18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2014, 11:48
birdy birdy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

birdy на нуле
По умолчанию Психологический аспект в пластике груди...Help

Девочки, всем привет!
16 ноября 2013 года у Сергеева Ильи сделала ОП по увеличению груди (265мл, анатом, под мышцу, доступ через сосок). Все прошло великолепно, восстановилась быстро. Грудка выглядит отлично и естественно.
Но на днях меня начали посещать дурные мысли, что внутри меня инородное тело, что грудь "не своя", я чувствую, как имлант "катается" под мышцой, что не очень-то приятно.. И у меня навязчивая идея их вынуть как можно быстрее, чтобы вернуть хоть и маленькую, но свою мягкую грудь... Я понимаю абсурд всей этой ситуации(( И что все эти мысли можно и нужно гнать из головы.. Было такое у кого-нибудь?
Дайте мне подзатыльник, чтобы я успокоилась уже и приняла свою грудь такой, пожалуйста
Миниатюры
х.jpg  
Старый 13.02.2014, 12:52
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

AnnaP на нуле

Привет! Даже не знаю, что тебе сказать
Грудь у тебя сейчас просто потрясающая! Натуральная, естественная! Я не видела твой исходник, но раз ты решилась на операцию, значит было не все так гладко?
Я пока не чувствую импланты, так как только сделала оп и грудь еще каменная и отекшая. Не знаю как будет когда она станет своей, но точно знаю, для меня важнее наконец то почувствовать себя женщиной! Я очень долго об этом мечтала!
и то что я их буду ощущать это тоже нормально, они же там есть! Было бы странно, если бы в груди ничего не было, а я бы что то чувствовала
Тут надо понимать, как ты их чувствуешь? Причиняют ли они тебе какую то боль или физический дискомфорт?
Старый 13.02.2014, 13:01
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Birdy, не гони пургу! О такой груди только мечтать,почитай, как у девочек и дабл, и конр бывает, а у тебя все гуд! даже зер гуд! Это также естественно, как краситься. Глаза и губы красишь? Умыться не хочется? Поговори с ними чтоли, с титюшками))) договорись по хорошему.
Старый 13.02.2014, 13:07
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi

AnnaP на нуле

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Birdy, не гони пургу! О такой груди только мечтать,почитай, как у девочек и дабл, и конр бывает, а у тебя все гуд! даже зер гуд! Это также естественно, как краситься. Глаза и губы красишь? Умыться не хочется? Поговори с ними чтоли, с титюшками))) договорись по хорошему.
Правильно, лучше и не скажешь! Надо относится к этому естественно! И самое главное - полюбить себя новой и красивой!
Старый 13.02.2014, 13:11
БирНа БирНа сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 532 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

birdy, в любой ситуации можно найти позитивные моменты. В вашей же ситуации их просто тьма!!! ))) Наденьте что нибудь красивое, платье с декольте, к примеру. Почувствуйте гордость, сносите их в гости, чтоб все обзавидовались )))! А потом , по возможности, свозите из на море, и , о чудо, вы будете чувствовать себя королевой! Вы же сами понимаете, что это психологическое, значит можно поработать над этим .
Старый 13.02.2014, 13:35
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

birdy
Не гонит пургу,здесь есть такие девочки, которые тоже переживают по этому поводу, может они откликнутся. Это такой жк комплекс, как и у тех, кого нет груди. Я не видела еще ваш исходник, но наверное она у вас была, потому что у кого вообще небыло со многим смиряются.
А через какое время после операцииначалось это "катание"?
Старый 13.02.2014, 13:37
birdy birdy вне форума
Новичок
Beginner+

birdy на нуле

Ой, девочки, спасибо за ответы) Вы меня приободрили! буду искать позитивные моменты и работать над головой))

Veronique Катание всегда присутствовало в левой груди. Правую совсем не ощущаю, как своя.. А в левой прям ощущение двигающегося импланта. Сегодня иду к врачу своему, пусть посмотрит..
Старый 13.02.2014, 13:53
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

birdy , у меня тоже есть такие мысли, появились они недавно. У меня первая оп была в 2010 году, потом переделка и опять не очень удачно, эти мысли я связываю с нехорошим эстетическим вариантом, когда смотрю на себя в зеркале. Но у вас очень красивый результат, многие девочки хотели бы иметь такой резалт, ли я бы не отказалась. Вы же когда шли на оп, приняли решение, обдумывали, чтобы решиться изменить себя. Мне кажется, что у вас это временно. Подождите все еще поменяется и привыкните к себе новой.
Старый 13.02.2014, 13:58
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

birdy прекрасно Вас понимаю! Сама в такой ситуации. Я уже решила удалять! Хоть и знаю, что сейчас гораздо красивее! Но у меня самый большой страх это - что в будущем будет? По любому переделки и все такое. Не хочу!
Старый 13.02.2014, 14:01
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi

AnnaP на нуле

birdy Обязательно отпишись потом, что док скажет по поводу этих "перекатов".
еще раз хочу сказать... Твоя грудь - шикарна! Правда! если бы мне не понравилось, просто бы ничего не писала.
Старый 13.02.2014, 14:04
birdy birdy вне форума
Новичок
Beginner+

birdy на нуле

partizanka89 Да, я читала ветку с Вашими сообщениями. Я торопиться не буду. Все-таки это не контактные линзы - вставил/вынул. Нужно время, чтобы обдумать. Вынуть можно всегда.
А Вас не смущает, что вид груди будет хуже, чем было, после того, как избавитесь от них?

AnnaP Спасибо, Анечка)
Обязательно напишу! А тебе быстрой и хорошей реабилитации!)
Старый 13.02.2014, 14:10
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

birdy конечно смущает! Конечно боюсь! Но и жить в постоянном страхе и ограничивать себя во всем тоже не очень и приятно! Плюс - я смотрю на грудь и четко вижу, что она искусственная! У меня это очень видно! И меня это бесит! Возможно если бы у меня был ужасный исходник, я была бы рада и такому результату.....У меня импланты хорошо прощупываются и тоже " ездят" как у вас. Мне кажется это почти у всех так! Полностью натурально быть просто не может! А когда на спине лежишь - вообще беда!!! Но ооочень неестественно! Просто кому-то пофиг......мне лично нет!
Старый 13.02.2014, 14:17
birdy birdy вне форума
Новичок
Beginner+

birdy на нуле

partizanka89 Вы уже точно решили? Назначили дату ОП?
Старый 13.02.2014, 14:24
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

birdy нет еще не назначила! мне нужно дождать полного рассасывания внутренних швов. но я ооочень сомневаюсь, что что-то изменится в моей голове! Я ведь думаю об этом КАЖДЫЙ день! И вот недавно я спросила себя - если бы можно было вернуть время назад, сделала бы я операцию опять? даже если бы мне дали гарантию, что грудь будет идеальной и прям как своя? я четко знаю ответ - нет! не стала бы делать! Короче говоря я просто совершила большую ошибку! и хочу ее исправить! А уж как я за нее расплачусь никому не известно! возможно просто шрамами, а возможно гораздо большим…..посмотрим...
Старый 13.02.2014, 14:26
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi

AnnaP на нуле

birdy Спасибо, уже потихоньку возвращаюсь к жизни ))
И не забивай себе голову всякой ерундой!
Старый 13.02.2014, 14:57
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Цитата:
Сообщение от birdy Посмотреть сообщение
Катание всегда присутствовало в левой груди. Правую совсем не ощущаю, как своя..
у меня тоже самое( Понимаю тебя и насчет перекатываний и дискомфорта и инородного тела, меня это ужасно мучает...
Но грудь у тебя очень красивая получилась и швов не видно, просто загляденье)) но времени еще мало прошло после оп, поэтому не спеши себя накручивать и делать поспешных выводов! Поговори с доком, может это все объяснимо.
Напиши потом, что док скажет.
Tatiyna-1977 почему переделка? А есть фото?
Старый 13.02.2014, 16:52
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

Кирюша*23*,
birdy, что-то я не понимаю про перекаты! это как ощущается?
Старый 13.02.2014, 17:02
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Кирюша*23* , мои фото есть в теме какой имплант выбрать и там же почему
Старый 13.02.2014, 17:13
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле

Я одного не могу понять, как Вы, страждущие, принимали решение об операции? Просто потому что захотелось, как косметическую процедуру? Не знали, что будут вставлять что-то инородное, что придется долго привыкать, что будут пожизненные ограничения, что возможны риски?!

Я могу понять страдания девчонок с реальными проблемами после операций, причины их слез и страхов. Но в данных нескольких последних случаях на форуме с такими прекрасными результатами, хочется от всей души посоветовать найти себе полезное занятие.

-_-
Старый 13.02.2014, 17:19
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

marinazure думаю, какждая из нас верит в то, что осложнения обойдут ее стороной! я представляла себе грудь совсем по другому! читала отзывы девочек, которые писали, что грудь но воообще прям как СВОЯ!
Вам сложно нас понять! Да и не нужно! Главное, чтобы женщина была довольна своим телом и оно приносила ей радость! У кого-то это происходит с приобретением груди, у кого-то после избавления от нее! Все познается в сравнении….
Ответ