18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.11.2014, 16:02
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

valeri а другие теосиали были с лидокаином? Потому что сурджидерм от ювидерма в основном только наличием лидокаина в ювидерме и отличается, производитель один и тот же
на какой именно ювидерм аллергия была на филлер? или ювидерм гидрейт?

AnnaAsadova не переживай), плюреаль очень быстро рассосется)
Так что скоро вопросы отпадут
А вообще посылай всех в *опу, им то какое дело вообще что Ты со Своими губами делаешь
Старый 13.11.2014, 16:10
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

valeri возможно была неправаvaleri возможно была неправаvaleri возможно была неправа

Sheila!Знаю только одно,когда кололи юведерм (два раза филеры) была реакция,второй раз очень сильная,пришлось врача вызывать.Какой был ювидерм,к сожалению, не знаю.Когда кололи тиосеаль,рестилайн и солджидерм все было отлично.Учитывая прежний печальный опыт делали тесты предварительно.Проблема в том,что в Минске официально теосиалем и рестилайном не работают,к сожалению.
Старый 13.11.2014, 17:37
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Vehveh74 на нуле

Obayashka я колола волбеллу в подглазья,после того как лидазой вывела ювидерм,после лидазы и провалы были изрядные и синяки и морщины, волбеллу положили достаточно близко к ресничному краю, стоит почти год, все идеально, воду не тянет, отеков нет. От ювидерма мешки под глазами были
Старый 13.11.2014, 17:51
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

valeri ну значит у вас аллергия на лидокаин, все ювидермовские филлеры с лидокаином в составе, выбирайте препараты без лидокаина
Старый 13.11.2014, 18:55
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

valeri - еще и в Эмле лидокаин, мог произойти реальный передоз. если на лидокаин аллергия, то тебе нужно выбирать гели без анестетика. Больновато, конечно, но здоровье дороже. А если канюлей делать, то почти и не больно
Старый 13.11.2014, 19:42
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active

valeri возможно была неправаvaleri возможно была неправаvaleri возможно была неправа

Sheila!Я уже выбрала!Если можете.то подскажите,где в Минске их можно уколоть?Изначально вопрос был об этом!
Старый 13.11.2014, 20:19
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто лучше всех по липофилу в Москве? У меня 2 месяца после уколов дипроспана в гранулёмы - атрофия в 5 местах на левой стороне и яма в носослезке под правым глазом, я урод(( ждать не имеет смысла больше, не восстановится? Приподнять птозные щеки и выровнять их липофилом реально? Реакция вернулась, думаю, что мою проблему решить в принципе невозможно уже ничем и никогда, так эти узлы и будут оттягивать лицо вниз, но мне бы хоть эстетически исправить хоть что-нибудь и найти хоть кого-нибудь знающего, кто возьмется и не сделает еще хуже((
Старый 13.11.2014, 21:16
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

valeri не подскажу где в Минске, я из Москвы. Так вы Теосиаль Реденсити выбрали? Вы про него писали выше
Старый 13.11.2014, 21:57
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Katrin27 , очень вам сочувствую(((. Сходите к Гришкяну Д.Р.
Старый 13.11.2014, 22:07
Девушка Бонда Девушка Бонда вне форума
Новичок
Beginner

Девушка Бонда на нуле

Доброго времени суток!
Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, толкового специалиста по филерам в Москве. Чтобы работал именно с линейкой Теосиаля. Планирую подколоть скулы и губы.
В свою очередь обещаю подробный фотоотчет
Старый 14.11.2014, 00:08
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 586 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Катрин, конечно, посоветуйтесь с доктором, которому доверяете. Но подождать восстановления смысл есть. правда, это не быстро.

А кожа цвет не изменила?
Старый 14.11.2014, 00:39
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sheila!Я колола тиосиаль, рестилайн и селджидерн -все кроме последнего понравилось.8 лет живу за границей и посещаю косметолога здесь ,но уколоться хочу в Минске в конце декабря.Неужели нет никого кто знает что о филлерах кроме ювидерма в Минске??>?>? прям каменный век какой то!!!!!!!!
Старый 14.11.2014, 10:17
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Лила, изменила, белёсые/голубоватые ямки...
Старый 14.11.2014, 14:36
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 586 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Катрин, зайдите в свою почту
Старый 15.11.2014, 21:24
Таня9 Таня9 вне форума
Новичок
Beginner

Таня9 на нуле

Есть из Киева кто колол губы?)
Старый 17.11.2014, 14:18
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Девочки, привет. Писала сто лет назад, что хочу слезную зафиллить, но тогда так и не получилось, забеременнела.

И вот наконец свершилось. В прошлую среду вкололи белотеро. Результат нравится, отека практически не было, но вот сейчас думаю, а не маловато, может еще добавить? Вкололи 1мл, по 0.5 под каждый глаз.
И еще вопрос, хочу в скулы совсем чуть-чуть вколоть, чтоб плоскость лица убрать, как думаете 1мл будет достаточно? Я как то сомневаюсь, если под глаза столько ушло, наверно в скулы надо больше? Яблоки тоже не хочется((
Миниатюры
IMG_20141117_140423.JPG  
Старый 17.11.2014, 16:40
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ол-ка- очень хорошо! все ровно, естественно, мне кажется - не стоит добавлять. тем более, если скулы колоть
Старый 18.11.2014, 00:00
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ол-ка , хорошо получилось. В скулы все же по 1мл, что бы хоть что то увидеть. Сначала надо скулы, а потом посмотреть надо ли под глаза добавлять. Но мне кажется, что глаза супер и лучше перестраховаться и не трогать
Старый 18.11.2014, 10:42
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Даша ,
Annet
Спасибо большое!
Вот про скулы тоже думаю 1мл не даст эффекта никакого почти. Сделаем 2 мл наверно. А филлеры разных производителей можно ставить, они между собой не конфликтуют? Если под глазами белотеро, а в скулах например другой, но тоже на основе ГК?
Старый 18.11.2014, 10:52
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

Juliakisulia на нуле

Ол-ка а я бы не советовала сразу 2 мл колоть, по своему печальному опыту. Я тоже уколола носослезку ( теосиаль реденсити) по 0,5, и скулы волюмой по 1мл в каждую - это был ужас! Только через 8 месяцев с помощью физио процедур привела лицо в божеский вид. Был явный перегруз!
Закрытая тема