Медичи

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2014, 16:23
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

marina2010marina на нуле

Симонка, может переместимся в тему "Уход за кожей" или какую-нибудь другую? или может здесь в личку можно написать, что то я разобраться не могу.
Старый 12.08.2014, 16:46
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)

simonka3001 на нуле

лички у тебя ещё нет, будет после 50 сообщений. Можем переместиться в "уход", но если ты конкретно про третик хочешь спросить, то наверно лучше сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.08.2014, 19:11
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,013 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
Флутамид шикарная альтернатива оральным контрацептивам при акне
Никогда не слышала, спасибо, попробую!
Старый 15.08.2014, 14:27
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Всем привет!

Подумала, что в этой теме много девочек, разбирающихся в "шрамах", может кто-нибудь может дать совет, как можно улучшить данные шрамы на лице? Поясню, что это последствия заболевания соед. ткани, излишний коллагеноз. В Сингапуре пару докторов советуют сделать фраксель/лазер, но я вот думаю, ведь тот же фраксель наоборот стимулирует выработку коллагена и уплотнение кожи, да? А мне этого нельзя, наоборот я 18 лет на лидазе/лонгидазе, чтобы коллагена стало меньше. В сентябре буду делать второй липофил лица, ситуация чуть улучшиться. Но если бы убрать эти ямки хотя бы на подбородке, я была бы счастлива.
Вобщем буду рада советам.
Миниатюры
IMG_3412.JPG  
Старый 26.08.2014, 10:47
мулька мулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

мулька на нуле

Девочки посоветуйте что лучше ДОТ или Фраксель? Мне 40 лет,постакне нет,пигментации тоже,есть не большой купероз и не большые брыли. Чего жду:ровный цвет лица,уменьшить поры и желательно уплотнить кожу,подтянуть овал
Старый 26.08.2014, 22:18
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

мулька лазер поры не уменьшит, в этом случае ретиноиды вам в помощь. И наверно лучше ваш вопрос продублировать сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . В этой теме шлифовка от последствий акне и рубцов
Старый 27.08.2014, 09:24
мулька мулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

мулька на нуле

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
мулька лазер поры не уменьшит, в этом случае ретиноиды вам в помощь. И наверно лучше ваш вопрос продублировать сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . В этой теме шлифовка от последствий акне и рубцов
спасибо
Старый 02.09.2014, 21:55
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ravena на нуле

Девушки, а как понять, что ты достиг максимального результата от шлифовок?

Я хочу еще раз сделать Рипайр, делала точечно 2 раза, результат есть, но абсолютно ровной кожи я ведь не достигну? Сколько раз его вообще можно делать?
Старый 04.09.2014, 15:20
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active

nadenkagrishina на нуле

девушки, здравствуйте! ох как давненько я у вас не была!
проблема такая. я сделала две фракционные лазерные шлифовки. с момента последней прошел почти год, а эффект марли ну никак не уходит. хочу попробовать пилинги, дабы заодно еще кожу освежить и закрыть поры. как думаете, исчезнет от пилингов проклятая марля? или может еще способ есть?
и еще, знаете?! фракционный лазер мне показался абсолютно бестолковой штукой в моем случае. я решилась на дермабразию. только опасаюсь делать ее после лазера. на одном форуме прочитала предостережения одной девушки о дм после лазера. говорит, что не в коем случае делать нельзя, якобы кожа не так восстанавливаться будет, и можно еще хуже натворить бед.
есть среди вас те, кто делал дм после лазера? расскажите о своем опыте.
Старый 04.09.2014, 20:42
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 743 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Я делала дм через 2 года после последней лазерной шлифовки.
Довольна, результат очень даже.
Старый 05.09.2014, 10:35
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

belkastrelka-msc , я даже не сразу разглядела, где у вас шрамы. Они у вас почти незаметны. Лучше, конечно с косметологами советоваться, а еще лучше - к пластическому хирургу российскому сходить. Как мне кажется, можно радиесом или гиалуронкой выровнять.

nadenkagrishina , это от сухости кожи, вы недостаточно кожу увлажняете. Больше мажьте увлажняющими средствами, маски делайте и пройдет.
Старый 05.09.2014, 13:25
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active

nadenkagrishina на нуле

Katsuya а где и у кого дм делали?
Дита да может правда от неправильного ухода? Хотя я каждый день утром и вечером наношу увлажняющий крем. Раз в неделю делаю маски из белой глины, а после глины еще увлажняющую маску наношу. Сегодня пойду к косметологу, у которой делала последнюю шлифовку. Посмотрим, что скажет. Но, честно говоря, не очень я доверяю ей. Она мне шлифовала на слабых параметрах, после процедуры я почти не чувствовала жжения лица, а через неделю уже с легкостью могла замаскировать красноту. Умываться в этот же день разрешила, подробностей по уходу не раскрыла. Я шла к ней от оубцов избавляться, а она мне про подтяжку кожи талдычила. Чего подтягивать-то? Мне 25 лет, а больше 20 и не дает никто. В общем, наплевательски ко мне отнеслась она. А вот первый раз я шлифовалась у другой тетеньки. Она меня так ядрено жгла, кровавое месиво на лице мне устроила. Выглядело жутковато, конечно, но зато дала четкие рекомендации по уходу, всегда была со мной на связи и поддерживала как могла. Результат хоть небольшой, но был! Но тот замечательный врач из клиники ушла, и где ее теперь искать неизвестно. Вот и пришлось записаться к другой.
Для верности еще в другую клинику записалась на консультацию.
Старый 06.09.2014, 00:03
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Делала у Вергун ИЭ. Сейчас она где-то на Арбате принимает.
Ссылка на фото в профиле.
Старый 08.09.2014, 18:17
SUPERIOR III
Друг Семьи

Извините, я неверно инициалы написала.
Вергун Елена Эдуардовна.
Старый 11.09.2014, 16:47
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Qw на нуле

[b]simonka3001, разобралась немного. В общем сделала шлифовку на Московской, 19. Сейчас 9 тый день. Корочки сошли на 70 процентов. Лицо очень красное. Пока сочилась лимфа, мне делали примочки с марганцовкой 2 раза в день, каждые три часа я пр отирала лицо физ. раствором и смазывала Тимогеном. На пятый день мне зачем-то предложили попробовать Бипантен, от него у меня сразу начался жуткий отек, лицо воспалилось. В этот же день реабилитолог сказала, что у меня есть вероятность, что присоединилась инфекция и подключила антибиотики. Это как-то случилось все в один день, в субботу, лицо горело жутко, был сильный отек. В общем умыли меня от Бипантена, намазали лицо каким -то чудо кремом, напоили антибиотиком. Отек сразу спал, все как-то встало на свои места. На шестой день реабилитолог стала мне делать колагеновые маски, после которой лицо светлело и увлажнялось, затем я бежала в физ кабинет и ложилась под лампу (как мне объяснили, благодаря ей происходит скорейшая регенерация кожи и заживление). Сейчас кожа красная, рельеф не ровный даже там, где был ровный. Сложно сейчас как-то оценить результат, но я очень надеюсь что с каждым днем будет все лучше и лучше.
Старый 11.09.2014, 19:26
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

Конечно будет, сейчас рано еще оценивать результат. А мне другие мази мазали. В первый раз это был бепантен, второй раз Д пантенол. Хорошо что вовремя разглядели инфекцию , мой герпес не разглядели вот. Маски колагеновые мне делали первый раз, но без лампы, а во второй - только лампа, но от неё мне как-то сильно стягивало лицо. Понравились процедуры, кожа быстрей восстанавливалась?

посмотрела сейчас, тимоген тоже у меня был
Старый 12.09.2014, 06:46
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

[b]simonka3001, сейчас корочки отходят и я вижу что очень старые и глубокие ямки не ушли, молодые ямочки вроде как подразмылись. Я еще очень расчитывала на лифтинг эффект, но пока что-то особо его не вижу. Но я терпеливо жду, возможно пройдет время и начнет вырабатываться колаген, и дно ямок поднимется. Ну не зря же я такие страдания терпела жду, жду, жду, эффект должен быть нарастающий!!!

Подняла ваши фотографии, возможно и не быстрей, у вас на 13-Й день уже чистое лицо. У меня сегодня 10-Й, корочки есть, не очень много, но есть. Я себя настраиваю на лучшее. Но Савун мне и шею обработал, так сказать от души, не пожалел, а по носу так прошелся, до сих пор корка такая плотная сидит.
Старый 12.09.2014, 19:23
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

я во второй раз тоже лифтинга не увидела особо, хотя после первой шлифовки был, незнаю почему так, ведь одинаково делали что первый что второй раз. И да, насчёт ямок, когда корки сошли я увидела ямки, мне казалось что они даже глубже стали, потом вроди нормально стало. Всё у Вас будет ок. ВобЧем ждём ваши фото ))
Старый 14.09.2014, 12:05
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

[b]simonka3001, скажите, а когда уже можно лицо умывать водой? После схождения корочек вы чем лицо мазали? У меня такое красное лицо, кошмар какой-то. Меня это уже начинает напрягать. Все таки манипуляции с лицом и дальнейшая реабилитация даются не просто. Утром просыпаюсь посветлевшая, умоюсь и опять красный рак. У меня есть фирмы Кристина, послепилинговый уход с тоном. Интересно, можно ли им пользоваться через две недели после ОП и замажет ли он всю эту красноту?

Вы во второй раз сколько в клинике находились?
Старый 14.09.2014, 19:43
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

как корки все сойдут тогда можно умывать, но я вроди, когда корки сошли, ещё некоторое время протирала
мицелярной водой и дистилированной. А лицо будет красное ещё несколько месяцев, ну у меня так было. Я уже точно не помню чем мазала, бепантен и депантенол точно был. 6 дней была, на шестой вечером уехала

и со мной можно на ты )
Ответ