Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2014, 08:23
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Qw на нуле

Девочки, подскажите, если на улице пасмурно и идет дождик. Необходимо ли перед выходом из дома наносить защиту от солнца? Вроде бы говорят, что ультрафиолет проникает и через тучи. Сегодня ровно две недели, как сделала пилинг. Вчера было яркое солнце, нужно было везти ребенка в садик, нанесла тональный крем и защиту. После кожа конечно себя очень плохо чувствовала, покраснела, прикасаться было очень больно. Совсем не хочется сейчас на лицо что-то лишнее наносить. Но сидеть дома совсем нет возможности.
Старый 16.09.2014, 11:40
Roach Roach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Roach на нуле

Ладно, добрался я и сюда. Кажется, это лучший форум с инфой и отзывами о шлифовках.

Мучаюсь с УБ с 15. Пропил РОА, восстанавливаю кожу и жду лазерных шлифовок. Рубцы свежие, практически всем и года нет. Очень много рубцов осталось именно во время лечения РОА. Наверное потому что кожа тонкая была. Глубоких и сколотых совсем нет. Атрофические легкие и средние. Но их достаточно много, из-за чего морда не ахти. Так же присутствуют гипертрофические рубцы. Немного выступают над кожей. Они то и портят видок больше всего. Плюс ко всему усыпан застойными пятнами. Улавливаете микс?)

Значит, я живу в Казахстане в не самом цивилизованном городе. У нас 1 косметологический салон, который имеет услугу лазерной шлифовки. На самом деле салон толковый и имеет ветки в других городах КЗ. Консультировался онлайн с косметологом, объяснил ей все. Она мне все честно разъяснила, мол нефиг ждать 100% результата. Гарантировала избавить от застойных пятен как минимум.

Ее план действий такой:
1) Делаем средний ТСА пилинг для подготовки к шлифовке.
2) Далее с интервалом месяц шлифуем меня эрбиеывым лазером Asclepion Dermablate Effect

Я, конечно же, начитанный. Много отзывов узрели мои зеленые глазки. В общем, я сделал вывод, что эрбиевый лазер не эффективен в устранении постакне. Ну и сообщил ей об этом. Она мне сказала, что это самый современный и эффективный на рынке эрбиевых лазеров лазер. Длина волны и все такое =) Я ей отчасти поверил, я в ней уверен, как в специалисте. Но капелька сомнений все же есть и полез читать. Отзывов конкретно по нему не нашел, но нашел описание лазера.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Он в себе имеет фраксель. В целом я немного успокоился, но все равно волнительно... Просто может кто-нибудь имел дело с ним. Или по описанию кто-то что-нибудь скажет... Мне, честно говоря, лень читать предыдущее тома этой темы...

Скажите, рубцы, которые немного над поверхностью кожи легче убираются, чем атрофические?

Еще добавлю, что выбора у меня нет. Кроме этого лазера ничего не имеем =) Да и после РОА мне бы помягче...
Старый 16.09.2014, 16:23
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

marina2010marina на нуле

Qw А расскажите поподробней, где вы анализы сдавали? Шлифовку делали в день приезда или вы приезжали за день? Сколько дней оставались в клинике? Сколько операция обошлась, ничего не изменилось с тех пор, когда Симонка делала? На данный момент как оцениваете результат? А можно хотя бы глянуть на личико ДО?
Старый 16.09.2014, 20:08
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

simonka3001 на нуле

QW тональный крем может всётаки не стоит на таком раннем сроке, я начала косметикой пользоваться где то через месяц и то это рано было. Кожу и стягивало и краснела и щипало, а 2 недели так и подавно. Лучше сейчас оставить лицо в покое, если надо выйти, можно маску медицинскую одеть, я в маске ходила,все смотрят конечно чо это она в маске ))), мне было всё равно, зато кожу не травмировала лишний раз.
Когда уже фотки выставите, мне ж интересно ))) а первые дни после шлифовки лицо тоже было как фреди крюгера или поприличней ))?
Старый 17.09.2014, 02:41
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 748 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Roach, ну сами же написали что выбора у вас нет))
Эрбиевый - не самый жесткий, но не значит что не эффективный. Тут были хорошие результаты от сплошного эрбиевого. От фракционного - не помню.
В сочетании с ТСА наверное неплохой резалт будет. Я правда не помню что бы здесь кто-то делать ТСА+лазер.
Може забыла просто.
И готовьтесь быть красным))
Старый 17.09.2014, 07:11
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

[b]marina2010marina, ничего не изменилось, стоимость лазерного пилинга - 30 тыс. рублей. Приехала за сутки, сдала анализы ( это можно сделать только в их лаборатории!!!), на следующий день была ОП. В клинике я провела 10 дней, но у меня параллельно были еще операции. Но то, как лицо выглядело на 10 день, в день отъезда - сущий ужас!!! Распугала всех в аэропорту, красное как свекла, с ошметками, жирным блеском. Мне сложно сейчас оценить результат, потому что лицо сейчас мраморное - красно-белое. Но я уже писала, что ямки, которые были на висках, может стали чуть меньше, но остались. Изначально у меня были не такие проблемы, как у Симонки. У меня на висках отдельные ямки, на щеках тоже, неровности, было одно застойное пятно, стало меньше, но осталось и оно. У меня даже без косметики камера не улавливает мои проблемки, поэтому фото До нет смысла выставлять, а вот сейчас как лицо выглядит, чуть позже выложу. Но я уверенна, что эффект будет позже, будет вырабатываться колаген, ямки подниматься. Реабилитация у меня проходит очень тяжело, но я уверенна, что эффект от этого пилинга заставим меня забыть о пере несенных неудобствах. Эффект от любых пилингов нарастающий, чем дальше, тем лучше!
Старый 17.09.2014, 09:09
Roach Roach вне форума
Новичок
Beginner

Roach на нуле

Katsuya Выбора то нет, просто хотел отзывы и мнения, чтобы успокоиться)) Успокоился
А от ТСА на самом деле ничего не жду. Он просто в качестве подготовки. Про него много читал... Ничего хорошего) Так что вся надежда у меня на этот самый современный лазер))
Красным быть готов) Все равно никуда не выхожу...
Старый 17.09.2014, 20:07
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

[b]simonka3001, выставляют фото на 15 дней после ОП. Хочу отметить, что камера не отражает истинный цвет кожи. Можно просто сравнить как лицо и шея отличаются. Лицо жутко красное. Меня сегодня мама первый раз увидела, до сих пор прибывает в культурном шоке от моего личика. Симонка, а лицо будет красным сколько месяцев, два-три? Что можно сделать, чтобы быстрей избавится от красноты? Я, конечно, пере читываю твои отзывы от первой шлифовки, как время нахожу. Потому что у меня с тобой и лицо после ОП (внешний вид), и схождение корок все очень схоже, один в один.

Еще фото

Не очень они хорошего качества, плохо видно

Вот на последнем фото видны на щеке неровности, ну вот так видимо они и остались со мной
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
Старый 17.09.2014, 20:24
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

По идеи через месяц должно более менее нормально уже быть, после умывания, от лосьона, от физ. нагрузки месяца три будет ещё краснеть. Я после второй шлиф. через месяц в Чехию поехала, значит лицо уже нормально выглядело, краснота в глаза не бросалась. Надо мне фотки свои пересмотреть, я ж почти каждый месяц фото делала, через сколько месяцев уже нормально было. И по уходу тоже завтра посмотрю и напишу, а то память у меня девичья )) сейчас так сразу и не вспомню

Не обращай сейчас внимание на это, я же писала что у меня тоже все эти неровности были, даже, как мне казалось, ещё сильней стали. Месяца через три уже можно будет объективно оценить
Старый 18.09.2014, 08:36
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

[b]simonka3001, сейчас подняла твои записи, ты пишешь, что к двум месяцам цвет выровнялся благодаря иалу. Иал - это что?
Старый 18.09.2014, 08:45
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

Это я делала биовит-ю, (гиалуронку). Но после второй шлифовки я не делала
Старый 18.09.2014, 09:06
wargen.k wargen.k вне форума
Новичок
Beginner

wargen.k на нуле

Девочки! Очень хотелось бы услышать мнение по поводу наноперфорвции кожи( клиника линлайн) если кто-то делал отзовитесь пожалуйста!довольны ли результатом?
Старый 18.09.2014, 12:46
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

Девочки, а через какое время после шлифовки можно мазать лицо отбеливающим кремом? Купила в аптеке Achromin. Кто-нибудь им пользовался? Хочу быстрее избавится от красноты на лице после пилинга.
Старый 25.09.2014, 20:16
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

Qw здесь написала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.10.2014, 23:28
Nargiza Nargiza вне форума
Новичок
Beginner

Nargiza на нуле

Всем привет. Нужен ваш совет пожалуйста. Была у врача,советует лазер Сайтон. В интернете информации очень мало. Какие либо советы? Использовал ли кто этот лазер? Спасибо заранее
Старый 12.10.2014, 22:29
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active

nadenkagrishina на нуле

Цитата:
Сообщение от Nargiza Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужен ваш совет пожалуйста. Была у врача,советует лазер Сайтон. В интернете информации очень мало. Какие либо советы? Использовал ли кто этот лазер? Спасибо заранее
Тут как-то давно писала одна девушка о Сайтоне. У нее были дикие глубочайшие рубцы постакне. Вроде неплохие результаты получились. Правда она еще сплошной лазер делала, а сайтоном добивала остатки. Идеально ровным лицо, конечно, не стало, но тем не менее результаты очень впечатляющие

А у меня вот тоже вопросик. Я тут выше писала, что через год после лазера наблюдаю на лице марлю. Сходила к косметологу уже к другому. Решили с ней поступить так: сейчас начать курс лазеров, чтобы добиться рубцы, а в конце сделать курс биоревитализации. Девушки, есть среди вас те, кто как я, страдал от марли и кому биоревитализации помогла? И кстати, я недавно узнала о такой чудесной вещи, как мезороллер. Думаю сэкономить и вместо салонных процедур увлажнять кожу после шлифовок дома сама.
Старый 14.10.2014, 10:38
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,199 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

nadenkagrishina , что такое марля?
Старый 14.10.2014, 13:07
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active

nadenkagrishina на нуле

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
nadenkagrishina , что такое марля?
Это очень мелкие точки, которые остаются от лазера. Выглядят, как расширенные поры.
Старый 17.10.2014, 16:34
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ravena на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Я делала дм через 2 года после последней лазерной шлифовки.
Довольна, результат очень даже.
А сколько времени должно пройти от Фракселя рипэйра до дермабразии?

Сделала я на скулы, на бОльших показателях, чем раньше. Итого это как бы 4я шлифовка. Две полностью на скулы и 2 только на рубцы.
Сейчас у меня лицо красноватое т.к. прошло 2 недели после фракселя.
Видимо я достигла максимума, рубцы если на 10% убрались.

Мне не нравится расширенные поры, как апельсиновая корка. Чем это можно убрать?
П.С Ретиноевая мазь и пилинги мне не помогли в свое время. Или что-то еще есть с ретинойдами?
Миниатюры
2014-10-17 16.24.12.jpg   2014-10-17 16.25.19.jpg   2014-10-17 16.25.37.jpg  
Старый 17.10.2014, 16:43
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ravena на нуле

На фото кожа отсвечивает и кажется ровнее.
Ответ