18 +

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2014, 15:37
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

это место может только провиснуть,а поднять его сможет только повторка
Старый 12.03.2014, 19:35
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Аромат Желаний А мне кажется отёк там тоже может быть! Посмотрим как будут развиваться дела у хозяйки темы, а то она что-то и не заходит сюда)))
Старый 14.03.2014, 13:21
Egoistka* Egoistka* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Egoistka* на нуле

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
Egoistka*, а Вы у Джамиля Хамуда операцию делали? А именно по ринопластике у него большой опыт? Посмотрела фото на личном сайте, результатов по рино не увидела вообще
Нет,у Джамиля я делала 8лет назад маммопластику))А рино я делала в Краснодаре,а тут сами понимаете насчет опыта врачей...Естесственно в больших городах рука у них лучше набита.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
За 10 лет существования сайта ни разу не видела, чтобы "так надо было". След-то все равно останется, пусть небольшой, но в видном месте.
Созвонилась с соседкой по палате-точно такие же разрезы у нее.Только у меня по 2 с каждой стороны,а у неепо одному.То что шрамы остануться,это уже видно ей тоже врач ничего не объяснил насчет разрезов,но нос у нее намного лучше моего вышел.

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Аромат Желаний А мне кажется отёк там тоже может быть! Посмотрим как будут развиваться дела у хозяйки темы, а то она что-то и не заходит сюда)))
Вся в делах была просто))Это место оно называется коллумела,правильно я понимаю?оно очень твердое сейчас и висит.я почему-то как и остальные сомневаюсь,что оно поднимется.Да и сам кончик совершенно не поднят,а ведь еще будет опускаться.Я такая расстроенная,словами не передать.Понимаю,что повторка будет,а теперь еще и шрамы сверху носа.Так обидно,платишь деньги,мучаешься,а доктор берет и делает разрезы не спрашивая и не предупреждая о них.Раз у моей соседки такие же,то видимо он усем так делает
Я сделала компресс с Димексидом,в надежде что немного спадет отек и я увижу хоть на пару чсов изменения.От Димексида результата никакого....Вот так,мечтать 14лет о рино и вот такое получить в итоге...
Старый 14.03.2014, 13:46
Новичок
Beginner

Egoistka* на нуле

Вот как выглядит нос на сегодняшний день (может нужен укол Диспросана,как считаете стоит ли ехать к доктору разбираться или ждать до 2х месяцев как он сказал?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 14.03.2014, 13:46
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egoistka* Посмотреть сообщение
Нет,у Джамиля я делала 8лет назад маммопластику))
а, тогда понятно просто удивилась, Хамуд же рино не делает
Старый 14.03.2014, 14:55
Новичок
Beginner

Egoistka* на нуле

Еще когда я пытаюсь поджать губы(как после нанесения помады) у меня сильно тянет коллумелу верхняя губа и сделать так не получется.Так и должно быть,это навсегда или пройдет?
Старый 14.03.2014, 15:01
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Egoistka* ,у меня так же сейчас.
Старый 14.03.2014, 15:33
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egoistka* Посмотреть сообщение
Так и должно быть,это навсегда или пройдет?
Так может быть, это не навсегда и это пройдет
Ответ