Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2016, 17:44
медвежонок медвежонок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

медвежонок на нуле

Цитата:
Сообщение от Holi Посмотреть сообщение
медвежонок убирали внутрение или поверхностные рубцы? корки на лице были? как проходила процедура и реабилитация у вас?
Делала от поверхностных рубцов после акне. Процедуру провели под общим наркозом. 2 недели в черной корке.

Цитата:
Сообщение от kristinan Посмотреть сообщение
Всем привет,

Сделала 05.03 шлифовку на лазере Fotona: щеки.
Изначально были сколотые рубчики на щеках, не очень глубокие, но многочисленные.
В первые три дня были корочки, на 4-й день сошли.
Кожу обрабатывала 1-й день: банеоцин, солкосерил гель, хлоргексидин, примочки с физ.раствором.
2-й, 3-й день: солкосерил мазь и цикапласт B5 (la Roche
На 4-й день только цикапласт и с 5-го дня цикапласт+эгаллохит гель.
Результат: вроде бы рельеф сгладился. Некоторые рубчикисовсем пропали, некоторые нет, но это в основном ближе к краю, где думаю надо было посильнее.
Далее планирую биорепарацию и далее через 1,5 мес ещё одну шлифовку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кристина, когда мне корку только сняли, мне тоже казалось что рубчики заметно сгладились, но по прошествии 2 месяцев, особой разницы не вижу.
Старый 11.03.2016, 21:14
kristinan kristinan вне форума
Новичок
Beginner

kristinan на нуле

Медвежонок, да я и не расчитываю, что с первого раза будет результат. Но я вижу, что они другие, какие-то мелкие меньше, некоторые больше, как будто бы дно шире что ли.
Надо несколько шлифовок делать, если фраксель до 4-6.
Чудес не бывает, к сожалению.
Старый 16.03.2016, 21:56
Germanika Germanika вне форума
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Девочки, а я вот тут недавно подумала, вот у меня например рубцы такие, что если натянуть кожу на щеках то они пропадают и становятся незаметными, так вот как вы думаете может подтяжку средней трети лица сделать и я забуду о рубах или потом кожа станет опять такой же как и была? И вообще делают ли такие операции при рубцах?
Старый 21.03.2016, 11:36
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Germanika, я тоже думала об этом, но они могут не красиво растянутся, а потом кожа "усядется" и будут такими же, как раньше. У меня такие опасения

Не успела предыдущее сообщение скорректировать, а забыла спросить. Обсуждаем всегда Фисенко и Вергун, а на Арбате ведь и другие делают шлифовку. Неужели у них никто не делала? В интернете нет ни одного отзыва. С одной стороны, это хорошо, отсутствие плохих отзывов, с другой - страшно идти к кому-то. Жаль дело к лету, тема совсем затихла, а у меня все аш чешется, как хочется решить все насчет шлифовки осенней
Старый 21.03.2016, 21:48
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

innusik, Ну почему же затихла) я вот 25 марта иду опять шлифоваться.. У меня уже это, как ежегодный ритуал) Я уже даже не знаю помогает мне это или нет, просто когда отек держится, кажется что лучше и я не на долго успокаиваюсь. А в инсте смотрю фотки, как в "аля-ева" после шлифовок выкладывают, гладкие щеки, после двух раз, аж смешно становится. Вот хочу еще а этом году паломар попробывать.
Старый 23.03.2016, 14:01
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Germanika а вы к Фисенко ведь? А она вам что говорит вообще по результатам? Мне она первый раз сказала, что возможно и за 1 раз все уберем, потом сразу сказала, что конечно надо 2, когда я сделала 2 - ну надо третью, но у меня отпуска не было так много, вот сейчас думаю, надо было делать тогда, что-то придумывать с отпуском )
Старый 24.03.2016, 02:13
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

innusik да я к Фисенко. Да ничего она уже не говорит, я туда уже как на работу каждый год иду, у меня такое ощущение, что улучшений нет, а прошлом году когда была, Алаева ( это из Аля-ева директор или кто она там я не знаю) мне говорит ой ну надо сделать элансе, типо это вам поможет, а Фисенко только охала поему же улучшений так мало. ((( вообщем одна печалька((

Первый раз когда пришла к ней она мне тоже говорила, что за два раза все уберет.
Старый 24.03.2016, 12:45
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Germanika, сори за личный вопрос, а вы не работаете? или вы делаете на маленькие участки (только щеки, как я поняла) и там все быстро заживает? Мне просто на 1 процедуру минимум 2 недели надо, чтобы на работу накрашенной потом выходить. А не думали сделать где-то в другом месте? Когда мне Фисенко сделала в первый раз, у меня результата почти не было и у меня есть подозрения, что она может делать глубже и серьезнее. Вот я думаю сходить на Арбат на консультацию, что-то сглупила и у Вергун не спросила, кого она может посоветовать
Старый 24.03.2016, 18:36
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Innusik, я не работаю, но в люди через две недели после операции все равно не могу выйти) У меня через две недели еще все щеки красные и демаркационная линия сильно видна (я только на щеки сейчас делаю, т.к. поняла, что дермабразия меняет структуру кожи и не в лучшую сторону). на счет Фисенко есть сомнения, но как-то привыкла у нее шлифоваться, да и говорят, что по дермабразии лучше нее нет никого. Меня больше смущает, что она уже дама в годах и может рука дрогнуть или еще что....Ну я в этом году последние два раза делаю, потом буду думать о лазере, контурная пластика и т.д.
Старый 25.03.2016, 01:02
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Maxivva на нуле

Всем привет! У меня тоже рубцы после акне. Замуж вышла в расцвете))) муж по состоянию кожи не "парил" (как и сейчас), но после 35 заметила, что дыры стали старить! Кинулась читать подробнее и... ни разу не нашла отзыва, что вот после такой-то процедуры рубцы разгладились. Есть только фотки типа До и После радужные, а в отзывах реальных людей все печально. Просмотрела эту тему и опять все плохо. Ни кто не пришел к победе над нашими "ямками". Столько стараний (точнее страданий). Ну может хоть кто-то отзовется с результатом: теперь у меня щеки как у всех "непрыщавых"! Простите за сумбур, доверяю этому сайту, точнее тем, кто здесь пишет.
Старый 25.03.2016, 18:47
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Maxivva, А вы всю темку читали? Я вот делала в конце 2009 года, я сейчас уже просто не помню себя ДО, но тогда меня результат порадовал, но все не ушло, 2 шлифовки сделала. Мне кажется, практически у всех, кто здесь в теме, результат есть, просто до идеала никто не доходит, как не грустно, это наверное невозможно, все-таки
Старый 26.03.2016, 17:24
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Девочки, я вчера сделал шлифовку, сижу дома красивая аж к зеркалу страшно подойти.((
Maxxivva, результат есть, не надо опускать руки, просто мы ждем того, что бы До, а этого не будет, но все станет лучше, это точно!!
Старый 26.03.2016, 22:10
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

А кто-нибудь пробовал заполнять филлером гиалуронкой рубцы? Есть ли результаты. Хоть и на 1 год даже если, то и то хорошо было бы. В инструкциях к препаратам и в интернете пишется, что такое делается, но живых отзывов не встречала ((.
Спросила пластического хирурга, который мне ботокс колол и гиалуронку в носогубкп, так он сказал, что эффекта не будет и не стал заполнять рубцы (.
Зачем тогда об этом пишут? (
Старый 30.03.2016, 22:48
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Девочки, я вот сижу и просто умираю! Мажусь этой левомеколью и хочется на стену лезть, у меня такой зуд от нее((((( Что делать? посоветуйте мазь, чем можно заменить левомеколь?(((((

Mutlu, здесь девочки пробовали заполнять, но на сколько я помню, счастья хватало только на две недели, за место обещанных неск. месяцев....((((
Старый 31.03.2016, 17:08
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Оксана@@@ на нулеОксана@@@ на нулеОксана@@@ на нуле

Germanika, я как то давно тоже её попробовала, был тот же ужас, что и у вас, почитала инструкцию и поняла что так быть не должно, смыла... А вот чем заменить к сожалению не подскажу.
Старый 01.04.2016, 00:57
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Dolli на нуле

Germanika, Облепиховое масло попробуйте.
Старый 01.04.2016, 21:39
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Спасибо девочки) Я сегодня наконец-то сняла корки, счастью не предела))) Так и мазалась эти дни левомеколью, Но вот скоро предстоит вторая операция и надо думать чем мазаться дальше, врач советует Стелланин, кто-нибудь пробовал эту мазь?
Старый 03.04.2016, 05:22
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner

Герзмава на нуле

У меня тоже был невероятный зуд после левомеколя во время первой механической дермабразии. Помню из форума , что аллергия на левомеколь не редкость. Я так мучилась, что звонила Фисенко и спрашивала как быть. Та ноль информации. Я взяла себя в руки и смыла левомеколь водкой, а затем продолжила размягчать корки бепантен плюс. Во 2-ю и 3- ю шлифовки размягчала корки только этим кремом. Помню еще Фисенко поведала, что вот есть такое отличное средство, как бепантен плюс с защитой от микробов, не такое агрессивное и более современное . А Г.И., как я вижу, все так левомеколь всем и рекомендует...
Старый 04.04.2016, 11:32
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

она вот совсем не заморачивается о своих пациентах, нельзя же так.

Germanika, как вы? как результат? Вы по-прежнему делаете 2 подряд шлифовки?
Старый 06.04.2016, 11:25
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

innusik, да, я опять буду делать вторую, хотя ужасно не хочется, надоело уже.(( Рубцы понемногу сглаживаются, а вот рельеф все равно остается, не знаю, что еще придумать, наверно нити буду ставить или филеры.. Фисенко говорит, что когда я лежу в операционной, то рубцов вообще она не видит, их видно только в положении сидя, так что можно сказать она в слепую шлифует(((((
Герзмава, Спасибо вам за совет, про мазь, обязательно куплю, теперь надеюсь, что хоть последние два дня перед снятием корок буду чувствовать себя спокойно!
Ответ