18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.08.2014, 23:51
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Krasotka_infuture , кстати о Принцесс, вон, глянь, че нашла http://corneal.ru/education/schedule/seminars, думаю, тебе интересно будет. Эх, че ж я не в Москве
Я тоже вплотную обколюсь им ближе к концу следующей недели )
Так один шприц Волюмы в скулки объема не даст?

ЗЫ: подбородок тебе идет ооочень ))
Старый 09.08.2014, 23:58
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 327 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

AVUNIA
Да я знаю про их семинары, только попасть туда я не могу, нет у меня заветной корочки о высшем медицинском образовании.))))) Все ролики смотрю в ютубе, тренируюсь на подругах и себе.)))))
В скулы для нормальной, заметной глазу коррекции нужно как минимум по 1 мл в каждую. От половинки шприца большого толку не будет, проверено лично на моем фэйсе!!!!
Поэтому примени его в другом месте, думаю ты найдешь куда!!!

Ага, сама тащусь от нового подбородка, как я раньше то жила со старым обрубком.
Старый 10.08.2014, 00:10
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Krasotka_infuture , а там образование спрашивают? я не разбиралась особо. Кста, там и моделей набирают для семинаров ;).
Ты не поняла, я не хочу объема в скулах, только неровность не большую сгладить, так как липофилом добавляли ж только спереди и теперь мне переход при определенном освещении заметен. Кста, про объем... мне ж жира вводили всего по 1 мл в каждую, так мне это конкретный объем дало, причем до сих пор есть, вот я и боюсь, что шприц Волюмы на моих скулках так же сильно заметен будет, а морда и так широкая, не хочу я ее еще расширять.
ЗЫ: про "найдешь куда" ты меня в больное место прям тыркнула )). У меня ж аж 6 шприцев еще с апреля лежит )). Представляешь - так пока и не нашла куда ;)), будем искать ;))
Старый 10.08.2014, 00:19
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 327 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

AVUNIA
Аа, ну если сгладить неровности, то тогда может и хватит, ты ж не написала про задачи, которые поставила перед филером))))
А ты уже липофил сделала, я чет пропустила эту инфу, давно?
Мне кажется, от 1 мл жирка выраженных скул не получить, вон девочкам по 20-30 мл вводят, да и те рассасываются через полгода...

Я понимаю, что 6 шприцев жгут твои шаловливые ручки, но я уверена, ты найдешь им достойное применение.
Разгляди повнимательней мочки ушек, может там необходима доработка гиалуронкой!!!!
Я видела ролик в ютубе омоложения именно этой зоны, смешно....
Тебе случаем подбородок не нужОн???
Старый 10.08.2014, 00:28
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Krasotka_infuture , не )) Подбородок не нужон )) И так на многих фотках тяжеловат.
Я ж года полтора назад делала липофил, мне 5 мл всего ввели на носогубки и скулки. Не знаю я, не могу я понять, как по 30, да и про 90 слышала впихивают. У меня заметно все по мл в скулку, причем в понедельник была на консе у другого доктора, я не говорила ему ничего, он сам их заметил и сказал. Может у меня рожа такая волшебная и экономичная ;))
Я армирование сделать собираюсь филлерами ентими, ну и поподкалывать, кАнеш всего по мелочи. Не )) С ушами тоже вроде пока нормально )
Старый 10.08.2014, 16:59
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Красотка, удивительно, как милиметры меняют облик, такое преображение...
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 10.08.2014, 20:01
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение

.....Тебе случаем подбородок не нужОн???
Мне нужен Напиши плз в личку.
Миниатюры
1.jpg  
Старый 12.08.2014, 20:37
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

девочки, я сегодня уколола неподвижные веки!!!! ура! ушло 0,1 мл, теперь думаю, куда девать остальное. врач предложила сделать легкое армирование под носогубки. кто делал? как ведет себя гель в этих местах при такой технике? мне бы не хотелось, чтобы там было слишком одутловато. врач говорит, что визуально при спокойном лице ничего видно не будет, а при улыбке будут не такие сильные заломы и все. что скажите?
Старый 13.08.2014, 21:34
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

disloyal, чем веки делали?
Старый 13.08.2014, 22:05
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Красотка, какая хорошенькая!! Личико прелесть, да и ты умничка!
Старый 14.08.2014, 01:07
Хорошаяяя Хорошаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Хорошаяяя на нуле

Девочки, подскажите, а то я вообще во всем этом не шарю, если на подбородке при закрытом рте кожа, как апельсиновая корка и появляются такие вмятины - это гелями исправляется? Я просто даже и не знаю, как это обозвать, что бы более подробно прогуглить и к кому идти - к косметологу или сразу к хирургу.
Старый 14.08.2014, 09:51
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Хорошаяяя
А к дерматологу вы обращались?Потому что надо знать природу этих неровностей. Может быть, нужны не гели, а шлифовка, например, или пилинг.
Заочно трудно давать какие-либо советы.
Старый 14.08.2014, 14:48
Постоянный участник
Нарушитель

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Eskada, ювидерм самый мягкий
Хорошаяяя, вам скорее шлифовка нужна, но сначала врач
неужели никто не делал армирование??(((((((
Старый 14.08.2014, 16:12
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

disloyal , я пробовала армирование на нижнюю зону. Особо ничего сказать не могу. Появилась легкая наполненность кожи. А почему носогубки армировать, а не просто заполнить, если они есть?
Старый 14.08.2014, 16:19
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нуле

Девочки! Нужен совет.
Я год назад переехала и поменяла в связи с эти косметолога.
Нашла себе хорошую девочку, вроде мы с ней поладили. Сделала я у нее носоугубки и подколола чуть чуть снизу губы в начала года, в феврале где-то. После этого уходовыми всякими вещами занимались. проблема в чем: с одной стороны лица у меня все идеально, а слева снова проявилась эта поганая носогубка и верхняя губа, которую я делала уже давно, еще у своей бывшей косметологини тоже стала меня печалить.
Прихожу я к нынешней на прием, говорю, давай подкорректируем. А она мне сказала, что ничего мы делать до ноября не будем, пока не рассосется февральский гель...( давай мезу пока поделаем, все само собоей пройдет. Я понимаю, что наверное это правильно она все говорит. Но с предыдущим моим врачем мы докалывали ,правда только губы) когда мне не нравилась форма И ничего страшного не случалось.
Может мне собрать ноги в руки , сьездить на другой конец Москвы к ней и все сделать? Или на самом деле ждать ноября? Как вы думаете, страшилки это моего нового косметолога или действительно может какая нибудь бяка вылезти?
Старый 14.08.2014, 16:27
Постоянный участник
Нарушитель

Annet, у меня в спокойном состоянии нет провалов, только когда улыбаюсь, получают глубокие заломы. я думаю, наверное, поэтому.
Старый 15.08.2014, 16:15
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Nina1988 , я докалывала не единожды, если результат не устраивал. Было что и губы добавляла и носогубки, если мало казалось. Было что через две недели в губы добавили, т.к слегка не ровно было. Бывали промежутки между иньекциями месяц. Все решалось по мере надобности

disloyal , если доверяете косметологу, то попробуйте. Зона по любому увлажнится и в улыбке мягче носогубка должна быть
Старый 16.08.2014, 15:12
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Хорошаяяя Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а то я вообще во всем этом не шарю, если на подбородке при закрытом рте кожа, как апельсиновая корка и появляются такие вмятины - это гелями исправляется? Я просто даже и не знаю, как это обозвать, что бы более подробно прогуглить и к кому идти - к косметологу или сразу к хирургу.
насколько я понимаю описанное, это гипертонус мышц (чаще этому сопутствует высокая верхняя челюсть... ну или какие-то другие вопросы). Ели это так, то частично исправит ботулотоксин.
Старый 16.08.2014, 19:47
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

disloyal , я как раз тоже все собираюсь, собраться не могу, все мешает что-то. Как сделаю, напишу.
Nina1988 , можно без проблем подкалывать когда угодно.
Старый 16.08.2014, 21:28
Постоянный участник
Нарушитель

спасибо за ответы!
кстати, результатом век я уже недовольна, все осталось попрежнему((((( нужно докалывать, только я не понимаю как, у меня введенный гель виден уже, он просвечивается колбасками. когда был отек, все было совсем по иному((((

Eskada, неужели у вас ничего не заметно было?!
Закрытая тема