18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2014, 23:21
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Tati4ka на нуле

Степашка надо на консультацию идти в Вишневского, там узи делают для Султановой, я не поехала сама в день операции,она сказала по желанию. В МирА значит не делают
Старый 24.04.2014, 09:23
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 407 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

Привет Девушки! Поздравляю вновь прооперировавшихся, Султанова и впрямь гений. Уж что именно она делает, каким методом, как она внутри вырезает, но почему-то после нее такие красивые губы У ВСЕХ. Я рада за вас , девушки, но сама сижу и реву, потому что у меня такой ужас! Отек не сходит совсем, смотрю фото на 2й день и сейчас (7й)- абсолютно одинаково. Губы полностью дисфункциональны. Я их не чувствую, они неподвижны. Изнутри на слизистой- бугры бугры, мрак какой-то. Эти бугры сглаживаются или их потом как-раз девочки и пытаются корректировать? Гурьянов- всё, больше к нему ни ногой. Думаю, после этого форума новенькие к нему больше не пойдут, только долечиваться старенькие будут. Доводить до ума. Сегодня еду к нему на снятие швов, хотя там во рту еще мясо вообще (((( Не знаю что он снимет. Спрошу почему режет так глубоко внутри, шов то не видно, но блин и результат какой жуткий. А вы спросите у Султановой почему именно она режет по границе слизистой!
Помню была здесь девушка- то ли PAIN, то ли Paster, вот у нее тоже была оч оч долгая реаба. Прям не как у всех. Ну вот, привет подруга (((
В общем, Гурьян- износил себя по губам. Уверена, он преотличный хирург по другим направлениям, но геле-губы. Не думаю, что он и сам расстроится, если этот поток иссякнет. Вот например мне сделал отличный нос, одновременно с губами. Но об этом- в др ветке.
Удачи вам девушки, и легкой реабы!!
Старый 24.04.2014, 15:04
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Цитата:
Сообщение от Харизма Посмотреть сообщение
Tati4ka , вот список:

Группу крови и резус фактор они берут строго сами. Это если вы собираетесь в институт Вишневского.
Ну и УЗИ мягких тканей тоже в институте делали - это я уже писала.
Девочки, в мира такие же анализы нужны?
Старый 24.04.2014, 15:13
Посетитель
Pro-Active

Tati4ka на нуле

Blueberry нет, я так поняла, что индивидуально все.я сдавала спид, сифилис и 2 гепатита и кардиограмма и все
Старый 24.04.2014, 16:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Прити выложите фото плз.
Старый 24.04.2014, 18:39
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

rita25 на нуле

Катерина еще раз выкладываю фото...
Миниатюры
image.jpg  
Старый 24.04.2014, 18:53
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

rita25 на нуле

Девушки, как я теперь жалею, что поторопилась и побежала к Гурьянову... А ведь звонила Султановой, нужно было просто чуть чуть подождать. Губы у меня внутри кривые (это я о слизистой)... Прямо чувствуются выпирающие куски. Ну да ладно, делать уже нечего. Слава богу, хоть к Вакориной не попала. Буду искать врача доводить дело до конца, если это возможно.

На фото губы в помаде, чтобы не так бросалась в глаза кривизна на нижней... Хотя я уже не знаю, как лучше.

Больше всего мне не нравится верхняя, потому что она кривая по линии смыкания, и Та сторона, что больше, периодически набухает. У меня такое впечатление, что врач слишком долго занимался нижней, что когда дело дошло до верхней очень устал и хотел побыстрее закончить...

Durita не переживайте, у меня под нижней губой синяки месяц сходили, я как дракула была, отек очень очень долго держался...я не знаю про другие операции у Гурьянова, я осталась недовольна подходом врача.врачу не должно быть все -равно доволен ли пациент результатом или нет. Ну что , мне его уговаривать что-ли сделать мне коррекцию??
Старый 24.04.2014, 18:57
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

Я тоже не довольно подходом Г . я ему говорила что сделать. а где просила не трогать !!! -но он поступил по своему- там теперь у меня косяки !!!
Старый 24.04.2014, 20:00
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Подружки по губешкам! Я давно уже здесь. И сейчас ситуация напоминает, ту с чего все начиналось.Был один удачный результат у Г. и к нему все побежали и все восторгались им и его результатами.Мой исход тоже всех устраивал.Хотя я настаивала на повторной операции, но все думали,что я сама себе напридумывала.Одна только Martok, сказала честно, что результат оп посредственный.Мы же хотим поддержать друг друга и поэтому боимся друг друга обидеть.Мы же по одной только фото губ не можем адекватно оценить ситуацию, как гармонично они вписываются в общий вид лица. Это то про что пишет Веселушка. Так вот сейчас похожая ситуация с Н.О. Девочки! Которые уже прооперировались, насколько они проговорили все с ней???Как будет в случае с коррекцией, что будет делать если начнет нарастать фиброз?
Да у меня было 2 именно операции и одна коррекция, но с меня за это не взяли денег. У меня действительно тяжелый случай, и я не знаю как было бы если бы я выбрала другого врача, я до сих пор нахожусь на реабилитации и по деньгам это получилось, столько сколько бы я заплатила единожды.Но никто не даст гарантий,что все будет не так как есть! Примите к сведению слова Rita25, что все нужно обсуждать и не на бегу!
Я на самом деле очень довольна своими губами( и только).Они естественны, они не вносят дисбаланс на лице, НО.... у меня проблема с подухой и это все портит. Да к моему врачу не побежал поток, и может поэтому он не потерял индивидуального подхода.! А когда я была у Г., то действительно было видно что он устал от губ. ИМХО.

rita25 не расстраивайтесь!В любом случае это намного лучше чем было. Я лично только вижу небольшую припухлость над красной каймой верхней губы, но может это фото искажает.А нижняя норм. Смотря какого эффекта добивались.Мне лично не нужно было не намека на гель. И губа у меня тоже по линии смыкания кривая,но я же не хожу с открытым ртом.Картина точно такая как сразу после ОП.

Durita у меня реабилитация была очень долгой.месяц я ходила в маске. Но я не принимала никаких мер, ни физио, ни дипроспана. Г. вам должен укол поставить и это улучшит ситуацию.Здесь же была девочка с Украины, у нее долго держался отек и картина была не очень.Но прилетела к Г. и пошла на поправку.
Старый 24.04.2014, 21:51
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner

Monika007 на нуле

Кофе Какой врач признает, что нет результа?!;)) Вакорина мне сказала,что очень даже есть, просто надо еще чуть-чуть подкорректировать!)) Сегодня неделя после моей третьей операции! Напоминаю, что делала у Султановой Н.О., в клинике МирА! Есть неровности, пока рано делать выводы, т.к есть отек! Вот фото

Фото на 7-й день

Durita Не надо Вам так переживать!!! Возможно, врач много и глубоко вырезал, вот и отек такой!!! Ждите и ухаживайте, мажьте мазью от отека! У всех заживает по-разному! Все очень индивидуально! Как я Вам уже писала, после первой операции у Вакориной я недели две ходила с сильным отеком и болью!!!

utianna Про коррекцию и неудачный результат с Султановой не говорила!.. Это будет понятно, когда у нас, прооперированных ею, все заживет и мы увидим, что получилось и в случае недовольства к ней обратимся!!!;)))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Старый 25.04.2014, 10:39
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)

Харизма на нуле

Ну да, неровности есть. И я думаю, что идеально, как до введения биогеля, не будет. А как оно может быть? Если убрать всю фиброзную шишку (так назову), то не останется губы. Поэтому, я так понимаю, основная цель оперирующего врача - соблюсти максимальный эстетический баланс между тем, что есть и тем, что должно быть.
Что касается моих губ - отечности уже нет, онемение пока присутствует (но уже гораздо меньше), некоторые неровности есть (и я думаю останутся), но они не особенно заметны, поэтому совершенно меня не смущают. В любом случае, губы несравнимо красивее, чем до операции. Я однозначно довольна результатом.
П.С. Со времени операции прошло три недели.

Добавлю фото (увеличивается по клику):

Старый 25.04.2014, 12:58
Посетитель
Pro-Active

Tati4ka на нуле

Харизма Мне очень нравится!!! Идеально! Гораздо лучше, чем было! А шов как выглядит на сроке 3 недели можно фото? Мне это очень важно, у меня похоже швы будут наружу.
Monika007 А мы похоже в МирА виделись)) Я бы в жизни не подумала, что после операции! Отличный результат!
utianna Я с Н.О. тоже ничего не обсуждала, я просто наверное не хочу так далеко загадывать. Для меня это уже большой шаг, пойти на операцию. Вырастет еще фиброз, отрежу опять, как я уже убедилась вполне себе переносимая процедура. А жить и ждать чудо врачей и методик, а может их и не будет.Для себя я решила, что надо попробовать, было действительно не хорошо.
Старый 25.04.2014, 13:36
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

а вот мои кривые губы (((
Миниатюры
394160000_original[1].jpg  
Старый 25.04.2014, 13:39
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

Девочки, посоветуйте куда пойти ? к кому ? и как их привести в красивый вид ?....
Старый 25.04.2014, 13:51
Посетитель
Pro-Active

Tati4ka на нуле

веселушка Я вижу на нижней, с одного бока и то очень не бросающуюся в глаза легкую кривизну. Может татуаж? Набить чуть ниже серединку и вывести ровненько к углам.
Старый 25.04.2014, 14:10
Новичок
Beginner+

Харизма на нуле

Tati4ka , вот и мне нравится))
По поводу шва: если даже что-то будет чуть снаружи, это будет не видно. Я сейчас на работе, вечером попробую шов сфотографировать. Понятно, он еще не ровный, там внутри кое-где ведь остались еще нитки (до 90 дней). Поэтому, я думаю, результат можно смотреть не раньше чем через три месяца.
Старый 25.04.2014, 17:13
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner

Monika007 на нуле

Добрый день!Tati4ka Да, мы вчера виделись в МирА!;)) Мне очень понравился Ваш результат! Губы маленькие и аккуратные! А шов меня тоже беспокоил, но Н.О. сказала, что его видно не будет!!! Уже сейчас он как бы внутри оказался и меньше заметен!
Харизма Очень хорошо получилось!!! А у Вас есть неровности от шва? У меня как-то не совсем ровно, волнообразно что ли...
веселушка Сходите к Султановой!!! Я когда к ней пришла, недовольная результатом после операций у Вакориной, она сразу сказала, что все исправит быстро и красиво!!!;)))
Старый 25.04.2014, 18:36
Новичок
Beginner+

Харизма на нуле

Monika007 , небольшие неровности от шва есть, но постепенно их все меньше и меньше.
Tati4ka , я сфотографировала как смогла шов на нижней губе, надеюсь что-то можно понять по этому снимку)) На верхней, к сожалению, ничего внятного снять не смогла)

Увеличивается по клику.
Старый 25.04.2014, 20:10
Посетитель
Pro-Active

Tati4ka на нуле

Харизма а где шов?))) вообще не видно! Класс!!!
Старый 25.04.2014, 20:45
Новичок
Beginner+

Харизма на нуле

Tati4ka , ну там немного что-то видно, но это если уж оооочень внимательно приглядеться) А вообще, я думаю, линия шва у всех немного по-разному проходит - у всех же по-разному фиброз этот вырос. Но все равно это по границе слизистой.
Закрытая тема