18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.10.2014, 23:28
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Katrin27 а вам в слепую вводили? Может быть надо было попробовать под контролем узи вводить дипроспан?
Старый 06.10.2014, 01:28
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

я спорить не стала, т.к. неделя беготни по всем консам и еле нашла толкового узиста, который вообще понял, что происходит в динамике и под аппаратом разрисовал места вкола, я разукрашенная в клинику приехала в надежде, что хоть в какие-то узлы попадут и алкоголическая отечность... меня предупреждали, что дипроспан только снимет реакцию... переживаю, что эти вмятины все заметнее с каждой неделей, дипроспан теперь будет разъедать ткани все 2 месяца или когда этот процесс остановится?((

под аппаратом узи было бы лучше, да только уговорить узиста и уговорить хирурга со мной поехать... мне на разметке сказали, что даже под узи не попасть, пришлось так... я просила и вроде как выбрала самый безопасный вариант из возможных((

Еще мне сказали, что узлы от Эллансе уже навсегда - есть те, кто с ним и по 7 лет мучается, ничто это препарат не берет. Ну, а Радиесс, может быть, с годами начнет уходить... только вот у меня шишки от Радиесса в размерах даже растут потихоньку, если я правильно поняла, препарат в капсуле заменяется фиброзом (слева увидели осумкованый гель, справа уже преимущественно фиброз), т.е. эстетически лучше не будет(
Старый 06.10.2014, 09:42
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

кошечка
Annet
rus-alka
marisabell
Девочки, спасибо большое за советы! И за комплименты!
А то я в панике. Было кругленькое лицо всегда, а тут мрак прям, похудела, называется((
Пойду к косметологу 21го. В носогубки и подбородок ,сказала, точно будет ставить гель. А на счет всего остального....ей нравится все., блин.
Старый 06.10.2014, 12:04
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
меня предупреждали, что дипроспан только снимет реакцию... (
да, но гранулемы и есть "реакция".

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
Еще мне сказали, что узлы от Эллансе уже навсегда - есть те, кто с ним и по 7 лет мучается, ничто это препарат не берет. (
бред-бред-бред. Я смею это утверждать ибо знаю не по наслышке При точном правильном введении препарата проходят и эти гранулемы Нужно не жалеть времени и денег и ехать к тому, кто делает это, а не к тому, кто делает квадратные глаза при увиденном.
Старый 06.10.2014, 12:11
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 089 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого- нибудь есть опыт исправления за валившихся глаз? Мне надо не только подглазья наполнять , но и и верхнее веко. Делают что- то с последним или всё , навсегда? . Дело в том, что усугубляется заваливание, несмотря на увеличение общего веса. Мадам смерть((
Светка, я заполняла, поищите, там и фотки есть. В сентябре прошлого года делала, тогда же и писала, потом еще и позже выкладывала фото, кто то спрашивал.
Старый 06.10.2014, 13:55
Посетитель
Pro-Active

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Лила, я ведь уже не знаю, к кому ехать. Мне Елена Ивановна сказала, что шишка под глазом от Эллансе не уйдет. Причем в нее 100% попали - очень чувствуется, когда протыкают фиброз - теперь в носослезке ямка, под ней шишка. Жду 2 месяца сглаживания вмятин, дальше большой вопрос, что делать. Не будь атрофии, конечно, я бы колола их до победного...
Старый 06.10.2014, 15:42
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Катрин, в этот раз Вам колола Елена Ивановна?
... против ее авторитета трудно идти... и тем не менее я не могу не пойти, потому что не могу не верить себе самой)) я 100% знаю, что гранулемы от эллансе проходят от дипроспана... Однако, у меня слишком маленький опыт ввиду чего я не могу утверждать. что проходит у всех - это другой вопрос. Но говорить о том, что "узлы от Эллансе уже навсегда - есть те, кто с ним и по 7 лет мучается, ничто это препарат не берет." - хех)) это не так . Вернее более подробно: гранулема - это реакция тканей на инородный объект. Клетки собираются кучкой в попытке уничтожить врага. Это хроническое воспаление. Т.е. часть бугорка - от препарата, введенного комком (если такое было), а часть - воспалительное набухание (назовем так). Ну вот эту воспалительную часть объема дипроспан снимет. А это ого-го какая часть... процентов 90.
Старый 06.10.2014, 20:12
Посетитель
Pro-Active

Да, Елена Ивановна. Неделю так и было, реакция ушла и подтянулось все симпатично, а сейчас хуже стало, чем до - пастозность и все эстетические проблемы со мной + лицо как стиральная доска, реакция в носогубках и под скулой есть. Я уже не знаю, лететь еще колоть через 2 мес? как ямки поднимать, если не пройдут, как вообще лицо поднимать и не превратиться в урода окончательно... до сих пор я себе только новых проблем наживаю..
Старый 06.10.2014, 20:38
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

O_O... сейчас рано строить планы. ждем...
Старый 06.10.2014, 22:49
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

А я сегодня вколола верхнюю губу..болит так..ни жеват не могу ни говорить..блин...думала к вечеру попустит уже..а оно только хуже стало, когда анастезия отошла.
до завтра пройдет??
Старый 06.10.2014, 22:59
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Katrin27, напомните пож-та еще раз , - когда кололи радиесс и когда ставили эллансе и куда... ?
У меня после эллансе маленький бугорок в месте вкола под одним глазом остался.... Похож вероятно на описанный выше Лилой... Интересно рассосется когданить, уже два года сидит...? ))))
Старый 07.10.2014, 11:11
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Platina на нуле

Девушки, кто-нибудь слышал о новом препарате для контурной пластики называется Реванессе? Косметолог идет на семинар по нему 20 числа, предлагает стать моделью (скулы). Буду благодарна за отзывы
Старый 07.10.2014, 11:53
Посетитель
Pro-Active

Милена, оба в 2012 году, у меня тоже 2 года и эти бугорки от вкола есть, мне сказали, что не уйдет - там фиброзная капсула, в этом месте только воспаление ушло, но ценой ямки((

Эллансе ставили под глаза, размазали 1 шприц по всей средней зоне, в носогубки. Радиесс на углы челюсти, векторный лифтинг (щеки) скулы и болюсы под носослезной, на все полтора шприца по 0,8
Старый 07.10.2014, 12:00
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Platina он не новый, линейка Реванесс уже много лет используется, Реванесс Ультра отличный препарат, для скул особенно, у вас какой именно препарат из линейки будет?
Старый 07.10.2014, 17:14
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Platina на нуле

Sheila для наших косметологов-новый) Какой препарат будет я не знаю, но собираюсь попросить то, что мне надо. Какой интересно лучше для скул - Реванесс Ультра или Редексис Ультра-это из той же линейки
Старый 07.10.2014, 22:23
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Platina Редексис Ультра наверное получше будет)
Старый 08.10.2014, 11:32
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Olyer на нуле

Девочки, всем привет! Посмотрите, пожалуйста, что можно тут сделать с помощью контурной пластики?)))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.10.2014, 17:40
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

Olyer, носогубки, носослезные, губы по желанию)
и еще ботокс можно по линии волос - приподнять лоб
Старый 08.10.2014, 18:40
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Olyer на нуле

marisabell, ботокс делаю уже лет 7, сейчас как раз в пятницу записалась к косметологу, но как то поплыло лицо... губы запланировала,да,но не увеличивать,я чуть корректирую обычно,освежаю так сказать,а вот с остальным пока не знаю как быть.Верхнее веко всегда было низким,а сейчас во внешних углах прямо подвисать стало, я смотрю. Приподнять внешнюю часть брови ботоксом,чтобы немного открыть взгляд?
Носослезные это точно не про меня-врожденная склонность к отекам,особенно лица и то что на фото кажется впадинами,на самом деле просто тень от припухлостей под глазами)))

Вообще я в жизни лучше выгляжу обычно,это для вас,девочки, фото,оценить,так сказать,масштаб))) Волосы под подбородок подставила для контрастности,чтоб линию подбородка было виднее)))
Старый 08.10.2014, 20:02
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

Olyer я просто по себе заметила, мне косметолог впервые колола в область роста волос, как будто лоб подтянули!

Девочки, хочу еще уколоть в носослезные, колола в июле.
кто-то докалывал в носослезные? В носогубки, я знаю, докалывали, а в носослезную? просто не отписывался никто...
Закрытая тема