Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.05.2014, 21:46
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 я вас очень прошу, не пропадайте, я понимаю вас, что после всех этих нюансов не хочется здесь часто появляться, но лично для меня вы как свет в конце туннеля, именно от вас я здесь больше всего почерпнула полезной информации, без вас опять начну метаться в сомнениях и панике. Вот узнала про повышение цен, напишите потом пожалуйста на сколько будет повышение? Мне в любом случае только кредит светит, не угонишься за этими ценами. И еще меня заинтересовала информация про симпозиум, нашла инфу, вот только не пойму как заявку подать, думаю над этим, спасибо вам
  #322  
Старый 22.05.2014, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, не плохо бы, так сказать, и совесть поиметь)) Если ты так относишься к правилам сайта и ко мне, то в интернете полно других сайтов по пластике, штук аж 50. Можно общаться на идеальном. Детский сад: ты и твои правила плохи, но я все равно сюда прихожу и учу тебя как себя вести в твоем собственном доме. По тону подразумевается, что сайту еще и честь оказана - "все меньше хочется здесь писать".

Тему я твою удалять не собираюсь. Зачем? Я вижу твое желание других выставлять виноватыми, а себя - угнетаемой жертвой, только у меня нет повода ни тему удалять, ни испытывать личные чувства к тем, кого я не знаю по сайту лет 7 как минимум. Встретив твой ник в другой теме, я даже не в состоянии идентифицировать, кто это.

Если ты хочешь кому-то помочь, но это нарушает правила, то можно сделать это... в личке. Или же дать ссылку на сайт симпозиума (у любого симпозиума есть официальный сайт), а не испытывать одну уловку за другой, чтобы специально давать запрещенные ссылки. Или написать название симпозиума словами, и пусть человек сам найдет его за минуту в поисковике. Было бы желание, а не одни претензии.

Статус нарушителя будет получать любой не новичок, умышленно нарушивший правила сайта, у не новичков было время с ними ознакомиться.

  #323  
Старый 22.05.2014, 14:05
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polyana Посмотреть сообщение
Вот и я - начну с "градостроительного предприятия", а дальше уже под него.
ахахах, я войдя в раж, со своей "градостроительной политикой" уже дальше пошла, все эти мои оговорочки пугают меня))) имелось ввиду "градообразующее" ..вот и думаю -может нос такой на лице...а... мысли то дальше полетели)))) тормозить себя нужно, тормозить)))

Обо мне:
  #324  
Старый 22.05.2014, 21:42
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Меня лишили права переписки в личке, а здесь я пока писать могу, только все меньше хочу.
Я весь профайл перерыла, а лички не нашла, может меня тоже наказали? Как же теперь нам связаться, может кто то вашу личную почту знает?

Девушка33,не знаю, что на консультации спрашивать, хотела с вами посоветоваться. Боюсь, что растеряюсь и буду мямлить только, что мне нужно восстановить спинку, а вы точно ничего не забудете спросить. Хотела вас даже попросить, со мной вместе на консультацию сходить.

OStyle, может вы подскажете, что у доктора спрашивать? Села сейчас список вопросов составить и ничего умного в голову не лезет.

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
носик ее поживает неплохо) лично не знакома, видела фото на сроке 2,5 года
неплохо - это так себе или хорошо?)))
Где же мне её фото найти? Как то странно здесь правила писаны.
  #325  
Старый 22.05.2014, 22:35
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
...Боюсь, что растеряюсь и буду мямлить только, что мне нужно восстановить спинку..

OStyle, может вы подскажете, что у доктора спрашивать? Села сейчас список вопросов составить и ничего умного в голову не лезет.
ДГ нормальный док, не съест вас точно)))

Расскажите, что вас беспокоит в первую очередь, что вы хотите получить, и пусть он вам дальше говорит, как он видит решение проблемы (или решениЯ)))) У меня так было.

По ходу разговора- задавайте вопросы, если что то смутит.
Пусть покажет (в ноуте) как решал задачи с похожими исходниками, и какой результат в итоге.

Обо мне:
  #326  
Старый 22.05.2014, 22:48
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Спасибо, так и сделаю, если девушку33 до субботы, на просторах интернета не поймаю. Я боюсь, что он будет говорить медицинскими терминами и я ничего не пойму.))

Я не нашла её фото, в яндексе "забивала" конечно. Уже всех пациентов ДГ наизусть знаю, а её нет. Пойду ещё внимательно изучу всё, может где то пропустила.)))
  #327  
Старый 22.05.2014, 23:28
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Еvabraun вот её фото ***

Тут видно какой был нос до операции у Агапова ***
  #328  
Старый 23.05.2014, 11:43
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Спасибо, Kristina_S.
Это же надо было так изуродовать девушку, Агапов хорошо ей нос восстановил. Наконец-то нашла её фото на сроке 2.5. года, про которое OStyle говорила, может качество фото не очень хорошее, но мне показалось, что спинка уже не такая четкая и на кончике маленькая ямка есть. Всё равно по сравнению с тем, что было.... результат очень достойный.
  #329  
Старый 23.05.2014, 17:04
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Там чуть прогибчик образовался (то есть подрассосались хрящики), но в целом нос хороший) очень лицо интересное, красивое!)

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
..Или же дать ссылку на сайт симпозиума (у любого симпозиума есть официальный сайт)
Девушка33, это ссылка как раз на сайт мероприятия, о котором вы пишете (Международный симпозиум по эстетической хирургии
Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс) , но как поняла- участники уже отобраны?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #330  
Старый 23.05.2014, 18:22
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Девушка, спасибо за информацию! Да только я бы им всё равно не подошла, рановато февральскую оп. в октябре переделывать.

Не пропадай, пожалуйста!
  #331  
Старый 23.05.2014, 18:49
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

похоже, что это он. я сильно не вникала в подробности и смотрела на другом сайте, где заявки подавались, там написано, что окончательный отбор будет 1 августа.

Abbie, знаю, что многие в полгода берут переделывать, а у тебя работа только с костью. думаю в твоем случае, можно раньше делать

OStyle на аватарке это вы, та которая ч.б была.?)) Я вот по тому кусочку лица, который видела в вашей теме, думаю, что вы ещё лет пять, без эндо, можете спокойно жить. я старше вас и то терзают смутные сомнения, а надо ли или подождать до юбилея.?!))

Elena Tver, сюда буду заходить иногда, если не"грохнут" тему, а так то я и раньше здесь не часто бывала, а сейчас лето и несмотря на все неприятности с носей, его(лето), я точно не хочу провести на сайте пласт. хирургии.)) про цены уточну обязательно.

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
Девушка33,не знаю, что на консультации спрашивать, хотела с вами посоветоваться. Боюсь, что растеряюсь и буду мямлить только, что мне нужно восстановить спинку, а вы точно ничего не забудете спросить. Хотела вас даже попросить, со мной вместе на консультацию сходить.
Думаю у ДГ закипят мозги от общения со мной, а тут ещё я с вами , вторым заходом. Нет, давайте уж сами, всё сами.)) И ситуация у меня совсем другая, в вопросе низких спинок я несильна. Когда была на консе у ДЮ, в силу своего любопытства, спрашивала, почему он предпочитает медпор, а не "колбаски".

Ответ такой, он считает, что они сильно рассасываются и форма теряется, ставить их на спинку, занятие неблагодарное, замучаешься корректировать, да и хрящи у нас не бесконечные. У медпора тоже куча побочек, но если он приживется , то уже на всю оставшуюся жизнь.)
  #332  
Старый 23.05.2014, 18:50
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
OStyle на аватарке это вы, которая ч.б была.?)) Я вот по тому кусочку лица, который видела в вашей теме, думаю, что вы ещё лет пять, без эндо, можете спокойно жить. я старше вас и то терзают смутные сомнения, а надо ли или подождать до юбилея.?!))

[
Да, на аватарках везде я)))
спасибо за приятные слова, действительно терпит, но я все же буду делать, тк потом будет некогда и могу потерять интерес (а останется чувство, что что-то не доделала) .
Я с носом так решила- в декабре поняла, что НАДО, села в инет, собрала инфу, проанализировала, связалась с пациентками ДГ) в начале января записалась на конец месяца на консу, улетела в командировку, на консе поняла, что это то что мне нужно (не по наслышке, а пообщавшись и увидев результаты работ), заодно решила по поводу мастопексии за раз , в начале марта сделала оп) Все! довольна) и никаких лишних мыслей уже по поводу недовольства носом, ...сама не поняла как так все произошло) а результат на мне.
С эндо -не хочу затягивать во времени, хочу закрепить пока не свалилось лицо и забыть. осенью есть время на это.

Обо мне:
  #333  
Старый 23.05.2014, 19:07
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Evabraun, из этого всего я сделала вывод, что сама бы попробовала сначала колбаску, рассасывание хрящей -это особенность организма прежде всего, возможно и пронесет, а уж потом бы ставила медпор.

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
хочу закрепить пока не свалилось все и забыть.
Я маму возила на смас и сама была на консе у этого хирурга. это было в штатах, очень известный хирург, даже на этом сайте)) так он меня выгнал из кабинета, сказал, как пременопауза начнется, через год приходи. я как раз поняла, что всё может рухнуть именно в этот противный период жизни.

этот хирург мне про нос и намекнул, чтобы надо бы его сейчас переделать,(до эндо и смасов).)) а до этого, я желанием не горела его исправлять.
  #334  
Старый 23.05.2014, 19:09
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

я на этом форуме конечно огромное количество информации почерпнула для себя именно об эндо и смасах.

В принципе все началось то с перераспределения жировых под глазами) это было первое предложение решения моих проблем.
после гиалуронки под глаза я стала как пропитая бомжиха с грыжами(вот чего чего -а этого у меня нет ) - побежала деактивировать))) липофилинг в эти места в моем случае скорее всего даст похожий результат (подозрение ДГ).
...И уже на последней консе решила - среднюю зону! (193 тр обходится сама оп), освежить лицо!
смас сделаю позже , хотелось бы после 50-55 ))

Обо мне:
  #335  
Старый 23.05.2014, 19:25
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

я гиалуронку один раз в жизни сделала в носослезку и мне хватило на два года гиммора с одним глазом, только недавно стала на человека похожа, а так тоже как бомжик ходила.
а липофил Гурьянов сделал моей дочке в носослезку, (у неё очень сильные синяки под глазами с детства) всё очень аккуратно и она довольна.Хотя я бы, в один глаз чуть добавила, но она не хочет))

OStyle , вы ещё почитайте темы Isa по косметике, пептидам. Я сначала как то скептически отнеслась, но та косметика, о которой она делится впечатлениями- действительно работает
  #336  
Старый 23.05.2014, 19:36
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

devushka33, спасибо, я тоже обратила внимание на информацию от Isa, очень интересно) займусь изучением !)

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Когда была на консе у ДЮ, в силу своего любопытства, спрашивала, почему он предпочитает медпор, а не "колбаски".
Ответ такой, он считает, что они сильно рассасываются и форма теряется, ставить их на спинку, занятие неблагодарное, замучаешься корректировать, да и хрящи у нас не бесконечные. У медпора тоже куча побочек, но если он приживется , то уже на всю оставшуюся жизнь.)
а я знаю другой ответ девочки рассказали))) "колбаски" у меня не получаются" . С медпорами ДЮ замечательно работает, по тем результатм , что я видела.
ДГ, как говорят, как раз медпоры недолюбливает, зато с "колбасками" виртуозит)))

Обо мне:
  #337  
Старый 23.05.2014, 19:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я понимаю, что взывать к прочтению правил бессмысленно, но напомню, что это раздел по ринопластике.

  #338  
Старый 23.05.2014, 20:08
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

девчонки заболтались, а уж я как зачиталась ... Даже забыла о своем возрасте и что мне пока рановато думать о всем вышеперечисленном хотя бы лет 10 - 15, хотя под нижними веками тоже есть синячки, но сначала нос...
  #339  
Старый 23.05.2014, 20:17
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
а я знаю другой ответ девочки рассказали))) "колбаски" у меня не получаются" . С медпорами ДЮ замечательно работает, по тем результатм , что я видела.
ДГ, как говорят, как раз медпоры недолюбливает, зато с "колбасками" виртуозит)))
Вот так вот и верь им потом.))


Elena Tver, здесь долго не заболтаешься, всем отрядом надо ходить только строем, спать по звонку, сидеть на горшках когда скажут, спать когда разрешат
  #340  
Старый 23.05.2014, 20:36
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Вот так вот и верь им потом.))
Ну так я тоже передала , что слышала, и еще не из его уст) кто знает- так, не так))
но лучше у него получаются действительно- другие вещи)
ДЮ повышает спинку еще аллоплантом (это биоматериал какой то? ,как я понимаю). Тоже , говорят, частично рассасывается как и хрящики.
Спинки , по мне - всё равно лучше ДГ делает, да и функционалка носа у него хорошая после оп

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©