18 +
Старый 11.07.2014, 07:18
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Tuzya на нулеTuzya на нуле

Lunarsea и я пила ксеникал. Результата тоже не заметила. Жир тоже выходил, но ни на сантиметр не уменьшилась(((
Старый 11.07.2014, 09:53
Lunarsea Lunarsea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Lunarsea на нуле

Tuzya а когда перестали пить ксеникал, сантиметры и не прибавились? Я давно на ксеникале, боюсь, если перестану принимать, то все, что сейчас выходит - осядет на теле новыми сантиметрами....
Старый 11.07.2014, 10:47
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

Tuzya на нулеTuzya на нуле

Lunarsea не, не прибивались. И вес стабильный и сантиметры )). Мне эндокринолог сказал, что это вообще не эффективно при нормальном питании (т.е. если ы съели сала с маслом или овощи для супа пассировали). Конечно, если Вы кушаете в большом количестве жирные продукты и постоянно - тогда да, может и будет какой толк...
Старый 24.02.2015, 19:02
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

Девушки, есть такой известный доктор Мясников, так вот он весьма скептично отзывался почти об всех лекарствах рекламируемых по Российскому телевидению, а также говорил о некоторых болезнях которые существуют только у нас же, но эта тема про лекарства и очень хотелось бы услышать мнения по этому поводу, особенно у проживающих за границей
Вот интервью с доктором: http://01vyacheslav.livejournal.com/551791.html
Особенно меня интересует печень и суставы ))) как же эссенциале, детралекс, дорогое и бесполезное?
Старый 24.02.2015, 19:46
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 440 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

Solo113, спасибо тебе за ссыль!
я абсолютно того же мнения, что и автор
тут всё, пожалуй, зависит не от страны проживания и образования врача, а от его личностной "гибкости"/способности - быть открытым для нового, не залипая в старом: оглядеться/признать, что есть ДРУГИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ варианты/мнения *собственно, это касается не только врачей, а всех людей, просто у врачей это...часто...и заметнее *
встречала врачей-немцев, которые открытым текстом говорят известные истины типа "леченый грипп - неделя, не леченный - 7 дней" и добавляют, что если приходит пациент, который ХОЧЕТ "полечиться", то выписывают ему...
к слову - таким, и правда, помогает - эффект плацебо никто не отменял
а согласиться/поверить в то, что наш организм - это шикарный умный "механизм", способный к самонастройке и калибровке, надо только "заливать" в него правильное "топливо" и правильные мысли *я приверженец того, что мы 50/50 ментал и физика* - этот момент...странным образом мы, люди, отметаем ну вот если моя машина на бензине супер ездит, то я не залью в неё простой а сожрать конфету/сдобу/т.п - это ОНО САМОЕ! - заливка неподходящего топлива
странно, да? машины бережём, а себя, любимых, - нет *просто развожу руками*
Пы.Сы.: я тоже не белопушистая, но стараюсь осознанно подходить к еде
Пы.Сы.2: это лично моё мнение - на истину в последней инстанции не претендую
Старый 24.02.2015, 20:04
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

Зюсе конечно, я соглашусь с доктором и по поводу гриппа и имуномодуляторов, но просто страшно становится, что такое количество продаваемых препаратов откровенный "фуфел" и огромное количество просто подделок )
Старый 27.02.2015, 23:35
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Лично я пробовала вместо Омеза покупать дешевый омепразол, а вместо Иммодиума Лоперамид, но эффект был намного слабее или не было вовсе.
А на чем-то можно вполне сэкономить.
Меня удивляет, что сами врачи об этом не говорят - им то какая выгода от того, что мы купим более дорогой препарат?
Мне как врачу выгоды нет, но как специалисту мое назначенное лечение не даст эффекта. Это моя репутация, я не могу назначать препараты, от которых нет проку, у многих врачей, есть опыт в работе, какие препараты работают. Есть препараты которые можно заменить на дешевые, но есть базовые основные, их не всегда можно менять.
Старый 28.02.2015, 10:51
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 330 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Tatiyna-1977
А можете привезти примеры лекарств и их дженериков, которые асболютно идентично "работают" и те дженерики, упатребление которых опасно для здоровья? На чем будут основаны ваши выводы, на опыте и практике в работе или научных статьях и исследованиях?
Старый 28.02.2015, 14:26
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Krasotka_infuture , нет препаратов опасных для здоровья, в аптеке такое нельзя продавать, но у всех препаратов есть побочный эффект или противопоказания. Я врач очень узкой специализации, работаю в основном с диагнозами, которые не лечатся во всем Мире или лечатся только в остром периоде, за все препараты сказать не могу, но никогда в назначении не лоббирую, какой-то определенный препарат, всегда могу найти замену и если его нельзя менять объясняю пациенту почему его нельзя менять на дешевый. Много примеров можно отнести к антибиотикам, часто они составляют базу в лечении, и лучше один раз пропить или проколоть хороший препарат, чем дешевый, чем получить состояние неполного выздоровления. Иногда препарат не работает из-за того, что не угадал с чувствительностью, и тогда эффект тоже низкий, тогда нужно менять препарат, все это отслеживаешь в динамике.
Старый 28.02.2015, 16:30
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Я сейчас нахожусь в Европе. Здесь
продается в аптеках аналог Детралекса , Diosper называется. Состав тот же венотонизирующий.. http://www.actavis.com.mt/en/product...+-+Actavis.htm
Старый 04.04.2015, 10:41
Lorina Lorina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lorina на нуле

Пробовала нурофен и ибупрофен, для меня разницы никакой. И Лиотон-1000 с Гепарин-акригель 1000 тоже подходят и разницы, кроме как в цене, никакой.
Старый 02.05.2015, 02:18
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 136 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Девочки, кто нибудь из Франции, принимал charbon de Belloc или carbophos. Фото к сожалению не могу загрузить. Подскажите пожалуйста это то де самое что и наш активированный уголь? Как эти препараты применять?
Ответ