Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2014, 20:29
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,676 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Soleya_12 крутой кран! Цвет для дома - бомба! А мне и сам кран оч понравился!
Кварц бесподобной красоты камень, перегородки из него- шик/красота/ очень современно. Цена земли в Калифорнии меня убила (в хорошем смысле), перевела: 150 акров=60,7 га=100 соток и это за 120-150тыс$-?! Блин, мы (до "войны") на востоке Украины купили 60 соток за 300тыс $! Меняюсь))) рыдаю..
Я тоже разбила на мрамор моющее средство для краников с кислотой - заполировала (сама), прицепив полировщик- насадку на электрошуруповерт и вскрыла средством для мрамора- получилось
Заказала у итальянской Bigelli камень: Для гостиной - мрамор белый сахарный Thassos полированный; На фрагменты стен - Blu Agate. А вот для ванной прислали образец мрамора Rosa Estremoz и вижу искажение цвета, более бежевый (вообще не такой, как их образец в салоне)....разные слябы- разный рисунок, а у меня уже пол закуплен фото пола прилагаю((
По покраске нижних шкафов кухни- классная идея, только из какого материала кухня? Вы сфоткайте кухню и в фоторедакторе поменяйте цвет шкафчиков и нам покажите.... У меня нехватка в общения по "ремонту". Поэтому, сейчас еще кухни Вам покажу. Мне мнение нужно "гостя". Все картинки, кот я показываю, мне нравятся. Я человек- праздник (Новый Год, наверно))хихи) обожаю блеск полированного камня, узоры на обоях, чистоту линий мебели, общую симметрию и порядок.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 10.11.2014, 20:49
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Этот кран из ценовой категории 50-100 долл., в магазине они по той же цене. Брэнд не помню в магазине. И я уже писала - живьем они намного лучше смотрятся. Вот они, здесь и классический для кухни есть с отдельным спреем (я точно хочу отдельный спрей, намного удобней, чем спрей в кране):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо, девочки! Я уже в своем вкусе совсем не уверена.

Кварц что-то мне совсем никакой не нравится, а вот итальянский кварцзит, который мы видели, - это что-то бесподобное.

Ксения, да, это до фига этих гектаров, на машине по ним очень долго ехать. Здесь хороший большой участок 0.1 акра, один акр - это обычно в пригороде и Ау, соседи, и заколебаешься за этим акром ухаживать. Травку уже не пострижешь машинкой, трактор нужен.

Но сама по себе земля немного стоит, цена идет из-за месторождения золота (!). Но золото по-моему дорого добывать, вот добывают кварц, это вроде выгоднее.

Я писала, у нас в городе в кризис новые двухэтажные квартиры 120 кв.м с кухней с гранитом, всей техникой, гаражом на 2 машины и прочим продавались по 60 тыс. долл. Очень жалею, что не купила, теперь они по 150 тыс. уже продаются, но их хоть сдать можно. А земля кому нужна - ее же не сдашь.
Старый 10.11.2014, 22:18
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Ветик , пожалуйста! Я еще нашла сегодня интересный сайт-компания во Владивостоке специализируется именно на поставке мебели из Китая в Россию

там мебели море, чего только нет, кухни, столешницы, паркет, двери, светильники, шторы, а мозаика какая красивая , захотелось сразу рвануть-заверните всё, да побольше!! Кухни Boloni супер!
Ветик, поделись потом пожалуйста результатами, сколько по стоимости выйдет если с ними договоришься.Интересно по ценам сравнить .
Старый 11.11.2014, 18:32
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,199 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Смотрю по НТВ передачу с Л Закошанским о домиках с рублевки и их хозяйках. Какая безвкусица, ужас. Кому то не хватает алмазной комнаты, у кого-то двери за 60 млн в домике))). При таких бабках неужели нельзя было найти нормального дизайнера интерьеров?
Старый 13.11.2014, 09:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кто хочет такую ванную комнату? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.11.2014, 13:38
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Сделано со вкусом)) . Мрамор прекрасен. Вид из окна- отвал башки. Один минус- куда положить гель для душа и прочее?
Старый 13.11.2014, 13:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну в душевую на полочку, наверное. Там справа вход в душевой отсек. Дверь стеклянная с навесом металлическим, видите?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.11.2014, 15:38
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, действительно, вижу.
Старый 14.11.2014, 00:16
Частый посетитель
Profi

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Красивые ванные, но скорее, это "отельный" стиль, всё без личностных особенностей и "холодноватые" тона. Когда себе проектировала ванную тоже брала за основу просторные ванные комнаты моих любимых отелей. Экспертным путем установила, что оптимальная душевая кабина 1м*1,2м с распашной 0,9м дверцей. И вместительный шкафчик для всего с закрытой дверцей с полками из МДФ
Миниатюры
image.jpg  
Старый 15.11.2014, 15:49
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ой не, как в отелях не нравится. Колонны, золото, не не.
Старый 16.11.2014, 03:03
Частый посетитель
Profi

Восхищаюсь широтой дизайнерской мысли, особенно стиралка над унитазом от японцев:
Миниатюры
image.jpg  
Старый 16.11.2014, 03:10
Частый посетитель
Profi

Еще интересные решения хранения:
Миниатюры
image.jpg  
Старый 16.11.2014, 03:19
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)

LIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном пути

Kseniya20 , очень интересные решения. Стиралка над унитазом скорее говорит о широте инженерной мысли, а не дизайнерской. Очень понравилось хранилище для обуви своей функциональностью и оригинальностью. Спасибо.
Старый 16.11.2014, 03:29
Частый посетитель
Profi

Да-да, дизайнеры - инженеры- круто, когда и красиво и ново, технологично, умно. Например, удлинитель, вытаскивающийся из розетки - класс! Один раз воткнул пылесос и катаешься
Миниатюры
image.jpg  
Старый 16.11.2014, 03:41
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Для обуви я вот на такой смотрю:

но у Ксении тоже очень понравилась идея. Интересно, где такой можно купить.

Кстати, сегодня ездила в пару магазинов смотреть плитку, гранит и прочее. Разговорились с одним владельцем магазина - у него все из Италии и Испании. Я сказала, что я русская.

Так он рассказал, что в Италии есть специальные линии для России, и там выпускается продукция на российский вкус. Как я поняла, все баХатое, с золотом и прочим, очень дорогое. Сказал, что российский вкус порой бывает крайне специфический.

Если что, я только мессенджер, и передаю его слова.
Старый 16.11.2014, 03:47
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)

LIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном пути

ЗдОровский удлинитель! Очень актуально, ведь сколько времени уходит на дурацкие переходы от одной розетки к другой. А его жалко!

Soleya_12 , тактичный владелец.
Старый 16.11.2014, 12:06
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Soleya_12 IKEA такое г.. Зареклась там что-либо покупать.
Старый 19.11.2014, 03:52
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
а я хочу более традиционные- как на картинке
Ветик вы посмотрите на краны от Kohler ,у нас считаются пожалуй самыми лучшими - в смысле надежности и звучания имени)). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще MOEN неплохой. Если вы хотите с двумя отдельно стоящими ручками, то это конечно должны быть 8 инчевые( или widespread) краны и без всяких нашлепок посередине. Носик у них тоже должен быть определеной высоты и длины и дырки сверлиться с учетом длины носика .
Кран который показала Солея 4 инчевый- его же просто неудобно открывать из-за такого близкого растояния, не говоря уже о внешнем виде. Еще и железная нашлепка между ручками... Такие сейчас не "носят" и вообще они низкобюджетные.
Самый "модный" цвет сейчас полишед никель, он блестит но совсем не так как хром. Интенсивность меньше и цвет более желтый. Я бы сравнила его с начищенным серебром. Очень красиво - ну на мой вкус. Самый лучший металл конечно brass ( латунь). Вот пример такого финиша на латуни. Выберите цвет -Vibrant Polished Nickel. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще флорида тяготеет к роскоши по сравнению с северными или западными штатами, так что вполне возможно что все эти тонкости будут для когото чересчур. Ну а у нас не будешь в тренде - потом дом в стиле икеа не продашь . Собственно и сами дома - с красными черепичными крышами ,колоннами круглыми подъездами пальмами и озерами вокруг- никакого городского сдержанного контемпорари не потерпят.))
Вот интерьеры от самого известного флоридсткого дизайнера Перлы Личи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только не падать, но у нас 90% домов именно в таком стиле Сама Перла выглядит тоже закачаешься. Что то невероятное на ней наверчено и манера разговора - это ладно. Но и на лице видна настолько серьезная работа что нисколько не сомневаешься в ее дороговизне
Старый 19.11.2014, 05:56
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вот интерьеры от самого известного флоридсткого дизайнера Перлы Личи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только не падать, но у нас 90% домов именно в таком стиле
Я всё-таки упала. В этом, наверное, как-то по другому жить надо.
Я чё-то в жизни не понимаю: вот почему шпильки, облипон, кружево-стразики на коленках - это стрём, потому что вычурно и неудобно, а такой помпадур в интерьере - норм. Пардон, люди из домов такого стиля выходят на улице в джинсах и вьетнамках или таки в соболях?
Старый 19.11.2014, 06:48
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

У меня создалось ощущение тяжести, не знаю как сказать, некоторых интерьеров. У нас такого уровня интерьера намного изящнее...кухни такие не очень в интерьерах. Ну не знаю....

Иса, спасибо, очень позновательно.

Девочки, про каменные столешницы я гдето здесь пост огромный катала. Я их не променяю никогда на искуственный конгламерат. У меня одна столешница и топ стола из мрамора состаренного химическим способом,забыла как он называется, так вот я пролила зеленку, вечер и ночь зеленка прекрасно впитывалась в пористый гранит, тем более мой - термически состаренный, вывела я это пятно.
Я в отличие от Ирбе вообще не натираю столешицы и топы спец средствами для камня. Когда в квартире была женщина, которая убирала, она чтото натирала, но эффекта я не увидела.
Ответ