24
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

Бриджит на нуле

Уважаемые администратороры, подскажите, пожалуйста, если я отправлю фото результатов До и После и оно подойдет, мне дадут возможность читать тему про Кибби в частном трепе? ( не нашла информацию на сайте про это)
Старый 27.10.2015, 11:44
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Конечно, нельзя заводить разговор. Так и о политики нельзя даже в свете прав человека. И о национальностях. И уже много лет нельзя и все в курсе. Я не собираюсь стоять с дубиной в трепе и отбивать тех, кто высказался некорректно и разбираться, кто что считает корректным или нет. Треп - для удовольствия и полезных советов. Максимум серьезности - тема отношений. Не более.
Старый 27.10.2015, 14:15
helen77 helen77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

helen77 на нуле

Здравствуйте, может я, что-то делаю не правильно, но к сожалению я не могу Оставить свою заявку в акция*сообщества «Эстетическая медицина +» от сайта plastic-surgeon.ru по преображению лица и тела. Кажется до конца октября!?, у меня выдает, что акция закончина ((( спасибо за помощь.
Старый 27.10.2015, 14:20
Owner
V.I.P.

helen77, не до самого конца октября. Набор, к сожалению, уже закончен.
Старый 30.10.2015, 13:54
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Катерина, тут у форума такая радость с этими акциями, может сделаете в честь этого маленькую амнистию - снимите бан с bellacat? Она не скандалистка и не хамка, простите ее пожалуйста.
Старый 30.10.2015, 19:40
Owner
V.I.P.

За вечный бан спасибо стоит сказать тем, кто поддержал подобное поведение. Это значит, что ситуация повторится. Поэтому не вижу смысла проходить все это еще раз. Один раз уже был бан за такое поведение (если это не вышеперечисленные качества, то что же) - не помогло.
Старый 31.10.2015, 00:30
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 823 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Реклама
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ