18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.01.2014, 22:46
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Lastohka в том то и дело ( и я это оговаривала выше)что припухлость видна ПРИ МИМИКЕ, особенно при разговоре. Не могу же я молчать всегда
Старый 31.01.2014, 22:08
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

PYANAYA BOGINYA на нуле

Томик 808 привет. Кто вас оперировал в Осетии? Если можно напишите мне на почту ubanho@ джмайл ком. Заранее благодарю.
Старый 02.02.2014, 18:58
Proninaelena Proninaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Proninaelena на нуле

Девочки всем добрый вечер!я на сайте недавно и с такой же бедой как и вы-биополимер и не эстетический вид губ!решилась на ОП но пока не определилась с врачом(( посоветуйте пожалуйста
завтра иду на консультацию к кудиновой и кобулашвили
кстати кто-ниб слышал о захарове антоне игоревиче?
Старый 02.02.2014, 19:22
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Proninaelena Здравствуйте. вы к Куд. и Коб. идете в Клазко? Они же вместе иногда принимают в Клазко.
Теперь понимаю девочек.которые говорили,что советовать неблагодарное дело. Только опираться на собственную интуицию. Я своему знакомому посоветовала Коб., а он теперь мне мозг выносит.
Старый 02.02.2014, 21:40
Новичок
Beginner

Proninaelena на нуле

Да в клазко к обоим!а еще к Гурьянову 7.02

прочитала весь форум начиная с 2012 года-все говорят в основном о Г.
еще пишут о карповой
Девочки посоветуйте на ком остановить выбор?
еще волнует вопрос анестезии-я поняла что общий наркоз только у Г.Или это зависит от того одна губа или две?у меня только верхняя проблемная

Девочки а есть здесь те кто только готовятся к ОП?
отзовитесь!)))

Utianna а вы у Коб. оперировались?как общее впечатление?довольны работой?
Старый 02.02.2014, 22:30
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

gabi на нуле

Доброй ночи девочки! недели две назад набрела на форум. Читала и днем и ночью. И тоже решила идти удалять гель, стоит уже 14 лет. проблемы те же, что и у всех.
Proninaelena я пока тоже не определилась к кому идти, хочу завтра записаться к Гурьянову на конс. еще думала про Карпову, Кудинову и Султанову. Не уверена, что у всех побываю, но хочу. Собираюсь с духом. Хочу сделать УЗИ и показать Карповой. Как я понимаю, Г. делает больше всех таких операций, и потом после него вроде все довольны. у меня такое мнение сложилось.
Старый 02.02.2014, 22:52
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Proninaelena Общее впечатление как от хирурга хорошее.Мне импонировало в Коб. ,то что он не разводит на деньги.А если действительно показано. он сделает. Но в некоторых моментах,он не преклонен.
Действительно Гурьянов наверное набил руку. А остальные -не уверенна.И не понятно довольны ли?!Они все обещают, но о последствиях умалчивают.
Напишите потом о походе.
Старый 02.02.2014, 23:22
Новичок
Beginner

Proninaelena на нуле

к карповой ближайшее свободное число-17.02
а у кудиновой кто-ниб был?

Utianna а в каких моментах он непреклонен?
Старый 02.02.2014, 23:58
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Proninaelena я была у Кудиновой. обещает золотые губы. И все время вся в бегах.Коб. не преклонен в уколах, его не интересует .что там делают другие хирурги, его интересует результат без последствий.Он не хочет чтобы за ним потом бегали.жаловались и проклинали всю жизнь.Он очень порядочен.Имхо.

Общий наркоз еще у Карповой. не вижу смысла в общем наркозе на одну губу.
Старый 03.02.2014, 00:12
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Proninaelenа, я готовлюсь к ОП)) все готовлюсь и готовлюсь...собираюсь с духом, пока еще даже на консультацию ни к кому не ходила. Рассматривала Гурьянова сначала, но, думаю, надо сходить еще к Карповой.
Старый 03.02.2014, 11:13
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rita25 на нуле

Девушка, Которая спрашивала про носогубные - я когда у Гурьянова была на консультаци, там была девушка, которой из носогубок удаляли.

Итак - у меня прошло почти 3.5 недели после операции. Был один укол дипроспана. никакой крысиности нет..может я не очень понимаю, что это. улыбаться могу. есть небольшая стянутость (как очень легкая заморозка в кусочке верхней и нижней).
Могу сказать одно - даже результат операции это во многом наши личные ощущения. Фото, которое выкладывают девушки, часто не передают полноты картины (т.к мы сами себя фотографируем --- мое мнение). Например, на фото (и когда смотрю в зеркало) мне совершенно очевидно, что правая сторона верхней губы нуждается в коррекции - она изначально была проблемная, распухшая. ЕЕ нужно корректировать. Подруга моя сказала, что разница очевидна, все стало ровнее. Муж сказал, что размер губ такой же, но все ровнее и аккуратнее.. Мне же хочется только подправить верхнюю губу и на этом все. Попозже выложу фотографию.
Несколько лет назад губы мои были нормальные. Большие, но ровные и красивые, даже помадой можно было красить. А потом - возможно, причина еще и в том, что я несколько раз делала филлер (тесиаль) в носогубные, может быть и это повлияло, может быть, просто со временем, но губы деформировались.

Да, про твердые губы - не очень понимаю, что это. у меня губы мягкие, есть только легкое ощущение заморозки в некоторых местах. шов конечно внутри твердый.
Старый 03.02.2014, 15:57
Новичок
Beginner

Proninaelena на нуле

Всем добрый день! сегодня была на консультации у Т.Г.-впечатление хорошее! внушает доверие,раскладывает все по полочкам! так же как многим девочкам сказал что если удалить из губы ВСЕ то будут губы в морщинах как у бабули потому что ткани губ растянутые от содержимого в них! предлагает убрать что то но не все чтоб был эстетичный вид
такое я здесь уже читала-всем одно и тоже говорит) хочется верить что в моем конкретном случае все будет хорошо и можно обоитись потом без коррекции
завтра покажусь Г.
Старый 03.02.2014, 22:24
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Мне вот что интересно , а как можно точно знать, все тебе удалили или нет? Только со слов хирурга и более- никак. А хирурги бывает, лукавят
Старый 03.02.2014, 22:44
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

А узи не покажет?
Старый 04.02.2014, 00:52
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Узи мягких тканей губы вроде есть.. Но что то я не видела честно говоря как это отображается на картинке.. Мне кажется максимум фиброз показать может.
Есть ли тут девушки, которые могут показать фото своих губ по Узи?.. И где и как выглядит на картинке этот биополимер? Было бы весьма интересно.
А еще интересней, почему тогда хирурги не просят ( или сами не делают) эти снимки губ, ни До операций, и главное- После операций?
Старый 04.02.2014, 10:46
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Proninaelena Что-то только старушкой после Т.Г. никто не стал. У меня сейчас морщины появляются от того что губы не тянутся, а я пытаюсь и тем самым кожу тяну .
У меня есть фото УЗИ до ОП, я с этими снимками к Карповой ходила. Там Обведено скопление или фиброз, или фиг знает что?! она эх толком не смотрела,сказала и так ясно,что фиброз .
Миниатюры
DSC00503.JPG   DSC00505.JPG  
Старый 04.02.2014, 10:50
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Я сегодня нащупала как рубец в верхней губе.Физио пока закончила. На парус над губой все таращатся. И это мне не кажется!!!!
Старый 04.02.2014, 11:14
Новичок
Beginner

Proninaelena на нуле

Девочки через какое время после операции можно начать физио?
Старый 04.02.2014, 12:43
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Proninaelena ВЫ к Г. ходили? Т.Г. также не преклонен по поводу физио. Вообще делать можно начинать после того как шов окончательно заживет.
Старый 04.02.2014, 18:50
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rita25 на нуле

Proninaelena Подскажите, пожалуйста, сколько стоит операция у ТГ?

utianna мне Г. сказал, что не видит смысла делать физио...(два раза спрашивала, сказал, уколы сделают все, что необходимо)...

мне сделали второй укол, пока не ясно.
Закрытая тема