Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2015, 23:59
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

viktoria550 на нуле

Germanika давайте сорганизуемся вдвоем, желающих вроде нет больше. Жаль у вас лички нет пока, напишите мне на viktoria550 ат лист ру. Пока не пишу у кого делала,тк фотки не выкладываю. Щека подживет немного и выложу хоть что-то.
Старый 25.03.2015, 10:23
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пыль на нуле

Germanika, как я Вас прекрасно понимаю!!! реально последние два дня перед снятием корок морда чешется!!! Я только Супрастином спасалась, Насчет механики - я делала примерное такое же количество раз что и Вы дермабразию, если честно надоело с этой марганцовкой и наркозом связываться. К тому же я не из Москвы и мне приходилось от Фисенки улетать на самолете, Так что после многочисленны шлифовок решила попробовать лазер, вот 21го сделала лазерную шлифовку, кстати морда до сих пор шариком почему то, при механике отек по моему быстрее у меня сходил. Насчет эффекта марли -я делала у Шептия, почему то мне кажется, что после такого специалиста не будет у меня никакого эффекта марли. Я кстати делала без наркоза, было больно но зато сразу встала и пошла, Да и вообще по моим ощущениям лазер конечно легче переносится чем механика, при механики последние два дня перед снятием корочек чего стоят, не говоря уж о другом )))) А насчет результата - посмотрим, многие говорят что механика эффективнее лазера, но при этом большинство то все равно лазер делает )))) И после лазера бывают очень хорошие результаты, вот Katsya делала у того же Шептия шлифовку, у нее неплохие результаты.
Старый 25.03.2015, 19:04
Частый посетитель
Profi

viktoria550 на нуле

Пыль а какой вы сделали лазер? Со2, фраксель, эрбиевый? Может еще что есть, я в лазерах не очень хоошо ориентируюсь. А Шептий ведь тоже в Москве, тоже самолетом после шлифовки добирались? После механики на самолет - это, конечно, очень тяжело.
Старый 25.03.2015, 20:43
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+

Пыль на нуле

viktoria550, лазер Ultre pulse, новый какой-то. Так в том то и дело, что после лазера все легче, даже переезд на самолете ) Даже если что то прилипнет к ошлифованному участку (например бинт) это даже легче отковырять чем при механике. Ну и вид конечно после механики на людях пострашнее, как будто сибирской язвой болеешь ))
Старый 25.03.2015, 23:17
Частый посетитель
Profi

viktoria550 на нуле

Пыль очень интересно будет посмотреть на ваш результат. Я сама уже про лазер подумываю. Похоже то, что остается больше для него подходит.
Старый 26.03.2015, 19:10
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner

help_ok на нуле

Девушки скажите через два месяца после дм можно судить о результате, как об окончательном? Или еще будет ухудшаться /улучшаться? у кого как было? У меня некоторые рубцы конечно проявились но все выглядит лучше чем было, не рытвины а волны плавные. Единственное граница между отшлифованными в разное время участками так и осталась. Сглаживается, но мне кажется придется следующей зимой опять шлифовать и уже только из-за этой границы.
Старый 26.03.2015, 21:27
Germanika Germanika вне форума
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

help ok, Я думаю, что два месяца достаточный срок, что бы уже судить о результате. Вряд ли что-то еще проявиться. Я думаю, что граница тоже уйдет, у меня смуглая кожа и граница всегда очень четко видна, потом постепенно размывается не переживай.

Viktoria550, я может туплю, но не поняла, это что почта такая?) Лучше вы мне напишите на ****@*****.***
Старый 26.03.2015, 22:10
Частый посетитель
Profi

viktoria550 на нуле

help_ok обычно 3 месяца считается, вообще процесс идет до полугода, но как показывает мой опыт уже не в сторону улучшения, а наоборот проявления прошлых недостатков.

Германика, хорошо я напишу, ат это имелось в виду от английского собака ))
Старый 26.03.2015, 23:32
Germanika Germanika вне форума
Новичок
Beginner

Germanika на нуле

Девочки, а вы как после снятия корок цвет лица восстанавливаете? Отбеливаете чем-то? может маски какие-то или еще что? И Через сколько по времени после операции в люди выходите?))
Старый 27.03.2015, 21:02
Новичок
Beginner

help_ok на нуле

Я только сейчас спустя два месяца подумываю про осветляющие крема, моя косметика замазыает красноту на сто процентов но не хочется летом ходить в косметике. В люди я уже через месяц могла выходить но проблема в том что когда я накрашенная у меня коже некомфортно, все стягивает и сушит, поэтому надолго не могу. Так что полноценно я вообще в люди еще не выходила а мне 31 на работу а там тысяча люденс которыми надо разговаривать у меня вообще такое ощущение что рот открывается не так как раньше, или кожа натянута или я забыла ширину своего рта
Старый 28.03.2015, 00:13
Частый посетитель
Profi

viktoria550 на нуле

Я в незнакомые люди через день-два после снятия корок, а на работу либо через 3-4 дня либо через неделю, как получалось )) Но я все лицо целиком только два раза шлифовала, в остальное время локально проблемные зоны. Но никто никогда не спрашивал, что мол лицо как-то не так выглядит

Через два месяца у меня лицо вообще уже практически нормального цвета, так розовость небольшая, придающая здоровый вид
Старый 30.03.2015, 12:32
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Девочки, подскажите! Удаляла сосуды у носа лазером, покраснение ушло за 2 часа, никаких короче не было. А через несколько дней заметила ямку, диаметром около 5 миллиметров.... Уже прошло почти 1,5 месяца, не сглаживается. Может, стоит сделать локальную шлифовка, на фракселе, например? Или поверхностный пилинг на все лицо курсом? Блин, так обидно... И сосуды на месте, итак еще и шрам....
Старый 06.04.2015, 01:40
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner

Герзмава на нуле

Здравствуйте. Очень нужна помощь. 19 февраля делала мех. дермабразию на все лицо , кроме носа и подбородка. Планировала через 2 недели 2-ю. После снятия корок мазалась данной мне врачем мазью. Примерно за 5 дней все зажило, а потом начался обратный процесс. Буквально обнажалась кожа, сочилась там где глубже. Началось все со лба и перешло на щеки. Пробовала сменить мазь врача на бепантен мазь. Ничего не дало. Через неделю я уже эти мокнущие царапины лечила солкосерил-гелем. Ездила к врачу, сдавала анализы- все в норме. Решили отменить все мази. Все, что сочилось покрылось ссадинами-корками. Терпела их 3 дня. Решила делать примочки из череды с корой дуба по 6-8 раз в день. Через 1,5 недели, слава Богу все затянулось. Все это время вся обработанная кожа жутко зудела и держалась температура. Понимаю, что это была реакция кожи на злостную мазь( атопический дерматит)
Как только с кожи сошли все сухие пятна и прошел зуд я, 2 апреля, сделала 2 дермабразию на подбородок и частично щеки. Очень боюсь, что после снятия корок опять все повторится из-за мази с антибиотиком, которой настаивает мазаться врач. Во вторник надо размягчать корки, а я не переношу левомеколь( адский зуд). Врач говорит, ято надо мазать тетрациклином или еще чем-то жирным с антибиотиком. Я вообще после всего боюсь мазей и кремов. Боюсь, что начнется дерматит.
Помогите, пожалуйста. Есть ли способ залечить лицо после корок без антибиотиков?

Вот, посмотрите чего я боюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( пролистайте страницу от начала на треть)
Там девушка под ником ALOSTA 2 раза пишет 2 и выкладывает свои фото. У нее походу тоже кожа не захотела заживать.
Старый 06.04.2015, 13:22
Новичок
Beginner

Герзмава на нуле

viktoria550, Пыль, Девочки! Подскажите, пожалуйста, чем можно обрабатывать кожу после снятия корок. Может у вас были какие-то свои средства?
Старый 06.04.2015, 22:58
Частый посетитель
Profi

viktoria550 на нуле

Герзмава я мазала после снятия корок левомеколем, мне как раз он помогает избавиться достаточно быстро от раздражения от корки. Размягчать корки левомеколем у меня тоже дает жуткий зуд, раньше когда была синтомициновая мазь 5% зуда не было вообще. Тут на форуме видела предложения размягчать корку синтомизиновой мазью 10% смешанной пополам с детским кремом, что в итоге даст синтомициновую мазь 5%, но отзывов, что кто-то так делал не видела и сама не делала, так что рекомендовать не могу. В любом случае, лучше делать как рекомендует ваш врач.
Старый 07.04.2015, 13:03
Новичок
Beginner

Герзмава на нуле

viktoria550, спасибо Вам за совет. Я попробую синтомициновую мазь. Сейчас нанесла бепантен плюс. Прошлый раз, когда я начала размягчать корки левомеколем и начался нестерпимый зуд, то, намучившись сутки, позвонила врачу и она сказала скорее отменить левомеколь и мазать жирным детским кремом. Я тогда домазывалаь бепантен мазью. Теперь же врач настаивала на мази с антибиотиками для размягчения. Как же я боюсь этого беспощадного зуда. Я тогда вся истерзалась, издергалась.

viktoria550 , Вы тоже не первую мех. дермабразию делали. Подскажите мне, пожалуйста, некоторые детали. После первой моей дермабразии корка образовывалась очень твердая, плотная, как толстый слой глиняной маски. А на повторно отшлифованных участках корка тонкая, того и гляди вся растрескается. Толщина слоя влияет на дальнейший результат?
Извините, если спрашиваю еще, но были ли у Вас какие-нибудь осложнения после снятия корок, как незаживающие ссадины или кожа стала слишком чувствительной, начался дерматит.

Просто у меня как раз кожа повела себя неадекватно. После снятия корок она зажила почти через двое суток, а еще через три дня начали появляться сочащиеся раны на лбу и щеках, где кожа была тоньше всего. Я была вынуждена заново лечить вновь образовавшиеся болячки, которые превратились в корки и держались 2,5 недели. Теперь пытаюсь предотвратить подобное. Ищу ошибку, так сказать. Думаю, может у других так тоже случалась и хоть не так страшно от этого.
Старый 07.04.2015, 16:31
Новичок
Beginner

help_ok на нуле

Спросите у своего врача про мазь АРГОСУЛЬФАН мне она помогала и от ран и от прыщей. Она вообще от пролежней вроде, хорошо заживляет.
Старый 07.04.2015, 20:14
Новичок
Beginner

Герзмава на нуле

help_ok, спасибо, что подсказали такую мазь. Отзывы о ней все положительные и стоит она недорого. Из общения со своим врачом я поняла, что она не особо ориентируется в широком спектре современных мазей. Когда поеду на снятие корок, то возьму с собой все свои мази с инструкциями и эту тоже.

help_ok , Вы писали пораньше, что у Вас появился новый рубец от фрезы. На сегодняшний момент он исчез или еще виден? У меня тоже есть такой рубец под глазом. И еще Вы писали что вместо четких рубцов на коже теперь присутствует просто некая волнистость. Как сейчас выглядят те места?
Я сделала повторно на щеки и за одно подбородок, т.к. на фоне новой кожи щек кожа подбородка выглядела какой-то рыхлой. А вот на лбу и висках врач не стала шлифовать, т.к. к удивлению там рубцы пропали. Решили подождать.
Сейчас я вижу, что все-таки лоб и виски надо шлифовать. Там нельзя сказать, что рубцы явные, но и расширенными порами такое не назовешь.
Вот потому сейчас и ищу тех, кто делал зимой дермабразию. Интересует исчезают ли новоиспеченные следы от фрезы и как быстро возвращаются следы от старых рубцов.
Думаю важно грамотно сразу после снятия корок кожу восстанавливать. А мне врач ничего не сказала про спец. аптечные крема проверенных марок и про витамины и спец. добавки с коллагеном. Все сама...Мазала послушно какую-то злостную мазь из прошлого века и заработала себе дерматит(((
Старый 07.04.2015, 21:45
Новичок
Beginner

help_ok на нуле

У меня рубец образовался в том месте где был нахлест одной отшлифованной площади с другой. Жто была моя первая шлифовка в жизни, я не представляю как люди шлифуют только одну зону. Или жто мой врач так сделал, но там где кончалась граница шлифовки был обрыв. Только пожтому я дошлифовала подбородок.у меня похожая ситуация с вами, этот нахлест до сих пор не заживает полностью.он отличается по цвету, а в одном месте даже есть продолговатое углубление это рубец. Он стал лучше но я думаю это потому что я постоянно под мазями и еще делала курс плазмотерапии. Первые корки мне сняли 12.02, вторые 25.02 на данный момент все также как я писала раньше. Я вообще не понимаю как может быть что нет улучшений. Мне четко видно что кожа срезана и рельеф изменился в лучшую сторону.но я не жалею. Просто в след раз буду шлифовать полностью. И уверена что все сгладится. Вы у кого делали?напишите мне на почту если тут нельзя без фото. caoticanatali собака мэйл ру
Старый 10.04.2015, 09:20
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Девчонки привет! А у какого врача и где вы делали дермабразию?
Ответ