Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.05.2016, 21:24
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Марьяна111, про Агапова еще забыла .
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.05.2016, 21:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Марьяна111, вот обещанное моделирование, понизила носолобный угол( это между глаз теперь не прямо а угол есть), потому что визуально от него носик меньше, мне кажется именно этого и не достаёт. А то нос слишком длинным ( чуть ли не от бровей) и прямым кажется.
И кончик более плавным сделала.
Миниатюры
a9b653b7.jpg   459c4cf4.jpg   b888716f.jpg   882cf950.jpg   2674634b.jpg  

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.05.2016, 21:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Марьяна111, пост 44, на моделировании чем то Киру Найтли напомнили

Извиняюсь, пост 42 четвёртое фотомоделирование)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.05.2016, 02:36
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Werdova, Спасибо огромное!!! Очень-очень мне по душе! Если бы так получилось сделать-я была бы просто счастлива! На мой взгляд, очень профессионально! П.С. Спасибо за комплимент про Киру


энн 2015, и про него читаю, спасибо! Даже внешне очень эффектный доктор.))

Катерина, Вам тоже так показалось, что грубо? Я, по-моему, писала им крайне корректно, и после Вашего поста, когда вы тоже были удивлены, почему доктор сам не делает моделирование, я задала вопрос об этом, они ответили: "Наши хирурги - это прежде всего хирурги , а не дизайнеры или художники..."
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.05.2016, 09:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Марьяна111, они не просто хирурги, а хирурги, работающие в эстетической медицине, т е как раз художники по телу. просто хирурги - это ЛОР, у которого задача дыхание вам восстановить и ему действительно плевать на эстетику, а пластический хирург должен быть художником.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.05.2016, 14:50
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

ЕленаА, Согласна с Вами, но они, видимо, думают иначе(( Посмотрим, что ответят на моделирование Werdova, и, наверное, распрощаюсь с Челябинскими хирургами...или они сами окончательно меня отошьют.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.05.2016, 15:09
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Марьяна111, если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло
вы пока с другими хирургами проконсультируйтесь, по почте, или здесь на сайте в консультациях
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.05.2016, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если есть финансовая возможность, лучше с ними таки распрощаться.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.05.2016, 17:42
Аватар для Нолик
Нолик Нолик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 36
Нолик на нуле
По умолчанию

Марьяна111, попробуйте обратиться в клинику Блохина, там врачи Вульф и Тумаков вроде как специализируются именно на переделках (с их слов и исходя из биографии Вульфа, приведенной на сайте - он челюстно-лицевой хирург уже много-много лет). Попробуйте закинуть туда фотографии, что они ответят.

Я бы посоветовала вам искать хирургов, которые параллельно работают за границей, уж туда-то точно дилетантов не берут и можно более-менее быть уверенной в них.
Вопрос цены конечно... у таких врачей ценник от 600.000р.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.05.2016, 19:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нолик, туда "берут" кто сам ищет способы пробиться. У кого все дома отлично - была охота ноги ломать, пластика тут не дороже)))

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.05.2016, 18:38
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Нолик, спасибо за совет! Читаю про всех. С Челябинской клиникой Савинкова распрощались, осадочек, как говорится, остался неприятный. Моделирование они оценили, но вот про операцию написали так, будто шансов у меня на нормальный исход нет и в помине. Процитирую здесь, посудите сами- "послали так послали"... Я и сама после нашей переписки с администратором туда бы уже не рискнула. Вот что ответили:" Хирурги посмотре*ли ваше моделирование.
1. Вам понадобиться сделать уменьшение ра*змеров носа - нужно гармонично уменьшить *все детали на носу. Учитывая, что вам уже* делали 3 операции , неизвестно в каком о*ни состоянии, 3 раза хирурги на них возде*йствовали и что от них осталось мы не мож*ем предвидеть.
2. После уменьшения размеров носа, кожа н*а носу у вас должна сократиться, как пове*дет себя ваша кожа зависит от ваших индив*идуальных особенностей, то что вам 3 раза* делали ринопластику - каждая ринопластик*а оставляет после себя рубчики, они препя*тствуют сокращению кожи. Кожа эластичная *у человека в молодости (до 26-30 лет), та*кая кожа сокращается. Вам же немножко бол*ьше лет - это тоже минус. Кожа сокращает*ся минимум 1 год.
3. После того, как уйдет отек на носу, на*до будет делать новый этап ринопластики -* ровнять все неровности (которые у вас ос*тались от предыдущих 3-ех ринопластик). З*десь существует несколько вариантов. В за*висимости на сколько повреждены ваши кост*и и хрящи от предыдущих ринопластик и воз*можно или нет "закамуфлировать" у вас на *носу. Так же зависит от толщины кожи, выб*ор варианта камуфлирования дефектов у вас* на носу. Если у вас кожа тонкая, то повр*ежденные детали надо менять на новые (без* дефектов поверхностей).
4. Если у вас есть проблемы с дыханием - *их надо решать отдельным этапом от ринопл*астики.
5. Вы прислали нам только договора - они *для нас не информативны. Нужны хирургичес*кие протоколы, где описано кто что делал *во время операции на носу (1,2 и 3), но х*ирурги могут написать одно, а фактически *бывает мы во время ринопластики видим сов*сем другое. Поэтому вы должны понимать на* сколько сложен ваш путь к идеальному нос*у - вам может потребоваться ни одна риноп*ластика , а несколько с интервалом 1 год.* Поэтому наши хирурги не могут вам обеща*ть восстановить идеальный нос. Только изу*чение вашей ситуации займет у хирургов ма*ссу времени и во время ринопластики хирур*гов ждет масса неприятных сюрпризов в вид*е испорченных деталей носа, после операци*онных рубцов после 3-ех ринопластик, Поэт*ому наши хирурги не любят делать третичну*ю ринопластику.
Почему вы не хотите обратиться к последне*му хирургу, который последние 2 раза дела*л ринопластику? Он по крайней мере знает* состояние ваших костей и хрящей внутри н*оса." Думаю вот, для чего нужно было так подробно и запугивающе писать? )))) Написали бы, что не ручаются за конечный результат и не возьмутся за мой случай, да и все)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.05.2016, 22:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тут слова против не скажу - написали правду и по делу, расписали все нюансы. Мне кажется, это очень полезно знать, чтобы понимать ситуацию и риски.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.05.2016, 23:45
Аватар для Нолик
Нолик Нолик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 36
Нолик на нуле
По умолчанию

Они подробно и со знанием дела описали сложившуюся ситуацию, дав понять этим, что вникли в нее, а не просто отмахнулись.

Лично я увидела в этом письме основную мысль о том, что любой новый хирург не сможет гарантировать, что результат после очередной операции сделает нос лучше, чем он сейчас, поскольку что там произошло с хрящами и всем остальным в результате предыдущих операций- не известно.

Марьяна111, искренне Вам сочувствую, честно не представляю, сколько нервов и вцелом здоровья Вы потратили, пройдя через всё это, и ведь это еще не конец.
Может стоить подумать, о том, что нужно остановиться- а вдруг правда станет хуже после 4-й операции, и что тогда?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.02.2019, 04:43
Аватар для Doris19
Doris19 Doris19 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Лос Анджелес
Сообщений: 44
Doris19 на нуле
По умолчанию

Так вы и пропали. У кого же в итоге сделали и сделали ли? Такая печальная история не может иметь плохой конец.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.02.2019, 06:26
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Doris,надеюсь у вас все получилось!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.02.2019, 13:08
Аватар для Кеша
Кеша Кеша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 49
Кеша на нуле
По умолчанию

Марьяна, на сделанных вами лично фото ситуация кажется куда плачевнее, чем на студийных фото.

За ответ из клиники, наоборот, надо благодарить: не многие врачи/администраторы так откровенно и подробно прояснят ситуацию, которую пациент до конца не понимает. Ничего неуважительного или жесткого в нем нет. Но при этом вся ответственность за дальнейшие действия окажется на вас, судя по ответу.

Я бы еще раз попробовала побеседовать с Радионовым, только спокойно, без истерик, иначе он взбрыкнет. Как минимум бы постаралась узнать, что, на его взгляд, можно сделать в вашей ситуации, потому что только он знает точно, что там наворотил.

Еще бы проконсультировалась очно с Агаповым. Все-таки с вторичными/третичными ринопластиками он справляется лучше многих, хотя цена вопроса будет высокой.

В любом случае сочувствую вам и желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.02.2019, 11:57
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Я не пропала, просто думала никому не интересны новости. К Радионову я не хочу больше, даже если он и не откажет, в последний раз признался, что не знает что делать со мной, нос, якобы ведёт вкривь и вкось не по его вине. Смысла к нему ехать нет. В августе была в Питере у Агапова, он берется, цена и правда большая((. Я даже взяла отпуск на январь этого года, хотела брать кредит и ехать на операцию, но не срослось, сначала с давлением начались проблемы, потом решила взять консультацию у астролога, январь-выяснилось не для меня, там какой-то коридор затмений был и именно мне с моими ослабленными планетами нежелательно крайне проводить эксперименты с внешностью в такой период. Вот не получилось пока, я не оставляю надежду, может в августе или декабре.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.02.2019, 20:20
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Марьяна111, а какой прогноз даёт Агапов? Или ничего не обещает
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.02.2019, 23:05
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Расскажите как Агапов вам нос собирается переделывать?Что то говорил?хрящи или рёбра и тд
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.02.2019, 23:17
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Марьяна111, вот я как раз под замес затмений этих и попала)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©