18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.06.2014, 23:13
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Екат на нуле

А мне на 31 тыс насчитали т. К пластика 24 тыс и 18% ндфл. Поскольку операция не связана с по правкой здоровья(
Старый 05.06.2014, 23:14
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Меня тоже не отпустили) Мне кажется это надо сразу обсуждать. Там такая бюрократия с этими доплатами/возвратами. Это не от врача зависит. Просто если сразу можно в плане лечения поставить 1 сутки, то просите, а если нет, то вряд ли получится уйти на след. день

Мне на 34 насчитали, потом возврат был 9 тыс с чем-то
Старый 05.06.2014, 23:17
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

На первой смотрится странно в день операции и только потом понимаешь , что операция удачно сделана! Поздравлявляю)))
Старый 05.06.2014, 23:42
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

Вот то что сейчас(
Миниатюры
image.jpg  
Старый 05.06.2014, 23:43
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

И вот
Старый 05.06.2014, 23:44
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

Вот
Миниатюры
image.jpg  
Старый 06.06.2014, 00:01
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

Ну в любом случае это приемлемая цена.

Веселушка держите в курсе плиз! По поводу возвращения объема нижней губе! Я тоже этим озадачена. Если честно то в прошлый год колола игла гилауронку в середину губы , вроде ничего смотрелось и даже вполне ровно легло. Но быстро за пару недель ушло.
Старый 06.06.2014, 00:05
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

Здесь на крашенные
Миниатюры
image.jpg  
Старый 06.06.2014, 00:32
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

uma978 на нуле

Blueberry , а делали только верхнюю? Нижнюю вообще не трогали? Просто это как в Мира получается, в Вишневского вроде дешевле было?

Если по деньгам то же самое получается, может лучше мне в Мира пойти и в этот же день уйду. Ребенок ни с кем не сидит, маленькая еще. Я не могу ее на три дня оставить. Девочки, пожалуйста напишите кто в Вишневского делал одну губу, сколько стоит???? А то мне завтра с утра нужно ехать туда, зачем же я тогда буду там время терять????

Blueberry , судя по шву Вы делали одну верхнюю и получается, что в Вишневского стоит тоже 25. Не хочу в Вишневского, поеду в Мира. Завтра сообщу об этом НО. Не могу там три дня лежать. Вот только неизвестно теперь смогут ли меня вМира на след недели про оперировать.
Старый 06.06.2014, 10:25
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

uma978, мне 2 делали. На нижней совсем маленький шовчик, у меня там шишечка была, поэтому не видно его. Но по прайсу 2 губы посчитано.
Старый 06.06.2014, 10:47
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)

Харизма на нуле

uma978 , вы сразу это оговорите. Я вспомнила - пораньше меня была девушка, так вот она быстро ушла как раз из-за ребеночка. Вроде как расписку дают или что-то такое.
Старый 06.06.2014, 10:52
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

DashaRu на нуле

Веселушка, Тепляшин Вам предлагает безоперационное,т е инъекционное решение проблемы? Допросите его с пристрастием, и про гарантии тоже. А то они и рино делают иньекционное с Натой. А потом без охраны не передвигаются. Они заявляют о некоторых препаратах, как их личная разработка, а если спросить других хирургов, то выясняется, что прокалывают они общеизвестные препараты за дорого. Очень за дорого.
Старый 06.06.2014, 11:34
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Екат а сколько времени прошло с операции? Вы довольны?
А фото До можно посмотреть?
Старый 06.06.2014, 12:29
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 408 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

DashaRu, тоже слышала такое про тепляшина и нату. Мутные они особы, я бы никогда к ним не пошла.
Осторожней, девочки!
Старый 06.06.2014, 12:38
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Я тоже слышала про Тепляшина, что они там мутят что то.. Цены у них, хм.. А вот результатов что то не видно.
Кстати вот что мне не нравится в этой операции по удалению биополимера, так это черт возьми неминуемая деформация губы.
Да, губа красная становится меньше объемом, но Горизонтально длинее! Она как бы от угла до угла вытягивается И это расстояние от носа до губы увеличивается.. Что идет далеко не многим..
Интересно когда нибудь придумают методику более адекватную?..
Старый 06.06.2014, 12:55
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

MISI , вот Вы правы 100 % по поводу того что губа в длину увеличивается после удаления БП ...у меня нижняя растянулась ( (( поэтому я еще и хочу уголки на ней щипануть...губа стала как у взрослых мужчин по форме...поджарая и вытянутая ( такая **железная мужская губа *** )))) )

что касаемо Тепляшина я у него конс-сь по поводу булхорна- на консе он мне показался оочень внимательным !!!....а что касаемо моих губ...просто он заметил-( а так и есть )-- что верхняя губа как онемевшая немного...я думаю при поцелую ощущается- что губы как не естественные...и хирург предложил этот укол у Наты-- сказал что после него губа будет более мягкая ..более естественная при мимике..и возможно даже немного приподнимится...
Старый 06.06.2014, 13:06
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

веселушка ну, уколы мы все знаем какие делают, дипроспан, кеналог, гиалуронидаза- это то что Сертифицировано а значит Разрешено по исследованиям .все другое - незаконно и главное- нет подтверждения о его клинических качествах.
Вот и подумайте, зачем по завышенной цене колоть дешевые препараты типа Дипроснана?..Эта Ната, она поверьте , колет точно так же как и другие хирурги)), ведь для этих уколов существует Единственная инструкция и методика в КАКИЕ ИМЕННО МЕСТА МОЖНО КОЛОТЬ, которую прошли все хирурги и косметологи- реабелитологи.
Ну а о невиданных препаратах , которые типа тока они используют( при этом не называя их названия, что уже настораживает), - вам охота чтоб на вас эксперименты ставили?
Вывод какой напрашивается- просто грамотный развод на деньги.
Старый 06.06.2014, 13:19
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

Публика туда ходит очень известная и уважаемая- не думаю , что на них эксперименты проводят.

тот же булхорн у Левина стоит 120 р и у Агапова примерно так же ( со всеми анализами и пр )....а у Тепляшина 80 т
Старый 06.06.2014, 16:03
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

веселушка да ладно, кто это у нас из знаменитых пластику делал и чтобы красивой был?)) что то не при помню таких. На ум приходят фамилии неудачных операций- типа Гундарева, Малиновская, Самохина, Маша Распутина, Гурченко.. И что с ними со знаменитыми стало?(..
Да и помню была клиника одна тоже популярная, потом ее закрыли. Да и хирургов помнится грохнули нескольких, явно не изза того что красиво делали.И приходят они в основном за классическими операциями.а то что делаем мы- это ..)

Ну а цены разные у всех, что да то да.
Старый 06.06.2014, 17:05
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

DashaRu на нуле

Веселушка, любого хирурга послушать, так к ним очереди из одних звезд)). Только звезды не всегда об этом сами знают. И известные клиники и врачи не очень распространяют информацию о том, кто и что у них делает. Я сама подписывала бумагу, что клиника не имеет права демонстрировать мои фото. И информацию о моем посещении данной клиники можно узнать исключительно от меня. А на сайте клиники Тепляшина выставлены фотографии звезд с подписями и комментариями гадостными. Вы если решите у них делать чудо- укол, обязательно попросите название препарата и если это эксклюзив- сертификат на него. Что бы хотя бы для себя понимать, что Вы, к примеру, не дипроспан купили тысяч за 100-120. А вероятность этого очень высока. Я в свое время обошла очееень много хирургов и никто не знает про безоперациооную ринопластику, по причине того, что при нанесении , прокалывании препарата невозможно предсказать степень им разрушения необходимо хряща. Так же и про размягчение губ: такой эффект дает дипроспан, но это временный эффект. Онемение губ из-за внутреннего рубцевания, фиброза и соответсвенно отека. Вам могут снять отек, но он вернется, потому что причина возникновения отека не устранена.
Закрытая тема