18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2014, 16:43
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

губы как сейчас( атрофичные ) --и какие были ( хоть и немного полноватые-но зато гармоничные - в соотношении верхняя-нижняя )
Миниатюры
getImage (5).jpg   IMG_5269[1].JPG  
Старый 04.06.2014, 16:55
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

DashaRu на нуле

natal 2011, Николя занимается реконструкцией после удаления БП и иссечением этого самого ПБ или фиброза, который образуется после него.
В прайсе нет такого пункта, как удаление БП, есть булхорн, есть VY. И при вмешательстве док уже сам решает , что там делать. Но естественно предварительно все проговаривается. Мне обе губы обошлись 6500 евро. НО цены в прайсе указаны справочно. После осмотра Вам уже скажут окончательную стоимость. Дорого. Но можно еще налоговый вычет потом сделать, как вариант. Я не хотела больше рисковать и решила один раз заплатить и спать спокойно. Знаю, что к нему прилетала модель из штатов на хейло. На сайте клиники : булхорн от 1500 до 2200. VY- 2900 до 3500.

Пы.Сы. У меня губы собираются в трубочку и я могу подуть , например, на чашку с чаем. Я после Г вообще это делать не могла!!!

Веселушка, сходите к Николя- напишите. Интересно, что он Вам скажет.
Про нос , то что Вам сказал Левин: последнее время мне кажется он кроме носа ничего не делает. К нему все валом за носами. Девочка одна жаловалась, что пришла с носом, он мельком глянул и не слушая ее сказал, что надо делать с носом и точка. Наверно он уже зациклен на этих носах)). Все у Вас прекрасно с носиком. Мне кажется и угол подъема у носика такой, что при уменьшении расстояния от губы до носа эффекта нависания носа не должно быть. Что было бы в моем случае, если бы я не совместила с рино. Но про рино я так и так подумывала)).
Старый 04.06.2014, 17:05
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

rita25 на нуле

Девушки, я уже спрашивала - что такое VI??
И еще - кто-нибудь знает, как на западе называется булхорн (просто интересно), обрыла все сайты американских хирургов, нет такого там...
веселушка а вы бы пошли к такому хирургу, посмотрите на него - его внешний вид - то есть вкус и эстетика тоже большой вопрос (...). классическая маркетинговая уловка, куча денег вбухана в рекламу, и раскрутка раскрутка раскрутка клиента. отличный у вас нос...а придумать можно всегда, женщины они восприимчивы, им что ни скажи, сразу думать начинают, а может и вправду сделать нос, скулы, и т.д. вообще, лучше всего, конечно, все в живую смотреть, т.к фото без картинки лица не дает полного представления.

веселушка я про Левина писала..(его лицо как пример разных косметических манипуляций).
Старый 04.06.2014, 17:09
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

К Николя на 16 июня записалась...послушаю что скажет.
Старый 04.06.2014, 17:09
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rita25 на нуле

я думаю, что еще проблема в том, почему многие стали убирать полимер, это, конечно, тренд...все стебаются над девушками с накачаннами губами..во многих случаях (когда гель больше 10 лет, например, как у меня). это еще и искажение формы губы (когда что-то где-то опухает, и тогда уже не важно модно или не модно, приходится по любому удалять..в этом смысле, конечно, я очень рада, что сделала операцию, и губы стали меньше. но хочется еще и красиво..но это уже видимо дальше. А вообще, точно могу теперь сказать, нужно ждать минимум 5 мес. до окончательной формы...
Старый 04.06.2014, 17:11
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

Николя+ Кочнева+ Тепляшин ( булхорн )= буду выбирать....

да красота должна быть !!! маленькими шажками ,но дойдем до нее !!! ))
Старый 04.06.2014, 17:12
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

rita25 на нуле

Парадокс в том, что я тоже когда шла к Г. думала, что раз у него дороже, чем у всех, то будет точно лучше...(это потом я вспомнила, что читала даже о том, что в пластической хирургии чем выше цена, тем легче убедить клиента сделать операцию)...н
Старый 04.06.2014, 18:08
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Девочки, я сегодня уже дома. Все прошло отлично! больше боялась)) Вечером постараюсь выложить фотки. Оп была 2, выписка сегодня. Делала в инст. Вишневского
Старый 04.06.2014, 19:00
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+

gabi на нуле

rita25 привет! Да, я тоже так же думала, пусть дороже, но отмучаюсь, и все. Не вышло
У меня до сих пор края губ онемевшие и в добавок синие. Каждый день теперь розовым карандашом приходится углы закрашивать.
И теперь уже точно вижу, что шишку на нижней НАДО вырезать. Прошло 3,5 мес. И желание идти на коррекцию только увеличилось.
Старый 04.06.2014, 19:59
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

веселушка красивые губы были..я бы не сказала что это биополимер!
Красиво очерчены. Зачем вы пошли на операцию?только изза того сто они казались чуть больше? - я бы так не сказала,вам очень шло..
Эхх,то мода на биополимер,то на его удаление..и все ведет к тому ,что многие и правда думают,раз у меня типа биополимер-сразу теперь его вырезать..а ведь далеко не у всех он и виден..обидно..Обидно что как тут писали,зачморили девушек в прессе-типа силикон,типа Муклы и уроды значит мы все...
А ведь девушки с гиалуронкой в губах есть столько вкачают,что тоже смотрится не лучше.. ради чего многие вынимали биополимер?-чтобы потом снова возвращать объем губе? Дело не с биополимера даже а В САМОЙ ОПЕРАЦИИ-ЛЮБАЯ ОПЕРАЦИЯ ВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ,а многие хирурги как я понимаю даже не удаляют биополимер,а просто губу Уменьшают! НО ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ БЫВАЮТ ДЕФОРМАЦИИ ГУБЫ.
И РЕАБА ДЛИТСЯ ДОЛГО-МЫ ЖЕ НЕ ТЕРМИНАТОРЫ,ПО ЖИВОМУ РЕЖУТ!
У кого то побыстрее( и то,рано радоваться,ведь губа меняется именно в течении 6 месяцев! И думая что у вас нет отеке все глубоко ошибаются-он есть. Просто он Внутренний,и каково же потом удивление типа губа то не такая как в первый месяц после операции).
Поэтому девочки,не думаю что стоит говорить о том как все круто на таких ранних сроках. На счет швов - ну вам разрезали кожу!-ну логически-ну как там не может быть шрама а? Он будет по любому-просто у кого то ( в зависимости от кожи жирная она,толстая ли,тонкая, в зависимости от возраста в конце концов) -шрам будет меньше виден,у кого то больше. Ну разумеется от настроя и умения хирурга тоже.
Старый 04.06.2014, 21:14
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

uma978 на нуле

Blueberry поздравляю! Почему так долго? 3 дня? Я планирую лечь в день ОП и на след уйти. Сколько стоило? Как ощущения? Какой наркоз? И очень жду фото а мне завтра назначат день ОП.
Старый 04.06.2014, 21:56
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+

Харизма на нуле

веселушка, симпатичный носик, не трогайте его!

Blueberry, поздравляю, ждем фото)))

uma978, в институте Вишневского на следующий день не отпускают, правила у них такие) Ну, может быть, если вы заранее будете очень настаивать, то под расписку отпустят, но у них так не положено)
Старый 04.06.2014, 22:14
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

uma978 на нуле

Харизма , там в этот же день нельзя, а на след можно. Так сказала НО. Если приехать в день ОП , то можно уйти на след., а в Мира можно в этот же
Старый 05.06.2014, 22:18
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

Я тоже сегодня наконец то попала к Н.О в вишневского и она единственная дала мне надежду на результат который хочу и это было уже после 2 операций по удалению! Чуть не попала к гурьянову, но посмотрела фото его работ и резко пере думала да и берет он дорого, понимает что любые деньги отдаш что бы стать нормальной!!!
Старый 05.06.2014, 22:51
Частый посетитель

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Цитата:
Сообщение от uma978 Посмотреть сообщение
Blueberry поздравляю! Почему так долго? 3 дня? Я планирую лечь в день ОП и на след уйти. Сколько стоило? Как ощущения? Какой наркоз? И очень жду фото а мне завтра назначат день ОП.
Наркоз местный. Стоило в общей сложности 24 с чем-то, это 2 дня (день поступления и день выписки считают как 1), сама ОП, наркоз, уколы, и тд.

На счет на след день уйти - обговорите это сразу.

Я сегодня уже спокойно хожу по улице, никто не смотрит)) Ну т е, конечно, видно, что что-то странное с губами, но в глаза не бросается.

Про результат ничего писать пока не буду, понятно, что еще рано. Напишу про ощущения сейчас. Отек уходит на глазах, но у меня он и был небольшой совсем. Болеть ничего не болело, в день ОП попросила обезболивание на ночь больше из-за страха, что будет болеть, чем от реальной боли. Есть тоже могу, неудобно немного, но возможно)) Сама ОП очень быстро все. Полчаса на все где-то. Никаких ощущений вообще. Имплант в челюсть страшнее было ставить)))

Хочу еще написать про Наиду Османовну, мне очень она понравилась, очень спокойная и позитивная! Я рада, что пошла к ней! Я уже 2 год хотела исправить эту асимметрию, но кроме Гурьянова с его ужасным отношением и ценами ни о ком особо не писали на форуме. К нему мне не хотелось идти. Спасибо девочкам, кто написал про Наиду Османовну! ))
Старый 05.06.2014, 22:55
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 407 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

Blueberry, поздравляю! Нетерпится фото!! )))
Старый 05.06.2014, 23:03
Частый посетитель

1,2 - сразу после, еще наркоз держится, на 2 пытаюсь улыбнуться))
3,4 - второй день
Миниатюры
фото 11.JPG   фото 21.JPG   фото 31.JPG   фото 41.jpg  
Старый 05.06.2014, 23:06
Частый посетитель

первая вчера
вторая - только что
3 - шов
Миниатюры
фото 5.JPG   фото.JPG   фото6.JPG  
Старый 05.06.2014, 23:10
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екат на нуле

Я тоже сегодня наконец то попала к Н.О в вишневского и она единственная дала мне надежду на результат который хочу и это было уже после 2 операций по удалению! Чуть не попала к гурьянову, но посмотрела фото его работ и резко пере думала да и берет он дорого, понимает что любые деньги отдаш что бы стать нормальной!!!
Старый 05.06.2014, 23:11
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+

Харизма на нуле

Цитата:
Сообщение от uma978 Посмотреть сообщение
Харизма , там в этот же день нельзя, а на след можно. Так сказала НО. Если приехать в день ОП , то можно уйти на след., а в Мира можно в этот же
Меня на следующий день не отпустили, я приехала в день ОП)
Закрытая тема