Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2016, 08:43
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

эдельвейс на нулеэдельвейс на нуле

innusik, про Фисенко слышала что она со многими так: сначала одна максимум две, потом и третья и четвертая.
Старый 08.04.2016, 11:48
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

innusik на нуле

Germanika, а вы после шлифовок не ездите в солнечные страны? У меня есть план, сделать осенью, снять корки и на неделю на Кипр, шляпа с широкими полями, зонтик, крем 50 spf и очки/ Если Фисенко делает шлифовку даже летом, значит в принципе так можно

эдельвейс, при этом все-таки о ней самые хорошие отзывы, хоть и противоречивые порой
Старый 09.04.2016, 02:36
Germanika Germanika вне форума
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Innusik, я бы не рискнула сразу после снятия ехать, вообще я даже с солнц. кремом себя не очень защищенно чувствую)) У меня краснота сходит примерно через два месяца, а потом я свободно нахожусь на солнце, но щеки мои, всегда загорают именно по линии шлифовки) Но думаю, если прям будете беречься очень, то может можно попробовать)) Но я щас даже после первой шлифовки , несколько раз ездила за рулем днем и у меня уже есть пигментация, хотя я с защитой выхожу, я после снятия всегда ее ловлю, но потом она постепенно проходит.
Старый 09.04.2016, 06:34
Частый посетитель
Almost Profi

innusik, у меня подруга делала у нее лет 8 назад, также: сначала сказала 1-2, потом 3, потом 4, потом сказала еще пару бы раз. У подруги сложилось впечатление, что специально так: можно было сразу сделать глубже. У нее было постакне, и не сказать, чтоб очень сильное. Так вот, следы все же остались после 4-х шлифовок. И реаба очень тяжелая… Общем, она осталась недовольна. Больше года из жизни вычеркнуто, денег море, а результат окончательного нет, можно еще повторять и повторять. Но это все не мой личный опыт, хотя когда у нее корки были, приезжала, помогала кормиться))) Демаркационная линия, кстати осталась, и лицо долго краснело чуть-что. Хотя кожа у нее не белая, азиатская
Старый 09.04.2016, 20:49
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

мне кажется, это такие глупости писать, что можно было бы "сделать глубже"...куда глубже?? в сосочковый слой? Я думаю, что она снимает максимально возможную глубину! По крайней мере, мне бы она уже точно все убрала, если бы это было в ее силах, так как я уже к ней сто лет хожу и вижу, что она не меньше меня заинтересована убрать мои рубцы. Да и не сделаем мы лицо гладким, даже если по сто раз его отшлифуем, только улучшим слегка ситуацию до приемлемого результата, но это не год, а годы и море терпения, а на счет тяжелой реабы..ну как сказать, я бы не сказала, что это прям оч тяжело, потерпеть недельку можно, другое дело, что у всех свои особенности и что реаба может растянуться, так Фисенко здесь и не причем.
Старый 09.04.2016, 22:29
Частый посетитель
Almost Profi

Germanika, ну сами сказали, сто лет ходите. Бесплатно? Если да, поверю, что заинтересована не меньше вас. Ну, насчет глубины - не знаю. Вы тоже пишете, что думаете, а не знаете точно, что она именно на максимум возможного делает. Может, у подруги было куда глубже делать) Я не вникала, врача она выбирала сама и со мной не посоветовалась, сообщила по факту, когда уже сделала. Я просто написала здесь ее мнение после ее процедур и общения с пациентками Фисенко. Может, кому-то поможет сделать выбор. Вообще, вроде механическая шлифовка считается наиболее действенной для избавления от шрамов и рубцов. Но надо понимать, на что идешь и что можешь получить. Потому что при разговоре с доком мы часто слышим, то, что хотим, а не что в реале говорит врач. И реаба там не неделю, если считать все восстановление, через неделю только корки снимают, и то иногда не все. Общем, пишу не для полемики, а для тех, кто соберется, чтоб все как следует обдумали вначале.
Старый 11.04.2016, 11:42
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,826 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

motya13, за отзыв без фото у нас новичков банят.
Старый 11.04.2016, 17:04
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Девочки, всем привет!
Пыталась найти отзыв по врачу лазеротерапевту Сулейман Елене Анатольевне, через поиск система выдаёт эту тему, но так и не нашла, кто у этого врача делал шлифовку лазером.

Собираюсь на лазерную фракционную шлифовку СО2 (аппарат итальянской фирмы DEKA), очень надеюсь, что хоть кто то найдется от этого врача с результатами. Врач меня уверяет, что уже через неделю я буду в нормальном виде, и смогу выбраться из дома на люди, а через 10 дней вообще как новая.... А почитав здесь какие то страсти про месяц безвылазной реабы, страшно становится. Или это единичные случаи?
Да, и ещё мне предлагают сразу проколоть плазмой, непосредственно перед лазером. Это оправданно? Или всё равно сжигается всё? Не обычно, как при плазмолифтинге, а типа как то новейшим методом подготовленную типа живой концентрат...
Все буду признательна за советы )))
Старый 13.04.2016, 20:57
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девочки, скоро у меня будет заключительная последняя надеюсь шлифовка. Делать буду у Пановой, она предлагает шлифовку под наркозом с марганцовкой. Что это вообще такое? Я про марганцовку. Что это за метод? Как я поняла марганцовка помогает еще глубже слелать шлифовку? Наши, кто делал или слышал отзовитесь пожалуйста? И как долго краснота после этой шлифовки остается?
Старый 14.04.2016, 00:45
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Может она имеет ввиду после обработки лазером, потом все марганцовкой прижечь, как после дермабразии....
Старый 14.04.2016, 05:38
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Dolli на нуле

Чистая Дева, Я не помню точно когда , году в 2010 наверное. Но в этой теме была девушка, которой делали глубокую шлифовку СО2 лазером. И сверху также , как после механической дермабразии обрабатывали марганцовкой. К сожалению я не помню точно в каком городе ей делали, но кажется в Тюмени или Омске.
Старый 14.04.2016, 13:03
Частый посетитель
Profi

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
Может она имеет ввиду после обработки лазером, потом все марганцовкой прижечь, как после дермабразии....
А для чего это делается? Чтобы еще глубже была шлифовка?
Старый 14.04.2016, 17:02
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Чистая Дева, возможно чтобы корку создать...а она сама то, что вам говорит по этому поводу? Вообще марганцовку используют в качестве обеззараживающего средства.
Старый 15.04.2016, 03:09
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dolli на нуле

Чистая Дева, Как объясняли мне, когда делали дермабразию, сильный раствор марганцовки не только обеззараживает, но и создает как дополнительный химический ожог, как дополнительный пилинг, который помогает лучше сгладить кожу. Но у врача, который мне давал такую информацию раствор марганцовки был очень сильный и корка от него была черная , причёрная.. В сравнении у Фисенко Г. И. корка была светло коричневая. Но еще некоторые специалисты с которыми я разговаривала по поводу глубокой механической дермабразии плохо отзывались о покрытии марганцовкой после процедуры и говорили, что она портит кожу.
Чистая Дева, Вы правда спросите у Пановой Ольги Сергеевны, почему она рекомендует именно маргонцовку, даже интересно её мнение.
Старый 24.04.2016, 15:15
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Dolli Посмотреть сообщение
Чистая Дева, Как объясняли мне, когда делали дермабразию, сильный раствор марганцовки не только обеззараживает, но и создает как дополнительный химический ожог, как дополнительный пилинг, который помогает лучше сгладить кожу. Но у врача, который мне давал такую информацию раствор марганцовки был очень сильный и корка от него была черная , причёрная.. В сравнении у Фисенко Г. И. корка была светло коричневая. Но еще некоторые специалисты с которыми я разговаривала по поводу глубокой механической дермабразии плохо отзывались о покрытии марганцовкой после процедуры и говорили, что она портит кожу.
Чистая Дева, Вы правда спросите у Пановой Ольги Сергеевны, почему она рекомендует именно маргонцовку, даже интересно её мнение.
хорошо спрошу. Мне к ней в июне на шлифовку. Сейчас не очень благоприятное время дли шлифовок, кожа еще не привыкла к яркому солнцу.

Меня вот мучает один вопрос. Девочки, у кого какая ситуация с сосудами после глубоких шлифовок,(если до был купероз)? Они уходят от лазера, или сосудистая сетка еще больше появляется или как?
Есть смысл удалять сосуды до шлифовки? Или сначала убрать рубцы, потом восстановить кожу, потом занятся сеткой и сосудами? Какое у вас мнение? У меня от агрессивных отбеливающих средств сосуды стали просвечиваться, и вообще кожа очень тонкая.... От одной поверхностной (!) шлифовки у Пановой ситуация с сосудами никак не поменялась.
Старый 24.04.2016, 20:25
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dolli на нуле

Чистая Дева, Лично мне шлифовки помогли от сосудистых сеточек.. Т.е. была с этим небольшая проблема, сейчас этого нет… Может это у всех индивидуально... Я бы наверное, сначала доразрешила проблемы с рубцами, а потом, если что останется занялась бы сосудистой сеткой.
Старый 29.04.2016, 16:24
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Germanika, вы сделали вторую операцию? через какой время вам Галина Ивановна делает вторую?
Старый 03.05.2016, 16:13
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Делал мех. дермабразию в 2008г(если не ошибаюсь) свой опыт описывал тут. После этой процедуры кожа стала чувствительной и граница держалось очень долгие годы, если сейчас всматриваться, то видна разница на бровях. Я уже писал об этом, что надо было сбривать брови, что бы там прошлись и захватили маленько шею. Этой мой опыт, такая вот у меня кожа. Спустя долгие года думал, что, что то уже изобрели новое, но нет, люди все еще говорят о механике. Больше я такой опыт повторят не буду. Нужен ваш совет, какой сейчас лазер самый эффективный? нужна убрать оставшиеся рубцы и постакне. И стоит ли делать сильным лазером, если кожа стала чувствительной и была долгая реабилитация (долгие годы была граница)
Старый 04.05.2016, 21:26
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner

Лизаа на нуле

motbil, лучше сделайте фраксель СО2 раза 2.........а оставшиеся рубцы заполнить гелем с гиалуроновой кислотой
Старый 10.05.2016, 01:15
avokinlem avokinlem вне форума
Новичок
Beginner

avokinlem на нуле

Здравствуйте!
читаю второй день взахлеб! Скажите, а проблему постакне можно решить липофиллингом? мне кажется это достаточно логично, если шлифовками не выходит;(

motbil, насколько я поняла, если делать лазер, то либо фраксель репеир (на нем работают в телос бьюти), либо co2 ultrapulse lumenis. Этот лазер есть в Москве в Бьюти Тренд и в Питере у доктора Шептия. Есть еще co2 ultrapulse 500, он в Эклане у доктора Пановой. Вышеперечисленные лазеры максимально эффективные, насколько я поняла, с ужасной реабилитацией, но вроде результаты хорошие. Co2 ultrapulse lumenis считается самым новым и наиболее продвинутым, пишут, что он в 6 раз эффективнее всех co2 лазеров. На ютубе много роликов про его эффективность с фотографиями и реальными людьми, НО в Бьюти тренде видела только 2 результата в инстаграм, но это вполне может быть реклама;(
Ответ