Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2016, 09:30
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,080 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Бритни Спирс продаёт свой дом в Калифорнии.
По ссылке 22 фотки. Все - с интерьером. Только гардеробная - пустая.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.04.2016, 09:35
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

А я как раз сейчас в Риме в Palazzo Dama Муж организовал поездку. Очень милый отель и локация супер. Фотки вставлю по возвращению на Родину.
Старый 07.04.2016, 12:05
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 834 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Подскажите пожалуйста! Ковролин хочу в спальню светлый светлый. Вообще модно не модно?в тему или лучше ламинат все же.Сомневаюсь что может уже и не кладут его?
Старый 07.04.2016, 18:00
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Milika, , решать Вам, я ковралин стелила еще в середине 90-х , в первой своей квартире. Скажу какие плюсы и минусы на мой взгляд.+: эстетично, не холодно стоять без тапочек; - постоянно надо его пылесосить и влажную уборку делать, сильно скапливается пыль, особенно если ворс длиный. ЛАМИНАТ проще убирать, но нагам ,ИМХО, менее комфортно. Сейчас много ламината очень эстетично выглядещего, но ковровое на мой взгляд создает больше уюта.
Старый 07.04.2016, 18:24
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Конкретно в спальне мне нравится, тем более белый. Это красиво, комфортно ногам, а убирать любой пол надо. К ламинату пыль тоже пристает "мама не горюй"
Старый 07.04.2016, 18:52
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Сибирячка1, , да согласна, но убирать ковровое тяжелее, но это объективная реальность
Старый 07.04.2016, 18:56
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,654 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

lapulya, тем более белое ! ковровое покрытие, у меня ламинат очень светлый, убирать очень легко )))
Старый 07.04.2016, 18:59
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 913 раз(а)

LIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном пути

Я бы предпочла ламинат (паркет), а сверху ковёр. Светлый, светлый. Т.к., если что, такую "конструкцию" проще химчистить. Или заменить в конце концов.
Старый 07.04.2016, 22:50
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,465 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

У меня ковролин(?) по всему дому. Дома хожу в уличной обуви. Иногда переодеваюсь в домашние угги, но и в них на улицу бывает выбегаю.. Пылесошу раз в неделю, но я живу одна + кошка. Пару раз в год мою его паром. Ковролин, не особо представляю что это, но подозреваю, что это просто ковер, сейчас делают отличного качества, намного лучше чем в 90х. Мне нравится гладкий, с плюшевый техтурой, как на картинках. Не уверена о соотношении шерсти в составе, но могу узнать имя одного из лучших производителей. Знакомая только что сделала ремонт и теперь, естесно, эксперт по стройматериалам и по дизайну.
Серый цвет, смотрю, популярен щас. Я на кухне ящики покрасила в серый цвет и он пока не надоел.
Миниатюры
10988234.jpg   Grey-Carpet-Runner-For-Stairs.jpg   Work-_Great_Tub_White__Grey_Carpet_Stairs_015.359202823_large.jpg   3f004ee9.jpg  
Старый 07.04.2016, 22:53
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,026 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

balutina, только ты забыла дописать - что в Англии живешь) там где грязи (пыли) нет
Старый 08.04.2016, 00:01
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,080 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется, в спальную можно положить. Это же не гостиная, где обычно народ тусуется.
Если детей и животных в доме нет, то можно спокойно в спальную застелить ковролин при желании.

Сама я не люблю ковролины, но тут дело вкуса. Кому-то может они нравятся.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 08.04.2016, 05:49
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Серый цвет, смотрю, популярен щас. Я на кухне ящики покрасила в серый цвет и он пока не надоел.
Нирванчик все правильно написала про место жительство
Балутина, а ты девушка многогранная, потрясающе пишешь, еще и мебель сама реставрируешь. покажи кухню пжл свою
Старый 08.04.2016, 12:01
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

balutina, а я не поняла - а зачем деревяную лестницу ковролином застилают? так модно или это удобно?я не прикалываюсь- мне реально интересно. Просто сейчас доделываю ремонт и я наоборот поставила деревянную лестницу (ступени) чтобы босиком бегать
Старый 08.04.2016, 12:09
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,465 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Лапуля.
Спасибо, девушка
Я че многогранная то - это все от нечего делать. Дом построила, дерево посадила, ребенка вырастила вот сижу и придумываю себе деятельности всякие. А если еще от интернет-зависимости избавилась бы....
Кухня у меня примитивная. Позволяли бы финансы, то все было бы по другому. Но голь на выдумку хитра и вот так переделала из того, что было.

Ветик, для удобства, я думаю и от грохота. Редко лестницы без дорожки видела.
Старый 08.04.2016, 12:34
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

balutina, очень уютно, мне нравится. Особенно окно.
Старый 08.04.2016, 12:51
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

ветик, У меня тоже лестница "в коврах", я для собак это сделала, чтобы не упали.
Миниатюры
f706697f.jpg  
Старый 08.04.2016, 19:15
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 834 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Спасибо всем кто откликнулся! Склоняюсь к ковролину, просто хочу, и у меня еще не было спальни с ковролином) а с ламинатом было))
Старый 08.04.2016, 19:35
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,894 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Milika, смотря в каком городе. Это я серьезно.. В Москве не рискнула бы .. Слишком грязный воздух для белого ковролина.. )) И вообще для всего светлого, светлых диванов, светлых штор.. Или должен быть специально обученный человек, или месячный бюджет иметь на поддержания всей этой красоты в чистоте. Сама бы в добровольное рабство к пылесосу и набору приспособлений для уборки не пошла бы.)))) Постелила бы беленую половую доску.)))
Старый 09.04.2016, 06:46
SUPERIOR III

Упс, не могу лайки ставить....(:, пошла разбираться с администраторами...
Балутина, наслаждайся "бездельем" и оставайся многогранной
Ветик,у меня ни у кого из знакомых на деревянной лестнице не лежат ковры, себе то же бы не положила, но у меня лестница из мрамора
Старый 14.04.2016, 08:26
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Обещала выставить интерьеры Палацио Дама
Брали джуниор сьют (209 номер), номер небольшой, что в принципе норма для Италии
Очень удобный санузел, без ванной, но с великолепной душевой
Своя большая терраса в номере
С террасы вид на бассейн
Очень понравился бар отеля, каскад люстр вкупе со старой деревянной отделкой и лестницей впечатляет
Завтрак плохой, как везде в Риме. Деже платные опции не фонтан, брала яйца Бенедикт их переварили...
Ресторан гостиницы очень популярен вечером у модной римской публики, но кушать там неудобно столы и стулья скорее барные.
У гостиницы очень удачная локация 3 минуты пешком до площади Дель Поппола.

Ну и просто вид на Колизей из ресторана Арома.
Ответ