18 +
Старый 18.07.2014, 23:48
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

AnnaAsadova
А мне тоже понравилась твоя новая стрижка, с ней ты похожа на кинозвезду, правильно тебе Милена написала!!
А волосы не зубы, отрастут, твое дело молодое!!!!
Подбери себе правильный уход за кудрявыми волосами и принимай хорошие витамины, я тебе могу израильский roots посоветовать, мне очень здорово в свое время падеж остановили!!! И не наговаривай на себя всяких гадостей, тем более не по делу, помни, мысль материальна!!!
Старый 18.07.2014, 23:48
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 749 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Так офигенно же смотрится - настоящие кудри. У меня вот и не прямые и не вьющиеся - волнистые.
Приходится либо завивать либо выпрямлять.
Если бы просто вились как у тебя я была счастлива.

Ничего страшного, отрастут еще, пока походишь так, для разнообразия, тем более сейчас лето - будет не так жарко.
Старый 19.07.2014, 13:57
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Аня, по мне, так гораздо круче с короткими! Я б даже еще чуточку отрезала)) Эффектней, чем с длинными!
Старый 19.07.2014, 14:38
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Demetra на нулеDemetra на нуле

AnnaAsadova и мне кажется с такой стрижкой вам лучше, видно что волосы живые и молодые!
У меня слегка вьются пока мокрые, а как высохнут, на голове шарик(
Старый 19.07.2014, 16:49
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Был у меня бзик хочу длинные длинные волосы...отрастила,но что с ними делать) короче устала...обрезала...блин периодически так скучаю по своему длинному хвосту не могу((( хотя понимаю волосы не зубы...все говорят лучше, обьема больше...но...наверное буду растить обратно ...

Старый 19.07.2014, 19:19
Постоянный участник
Profi

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

И правильно - растите
Волосы шикарные
Старый 19.07.2014, 20:21
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

AnnaAsadova сейчас в 150 раз лучше, чем с длинными. Легкий, стильный, молодой озорной образ. Я бы и не отращивала ничего на вашем месте.

Kraska и так и так красиво.
Старый 19.07.2014, 21:19
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Kraska тебе все красиво!!,только совсем коротко не подстригай,,,,жалкооооо!!!!
Старый 19.07.2014, 21:53
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Кошечка, что, лучше, чем роскошная кудрявая копна?)) чем висящие до этого сухие патлы-то да, но даже год назад волосы были другого объема и качества
Старый 19.07.2014, 21:56
Постоянный участник
Profi

Анна, ищу внутреннюю причину.

По сравнению с первым - нет. Со вторым да.
Пока не вернешь первое - сегодняшняя прическа - отличная альтернатива.
Образ действительно модный и стильный. И вполне романтичный за счет кудрей. Цвет волос у тебя классный
Старый 19.07.2014, 21:58
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

lesira
как нибудь постригусь коротко когда совсем седая стану)
под образ одри
Старый 19.07.2014, 22:11
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

AnnaAsadova мне тоже короткие нравятся больше)не обращая внимания на качество волос.......
Старый 20.07.2014, 12:39
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Кошечка, что, лучше, чем роскошная кудрявая копна?)) чем висящие до этого сухие патлы-то да, но даже год назад волосы были другого объема и качества
Так не всем идёт копна длинная. Мне нравится так как сейчас на тебе конкретно.
Старый 20.07.2014, 13:39
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Краска и Анечка мне нравятся на вас длинные волосы((((
Старый 21.07.2014, 11:05
lantana lantana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

lantana на нуле

Краска, мне нравится длинные волосы у вас, очень красиво.
Аня, с короткой тоже хорошо, молодо и задорно, лучшее на вид качество волос.
Старый 31.07.2014, 16:07
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

AnnaAsadova очень милое лицо и стрижка отличная!просто привыкла к длинным волосам!я вот теперь отращиваю челку-хочу обратно-не могу так -полгода честно старалась-ну не нра я себе с челкой-хотя многие мне сказали что не плохо-и вообще сейчас лето-легче с волосами покороче!!!!наслаждайся!!!
Старый 16.08.2014, 23:41
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

ilona20031, девочки все замечательно написали, и Вы очень красивая девушка что с челкой, что без нее.

Смена имиджей - это замечательно, я с этим согласна, но мне кажется, что внешний образ должен гармонировать с внутренним образом. Если Вы ощущаете себя женщиной-вамп, то красная помада, новые наряды к новому облику и т.п. - просто чудесно, но если это не Ваше, то не знаю, может, и не стоит пытаться войти в тот образ, который Вам не свойственнен. Имхо.

Анна, мне очень понравилась ты с новой стрижкой! Она тебе очень идет, и мне кажется, ты с ней гораздо более класси и интересней, чем до того. Более sophisticated и стильнее, мне кажется.
Старый 17.08.2014, 00:16
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

AnnaAsadova , мне со стрижкой однозначно больше нравится. Гораздо интересней и милее. Личико прелесть! Прямо заиграло. Наслаждайтесь новым образом)
Старый 21.01.2015, 17:44
Kora13 Kora13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kora13 на нуле

а я тоже ходила с такой стрижкой как у девушки которая тему открыла, почти 10 лет)) без челки и 1,5 месяца назад тоже подстригла челку так же, мне нравится, без челки чаще всего у людей какой-то прилизаный, я не люблю начесы всякие настраивать, потому челка- отличный выход, хотя говорят что теперь выгляжу немного старше, но это ничего)
Старый 21.01.2015, 19:03
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 513 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

У меня даже в детстве длиннее лопаток волос не было. Видимо генетечески рост медленнее ломкости концов. Много лет ходу с коротким каре, но так хочется хотя бы до лопаток отрастить! Возможно ли это в 40?
И витамины пью, и маски, и спец шампуни ... Но все равно 0,5 см в месяц роста, это максимум. Волос не лезет, их не мало, но он тонкий (((
Ответ