Медичи

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2014, 21:28
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 743 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

А я загораю в этом году. Ну, по крайней мере не прячусь точно. После дм прошел год. Вот такая я хулиганка. Дорвалась. Последствий не наблюдаю вроде.

апельсиновая, у вас достаточно время прошло между шлифовками. Я думала, что вы как и я зачастили. Просто у меня только первая была действительно результативная. И конечно дм.
Старый 17.06.2014, 22:37
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

muza на нуле

Ох, значит, буду защищаться.
А мезо делать можно? Я попробовала один раз сделать массаж, так моментально капилляры полопались ходила в точечку 2 недели.
Старый 18.06.2014, 21:01
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)

simonka3001 на нуле

Muza по идеи наверно можно мезо, только не перед самым отъездом. Я после первой шлифовки месяца через полтора или два делала биоревитал. и тоже кожа реагировала так, правда не две недели, а дня два или три. Хотя у всех по разному, и надо по своим ощущения смотреть.
Старый 19.06.2014, 17:35
Кибела Кибела вне форума
Новичок

Кибела возможно была неправаКибела возможно была неправаКибела возможно была неправаКибела возможно была неправа

Насчет флутамида...страшно такое без разрешения врача принимать, сейчас описание почитала...
Старый 24.06.2014, 09:15
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active

апельсиновая на нуле

Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Насчет флутамида...страшно такое без разрешения врача принимать, сейчас описание почитала...
а я вообще может не про тот флутамид читала,его вроде пр и кастрации назначают.
Старый 24.06.2014, 10:21
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

Он вобще как противоопухолевый препарат идёт, вроди мужчинам назначают. Виолетта писала что он снижает чувствительность сальн.желёз на гормон. Как то так. И это нужно обсуждать в теме Угри, здесь уже оффтоп
Старый 26.06.2014, 00:11
Умница Умница вне форума
Новичок
Beginner

Умница на нуле
По умолчанию восстанавливаюсь после отпуска

Девушки, примите в свою компанию? У меня после-отпускная проблема: приехала с теплых морей, лицо сухое как пустыня + высыпало всякой ерунды. А я часто на публике по роду своих занятий, мне никак с таким лицом….. да и вообще. Печальное зрелище. По фоткам немного видно. Посоветовали прийти на этот форум за советами-рекомендациями, потому что вы тут все всё знаете. . Поговорила со своим косметологом. Решили следующее: пилинг лазером «Спектрапил» (несколько процедур) и anti-age процедуры для век и шеи «Мозаиком». Могу, правда, ошибаться в названиях этих аппаратов. В промежутках, возможно, сделаем биоревитализацию (очень уж кайфовый эффект от нее – пробовала уже – а между лазерами как раз хорошо пойдет на свежую кожу). Кто что скажет о плане? Может быть, мы что-то упустили? Фотки буду периодически выкладывать по ходу преображения.
Миниатюры
1 консультация.JPG   2 консультация.JPG   3 до начала процедуры.JPG  
Старый 26.06.2014, 03:51
slevada slevada вне форума
Новичок
Beginner

slevada на нуле

Цитата:
Сообщение от Kihi Посмотреть сообщение
Послушалась косметолога, сделала лазерный пилинг. Делала у Комисаровой в фрауклиник. Только теперь непонятно, как эту красоту после пилинга сохранить. Ясн, что снова регулярные маски и уход.
А что из процедур вам советуют косметологи после лазера?
Чем результат поддерживаете?
Так боюсь, что кожа снова станет проблемной...
Сейчас все ок, но все равно чего-то переживаю.
Мой результат
а на 3-ем фото кто? фотошоп рулит, рекламо?
Старый 01.07.2014, 19:28
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

marina2010marina на нуле

Симонка, только посмотрела. Честно говоря, сложно сравнить с предыдущей шлифовкой, т.к. последние фото слишком близко сфотографированы, но мне показалось, что первый раз был более удачный, а может просто личико сгладилось и поэтому эффект уже не тот. Блин, если бы не пример Мокки Петит, я бы уже бросила эту идею фикс по возвращению более менее нормального лица.
Старый 03.07.2014, 13:09
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Умница, звучит интересно! Сама думаю об этом лазере. Уже что-то сделали? Как ощущения?
Старый 03.07.2014, 15:17
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active

апельсиновая на нуле

К дм я к сожалению не готова, боязно мне.
А вот лазер сделаю ещё раз, всё таки минимальные улучшения ведь есть,хоть уже и окружающие их не видят, только я продолжаю верить...
Старый 03.07.2014, 23:01
Умница Умница вне форума
Новичок
Beginner

Умница на нуле

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Умница, звучит интересно! Сама думаю об этом лазере. Уже что-то сделали? Как ощущения?
Сделала два карбоновых пилинга. Сама процедура не болезненная, так чуть-чуть совсем - греет и покусывает. Даже для моей чувствительной кожи, и то хорошо пошло.

После первой процедуры было шелушение, а после второй добавили маску лактолановую (кажется, так она называется), и все просто супер. Надо пройти курс из 4х процедур, но мне уже говорят, что кожа суперская. Да и сама вижу - просто радость чесслово
Старый 11.07.2014, 22:55
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

viktoria550 на нуле

Умница а что это за карбоновые пилинги? Первый раз слышу. Они от рубчиков акне помогают?
Старый 14.07.2014, 23:57
Умница Умница вне форума
Новичок
Beginner

Умница на нуле

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Умница а что это за карбоновые пилинги? Первый раз слышу. Они от рубчиков акне помогают?
Карбоновые пилинги - это такая штука на основе карбонового масла: сначала (после очистки, конечно) лицо намазывают эти коричневым маслом, а потом лазером как бы выбивают то, что сидит в порах. А потом в конце тоже проходятся лазером, чтобы поры "закрыть". Быстро, не больно. И мне очень нравится эффект - сделал вот сейчас 2 таких штуки. Еще 2 планирую. Эффект, кстати, у меня стал заметен после 2й. Дамы на форумах пишут, что надо как раз штуки 4 сделать для полного счастья))
Старый 16.07.2014, 13:23
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

Флутамид шикарная альтернатива оральным контрацептивам при акне.
Просто связывается с рецепторами к андрогенам и блокирует их, не влияет на общий гормональный обмен (как оральные котрацептивы: целлюлит, потеря мышечной массы, головные боли, кровотечения и прочее), 1 таб в день - это опасно только людям с почечной и печеночной недостаточностью.
Гинеколог из института эндокринологии сказала мне, что за 10 лет его применения, поняла, что это очень даже безопасный препарат в сравнении с яриной, диане и прочими противозачаточными с эффектом антиакне
если вы пьете 2 таб в день, нужно мониторировать каждую неделю трансаминазы, если 1 таб в день (можно тоже мониторировать) но, как правило, у всех все хорошо.
В институте эндокринологии назначают по одной таб 1-3 раза в день 6 мес (оч редко у кого-то проблемы с трансаминазами)

можете записаться в институт эндокринологии к гинекологу, я была у зав отделения гинекологии, оч хорошая женщина
Старый 17.07.2014, 01:36
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

viktoria550 на нуле

violet13 институт эндокринологии это который на Дмитрия Ульянова?
Старый 27.07.2014, 22:38
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

Цитата:
Сообщение от marina2010marina Посмотреть сообщение
Симонка, только посмотрела. Честно говоря, сложно сравнить с предыдущей шлифовкой, т.к. последние фото слишком близко сфотографированы, но мне показалось, что первый раз был более удачный, а может просто личико сгладилось и поэтому эффект уже не тот. Блин, если бы не пример Мокки Петит, я бы уже бросила эту идею фикс по возвращению более менее нормального лица.
вот и я говорю, что иногда смотрю и вижу прям результатат, а иногда вобще не вижу разницы. Хотя может это и нормально, первый раз в основном наиболее заметный резльт, а потом уже не так как ожидаешь, и разница не так видна. Да, мокка вроди больше 10 раз делала, на разных лазрях, в итоге получила достойный результат. У нас здесь катсуя тоже несколько рипейров сделала, потом добила дермабразией и осталась довольна. Так что ещё нужно не один раз сделать. Я бы хотела осенью (зимой) ещё что ниб сделать, но как то побаиваюсь
Старый 28.07.2014, 19:46
gugu gugu вне форума
Новичок
Beginner

gugu на нуле

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!, мне врач посоветовал перед механической дермабразией пропть антибиотик какой нибудь чтоб не было ни единого высыпания ко дню операции.Кто нибудь пил?И какой?
Старый 10.08.2014, 15:25
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

marina2010marina на нуле

Симонка, а ты где-нибудь отписываешься по поводу третиноина? Уж очень меня эта штука заинтересовала.
Старый 10.08.2014, 23:08
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

Нет, нигде неотписываюсь
Ответ