18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.09.2014, 14:50
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Ольгуня здорово получилось! брыльки ушли
Старый 29.09.2014, 15:23
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нуле

Девочки, как вы считаете, если увеличить скулы гелем, носогубки сгладятся немного? Я колола отдельно носогубки, с одной стороны все идеально, а с другой все равно немного есть. В детстве у меня была травма с этой стороны и скула немного мегьше, визуально это конечно незаметно. просто я об этом знаю. Со скулами пока ничего не делала, есть ли смысл попробовать?
Старый 29.09.2014, 16:10
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Есть. Я вообще не колю носогубки, только за счет скул и щек сглаживаю эту зону.
Старый 29.09.2014, 17:50
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Милена, согласна с Красоткой, насчет радиесса сто раз подумай. Мне Гурьянов говорил, что видит огромное количество осложнений после него и читал неутешительную статистику по этим осложнениям. Он категорически против этого препарата.
Старый 29.09.2014, 22:18
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
кололи по реперным точкам вдоль линии роста волос от ушей и ниже, на сам овал не заходили
как это вдоль линии роста волос от ушей и ниже?
Старый 29.09.2014, 22:22
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ольгуня а можно поподробнее- куда именно кололи, всю схему. Овал просит помощи ))
Старый 29.09.2014, 23:44
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Красотка, огромное спасибо за статью.... вот вникаю ))))
Ольгуня, а как у Вас стоит радиесс в скулах, как долго, обьем сохранился от первоначального введения... ? ))

owaiss, я думала в течение года попасть к Гурьянову на Лпф..... Но текущие события этому не очень способствуют, увы...((((( Вот теперь думаю над альтернативой......
Старый 30.09.2014, 08:06
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

milena1966 Радиесс стоит с мая 2013. Объем был месяцев 7-8 первоначальный, затем стал уходить, сейчас, мне кажется объема нет. Мы решили подождать 1,5 года перед установкой туда другого геля.

Даша , lila , сегодня постараюсь накалякать схему как смогу
Старый 30.09.2014, 08:39
Частый посетитель
Profi

Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

Сначала, для уплотнения кожи, чтобы хорошо держался гель прокололи 3 раза Плуриал Бустер.
Реперные точки врач искала так - подтягивала кожу в разные стороны и искала те точки, которые убирают брыли, в моем случае, это оказалось по большей части не ввех, а в стороны. В те точки и кололи гель. Всего стоит 1,5 шприца. Кололи за 2 раза. Первый раз половину, так как спайки после мезонитей очень сильные и в одном месте выдавило канюлю из шприца с остатком геля. Во второй раз, недели через 3 доставили еще шприц. Сначала руками чувствовались "островки и колбаски" геля, но визуально все было ровно, сейчас и руками не ощущаются.
Если бы можно было поставить виски и скуловую область, результат был бы лучше.

Мой предыдущий врач, к кторому я ходила 10 лет, на мой вопрос про реперные точки для подтяжки овала, говорила "Представь себе какие будут скулы, чтобы подтянуть овал". То есть в ее понимании делается только так, через крылья-скулы, и сказала, что мне нужно 4!! шприца Радиесса для объемного моделирования, полностью формировать новую нижнюю челюсть и делать верх, чтобы компенсировать низ.
Больше я к ней не хожу.
Новая врач, которая мне сделала овал говорила "я всем ученикам запрещаю гелем лезть на овал, потому что в ближайшем будущем это усугубит птоз".
Миниатюры
image2.jpg  
Старый 30.09.2014, 12:33
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

В те точки и кололи гель.....и в одном месте выдавило канюлю из шприца с остатком геля
Ольгуня, объясните, как это ( я не придираюсь, я просто внимательно читаю и иногда не понимаю))

И еще раз: Вам кололи иглой или канюлей?
Старый 30.09.2014, 13:53
Частый посетитель
Profi

lila , я не косметолог, а простой пациент, поэтому, говорю, как этот процесс понимала я. Первый шприц начали делать канюлей, из-за спаек она шла плохо, медленно. В какой-то момент при вводе геля ( видимо, ему не было места куда выдавливаться), вырвало из шприца канюлю и гель оставшийся вытек. В следующий раз врач приготовила самую толстую канюлю, часть геля ввела ею, а часть доставила иглой, в тех местах где спаек было больше, во избежание повторения.
Старый 30.09.2014, 14:33
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)

lir на нулеlir на нуле

Ольгуня, я Вам в личку написала, загляните, плиз!
Старый 30.09.2014, 15:05
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ольгуня- спасибо огромное! Правда, все-равно немного непонятно, как именно врач искала точки. Я себе приподнимаю пальцем кожу, чтобы брылька ушла, но палец-то сдвигает кожу на сантиметр. И вот куда колоть? в ту часть, которая в спокойном состоянии под пальцем, или в ту точку, при которой кожа поднята вверх? Если бы кто-то сторонний это все перечитал, с ума бы сошел

А в подбородок ставили гель?
Старый 30.09.2014, 15:50
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Сейчас подвигала у себя тоже), мне кажется что мне туда мл по 3
уложить надо чтоб овал натянуть)

Ольгуня, если не трудно узнайте, можно ли вместо Принцесс Волюм Теосиаль Алтимейт туда же положить?
Старый 30.09.2014, 16:57
Частый посетитель
Profi

Даша , подбородок не трогали. Я пойду скоро снова, хотим обкалывать шее-подбородочный угол мезотерапией с Кремнием, чтобы жирок подтопить и кожу подтянуть, я спрошу у нее, чтобы с этими точками делать, куда колоть.

Sheila , да, спрошу.

Вообще, я безумно рада, что проблему брыльную мы решили таким образом, я пробовала с этой целью мезонити, ставить больно и лицо синее 2 недели, следом Аптос, который лишь усугубил ситуацию, а реаба была жутейшая, толку никакого вообще, а оказалось можно гелем спокойно все сделать.
Старый 30.09.2014, 23:25
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

Ольгуня, отличный результат! Я давно задавалась вопросом, а можно ли колоть филлеры в область жевательных мышц. Спасибо за Ваш опыт! У меня такой вопрос, не контурирует ли гель в этих местах?
Старый 01.10.2014, 00:40
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Милена1966, не колите Радиесс на семинаре. Мне колола в Мерце Лебедюк - их тренер, испохабили лицо, совершенно не знают, как, и не собираются бороться с побочками. Поахали хором, навешали лапши, что само пройдет - вот и вся их помощь, только деньги зря перевела на поездку. Не дай бог, филлер осумкуется, как у меня - прежнее лицо можно похоронить, Радиесс не удалить и не рассосать ничем, у меня он не уходит как гиалуронка, а капсулами сползает вниз и тянет ткани, обрастает фиброзом, заметная фиброзная шишка на месте капсулы останется в любом случае.

Уколола дипроспан 2 недели назад - вся левая щека в ямках и вмятостях, по ощущениям ни одна гранулема не пострадала(( Хотя Карпова меня предупреждала, что дипроспан не разбивает их, только снимает реакцию. Теперь только чуда ждать и остаток молодости к зеркалу не подходить((( Выгляжу в 31 как пьющая старуха. и мучаюсь этой бедой с 29.
Старый 01.10.2014, 06:37
Частый посетитель
Profi

Stimme , спасибо!
Нет, не контурировал даже после установки, пальцами чувствовался. А сейчас и пальцами только немного.
Старый 01.10.2014, 11:03
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Есть. Я вообще не колю носогубки, только за счет скул и щек сглаживаю эту зону.

ЦуНаМи,вы тоже колете гели в переферию лица? А что именно?
Старый 01.10.2014, 15:46
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Укола все же скулки вчера. Вполоборота сама себя пугаюсь, и это всего 1 мл на обе... Не представляю, что было бы, если б больше...